Ответить
  • Sp0rr0w Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Sp0rr0w Insomniac Team Автор темы

    2744

    22 года на сайте
    пользователь #1602

    Профиль
    Написать сообщение

    2744
    # 7 апреля 2004 17:17 Редактировалось Babka_v_kedax, 145 раз(а).

    Для выбора Hi-Fi и High End акустики используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by
    Для выбора усилителей используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by


    1.
    В рамках данной темы обсуждается все, что касается акустики и усилителей Hi-Fi и High End для построения стерео систем - полочной, напольной, сабвуферов, усилителей интегрированных, предварительных усилителей, усилителей мощности (в том числе на 3,5,7 каналов), стерео-ресиверов. Стерео это не только пара колонок и усилитель, но и усилитель + пара колонок + сабвуфер, активная акустика со встроенным усилителем, активная акустика + сабвуфер. Активная акустика обсуждаемая в рамках данной темы должна иметь стоимость выше 2000 BYN (~800$), пассивная акустика или усилитель от 1000 BYN (~400$) за компонент.
    2.в рамках данное темы НЕ обсуждаются компоненты для построения Домашник Кинотеатров (ДК) - AV-ресиверы, AV-процессоры, акустика для ДК (центральные каналы, специальные саттелиты для Dolby Atmos и тыла), системы домашнего кинотеатра в одной коробке, кабели и аксессуары, CD-проигрыватели, Blu-ray-проигрыватели, HD-медиаплееры, компьютеры как источник Hi-Fi звука, цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП), аудиокарты и интерфейсы, виниловые проигрыватели и аксессуары, самодельная аудио техника и акустика, кассетные деки, портативная техника, наушники и усилители к ним, бывшая в употреблении "винтажная" техника возрастом старше 15-20 лет. Для обсуждения этой техники есть отдельные темы, ссылки ниже под спойлером.
    3. Любое утверждение нуждается в доказательстве. Это правило хорошего тона. Любые свои высказывания лучше сопровождать доказательной базой или указывать на то, что вы возможно не правы и можете ошибаться. Всегда старайтесь указывать источник полученной информации, чтобы остальные участники форума могли при случае и возможности с ним ознакомится.
    4. Если вы беретесь утверждать, что ваш оппонент не прав в понимании каких-то вещей или процессов, то вы должны предоставить подробную доказательную базу своим утверждениям. Простые отсылки, почитайте "там" это моветон, постарайтесь указать точный источник информации.
    5. Поскольку все, что касается аудио очень субъективно, не требуйте от кого-то доказательств утверждения "я слышу". Будьте толерантнее к чужому мнению и слуху. Слышит человек, нравится ему это, оставьте ему это право. Любые призывы к публичному доказательству никогда не дают результата. Если утверждающий, что слышит разницу не навязывает вам свое мнение, то требовать от него доказательств не стоит. Ваша настойчивость приведет лишь к эскалации конфликта и неизбежному наказанию. Не старайтесь кому-то что-то доказать. Форум создан для общения разных людей с разными взглядами, не надо превращать его в арену для боев или место для свершения крестовых походов на неверных. Мы разные и это не дает нам стать серой массой.
    6. Плохим аргументом считается отсутствие "серьёзной техники", "хорошего тракта" и "вы просто ничего не понимаете в...". за подобную аргументацию и ответы в стиле "сам дурак" последуют соответствующие наказания. Если вы считаете, что для чего-то необходим строго определенный аудиотракт, то вы просто обязаны чётко аргументировать свою позицию и подробно описать состав тракта с пояснениями.
    7. Если вас оскорбило чьё-то сообщение или вас возмутило поведение кого-то из участников форума, не вступайте с ним в полемику. Вы просто заработаете карту с ним на пару. Просто напишите письмо куратору ветки (Babka_v_kedax) с цитатой, вашими пояснениями и ссылкой на оригинальное сообщение. Получить ссылку на сообщение можно наведя на знак # слева от даты сообщения.
    8. Для различных споров, например что лучше CD или Винил, есть ли разница между loseless и MP3, многоканал или стерео и многих других, созданы отдельные темы. Ссылки под спойлером "Популярные холивары". Если вы не нашли темы с интересующим вас спором, то не сорите в этой теме, просто создайте новую. Если вы конечно уверены, что это будет кому-то интересным и тема не скатится в забвение.
    9. Уважительно относитесь к начинающим меломанам и киноманам. Направляйте их в профильные ветки и отвечайте там на поставленные ими вопросы. Мы все когда-то начинали с простой техники. Помогите начинающим своим опытом, может быть это поможет им избежать ошибок в выборе.
    10. Если вы размещаете ссылку на какую-нибудь акустику, усилитель или другую технику, то давайте её на сайт производителя или в каталоге Онлайнер, а не на сайт продавца.
    11. Не поминайте всуе Рауля Санчеса и труды его. Это начнет новый виток холиваров и принесет лишь очередное бурление фекалий в теме. Любые попытки развязывания холиваров с аргументацией "а вот Рауль писал" будут сразу получать заслуженную награду. Хотите поговорить о трудах г-на Санчеса, создайте фан-клуб.
    12. В теме считается моветоном поздравления с различными праздниками (государственными и религиозными), днем рождения и прочим. Это не социальная сеть, хотите кого-то поздравить, напишите в Личные Сообщения.
    To Be Continued...

    ВНИМАНИЕ!!!
    Все беседы о ДОМАШНЕМ КИНОТЕАТРЕ и многоканальном звуке ведуться в профильной ветке. Здесь обсуждается только стерео.

    Выбор активной недорогой активной акустики 2.0 или 5.1, стоимостью меньше 2000 BYN (~800$) здесь не обсуждается! С этими вопросами по ссылкам ниже
    Какая акустика 5.1 лучше - недорогая активная акустика для ДК
    Акустика. Выбор.(мультимедиа) - недорогая активная стерео акустика (2.0 или 2.1)

    Свои пожелания по наполнению шапки темы полезной информацией направляйте кураторам ветки AudioManiac, Babka_v_kedax в ЛС
    Кураторы ветки AudioManiac, Babka_v_kedax

  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26975

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26975
    # 12 декабря 2011 13:59

    AM_7, меняй свои PSB T6 на сабвуфер SVS :) и будет тебе БАС

  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    25693

    22 года на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    25693
    # 12 декабря 2011 14:14
    VDub2:

    меняй свои PSB T6 на сабвуфер SVS :) и будет тебе БАС

    Хм. Так к СВС все равно нужна акустика. И все же большинство музыкального материала - это середина.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4739

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4739
    # 12 декабря 2011 16:38 Редактировалось AM_7, 1 раз.
    Tancop1k:

    AM_7, Согласен с вами полностью.
    Но я бы все таки не стал сравнивать с мультимедийными АС, на то он и хай-фай, чтоб на небольшой громкости можно было услышать все тонкости вашей любимой музыки.

    В контексте под мультимедийной я подразумевал именно хай-фай звучание (те же Соло или Вигул). Спасибо за комментарий - прояснил для ясности.

    Вам трианглы понравились?

    Я их не слушал.

    Добавлено спустя 23 минуты 29 секунд

    VDub2:

    AM_7, меняй свои PSB T6 на сабвуфер SVS :) и будет тебе БАС

    Меняю, только не на саб, а на ... девочку с котом. И будет мне со следующей недели и БАС, и СЧ с ВЧ и диваны с комодами. В общем 5.1. "махнул неглядя"(с) )))

    Сам скупую слезу роняю, как зайду в комнату и гляну на Т6. Мало того, что красивы, так еще и играют так, что аж растворяются в комнате. Даже сейчас, когда расставлены не по науке (основной кабель уже продал) и на отрезках KLOTZa, только НЧ тембром убрал немного - ибо в квадратной комнате есть свои нюансы. До этого саб использовал только в кино - на музыке вообще не притрагивался к тембрам. Очень мне по-душе звук PSB пришелся в прямом стерео.

    ps Снимаю шляпу перед Полом Бартоном. И очень надеюсь, что когда-нибудь обстановка вновь позволит перейти на напольники. Только уже с большой долей вероятности на PSB Synchrony One. По крайней мере, ВЧ я получу такие же :) Судя по отзывам инсталяторов Synchrony играют на уровне на порядок превышающий их цену. Отличную акустику делают в PSB!!!

