Ответить
  • Sp0rr0w Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Sp0rr0w Insomniac Team Автор темы

    2744

    22 года на сайте
    пользователь #1602

    Профиль
    Написать сообщение

    2744
    # 7 апреля 2004 17:17 Редактировалось Babka_v_kedax, 145 раз(а).

    Для выбора Hi-Fi и High End акустики используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by
    Для выбора усилителей используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by


    1.
    В рамках данной темы обсуждается все, что касается акустики и усилителей Hi-Fi и High End для построения стерео систем - полочной, напольной, сабвуферов, усилителей интегрированных, предварительных усилителей, усилителей мощности (в том числе на 3,5,7 каналов), стерео-ресиверов. Стерео это не только пара колонок и усилитель, но и усилитель + пара колонок + сабвуфер, активная акустика со встроенным усилителем, активная акустика + сабвуфер. Активная акустика обсуждаемая в рамках данной темы должна иметь стоимость выше 2000 BYN (~800$), пассивная акустика или усилитель от 1000 BYN (~400$) за компонент.
    2.в рамках данное темы НЕ обсуждаются компоненты для построения Домашник Кинотеатров (ДК) - AV-ресиверы, AV-процессоры, акустика для ДК (центральные каналы, специальные саттелиты для Dolby Atmos и тыла), системы домашнего кинотеатра в одной коробке, кабели и аксессуары, CD-проигрыватели, Blu-ray-проигрыватели, HD-медиаплееры, компьютеры как источник Hi-Fi звука, цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП), аудиокарты и интерфейсы, виниловые проигрыватели и аксессуары, самодельная аудио техника и акустика, кассетные деки, портативная техника, наушники и усилители к ним, бывшая в употреблении "винтажная" техника возрастом старше 15-20 лет. Для обсуждения этой техники есть отдельные темы, ссылки ниже под спойлером.
    3. Любое утверждение нуждается в доказательстве. Это правило хорошего тона. Любые свои высказывания лучше сопровождать доказательной базой или указывать на то, что вы возможно не правы и можете ошибаться. Всегда старайтесь указывать источник полученной информации, чтобы остальные участники форума могли при случае и возможности с ним ознакомится.
    4. Если вы беретесь утверждать, что ваш оппонент не прав в понимании каких-то вещей или процессов, то вы должны предоставить подробную доказательную базу своим утверждениям. Простые отсылки, почитайте "там" это моветон, постарайтесь указать точный источник информации.
    5. Поскольку все, что касается аудио очень субъективно, не требуйте от кого-то доказательств утверждения "я слышу". Будьте толерантнее к чужому мнению и слуху. Слышит человек, нравится ему это, оставьте ему это право. Любые призывы к публичному доказательству никогда не дают результата. Если утверждающий, что слышит разницу не навязывает вам свое мнение, то требовать от него доказательств не стоит. Ваша настойчивость приведет лишь к эскалации конфликта и неизбежному наказанию. Не старайтесь кому-то что-то доказать. Форум создан для общения разных людей с разными взглядами, не надо превращать его в арену для боев или место для свершения крестовых походов на неверных. Мы разные и это не дает нам стать серой массой.
    6. Плохим аргументом считается отсутствие "серьёзной техники", "хорошего тракта" и "вы просто ничего не понимаете в...". за подобную аргументацию и ответы в стиле "сам дурак" последуют соответствующие наказания. Если вы считаете, что для чего-то необходим строго определенный аудиотракт, то вы просто обязаны чётко аргументировать свою позицию и подробно описать состав тракта с пояснениями.
    7. Если вас оскорбило чьё-то сообщение или вас возмутило поведение кого-то из участников форума, не вступайте с ним в полемику. Вы просто заработаете карту с ним на пару. Просто напишите письмо куратору ветки (Babka_v_kedax) с цитатой, вашими пояснениями и ссылкой на оригинальное сообщение. Получить ссылку на сообщение можно наведя на знак # слева от даты сообщения.
    8. Для различных споров, например что лучше CD или Винил, есть ли разница между loseless и MP3, многоканал или стерео и многих других, созданы отдельные темы. Ссылки под спойлером "Популярные холивары". Если вы не нашли темы с интересующим вас спором, то не сорите в этой теме, просто создайте новую. Если вы конечно уверены, что это будет кому-то интересным и тема не скатится в забвение.
    9. Уважительно относитесь к начинающим меломанам и киноманам. Направляйте их в профильные ветки и отвечайте там на поставленные ими вопросы. Мы все когда-то начинали с простой техники. Помогите начинающим своим опытом, может быть это поможет им избежать ошибок в выборе.
    10. Если вы размещаете ссылку на какую-нибудь акустику, усилитель или другую технику, то давайте её на сайт производителя или в каталоге Онлайнер, а не на сайт продавца.
    11. Не поминайте всуе Рауля Санчеса и труды его. Это начнет новый виток холиваров и принесет лишь очередное бурление фекалий в теме. Любые попытки развязывания холиваров с аргументацией "а вот Рауль писал" будут сразу получать заслуженную награду. Хотите поговорить о трудах г-на Санчеса, создайте фан-клуб.
    12. В теме считается моветоном поздравления с различными праздниками (государственными и религиозными), днем рождения и прочим. Это не социальная сеть, хотите кого-то поздравить, напишите в Личные Сообщения.
    To Be Continued...

    ВНИМАНИЕ!!!
    Все беседы о ДОМАШНЕМ КИНОТЕАТРЕ и многоканальном звуке ведуться в профильной ветке. Здесь обсуждается только стерео.

    Выбор активной недорогой активной акустики 2.0 или 5.1, стоимостью меньше 2000 BYN (~800$) здесь не обсуждается! С этими вопросами по ссылкам ниже
    Какая акустика 5.1 лучше - недорогая активная акустика для ДК
    Акустика. Выбор.(мультимедиа) - недорогая активная стерео акустика (2.0 или 2.1)

    Свои пожелания по наполнению шапки темы полезной информацией направляйте кураторам ветки AudioManiac, Babka_v_kedax в ЛС
    Кураторы ветки AudioManiac, Babka_v_kedax

  • ALEXEY-Smoker Senior Member
    офлайн
    ALEXEY-Smoker Senior Member

    714

    15 лет на сайте
    пользователь #155054

    Профиль
    Написать сообщение

    714
    # 10 августа 2018 00:13 Редактировалось Babka_v_kedax, 1 раз.
    Babka_v_kedax:

    Делали это не ПэТэУшники, поэтому можно сколько угодно с "дивана" критиковать. ИМХО, чтобы иметь право критиковать чужую работу, надо сначала сделать свою.

    Я со своей работой справляюсь. Проблема точно не во мне :). Похоже, Дмитрий, вы неверно уловили суть послания, ведь оно и не было адресовано персонально вам, но почему-то вас зацепило. А в том, что выше обозначенная картинка (с мастеринговыми Адамами в стене и консолью) похожа именно на рекламную туфту. Не факт, что это студия, и не факт, что там кто-то работает. А если и студия, то в ней навели суровый марафет перед фотосессией. По виду это напоминает, что в кадре на фотоснимке совместили дорогое оборудование. Может здесь имеет место заискивание перед спонсорами? Вполне вероятно. Вон larion тоже заметил странности на фото, противоречащие здравому смыслу при построении музыкальной студии. Хотя мы из "разных песочниц" и в солидарности не были замечены. А если показалось сразу двоим людям, ниразу не знакомых друг с другом, мыслящих и чувствующих по разному, имеющим различный жизненный опыт, то в этом должна быть какая-то причина.

    Есть похожие картинки про напольники B&W с моноблоками Classe и студию Abbey Road, но то как оно там на картинках влуплено (консоль перекрывает большую часть акустики, моноблоки торчат между акустикой), тоже не выдерживает никакой критики. Что также уже перетиралось на этом форуме много лет назад. Студия в теории и на практике может использовать какое угодно оборудование для своих целей, и бытовую акустику и усилители, но уж точно не в тех "инсталяциях", как на фотках.
    Вот апогей и апофеоз. Ещё неприкрытая реклама где всё перегорожено. Вот тут больше похоже на правду жизни.

    P.S.: Они не ПэТэУшники, а бессовестные ̶р̶е̶к̶л̶а̶м̶н̶ы̶е̶ ̶а̶г̶е̶н̶т̶ы̶ ̶м̶а̶р̶к̶е̶т̶о̶л̶о̶г̶и̶ продаваторы, своими картинками, оторванными от жизни продолжают успешно пускать пыль в глаза неокрепшим падаванам, начинающим меломанам и просто людям с неокрепшей психикой, падким на всё яркое и блестящее. И да, их работа естественно не имеет ни малейшего отношения к звуку.

  • larion Senior Member
    офлайн
    larion Senior Member

    15078

    15 лет на сайте
    пользователь #148304

    Профиль
    Написать сообщение

    15078
    # 10 августа 2018 00:57
    Питонец:

    Я целился на 2 саба Адам 12", купил в Минске пару б/у Dali 15" в 3 раза дешевле.

    Так а на том Вашем фото в комнате (может пару месяцев назад) какие сабы были?

    Собрать стадо из баранов легко — трудно собрать стадо из кошек. (С.Капица)
  • Алексей_р Senior Member
    офлайн
    Алексей_р Senior Member

    7003

    19 лет на сайте
    пользователь #27543

    Профиль
    Написать сообщение

    7003
    # 10 августа 2018 08:43 Редактировалось Алексей_р, 1 раз.

    ALEXEY (Smoker), вообще-то, первое, что бросается в глаза на этих фото, это то, что все они не настоящие. Это могут быть как достаточно качественные рендеры, в случае Бивней, так и просто неумелый коллаж в Фотошопе, как в случае Адам. И уже далее, при более глубоком анализе, можно увидеть, что выстраивали эту картинку рекламщики, а не люди, работающие со звуком профессионально.

    И то, что такие материалы размещены на сайте производителя акустики, лишний раз говорит об уровне этой акустики и отношении производителя к своим клиентам. В случае Адам, скажу проще – это кидалово…

    P.S. Понятно, что при таком подходе, эта реклама не предназначена студиям звукозаписи. Вся эта акустика профи не нужна и на такую рекламу, они не поведутся.

    А направлена эта реклама на обычных, скорее плохо разбирающихся в звуке, домашних пользователей. Посыл простой: если эти ящики покупают типа крутые студии, то и я себе возьму домой, такой же ящик, только поменьше. Будет круто… И все буду показывать эти “фото” из инета: смотрите, у меня почти такие же, как в Китайской филармонии. :D

    Seek and Destroy...
  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    24975

    21 год на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    24975
    # 10 августа 2018 09:24

    Ах-ха-ха... ну, то есть люди, не бывавшие в той же Abbey road пытаются рассуждать о том, как пароходы бороздят просторы Большого театра?

    ALEXEY (Smoker):

    Ещё неприкрытая реклама где всё перегорожено.

    Ну так БиВни там с маркетиноговой целью поставлены.
    А реальная работа...

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • Алексей_р Senior Member
    офлайн
    Алексей_р Senior Member

    7003

    19 лет на сайте
    пользователь #27543

    Профиль
    Написать сообщение

    7003
    # 10 августа 2018 09:41

    Wolfheart, да, картинка «реальной работы» прямо лепота. И свет и цвет выставлены грамотно, загляденье… Тяжело пройти мимо… :lol:

    Seek and Destroy...
  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    24975

    21 год на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    24975
    # 10 августа 2018 10:06
    Алексей_р:

    да, картинка «реальной работы» прямо лепота. И свет и цвет выставлены грамотно, загляденье… Тяжело пройти мимо…

    Так это, вы на студии лично были? Вот мой друг был, реальные фото показывал. А вы, как я посмотрю, интернет-воен и диванный Ыксперт больше. Диагнозы по фото ставите, что явно свидетельствует об уровне Вашей компетенции.

    Добавлено спустя 5 минут 18 секунд

    Питонец:

    Медиа-комп мне так и не взялся никто сделать (стучите в ЛС, если кто готов), а готовые решения не устраивают. Слушаю только CD.

