Тема закрыта
  • Vital MemberАвтор темы
    офлайн
    Vital Member Автор темы

    151

    22 года на сайте
    пользователь #1420

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 18 февраля 2008 16:16

    Неадекватный человек за рулём Audi A6 6800 ААХ или как я перешёл дорогу на зелёный.

    Было это в пятницу 15 февраля 2008 года около 1300. Шёл по ул. Немига в направлении ул. М.Богдановича. На перекрёстке с ул. Короля дождался зелёного светофора и пошёл. Так как спешил, то шёл быстро. Вдруг вижу как с Немига на Короля поворачивает машина Audi A6 гос. номер 6800 ААХ за рулём Араев Александр Александрович 1963 г.р.. Скорость километров 30-40 и едет почти на меня. Чудом успел остановиться буквально в нескольких сантиметрах. Будучи в шоке от такого наглого поведения несильно постучал рукой по проезжающей почти по моим ботинкам машине, чтобы привлечь внимание водителя на то, что он нарушил правила и чуть не сбил мена. Для этого мне даже руку вытягивать не пришлось. Машина мгновенно остановилось и оттуда выскочил здоровенный мужик раза наверно в два больший чем я и с криками вроде "Ах ты ... ногами по машине бьёш?!" - схватил меня за куртку и начал бить руками и ногами, повалил на асфальт и продолжил избивать меня. Подоспевшие прохожие с трудом оттащили его от меня, после чего он сел машину и уехал. Говорил он что-либо или нет я не помню.

    Несколько свидетелей проишествия помогли мне подняться и согласились дать свидетельские показания.

    В результате действий водителя автомобиля Audi A6 гос. номер 6800 ААХ, Араева Александра Александровича 1963 г.р. у меня разбит телефон, оторван капюшон от куртки, вся одежда в грязи, моральная травма. Ущерб здоровью сегодня оценит судебно медицинская экспертиза.

    Для чего я всё это здесь написал? Причин сразу несколько.

    Во-первых, на моём месте мог оказаться маленький ребёнок который к примеру не шёл бы, а быстро бежал или не успел бы остановиться. Только на секунду представьте, что это мог быть Ваш ребёнок. Если вы за рулём никогда не забывайте, что в результате Вашей или чьей бы то нибыло спешки или невнимательности может погибнуть человек, близкий Вам человек.

    Во-вторых, боюсь что наказание для этого человека, врядли исправит его, заставит пропускать или сделает его более адекватным. Будьте осторожны. Избегайте этого автомобиля и его владельца Audi A6 гос. номер 6800 ААХ, Араев Александр Александрович 1963 г.р.

    В-третьих, если вдруг Вы знаете этого человека или может быть Вы или Ваши знакомые имеете какие-либо дела с этим ним, и считаете подобные действия недопустимыми для человека в принципе, выскажите ему своё неуважение или объявите ему бойкот.

    В-четвёртых, если вдруг вы можете помочь найти адреса родственников этого человека, буду вам искренне признателен. Очень хочу написать письма всей его родне о произошедшем.

    А если вдруг это сообщение читает САМ владелец Audi A6 гос. номер 6800 ААХ, Араев Александр Александрович 1963 г.р., представь на моём месте своих родных, представь как ты избиваешь их руками и ногами, катаешь в грязи и продолжаешь избивать. Твоя родня наверное "гордилась" бы тобой узнав какой ты мужественный, сильный, честный и справедливый.

    Спасибо за понимание и возможную помощь. Тем кто считает безобидное постукивание рукой по машине для привлечения внимания, достаточным основанием для того, что того что делал владелец Audi A6 гос. номер 6800 ААХ, Араев Александр Александрович 1963 г.р. прошу не отвечать.

  • art-cube Senior Member
    офлайн
    art-cube Senior Member

    2004

    16 лет на сайте
    пользователь #104979

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 18 февраля 2008 16:23

    что-то мне подсказывает, что владелец ауди отделается в худшем случае штрафом, который будет для него сравни капли в море...

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 18 февраля 2008 16:26

    Vital, если все было как ты описал, то собирай справки и заяву в ментуру за избиение и причинение ущерба и если оппонент не владелец волосатых конечностей, то гемор ему гарантирован - сам придет мириться

    .
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 18 февраля 2008 16:27
    art-cube:

    что-то мне подсказывает, что владелец ауди отделается в худшем случае штрафом, который будет для него сравни капли в море...

    если все изложенная правда то 339 УК.

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 18 февраля 2008 16:27

    так это, держите в курте что там получится.

    Unity in diversity
  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 18 февраля 2008 16:28

    "Неадекватный человек за рулём Audi A6 6800 ААХ или как я пер"

    Заголовок двусмысленный. Как будто автор куда-то пер на своем ауди.

    Unity in diversity
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34366

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34366
    # 18 февраля 2008 16:29

    Минск- город злобных троллей.

  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 18 февраля 2008 16:29

    Vital,

    выскажите ему своё неуважение или объявите ему бойкот.

    Точно, бойкот ему. А если встретите на улице, то неплохо бы еще и рожу скорчить.

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 18 февраля 2008 16:36
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта