Тема закрыта
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    15 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 15 июля 2009 14:27 Редактировалось SMaster, 20 раз(а).

    Наклейки выдающимся парковщикам

    Архивы тут

    Зоопарками в данной ветке называются парковки около короны, биггза, гиппо и т.п. Фоты из зоопарков не приветствуются. Только если вы уверены что это будет "перл".

    Перед тем как постить фото убедитесь что олень настоящий, т.е. причина кривой парковки не из-за того что "все разъехались, а кто-то остался". Т.е., например, добавляйте описание, что видели как человек парковался и в каких условиях. А то будете иметь неприятные беседы со "старожилами" ветки. Так что решать вам. В описании к фотографии указывайте кто идиот (не все разбираются в марках авто, указывайте госномер, если виден, цвет... а еще лучше - помечайте идиотов стрелками прямо на фотках).

    Также не забываем, что живем в большом городе, где с парковками далеко не везде нормальная ситуация. Поэтому парковка во дворе на тротуаре, на "не совсем зеленой зоне" и около желтой линии (около мусорных контейнеров) - не всегда идиотская.

    Типичные идиотские парковки:

    * в поворотах узких дорог

    * в выездах из дворов

    * в 30 и более см от бордюра (диагоналка, гараж, "елка"). еще пример.

    * перекрытие машиной выхода из подъезда

    * если кто-то занял 2 места, когда можно было стать на одно (пусть и не получится при этом открыть дверь нараспашку)

    * занял 2 места, создал проблемы размещения при заполнении парковки. в данном случае водитель мог оставить целое(!) количество пустых мест

    * ... (список будет дополняться)

    Как избежать попадания в данную ветку (примеры).

    Общее правило - старайтесь занять как можно меньше места своей машиной/мотоциклом. не загораживайте въезды/выезды (это еще и машину сохранит). не ленитесь становиться по разметке даже на пустой парковке даже на 5-25 минут.

    Ситуация №1.

    Вы видите что есть "дырка" на 1.5 машины. Стать ровно по центру довольно плохая идея, лучше плотно стать своей пассажирской стороной к пассажирской стороне другой машины.

    Ситауция №2.

    Стоянка гаражом размечена линиями и вы видите что есть пара рядом расположенных свободных мест, однако с той стороны где вы хотите стать, "крайний" парковщик пустил линию под себя. в этом случае не стоит становиться плотно к нему, т.к. мест это не добавит, а он(о) может уехать и оленем будете вы. лучше стать по разметке.

    Эффективность парковки "елочкой" (самая нерациональная)

    ...

    Поэтому если ширина дороги позволяет становиться елочкой или гаражом, нужно становиться строго гаражом!!!. Иначе в следующий раз вы окажетесь в числе тех 41, кому не хватит места запарковаться. Так что стоит потренироваться и покрутить рулем! (вместо 141 гаражом станет только 100 елкой)

    Перлы:

    the best, гараж на 2 полосы из 2х,джип, перекрыл ворота таможни, мерс во 2м ряду, жигуль на стоянке, MacDrive, елочка для автобуса, бус у метро, всегда и на всех х ложил, поворот

    Показательные идиотские парковки:

    маленькая черная машинка, которая стала елочкой

    бордовый пежо недоехал

    нет оправдания занимать 2 места, #2

    ГАИ нарушает (наверное им можно):

    стр 208

    суперпарковка (мастера):

    аурис

  • Fes Senior Member
    офлайн
    Fes Senior Member

    1519

    20 лет на сайте
    пользователь #14583

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 26 декабря 2009 23:35

    Выезд со двора на ул. Матусевича. На заднем плане видно, как хозяин спешит на помощь. Аргументация почему он здесь поставил машину:

    "я думал отсюда никто не будет выезжать"

    :roof:

  • KillRib Senior Member
    офлайн
    KillRib Senior Member

    9715

    14 лет на сайте
    пользователь #185089

    Профиль
    Написать сообщение

    9715
    # 26 декабря 2009 23:40

    Fes, мразень ИМХО

    Грибонутый
  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3110

    19 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3110
    # 27 декабря 2009 00:26

    Fes, да редкий олень и действительно достойная фотка в номинации олень года. поставить на проезде... хотя номера IM молодой не опытный :D

  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    15 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 27 декабря 2009 00:46
    Ликвид:

    Пешеходы должны выходить на переход перпендикулярно дороге, т.е. строго за задним бампером ЛР, а не "как хочется" наискосок

    не должны :) тем более не должны из-за джипа.