    Я уже где-то писал - Intel NUC +внешний ЦАП по вкусу даст Вам то, что надо.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 10 августа 2018 11:20
    ALEXEY (Smoker):

    Я со своей работой справляюсь. Проблема точно не во мне . Похоже, Дмитрий, вы неверно уловили суть послания, ведь оно и не было адресовано персонально вам, но почему-то вас зацепило. А в том, что выше обозначенная картинка (с мастеринговыми Адамами в стене и консолью) похожа именно на рекламную туфту. Не факт, что это студия, и не факт, что там кто-то работает. А если и студия, то в ней навели суровый марафет перед фотосессией. По виду это напоминает, что в кадре на фотоснимке совместили дорогое оборудование. Может здесь имеет место заискивание перед спонсорами? Вполне вероятно. Вон larion тоже заметил странности на фото, противоречащие здравому смыслу при построении музыкальной студии. Хотя мы из "разных песочниц" и в солидарности не были замечены. А если показалось сразу двоим людям, ниразу не знакомых друг с другом, мыслящих и чувствующих по разному, имеющим различный жизненный опыт, то в этом должна быть какая-то причина.

    Вы видимо ожидали фото реальной рабочей обстановки с недоеденной пиццей на пульте? Вроде как взрослый человек и должны понимать, что фото делали так чтобы получилась "картинка". Конечно из студии вынести все на фиг перед этим. И на картинке разместили то что по замыслу должно показать что это типа студия с крутым железом. На ваши представления при этом кладут бооооольшой болт ибо вы выбирая студию скорее послушаете своего саундпродюссера/звукорежиссера, либо сами приедете и посмотрите, соответствует ли все вашим требованиям. А все эти картинки делаются для портфолио на сайте. Чего такой бомбануло? Ну поставили владельцы Адам или Бивни, им так захотелось. По сути там могут стоять сотни и тысячи вариантов различного оборудования. Есть более успешные и известные, есть менее известные. Учитывая нишу, не удивительно, что простой потребитель совершенно не знает названия 99% производителей в профсекторе. А о правильности подготовки помещений и установки оборудования по таким фото не судят, вы же сами верно угадали характер и назначение фото - маркетинг и маркетинг производителей оборудования скорее, чем студии.

    Добавлено спустя 36 минут 13 секунд

    Wolfheart:

    Ах-ха-ха... ну, то есть люди, не бывавшие в той же Abbey road пытаются рассуждать о том, как пароходы бороздят просторы Большого театра?

    Ну так БиВни там с маркетиноговой целью поставлены.
    А реальная работа...

    Я был на AR и Бивни там рабочий инструмент, как и еще вагончик разной акустики

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • Алексей_р Senior Member
    офлайн
    Алексей_р Senior Member

    7003

    19 лет на сайте
    пользователь #27543

    Профиль
    Написать сообщение

    7003
    # 10 августа 2018 12:23
    Wolfheart:

    Алексей_р:

    да, картинка «реальной работы» прямо лепота. И свет и цвет выставлены грамотно, загляденье… Тяжело пройти мимо…

    Так это, вы на студии лично были? Вот мой друг был, реальные фото показывал. А вы, как я посмотрю, интернет-воен и диванный Ыксперт больше. Диагнозы по фото ставите, что явно свидетельствует об уровне Вашей компетенции.

    А где вы в моём посте видите диагноз? Я же пишу – лепота… И что-же вы реальное фото от «друга», брата, свата не выставили? Так вот, если человек, выкладывает рекламное фото и всерьёз считает, что это реальное место и реальный сетап для работы звукорежиссёра, то вот это уже серьёзная заявка на “диванное Ыкспертство”. :D

    Seek and Destroy...
  • Питонец Senior Member
    офлайн
    Питонец Senior Member

    4245

    14 лет на сайте
    пользователь #208238

    Профиль
    Написать сообщение

    4245
    # 10 августа 2018 12:38 Редактировалось Питонец, 2 раз(а).
    Wolfheart:

    Питонец:
    Медиа-комп мне так и не взялся никто сделать (стучите в ЛС, если кто готов), а готовые решения не устраивают. Слушаю только CD.

    Я уже где-то писал - Intel NUC +внешний ЦАП по вкусу даст Вам то, что надо.

    Спасибо.
    Возможно по итогу так и остановлюсь. Но там вентиляторрррррр

    Добавлено спустя 5 минут 31 секунда

    По поводу спора,
    на самом деле, Что нет реальных фото с этой студии? Выложите, пожалуйста, если есть у кого.

