Тема закрыта
  • tut Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tut Senior Member Автор темы

    18940

    23 года на сайте
    пользователь #93

    Профиль
    Написать сообщение

    18940
    # 21 апреля 2009 13:04

    Продолжаем обсуждать (спрашивать, отвечать, консультировать).

    Просьба без флуда.

    Архивы

    1ч. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=48898

    2ч. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=318504

    3ч. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=523321

    4ч. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=687191

    5ч. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=828304

    6ч. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=920834

    7ч. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1035846

    FAQ - частые вопросы

    FAQ - (с) Nikson1200 .

    После прочтения FAQ многие вопросы на форуме можно уже и не задавать.

    Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
  • nullbox Junior Member
    офлайн
    nullbox Junior Member

    39

    15 лет на сайте
    пользователь #167502

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 9 июля 2009 11:11
    bodric:

    nullbox:


    Ты дебил? Никого со справкой о беременности не заберут.

    Сам дебил. Читать тока буквально все умеешь. после трех лет и заберут все равно или строгай детей и дальше, до достижения энного количества ))

    И все-таки ты дебил! Если у человека двое детей, то вы, военкоматовские стервятники, идете на***. Причем ту "энное количество"?

  • романыч-прероманыч Member
    офлайн
    романыч-прероманыч Member

    414

    18 лет на сайте
    пользователь #60028

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 9 июля 2009 11:13
    bodric:

    atr:

    Срок беременности - хоть неделя.

    тока на неделю беременности я сильно сомневаюсь, что справку дадут.

    и все равно потом заберут, если признают Г, + семейные обязанности ;)

    Фома вы Неверующий. Беременность или есть или нет. справку могут дать сразу после постановки на учет(единственным препятствием для этого могут быть закончившиеся бланки, нетрезвый сотрудник и прочие форсмажоры, которые будут разрешены в ближайшее время) :)

  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11370

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11370
    # 9 июля 2009 11:14

    bodric,

    Сам дебил. Читать тока буквально все умеешь. после трех лет и заберут все равно или строгай детей и дальше, до достижения энного количества ))

    не энного а вполне определенного. т.е. 2х.

    если 1 ребенок то отсрочка по достижении его 3х лет

    если 2й ребенок то освобождаешься от срочной службы.

    видишь ли, даже если ты по закону все да по закону.. это лишь доказывает твою незрелость или склочность по жизни.

    День рождения: 02.03.1988

    ага в 21 год ты акуенно зрелый чувак :lol:

    мальчик иди отсюда... читай законы... а лучше сразу в военкомат, там таких как ты любят.

    28 см 8)
  • романыч-прероманыч Member
    офлайн
    романыч-прероманыч Member

    414

    18 лет на сайте
    пользователь #60028

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 9 июля 2009 11:17
    bodric:

    tco:

    Цитата:Если найти родителей на работе найти без проблем - сообщается на работу в соответствующие сроки. С соответствующими вытекающими.

    это с какими вытекающими? 27 cтатью Конституции отменили?

    Цитата:Статья 27. Никто не должен принуждаться к даче показаний и объяснений против самого себя, членов своей семьи, близких родственников. Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы.

    ты наверно еще не работал или не имел дела с госпредприятиями. Контракт не продлят вот и все. или расторгнут без объяснения причин, срок там у кого 2 недели, а кого-то больше, но верно. Все будет хор.. оппа, по закону.)

    Ха-ха-ха. теоретически это возможно, но вероятность этого НОЛЬ. или вы считаете, что правоохранительным органам нечего больше делать, как уклонистов ловить. :)))))

    а еще вы забыли написать, что даже если человеку не могут вручить повестку, то около его дома устраивается засада и там сидят 10 миллиционеров, у каждого из которых наготове повестка и ручка :)))))))

  • bodric Member
    офлайн
    bodric Member

    121

    14 лет на сайте
    пользователь #175839

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 9 июля 2009 11:19
    Сарт:


    Триппер подхвати=) С ним не берут, пока не вылечишься:rotate: Ток проверь на всякий случайц по Расписанию=)

    Ну а так - все как всегда. 1 поход 1 врач, каждый врач направление. По давлению если в больничку ложат - 2 недели.

    А если это будет СПИД? :))))

  • bodric Member
    офлайн
    bodric Member

    121

    14 лет на сайте
    пользователь #175839

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 9 июля 2009 11:22
    Yuzik:

    Цитата: День рождения: 02.03.1988

    ага в 21 год ты акуенно зрелый чувак

    мальчик иди отсюда... читай законы... а лучше сразу в военкомат, там таких как ты любят.

    Вона. На заборе тоже пишут :)

    Давай напиши тут свои истинные ФИО! не напишешь!

    Сразу скажу - и я не напишу. Что, нечем кичиться?