    Можете считать за рекламу, но "что товорят канадцы!!!" :D

    ..
  • falkenbakh Senior Member
    офлайн
    falkenbakh Senior Member

    3920

    12 лет на сайте
    пользователь #471229

    Профиль
    Написать сообщение

    3920
    # 12 декабря 2011 18:19
    AM_7:

    Сам скупую слезу роняю, как зайду в комнату и гляну на Т6. Мало того, что красивы, так еще и играют так, что аж растворяются в комнате.

    Если акустика так хороша, с чем связана продажа? Я давно на них смотрю, но мешают ещё несколько, подкупающих ценою, предложений, навроде новой пары IQ90 по бросовой цене - 1100$.

    С душевнобольными и неадекватами в полемику не вступаю.
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4739

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4739
    # 12 декабря 2011 21:19 Редактировалось AM_7, 1 раз.
    falkenbakh:

    AM_7:

    Сам скупую слезу роняю, как зайду в комнату и гляну на Т6. Мало того, что красивы, так еще и играют так, что аж растворяются в комнате.

    Если акустика так хороша, с чем связана продажа? Я давно на них смотрю, но мешают ещё несколько, подкупающих ценою, предложений, навроде новой пары IQ90 по бросовой цене - 1100$.

    Легким росчерком пера в ЗАГСе "холостяцкая забава" 5.1. в квартире странным образом превращается в детскую ))) Вот и распродаю то, что в течение пары лет будет невостребовано. Остались только фронты и блю-рэй плеер.

    С iQ90 есть вероятность получить неконтролируемый бас - почитайте стерео.ру. К сожалению, есть такая особенность в 90-х. Цена хороша, конечно. Но года 1,5 взад при выходе новой Q-серии iQ конкретно сливали: 70/90 по 21/28 тыс. руб.россии. Поищите 70-ки - они больше заточены под средние помещения. Так что без прослушки в Вашем помещении брать 90-е 50/50. т.к. вполне возможно, что фирменный акцент в ВЧ области и "порядок" с басом окажутся для Вас приемлимыми и неповторимыми.

    Признаюсь, что и Т6 я лично не тестировал. Ориентировался на стереофилю и отзывы инсталяторов из Москвы и Ростова. Ребята давно в бизнесе и имеют возможность сравнить не один брэнд. Один из них любезно согласился по моей просьбе в салоне у себя протестировать Т6 в небольшлом неподготоволеном помещении на расстоянии 10-15 см. от стены. Все ОК. Поскольку PSB Т55 я слышал (правда в металлическом павильоне на жданах - при этом мне очень понравилось!), а новая серия более "мягче" - взял 5.0.

    Это была первая АС, котoрую пустил в обход темброблока ресивера в прямое стерео. Замечательный звук.

    ..
  • falkenbakh Senior Member
    офлайн
    falkenbakh Senior Member

    3920

    12 лет на сайте
    пользователь #471229

    Профиль
    Написать сообщение

    3920
    # 13 декабря 2011 00:15

    AM_7, именно из-за капризности акустики московские инсталяторы посоветовали отказаться от ресивера ONKYO - 5007 или 5008 в пользу DENON AVR-4810CI. Ещё советовали обратить внимание на marantz 7005 и Pioneer SC-LX83. Слышал много хвалебных отзывов о последнем, но с пионерами сталкиваться не приходилось.

    AM_7:

    Один из них любезно согласился по моей просьбе в салоне у себя протестировать Т6 в небольшлом неподготоволеном помещении на расстоянии 10-15 см. от стены. Все ОК.