    (Я свои Адамы покупал у довольно известного музыканта в Москве. Он много где был на студиях, в основном в Лондоне, а на мой вопрос "действительно ли такие Адамы стоят в хороших студиях?" ответил "Нет. Хватает и другой акустики, но Адамы - известная и дорогая техника, хорошие Адамы стоят только на дорогих известных студиях. Марка дорогая." Я ему верю.)

    Для любителей пустых разговоров, хейтеров и просто людей, не научившихся общаться - меня больше нет.
  • Алексей_р Senior Member
    офлайн
    Алексей_р Senior Member

    7003

    19 лет на сайте
    пользователь #27543

    Профиль
    Написать сообщение

    7003
    # 10 августа 2018 13:00
    Питонец:

    (Я свои Адамы покупал у довольно известного музыканта в Москве. Он много где был на студиях, в основном в Лондоне, а на мой вопрос "действительно ли такие Адамы стоят в хороших студиях?" ответил "Нет. Хватает и другой акустики, но Адамы - известная и дорогая техника, хорошие Адамы стоят только на дорогих известных студиях. Марка дорогая." Я ему верю.)

    Довольно показательно. Зачем же музыкант покупал такие дорогие АС, чтобы потом продавать? Я подозреваю зачем… повёлся, как и многие, потом пришлось продавать. Заодно и историю придумал, о дорогом и качественном брэнде. И прав он только в одном – не используются Адамы в реальной работе на студиях, за редкими исключениями.

    Ну и сам Адам, наоборот, позиционирует свою акустику, как относительно недорогую, но не менее качественную :weep: , альтернативу, популярным студийным брэндам.

    Seek and Destroy...
  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    24975

    21 год на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    24975
    # 10 августа 2018 13:53
    Алексей_р:

    что-же вы реальное фото от «друга», брата, свата не выставили?

    Вы мне предлагаете напрягать человека, чтобы потешить самолюбие очередного форумного воена? Не не не, Дэвид Блэйн.

    Babka_v_kedax:

    Я был на AR и Бивни там рабочий инструмент, как и еще вагончик разной акустики

    Там, если что, сетап выставляется под запросы клиента - и мониторов разных - как грязи. Бивни там, понятное дело, не только для декора, но используются далеко не всегда.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • Алексей_р Senior Member
    офлайн
    Алексей_р Senior Member

    7003

    19 лет на сайте
    пользователь #27543

    Профиль
    Написать сообщение

    7003
    # 10 августа 2018 14:01
    Wolfheart:

    Алексей_р:

    что-же вы реальное фото от «друга», брата, свата не выставили?

    Вы мне предлагаете напрягать человека, чтобы потешить самолюбие очередного форумного воена? Не не не, Дэвид Блэйн.

    Да боже упаси, кого-то напрягать… Просто становится ясно, кто “диванный”, а кто нет… Диванный или инфантильный Ыксперт, обычно выставляет «рекламную» мульку и оправдывается наличием крутого друга, брата у которого всё как в рекламе, только по-настоящему и ещё лучше….

    Seek and Destroy...
  • ALEXEY-Smoker Senior Member
    офлайн
    ALEXEY-Smoker Senior Member

    714

    15 лет на сайте
    пользователь #155054

    Профиль
    Написать сообщение

    714
    # 10 августа 2018 14:14

    Люди всегда что-то покупают и продают. Это касается и акустики. Кто-то апгрейдит, кому-то срочно понадобились деньги или не хочет продавать годами. Но вменяемые люди, покупая акустику сначала её слушают, чтобы понять характер и звуковую подачу. При этом не сбрасывают со счетов тот факт, что его персональное помещение для прослушивания и то, как получится вписать акустику в интерьер, привнесёт массу особенностей. И если не понравилось изначальное звучание или что-то сильно смущает в "инсталяционном" плане, то проходят мимо и подыскивают альтернативный вариант.