    Ликвид:

    Но оскорблять человека в подобной ситуации считаю признаком исключительного бескультурия и зависти.

    зависть ни при чем. Мне например пофиг сколько стоит машина которая криво запарковалась. Корыто и все тут. А вот если человек "на ровном месте" скатывается к такой аргументации как зависть то это говорит о том, что этот человек считает что чем дороже машина тем он "круче". Довольно распространенное явление, поэтому нет ничего удивительного в том, что чем дороже машина тем сильнее ругают ее хозяина и тем сильнее оскорбляют само авто (чтобы сильнее задеть хозяина), чтобы человек не наглел. Не из-за зависти. дорогая или большая машина не прав добавляет а ответственности.

    Abdulla:

    Как только пешеход садится за руль, идущие по ПП люди становятся "козлами и тормозами", как только водитель выходит из машины и идёт по ПП, то все водители становятся "идиотами и Шумахерами" icon_smile.gif Давайте будем честны перед самими собою.

    в среднем это так. но будучи пешеходом водителей козлами не считаю, только если они проносятся мимо пешехода по луже :( еще одна лишняя привилегия пешехода - то что ему одному обязан уступать дорогу весь поток, я поток всегда стараюсь пропустить, так для экологии лучше, да и пешеходу проще остановиться и подождать когда поток проедет, если он не сплошной. а даже если и сплошной, то все равно останавливать 5 машин ради пешехода это перебор :)

    Артёмка-BY:

    1. Для езды по городу джип не нужен - и это неоспоримый факт;

    2. Джип покупается почти всегда б/у либо в кредит;

    3. Джип покупается даже тогда, когда нет денег на гараж или собственный дом с гаражом (и ставят его на детской площадке под окнами в итоге);

    4. Джип покупается исключительно ради понтов.

    Разве я не прав? icon_wink.gif

    вот тут с тобой не соглашусь.

    1. для езды может и не нужен а вот для парковок нужен (например чтобы над высоким бордюром бампер оставить, чтобы меньше места занять. Часто бывает так что хорошие места заняты, но свободны те, которые можно занять переехав препятствие.

    2. не имею статистики :)

    3. смысл этого утверждения вообще непонятен...

    4. если кому-то надо ездить на рыбалку, в лес или по деревням, что покупать? джип самое подходящее.

    у меня не джип :)

  • Fes Senior Member
    офлайн
    Fes Senior Member

    1519

    20 лет на сайте
    пользователь #14583

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 27 декабря 2009 00:56
    BibeR:

    Fes, да редкий олень и действительно достойная фотка в номинации олень года. поставить на проезде... хотя номера IM молодой не опытный :D

    про неопытность не знаю, а вот то что не молодой точно - на вид ему было под 40. Быстро прибежал, как я фоткать стал. Удары ногой по колесам не сработали - сигналка молчала.

  • KillRib Senior Member
    офлайн
    KillRib Senior Member

    9715

    14 лет на сайте
    пользователь #185089

    Профиль
    Написать сообщение

    9715
    # 27 декабря 2009 01:10

    Fes, в таких случаях говорят породистый ол...)))

    Грибонутый
  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 27 декабря 2009 03:23
    Артёмка-BY:


    Про деда Вы угадали - мой дед действительно с 1931 по 1949 годы служил в НКВД (МГБ) СССР. И я им всей душой горжусь.