    Расстояние было от боковой или тыльной стены? Для меня это очень важно, т.к. ставить фронты придётся в ниши.

    С душевнобольными и неадекватами в полемику не вступаю.
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4739

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4739
    # 13 декабря 2011 01:34

    Тыльной. А вообще насколько глубоко Вы планируете задвинуть АС в ниши. Если передняя панель будет тоже в нише, то, боюсь, что мало что поможет. Звук это волна, и отраженный от стен уже привнесет свою лепту. Другое дело, если "морда" все же выглядывает из ниши. Тогда Вам надо смотреть АС с хорошо задемпфированным корпусом и ТОЛЬКО с передним ФИ.

    По ресиверам. Я не сторонник новомодных фишек в современных аппаратах. Для меня гораздо важнее хорошая аналоговая часть. А с этим как раз у Пионера проблемы. Пио - это чистейшей воды театрал. И отдавать такие деньги в угоду музыкальности я не готов. Где завтра будут все эти HD-звуки и ЗD? Правильно - там же где и видаки и DVD-диски сегодня. Там же будет и львиная доля нынешней стоимости модной начинки нынешних ресиверов. Да и много ли сегодня дествительно высококачественных аудио дорожек, чтобы суметь оправдать такие траты на железо?

    При необходимости можно найти источник с многоканалкой на борту и передать сигнал на многоканал ресивера. А уж в топовой модели найдется чем сигнал усилить. Поэтому на мой взгляд, более разумно купить топовую модель предшествующего ряда, когда ее цена в аккурат соответствует действительности, чем бросаться с головой в новодел за неадекватные суммы. Но это мои принципы прстроения ДК :)

    В моем Хармане туева хуча всевозможных форматов звучания. При просмотре фильмов в основном задействовались обычные DD и DTS. В музыке - только стерео. Ну многоканальный концерт включал пару раз через LOGIK 7 (фирменная примочка Хармана). Все :):):) Те же ВR- диски сведены ох ак часто не в подобающего качества HD-звук. Так за что, спрашивается, лишние деньги платить.

    ..
  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    25693

    22 года на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    25693
    # 13 декабря 2011 07:26
    falkenbakh:

    Расстояние было от боковой или тыльной стены? Для меня это очень важно, т.к. ставить фронты придётся в ниши.

    А не важно - у Т6 фазоинверторы спереди, так что близость задней/боковой стенки не сильно играют. Ниши - нормально, но после плоскости фронтов динамиков - должно быть пространство сбоку/спереди - иначе будет криво звучать.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • falkenbakh Senior Member
    офлайн
    falkenbakh Senior Member

    3920

    12 лет на сайте
    пользователь #471229

    Профиль
    Написать сообщение

    3920
    # 13 декабря 2011 09:16 Редактировалось falkenbakh, 1 раз.
    AM_7:

    А вообще насколько глубоко Вы планируете задвинуть АС в ниши.

    По минимуму. С одной стороны до стены 10-12 см, с другой свободной пространство. От тыльной стороны до стены около 40-50см.

    AM_7:

    Для меня гораздо важнее хорошая аналоговая часть.

    Это самое узкле место ресивера. Даже в топовых моделях входной аналоговый тракт имеет бюджетную начинку и присутствует скорее как дополнительная опция для универсальности подключения. Для качественного подключения по многоканалу нужен проц+мощник, либо пред+мощник. А это уже совсем другие деньги.
    В моём ОРРО-93 стоит посредственный цап, поэтому хочу задействовать цап хорошего реса. В топовых моделях ресов с цапами и усилительной частью всё в порядке.

    AM_7:

    По ресиверам. Я не сторонник новомодных фишек в современных аппаратах.

    Ну я как бы тоже не гонюсь за новинками. Топовый ресивер прошлой-позапрошлой серии можно купить по весьма сходной цене. Тот же DENON AVR-4810 есть возможность купить за 1800$. С учётом того, что новый стоит у нас 3700$, считаю такое предложение весьма заманчивым.