    Я не сторонник Адамов и акустики такого форм фактора и конструкции. Но те, что выбрал себе Питонец звучат действительно неплохо, много лучше младших серий тех же Адамов, прочих мониторов средней ценовой группы и массы изделий из бытового хайфая, даже совсем не дешёвых. Первая и самая простая и понятная характеристика - они могут играть громко. Кому это нужно, тот меня поймёт, хотя для многих это не аргумент. Но это именно то, что практически разучилась делать "домашка" вменяемой стоимости. Конечно у них есть недостатки, как собственно и у всего. Но о них я высказался только после личного прослушивания, перетыкания разных блоков (ЦАП-ы, ламповый предварь) и только тогда, когда меня об этом попросили.

  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    24975

    21 год на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    24975
    # 10 августа 2018 14:28
    Питонец:

    Спасибо.
    Возможно по итогу так и остановлюсь. Но там вентиляторрррррр

    А полностью везвентиляторный HTPC получится только на слабеньком процессоре и будет не универсальным вариантом. Самосбор я специально не предлагаю, поскольку опыта, видимо, у Вас нет. Так-то (для себя) - я собрал полупассив, который вентили начинает крутить только при хорошей нагрузке, коей проигрывание музыки/клипов/концертов не является.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • Питонец Senior Member
    офлайн
    Питонец Senior Member

    4245

    14 лет на сайте
    пользователь #208238

    Профиль
    Написать сообщение

    4245
    # 10 августа 2018 14:58
    Алексей_р:

    Довольно показательно. Зачем же музыкант покупал такие дорогие АС, чтобы потом продавать?

    Сейчас я вам подробно всё распишу, отчитаюсь, ага

    Для любителей пустых разговоров, хейтеров и просто людей, не научившихся общаться - меня больше нет.
  • Алексей_р Senior Member
    офлайн
    Алексей_р Senior Member

    7003

    19 лет на сайте
    пользователь #27543

    Профиль
    Написать сообщение

    7003
    # 10 августа 2018 16:27
    Питонец:

    Алексей_р:

    Довольно показательно. Зачем же музыкант покупал такие дорогие АС, чтобы потом продавать?

    Сейчас я вам подробно всё распишу, отчитаюсь, ага

    Оспади… Вопросительный знак, в конце предложения, далеко не всегда требует немедленного письменного ответа. Здесь не армия. У этого знака пунктуации – много других предназначений. В данном случае, он указывал на то, что вам самим стоит задуматься, о причинах покупки и продажи. А так же, стоит ли верить продавцу, утверждающему, что Адам некий элитный брэнд, на который нет денег у хороших студий. И что якобы только элитные студии его покупают… :o

    А сама история и так понятна. Московский музыкант молодец, впарил белорусу, очередной, модный у нас, «элитный» товар… :D

    Seek and Destroy...
  • Питонец Senior Member
    офлайн
    Питонец Senior Member

    4245

    14 лет на сайте
    пользователь #208238

    Профиль
    Написать сообщение

    4245
    # 10 августа 2018 16:36

    Алексей_р, а вам не надоело?!

    Для любителей пустых разговоров, хейтеров и просто людей, не научившихся общаться - меня больше нет.
  • Слава-Космонавт Senior Member
    офлайн
    Слава-Космонавт Senior Member

    3197

    7 лет на сайте
    пользователь #2097955

    Профиль
    Написать сообщение

    3197
    # 10 августа 2018 19:20

    :znaika: Динамиков много в ваших "звуко-иконах" , коллеги....
    -- А, Аудио-Звук един в образе и подобии...
    Обратите ваши взоры лучше "единому" (Tannoy announces Prestige Gold Reference speaker range)

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 10 августа 2018 22:36
    Wolfheart:

    Babka_v_kedax:

    Я был на AR и Бивни там рабочий инструмент, как и еще вагончик разной акустики

    Там, если что, сетап выставляется под запросы клиента - и мониторов разных - как грязи. Бивни там, понятное дело, не только для декора, но используются далеко не всегда.

    Я как раз о том же. Там возможен практически любой каприз по оборудованию.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • ghabit Senior Member
    офлайн
    ghabit Senior Member

    874

    15 лет на сайте
    пользователь #146249

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 15 августа 2018 10:04
    Wolfheart:

    я собрал полупассив

    как на ваш взгляд в этом качестве Mac mini?

    all of good habits