    А "перейти и сказать" - это работа ГАИ, а не моя. Я - законопослушный гражданин, а "подойти и сказать" могло быть расценено как нападение. Тем более, что мужичонка мог просто испугаться - я 205 см ростом и 100 кг весом, и это далеко не сало (кстати, мне девушки дают и без джипа), а он - совсем мелкий.

    Сорри за офтоп.

    Я даже не удивился, что так оказалось. С 31 по 49-й служил в НКВД? 18 лет? Это надо было умудриться. Много лично расстрелял? Сначала кулаков и контры, затем своих товарищей ежовцев, ягодовцев? А сколько раскулачил? Только не говорите, что бумажки подшивал. Может и в расстреле и высылке семьи моего деда поучаствовал? Тогда точно есть чем гордиться, он же не пролетариатом был - молотилка, пасека, коптильня, лошади, озеро и т.д. не положены честному человек.

    На счет того, что проблемы решать должны специально обученные люди - согласен. Не согласен, когда других обзывают и машины металлоломом называют.

    Почему-то на форуме все 205 см. и 100 кг весом. Я вот аж на 20 см ниже и на 10 кг легче. но точно знаю, что мой друг с куриным весом в 65 кг и 170 см. роста наваляет и мне и Вам (работа у него такая - чемпионские титулы всякие выигрывать).

    ЗЫ. Мне девушки не "дают". Предпочитаю вообще не связываться с девушками, про которых можно сказать, что "она мне дала". Да и для жизни одной, но хорошей вполне достаточно.

    И по теме. В минске офигенно много места, где можно парковаться. Просто по правилам нашим нельзя-(

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (28 декабря 2009 01:11)
    Основание: 3.5.9, 3.5.17, 3.5.18

  • vVv.Inquisitor Senior Member
    офлайн
    vVv.Inquisitor Senior Member

    1196

    15 лет на сайте
    пользователь #145941

    Профиль
    Написать сообщение

    1196
    # 27 декабря 2009 04:57

    Хм... сколько себя помню, ни разу у меня не вызывали негативных эмоций автомобили на тротуарах... мне 23 года, а за рулем всего с августа. Как правило такие автосы стоят на тротуарах либо т.к. нет места во дворе для правильной парковки, либо т.к. дорога оч. узкая и если поставить по ПДД, то рядом уже никто не проедет. Почему-то вообще никогда не злился на таких, хоть и мешает ходить по тротуару. Плохо когда много воды на дороге или снег, тогда неприятно искать пути обхода, но это не вызывало никогда негатива в сторону тех, кто так машину поставил.

    К слову, я живу в 12-ти подъездном 9-ти этажном доме №52 по ул. Ландера, перед которым предпочли сделать широченный газон вместо того чтобы расширить дорогу и дать людям нормальную парковку. За домом предпочли построить неохраняемую парковку между двух рядов высоких елей, где раньше была замечательная аллея с дорожкой и лавочками. Авто в дальнем ряду видны только начиная с 7го этажа. На своем пятом я не вижу абсолютно ничего на территории парковки.

    В случае с Артёмка-BY считаю, что там водятел, а не водитель оставил автомобиль. Как бы то ни было, встать на тротуар рядом со стоянкой - подтвердить отсутствие мозга. Так, сегодня пытался заехать на стоянку на Купалы 27... стоит очередь на въезд и не движется, хоть машины и заезжают... а оказалось, что 2-3 авто запарковались в первом ряду на самом заезде, оставили поворотники и ушли. При мне двое вернулись с клунками, сели и уехали. Еще двое просто ждали кого-то прямо в машине... через 100 метров есть парковка на Интернациональной, где я и запарковался и нашел еще 4 свободных места.

    P.S. А я бы купил себе джип, хватило бы и паркетника, чтоб кушал поменьше и ездил побыстрее (чем полноценный внедорожник). IMHO менее поворотливо, но зато комфортнее водителю и пассажирам + решает проблемы с высокими бордюрами, а отключаемый полный привод служит очень хорошим подспорьем в зимних условиях. Понтов в этом не вижу, хотя кто-то хотел бы такой джип только чтоб перед девушками понтоваться. Для сравнения предлагаю посмотреть на Юношей за рулем древних советских жестянок. Вот там - понты. На ровном месте. Я такой молодой, а уже с бородой! Такие собираются в конце ул. Брестской по ночам на копейках и т.п. и газуют на ровном месте хз сколько времени, а потом начинают ездить как шаленые по району. И что? Понты? Мне кажется - понты.