    С душевнобольными и неадекватами в полемику не вступаю.
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4739

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4739
    # 13 декабря 2011 10:41
    falkenbakh:

    С одной стороны до стены 10-12 см, с другой свободной пространство. От тыльной стороны до стены около 40-50см

    Для любой АС близкое расстояние от боковой стены нежелательно из-за ранних отражений. Как вариант - развернуть АС на слушателя. По остальному - без проблем.

    Даже в топовых моделях входной аналоговый тракт имеет бюджетную начинку и присутствует скорее как дополнительная опция для универсальности подключения.

    Я тоже так думал, пока лично не убедился в обратном. Сравнивал усилители Marantz 6002, H/K-970 с ресивером H/K AVR -645 (предтоповая модель в 45-й линейке). Ресивер был "вкуснее". А тут еще и топовый 745-й подвернулся и вопрос для меня был закрыт моментально. Переубеждать в обратном или спорить не вижу смысла для себя :)

    Для качественного подключения по многоканалу нужен проц+мощник, либо пред+мощник. А это уже совсем другие деньги.

    Согласен, особено со второй частью. А поскольку эта часть первооснова, то см.абзац выше :)

    В моём ОРРО-93 стоит посредственный цап, поэтому хочу задействовать цап хорошего реса. В топовых моделях ресов с цапами и усилительной частью всё в порядке.

    Ну я как бы тоже не гонюсь за новинками. Топовый ресивер прошлой-позапрошлой серии можно купить по весьма сходной цене. Тот же DENON AVR-4810 есть возможность купить за 1800$. С учётом того, что новый стоит у нас 3700$, считаю такое предложение весьма заманчивым

    Без комментариев :beer:

    ..
  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    18 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 13 декабря 2011 11:57 Редактировалось AudioManiac, 1 раз.
    Wolfheart:

    ADAM A7X

    далеко не каждому извращенцу понравится чистоплюйное рафинированное сухое звучание студийных мониторов.

    AM_7:

    В контексте под мультимедийной я подразумевал именно хай-фай звучание (те же Соло

    От те раз. Оказывается Сало - хай-фай... А я и не знал. :trollface:

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • 31855 Senior Member
    офлайн
    31855 Senior Member

    1471

    19 лет на сайте
    пользователь #31855

    Профиль
    Написать сообщение

    1471
    # 13 декабря 2011 14:35 Редактировалось 31855, 2 раз(а).
    AudioManiac:

    Wolfheart:

    ADAM A7X

    далеко не каждому извращенцу понравится чистоплюйное рафинированное сухое звучание студийных мониторов.

    AudioManiac, было бы интересно услышать Ваш вариант, что можно собрать адекватного до 1,5-2к. с учетом высоты компонентов (усилителя, цапа) до 94мм?

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4739

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4739
    # 13 декабря 2011 17:41
    AudioManiac:

    AM_7:

    В контексте под мультимедийной я подразумевал именно хай-фай звучание (те же Соло

    От те раз. Оказывается Сало - хай-фай... А я и не знал. :trollface:

    Учиться никогда не поздно, даже маньякам от аудиофилии. :znaika:

    ..
  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    25693

    22 года на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    25693
    # 13 декабря 2011 23:46 Редактировалось Wolfheart, 1 раз.

    не каждому извращенцу понравится чистоплюйное рафинированное сухое звучание студийных мониторов.

    :)
    То есть музыку на ней писать можно, а слушать нет, я правильно Вас понял?