  • романыч-прероманыч Member
    офлайн
    романыч-прероманыч Member

    414

    18 лет на сайте
    пользователь #60028

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 9 июля 2009 11:22
    bodric:

    DartLizzard:

    - у нас же презумпция невиновности) - потворствовать самостояфтельно такому их перекручиванию, давая перекручивальщикам ощущение вседозволенности.

    видишь ли, даже если ты по закону все да по закону.. это лишь доказывает твою незрелость или склочность по жизни. А жизненная опытность - совсем другое. Когда кто-нить из обитающих здесь в поисках спасения от страшной армии заработает судимость, попавшись на улице, например, для установления личности - они будут совсем по другому думать про таких как ты.

    Я понимаю, если человек болен или действительно есть обстоятельства, уважительные, но неучтенные в законодательстве, так на это есть право у военкома решать, он тоже человек. А тут, смотрю, 90% просто косят. Да, я не одобряю этого, хоть армия и не фонтан, но выбирайте из двух зол меньшее грамотно, а не упарто: "Я воевать не пойду" (с)Шариков .

    по поводу законов есть хороший анекдот: Беглое ознакомление с налоговым кодексом вызывает мысль "Ничего себе", а внимательное прочтение "Фиг вам".

    судимость за то что попался на улице??? Ха-ха-ха. не смешите мои подковы :))) даже если будет проверка на уклонение, то ХУДШЕЕ, что ему грозит - ПОВЕСТКА. нет ПОВЕСТКИ(подписанной) - нет никакого разговора.

    90% не косят. они просто исполняют законы :)))

  • bodric Member
    офлайн
    bodric Member

    121

    14 лет на сайте
    пользователь #175839

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 9 июля 2009 11:24
    Роман Романыч1:


    а еще вы забыли написать, что даже если человеку не могут вручить повестку, то около его дома устраивается засада и там сидят 10 миллиционеров, у каждого из которых наготове повестка и ручка ))))))

    Конечно! Они кидают все дела и только ждут :)

    Эх, ты, тоже черно-белый товарищ, я смотрю.

  • bodric Member
    офлайн
    bodric Member

    121

    14 лет на сайте
    пользователь #175839

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 9 июля 2009 11:26
    Роман Романыч1:


    судимость за то что попался на улице??? Ха-ха-ха. не смешите мои подковы )) даже если будет проверка на уклонение, то ХУДШЕЕ, что ему грозит - ПОВЕСТКА. нет ПОВЕСТКИ(подписанной) - нет никакого разговора.

    Если объявлен в розыск - будет доставлен куда положено. Судимость сразу тоже не факт, суд это решит и военком. Умейте читать.

  • романыч-прероманыч Member
    офлайн
    романыч-прероманыч Member

    414

    18 лет на сайте
    пользователь #60028

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 9 июля 2009 11:27
    bodric:

    Роман Романыч1:


    а еще вы забыли написать, что даже если человеку не могут вручить повестку, то около его дома устраивается засада и там сидят 10 миллиционеров, у каждого из которых наготове повестка и ручка ))))))

    Конечно! Они кидают все дела и только ждут :)

    Эх, ты, тоже черно-белый товарищ, я смотрю.

    вот и я о том же, что у милиции куча дел кроме того как гоняться за уклонистами. вот если есть подписанная повестка, то да - дело в суд(в случае если нет уважительной причины неявке по ней).

  • DartLizzard Senior Member
    офлайн
    DartLizzard Senior Member

    2682

    15 лет на сайте
    пользователь #155735

    Профиль
    Написать сообщение

    2682
    # 9 июля 2009 11:27

    Эх, ты, тоже черно-белый товарищ, я смотрю.

    ля, давайте карточку сразу, но я не удержусь!

    Несмотря на хаки, монохромным восприятием мира страдают именно зеленые человечки, а тут народ привносит краски в жизнь!

    Закон - что дышло: куда повернул, оттуда и вышло (с) БНХ - ПНХ! Тарьте топливо, граждане. Потом будете экспортировать :D
  • романыч-прероманыч Member
    офлайн
    романыч-прероманыч Member

    414

    18 лет на сайте
    пользователь #60028

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 9 июля 2009 11:28
    bodric:

    Роман Романыч1:


    судимость за то что попался на улице??? Ха-ха-ха. не смешите мои подковы )) даже если будет проверка на уклонение, то ХУДШЕЕ, что ему грозит - ПОВЕСТКА. нет ПОВЕСТКИ(подписанной) - нет никакого разговора.

    Если объявлен в розыск - будет доставлен куда положено. Судимость сразу тоже не факт, суд это решит и военком. Умейте читать.

    по поводу судимости решает военком????? :D:D:D:D

    я такого перла не слышал еще :)

  • bodric Member
    офлайн
    bodric Member

    121

    14 лет на сайте
    пользователь #175839

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 9 июля 2009 11:32
    nullbox:

    bodric:

    nullbox:


    Ты дебил? Никого со справкой о беременности не заберут.