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 27 декабря 2009 13:46

    ViktorL, :rotate: не читайте больше Советских газет:

    К началу войны войска НКВД состояли из 14 дивизий, 18 бригад и 21 отдельного полка различного назначения, из которых в западных округах находились 7 дивизий, 2 бригады и 11 оперативных полков внутренних войск, на базе которых в Прибалтийском, Западном и Киевском особых округах перед войной началось формирование 21-й, 22-й и 23-й мотострелковых дивизий НКВД. Кроме того, на западной границе было 8 пограничных округов, 49 погранотрядов и других частей. В погранвойсках НКВД насчитывалось — 167 600 военнослужащих. Во внутренних войсках НКВД насчитывалось — 173 900 военнослужащих., в т.ч:

    * оперативные войска (без учета военных училищ) — 27,3 тысяч человек;

    * войска по охране железных дорог — 63,7 тысяч человек;

    * войска по охране особо важных промышленных объектов — 29,3 тысяч человек.

    В конвойных войсках численность личного состава составляла 38,3 тысячи человек.

    Если бы все занимались тем о чем вы там писали выше, то всего СССР с его 190млн. населением на те годы не хватило. Вы путаете центральный аппарат. Даже в нем официально числилось 8000 человек, а неофициально еще в два раза больше.

    Только это все к водителю джипа никоим образом не относится.

    И по теме. В минске офигенно много места, где можно парковаться. Просто по правилам нашим нельзя-(

    Блин. Ну прочтите еще раз посты с комментариями к фото. Ну почему на агрессивность вы склонны отрицать реальность? Ну, что значит негде парковаться по правилам? Да если бы этому водителю не было где парковаться. В том направлении куда смотрит его джип через 10 метров поворот на право и автостоянка. Бесплатная и так как Новоселкин не гипермаркет, то всегда свободная. Развернуться там уж точно легче чем выезжать с того места где он поставил машину. Да и ладно, там, он мог проехать чуть дальше и лично я бы тут не стал доказывать, что именно в этом случае джип создает опасную аварийную ситуацию.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • avvvv Senior Member
    офлайн
    avvvv Senior Member

    1136

    18 лет на сайте
    пользователь #50402

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 27 декабря 2009 15:47
    Артёмка-BY:


    Про деда Вы угадали - мой дед действительно с 1931 по 1949 годы служил в НКВД (МГБ) СССР. И я им всей душой горжусь.

    .

    да простите мне оффтоп но задело блин...

    мой дед (земля ему пухом, помер лет 10 назад) во времена ВОВ был простым зелёным салагой рядовым, которого отправили в атаку с толпой таких же как он сам 18-19 летних сопляков с винтовкой царских времён и парой патронов к ней против вооружённого по последнему слову военной техники тех времён противника, и по его словам выбора не было, за спиной стояли свои НКВДшники с автоматами и расстреливали таких как он кто просто тупо испугался и шансов выжить под немецкими пулями было больше чем от своих, и война для него длилась не долго, ему очень сильно "повезло" что ранило порвав ноги сделав до конца жизни инвалидом и свои нквд-шники потом не добили.... хотя многим и помогали в иной мир перейти...

    сами доблестные зольдаты из НКВД особо под пули не желали лезть родину мать защищать

    гордись дальше...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (28 декабря 2009 01:11)
    Основание: 3.5.18

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 27 декабря 2009 16:11

    Давайте СССР-холивара разводить не будем?

    Все равно он вечен, никто последнюю точку не поставит. А топик ни разу не про это. :shuffle:

    Делаю танки!
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    15 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 27 декабря 2009 16:17
    Kykypyka:

    Давайте СССР-холивара разводить не будем?