    P.S.
    И да, будьте добры пояснить, что Вы понимаете под:
    1) Чистоплюйным
    2) Сухим
    3) Рафинированным
    звучанием. Желательно, без очередного аудиофильского бреда.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • Assasin Senior Member
    офлайн
    Assasin Senior Member

    732

    19 лет на сайте
    пользователь #38641

    Профиль
    Написать сообщение

    732
    # 14 декабря 2011 13:16

    Всем очень советую очень послушать Adam A5x. В Киеве 900 пара стоит. В Польше вообще 760. А кому выпуклый бас по ушам не ездит так и вообще А3х за 500 (динамик 4.5";). Там регулировки НЧ нет, а бас подгуживает. За эти деньги 100% ничего и близко похожего не найдете :) Идеально ровный и правильный звук(смотрите графики АЧХ адамов, а не металические пищалки типа как в PSB http://www.stereophile.com/images/archivesart/6610PSBfig4.jpg ) и к унылому студийному звуку никакого отношения не имеют(адамы считаются что красят на верхах немного)-все отлично играет+есть "эквалайзер" настройками НЧ и ВЧ :)

  • Аркаша Куратор team
    офлайн
    Аркаша Куратор team

    16562

    14 лет на сайте
    пользователь #224621

    Профиль
    Написать сообщение

    16562
    # 14 декабря 2011 13:33

    а где ж их послушать?

  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    25693

    22 года на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    25693
    # 14 декабря 2011 13:36

    Assasin,
    Таки взял себе А5Х?
    Если да - интересно послушать в неподготовленном помещении. Вне студии.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • Assasin Senior Member
    офлайн
    Assasin Senior Member

    732

    19 лет на сайте
    пользователь #38641

    Профиль
    Написать сообщение

    732
    # 14 декабря 2011 14:01

    Не я, а друг :) Мне пока моих достаточно ))) И следом за ним послушав другой друг тоже уже вроде как берет.
    Дальше тему не хочу развивать т.к. не хочу быть "тем кто зря распиарил акустику". Единственное радует что они хотя бы у нас появились в Минске хоть и по такой непонятно почему дикой цене и можно послушать.

  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    18 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 16 декабря 2011 05:08 Редактировалось AudioManiac, 2 раз(а).
    Wolfheart:

    И да, будьте добры пояснить, что Вы понимаете под:
    1) Чистоплюйным
    2) Сухим
    3) Рафинированным
    звучанием. Желательно, без очередного аудиофильского бреда.

    Вроде ж по-русски пишу? Вам, как эксперту, дающему советы налево-направо и волей-неволей общающимся с аудиофилами, смысл моих слов должен быть понятен.
    Перефразирую: несмотря на супер-пупер ровную АЧХ, низкий уровень искажений - получить эстетическое наслаждение от прослушивания студийных мониторов сложно.

    Assasin:

    к унылому студийному звуку никакого отношения не имеют

    про этот звук я и говорил. Вполне возможно, что есть исключения из правил.

    Дю(с)ельдорф:

    AudioManiac, было бы интересно услышать Ваш вариант, что можно собрать адекватного до 1,5-2к. с учетом высоты компонентов (усилителя, цапа) до 94мм?

    Если в эту высоту надо ещё впихнуть усилитель, то конечно, на напольниках можно ставить крест. Или... выкинуть тумбу. :D

    Дю(с)ельдорф:

    Привет всем поклонникам ласкового мая!

    Дю(с)ельдорф:

    В качестве источника планируется какой-нибудь медиаплеер с цифровыходом.

    Что-либо советовать после этого проблематично. :lamer: Если вы действительно собираетесь слушать Юру Шатунова (может ещё и mp3), то покупать акустику за 1000 баксов, мягко говоря нерационально. ;)
    И дело не в том, что кому-то не нравится Ласковый Май, а том, что это примитивный (с точки зрения сложности воспроизведения) материал.

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • 31855 Senior Member
    офлайн
    31855 Senior Member

    1471

    19 лет на сайте
    пользователь #31855

    Профиль
    Написать сообщение

    1471
    # 16 декабря 2011 09:30 Редактировалось 31855, 3 раз(а).

    AudioManiac, это конечно шутка, стеб, одно из приветствий которое принято в нашем рабочем коллективе. Я просто привык что все это понимают. :)
    А по цифре источник (в плане железа) разве не все-равно какой?
    Напольники мне как-раз и не нужны.