Terminator1:
Phoner, голова и руки есть у всех, мозги только у единиц.
Несомненно, Вы яркий представитель этих единиц.
Судя по стилю общения а-ля базарная баба - это вряд ли.
Babka_v_kedax:
Кабель это тоже инженерное решение и кроме закона Ома существуют сотни факторов влияющие на результат.
Не сотни. Максимум с десяток факторов наберется.
Babka_v_kedax:
Понятие High End не относится только к миру аудио, его применяют и в других отраслях для обозначения Luxury продуктов. Или заменяют его синонимами.
Примеры столь тупого развода в других отраслях привести можете?
Babka_v_kedax:
alex_poehali:
Попробуй еще найти/получить хотя бы сопоставимые графики - никто не даст. Обложились NDA (Non Disclosure Agreement - соглашение о неразглашении) и парят целевую аудиторию
...
Рассуждения человека далекого от индустрии. Это обычная защита продукта от подделок и конкурентов.
Да ну!?! А может всего лишь для того что бы потребитель не увидел никакой разницы между дорогим и дешевым?
Babka_v_kedax:
А большая часть измерений доступна в свободном доступе.
Где именно находится эта большая часть? Почему, например Вы, до сих пор не указали нам всем верный путь? Про "купить приборы и измерить" промолчу. Только если Вы проспонсируете получение соответствующей подготовки и закупку приборов.
Babka_v_kedax:
Аппаратуру регулярно тестируют сотни журналистов и зависимых, и независимых.
"Аудиомурзилки" с независимыми журналистами? Это уж совсем по петросяновски.
Babka_v_kedax:
Ну и ваши уши не дадут себя обмануть, если конечно у вас с ними доверительные отношения. А если не доверяете своим органам слуха, то возможно это паранойя.
Вот эту тему Вы зря задели, потому что..
Отличительная особенность этой формы психоза заключается в том, что нелепые бредовые идеи появляются и укрепляются в сознании при сохранении умственных способностей и более или менее правильном мышлении, притом без резких изменений настроения.....
Раз появившись, нелепые идеи прочно удерживаются, и их не удается устранить никакими убеждениями. Вместе с тем они размножаются отчасти путем логической разработки, отчасти благодаря постепенному возникновению новых нелепых идей, которые зарождаются так же, как первоначальные....
В значительной мере такие обманы чувств, преимущественно галлюцинации слуха, доставляют материал для бреда...
Вместе с тем он переходит во вторую, главную стадию болезни, которая может быть названа бредовой, потому что характеризуется именно детальной разработкой бредовых идей.
Это цитаты, конечно, но весьма показательные.
Впрочем, за Вас, Babka_v_kedax, я не беспокоюсь. У Вас другие цели, а все что здесь происходит - только одно из средств.
Что то мне мешает поверить в истинность вашей позиции "знатока элитных вещей и всякого такого что плебсу недоступно". Не подскажете: что бы это могло быть?