    Сам дебил. Читать тока буквально все умеешь. после трех лет и заберут все равно или строгай детей и дальше, до достижения энного количества ))

    И все-таки ты дебил! Если у человека двое детей, то вы, военкоматовские стервятники, идете на***. Причем ту "энное количество"?

    Культура у тебя хромает, мальчик. Ты болен на голову.

    Настрогать детей много ума не надо. Но вот их надо кормить, растить, воспитывать, и чтоб было где, иначе на квартиру родителей/тещи.

    А еще 5-х заведи - квартиру дадут :)

  • Nikson1200 Senior Member
    офлайн
    Nikson1200 Senior Member

    2837

    17 лет на сайте
    пользователь #71651

    Профиль
    Написать сообщение

    2837
    # 9 июля 2009 11:33

    ветку пора прихлопнуть. более ста страниц уже и бред бесполезный пошёл.

    Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
  • bodric Member
    офлайн
    bodric Member

    121

    14 лет на сайте
    пользователь #175839

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 9 июля 2009 11:35
    Роман Романыч1:

    по поводу судимости решает военком?????

    я такого перла не слышал еще

    Походу ты не догоняешь. Военком решит, помешал ты ему исполнить призыв или нет, а суд по его представлению решит, скока тебе вкатить. Или отпустить.

  • Сарт Senior Member
    офлайн
    Сарт Senior Member

    1040

    15 лет на сайте
    пользователь #134011

    Профиль
    Написать сообщение

    1040
    # 9 июля 2009 11:41
    bodric:

    Сарт (цитата):

    Триппер подхвати=) С ним не берут, пока не вылечишься Ток проверь на всякий случайц по Расписанию=) Ну а так - все как всегда. 1 поход 1 врач, каждый врач направление. По давлению если в больничку ложат - 2 недели.А если это будет СПИД? )))

    Со СПИДом тоже не берут=)

  • nullbox Junior Member
    офлайн
    nullbox Junior Member

    39

    15 лет на сайте
    пользователь #167502

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 9 июля 2009 11:42
    bodric:

    nullbox:

    bodric:

    nullbox:


    Ты дебил? Никого со справкой о беременности не заберут.

    Сам дебил. Читать тока буквально все умеешь. после трех лет и заберут все равно или строгай детей и дальше, до достижения энного количества ))

    И все-таки ты дебил! Если у человека двое детей, то вы, военкоматовские стервятники, идете на***. Причем ту "энное количество"?

    Культура у тебя хромает, мальчик. Ты болен на голову.

    Настрогать детей много ума не надо. Но вот их надо кормить, растить, воспитывать, и чтоб было где, иначе на квартиру родителей/тещи.

    А еще 5-х заведи - квартиру дадут :)

    Видимо недостатком мозгов страдаешь ты. А у меня квартира (долеко от центра, но есть), хорошая работа, жена. Даже будь у меня из этого только моя работа, я уже посылал бы таких как ты [censored]. Терять работу и год жизни человек в здравом уме не захочет. А если ты "БОМЖ" так вали в свою армию.

    А по поводу детей... я не говорю что их надо заводить для "откоса" - я поправляю тебя, стервятника или просто вруна и нездорового человека, так как ты завелся про "энное число".

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором rezident (9 июля 2009 13:20)
    Основание: П 2.9.5

  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11370

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11370
    # 9 июля 2009 11:44

    пацаны. хватить кормить троля. модераторам сигнал уже послан, надеюсь они скоро разберуться. и заодно новую ветку заведут.

    28 см 8)
  • DartLizzard Senior Member
    офлайн
    DartLizzard Senior Member

    2682

    15 лет на сайте
    пользователь #155735

    Профиль
    Написать сообщение

    2682
    # 9 июля 2009 11:44
    bodric:

    Походу ты не догоняешь. Военком решит, помешал ты ему исполнить призыв или нет, а суд по его представлению решит, скока тебе вкатить. Или отпустить.

    "состязательность сторон в процессе" - это ниче не говорит? Военком может решать, что у тя цвет глаз - красный, но решение будет действовать не дальше лацкана его костюма.

    Доказательная база - это не языком подметать.

    Закон - что дышло: куда повернул, оттуда и вышло (с) БНХ - ПНХ! Тарьте топливо, граждане. Потом будете экспортировать :D
  • Сарт Senior Member
    офлайн
    Сарт Senior Member

    1040

    15 лет на сайте
    пользователь #134011

    Профиль
    Написать сообщение

    1040
    # 9 июля 2009 11:46

    Беглое ознакомление с налоговым кодексом вызывает мысль "Ничего себе", а внимательное прочтение "Фиг вам".

    Я еще на 100 писал что пора новую заводить=) Но уступаю тебе это право=)

Тема закрыта