    +1

    тему НКВД предлагаю больше не поднимать

    а тему СССР только в рамках того что они напланировали со стоянками

  • avvvv Senior Member
    офлайн
    avvvv Senior Member

    1136

    18 лет на сайте
    пользователь #50402

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 27 декабря 2009 16:25

    к сожалению мне далеко ходить не нужно чтоб сфоткать идиота парковки, каждый день такая вот фигня при дефиците паркомест...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1099

    17 лет на сайте
    пользователь #67410

    Профиль

    1099
    # 27 декабря 2009 16:34
    Артёмка-BY:


    Про деда Вы угадали - мой дед действительно с 1931 по 1949 годы служил в НКВД (МГБ) СССР. И я им всей душой горжусь.

    Ну теперь понятно, откуда стремление настучать

    Артёмка-BY:


    При желании можно устроить ему "очень сладкую жизнь" - проверками по месту работы и т.д. Повесится. Отвечаю.

    Угу, я сомневаюсь кто еще кому из вас двоих может устроить "очень сладкую жизнь"...:lol:

    KillRib:


    Ликвид, Скажи номер своего авто,я те на капот насру!!! Я не обязан какать в унитаз, а тут мне срочно нужно было, вот и насрал!!!!!!!!!!!!!!

    какбэ это сравнение тут совсем неуместно, потому это абсолютно разные вещи!

    Артёмка-BY:


    Большинство "джиповодов" - как правило, и есть закомплексованные нищеброды на 200%. Почему? Да всё просто.

    1. Для езды по городу джип не нужен - и это неоспоримый факт;

    2. Джип покупается почти всегда б/у либо в кредит;

    3. Джип покупается даже тогда, когда нет денег на гараж или собственный дом с гаражом (и ставят его на детской площадке под окнами в итоге);

    4. Джип покупается исключительно ради понтов.

    Разве я не прав?

    Что за пролетарский бред?:roof: Рассуждения типичного закомплексованного белорусского пролетария, который не может себе позволить даже 10-летнюю Мазду... особенно последний пункт - (© типовой аргумент нищих на форумах)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (28 декабря 2009 01:12)
    Основание: 3.5.9, 3.5.17, 3.5.18

  • Customs74 Senior Member
    офлайн
    Customs74 Senior Member

    690

    18 лет на сайте
    пользователь #60542

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 27 декабря 2009 17:29

    Мерс выставил опу на проезд, очем он думал, когда парковался, мне очень интересно:(

    Я мзду не беру. Мне за державу обидно...
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    15 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 27 декабря 2009 17:37 Редактировалось SMaster, 1 раз.
    avvvv:

    к сожалению мне далеко ходить не нужно чтоб сфоткать идиота парковки

    +1

    коммент к фото 1.

    синими стрелками отмечены авто которые стали максимально плотно к бордюру, чтобы отмеченные красными стрелками автосы не были оленями по принуждению. и вот что получилось.

    Машине 2 надо было становиться мордой от подъезда а не к подъезду (как на следующей фото машины обозначенные синими стрелками). тогда он своей пасс стороной становился бы к пасс стороне волги и значит можно было не оставлять место для открытия двери. Ну да ладно, его еще можно понять - человек может быть не хотел чтобы кто-то с балконов видел содержимое багажника (довольно надуманная причина занимать лишнее место).

    А вот машина 1 накосячила 100%. стань он плотнее к машине 2 и между ним и ксантией (в левом верхнем углу обозначена синей стрелкой) еще кто-нить смог бы влезть (на маленькой машине так точно). А так получилось что чел решил что лучше пусть его машина станет жирно, зато дверями никто не поцарапает. И пофиг что можно было не дать кому-то еще влезть но при этом оставить выезд для ксантии (жопу своего корыта поближе к машине 2). Но это ж думать надо :( а так чел стал как ему удобно и хер с ними с остальными :(

    коммент к фото 2.

    машины обозначенные синими стрелками и пронумерованные как 3 и 4. стоят грамотно. Плохо только что 3 пацана, которые вышли из машины 3 (с пасс стороны) вывернули зеркало машине, которая стояла рядом (сейчас там уже другая, 4). Так что машина 4 обезопасила свою правую сторону от уродов (дверь жигулям даже не открыть)

    Машина 2 хоть и запарковалась с нарушением, но постаралась занять минимум места. Вот что бывает за то что думаешь о людях :( это печально. Была подперта бусом 1. Бус - нахал. Ладно еще легковые траву рвут, вращая на месте рулем и выезжая с прокручиванием колес, но ставить на траву бусы... скоро так фуры парковаться начнут :(

  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    15 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 27 декабря 2009 17:40
    Customs`:

    Мерс выставил опу на проезд, очем он думал, когда парковался, мне очень интересноicon_frown.gif

    он не думал, потому что нечем! Это - Олень!

    Поправь плз фотку, чтобы было больше видно что там справа (чтобы вопросов ни у кого совсем не было). помещу тогда ссылку на твое фото в шапку.

  • валера.бай Member
    офлайн
    валера.бай Member

    364

    14 лет на сайте
    пользователь #169387

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 27 декабря 2009 18:22

    1. Для езды по городу джип не нужен - и это неоспоримый факт;

    2. Джип покупается почти всегда б/у либо в кредит;

    3. Джип покупается даже тогда, когда нет денег на гараж или собственный дом с гаражом (и ставят его на детской площадке под окнами в итоге);

    4. Джип покупается исключительно ради понтов.

    Разве я не прав?

    ИМХО, не прав:

    1 кому что удобнее: посадка выше (обзор лучше),

    безопасность выше

    2 в РБ почти любой автос либо бу, либо в кредит, либо бу в кредит

    3 а если человеку не нужен дом? много гаражей возле высоток строят?

    4 в таком случае е51 — понты, 3310 тоже хорошо звонит:shuffle:

    паркуясь у входа в магазин

    а если человеку нужно загрузить в автос, скажем, 5 ящиков плитки+мешок клея??? или ВЫ никогда не покупали телевизор, ковер, и тд????

    если мы будем взаимно вежливы (какая банальность!) то всё у всех будет хорошо

    +1

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 27 декабря 2009 18:27

    Честь марки не просрамим :znaika:

    .
  • RageX Senior Member
    офлайн
    RageX Senior Member

    3197

    14 лет на сайте
    пользователь #179708

    Профиль
    Написать сообщение

    3197
    # 27 декабря 2009 19:54
    Артёмка-BY:

    Сегодня на перекрёстке Пушкина и Одоевского некий плюгавый недомерок (ну максимум метр шестьдесят ростом) приехал на серебристом "Ренджровере" отовариваться в магазин "Новосёлкин".

    Нагло поставил свой металлолом прямо на тротуар, где ходят люди. Последние были вынуждены обходить этот хлам по мокрым сугробам.

    Я позвонил с мобильного прямо с остановки в ГАИ, сообщил адрес и его госномер (а заодно и свои ФИО и контактные данные). Обещали прислать экипаж.

    Минут через 10 наглый недомерок вышел из магазина, неспеша загрузил какие-то коробки и спокойно уехал - прямо по тротуару (!!!), а затем свернул на Одоевского, где выезд из буржуйской сауны-люкс на Пушкина,24.

    Я подождал ГАИ ещё минут 10, но обещанный экипаж так и не приехал.

    Вот так наше ГАИ и работает... Ублюдки борзеют окончательно - ездят по тротуарам и устраивают на них парковки. А ГАИ пофигу .

    Думаю, после выходных отправлю жалобу уже в письменном виде с приложением трёх фотографий. А ещё и на суд схожу - очень приятно смотреть, как такие наглецы становятся "опущенными" и просят о пощаде.

    :super: ну вот хоть один человек сделал что-то кроме тупого обсасывания фотографий на форуме

    Архитектор, автореставратор
Тема закрыта