Ответить
  • Gri33ly Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Gri33ly Senior Member Автор темы

    810

    18 лет на сайте
    пользователь #50909

    Профиль
    Написать сообщение

    810
    # 23 декабря 2006 14:44 Редактировалось Gri33ly, 1 раз.

    _________________
    Выбор паркетника (SUV, кроссовера)
    Какой выбрать джип / внедорожник ?
    Отношение к внедорожн/SUV/паркетн, необходимость их в городе (38 стр.)
    Что такое CUV? Действительно ли это идеал для города? (2 стр.)
    new Выбор между паркетниками, SUV и 4x4 седанами/универсалами
    Внедорожные обсуждения, покатушки

    Последние новости:

    Обновленный Volkswagen Touareg добрался до Европы

    В апреле текущего года в Пекине дебютировал обновленный Volkswagen Touareg. Сегодня немецкий концерн сообщил о старте продаж рестайлингового SUV в Европе. Некоторые немецкие дилеры уже получили машины. Интересно, что в Китае до сих пор продают модель со старым «лицом».

    Обзор новинок в сегменте SUV на белорусском рынке

    Белорусы очень любят кроссоверы. Любой дилер, продающий автомобили в нашей стране, подтвердит: наши соотечественники охотно покупают либо бюджетные седаны российского производства, либо вседорожники различных мастей. У Toyota семейство Land Cruiser расходится лучше, чем любая легковушка. Porsche могла бы и не открывать автоцентр в Минске, если бы у компании не было Cayenne. Mercedes и BMW тоже чаще всего отпускают клиентов с ключами от ML, GL, X5, X6 и пр. В этом году на нашем рынке появилось несколько весьма интересных новых SUV. Причем есть бюджетные модели, а есть премиум-кроссоверы.

  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11141

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11141
    # 6 июля 2019 12:28
    kitnamore:

    Мне нужна была машина из наличия или не поздее мая. Все, в мире в этот период никто не имел такую машину ни в заказе, ни в пути, ни в наличии.
    .

    то что тебе петух в Ж клюнул и тебе срочно понадобилась машина с "перламутровыми" пуговицами это твои проблемы.
    Роллсы вообще делают под заказ. Начитай плач Ярославны , что вчера хотел купить wraith , но гады не продали. Сказали год ждать. Пришлось селику купить, тойета крута :trollface:

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27378

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27378
    # 6 июля 2019 12:35 Редактировалось kitnamore, 3 раз(а).

    ПИТъ,
    ладно я, а где другие, почему другие неспешные покупатели не заказывали такие машины ни разу за 3 года, пока выпускался глц?
    Ты утверждаешь, что это только я не имею таких машин. Докажи рублем, что ты прав. Найди такую машину, и это еще вообще далеко даже не с половиной опций, доступных для глц, только самое нужно лично для меня.
    Ищи новые и б\у авто по всему миру, их выпустили больше 300 000 уже.

    Я уже писал ранее, что наш дилер местечковый отказался при 100% предоплате везти собранный под меня авто со сроком поставки в 6 месяцев.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 6 июля 2019 12:36
    kitnamore:

    ПИТъ,
    ладно я, а где другие, почему другие неспешные покупатели не заказывали такие машины ни разу за 3 года, пока выпускался глц?

    Ты достал уже своим плачем тут всех.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором cognetti (9 июля 2019 11:27)
    Основание: 3.5.18

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27378

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27378
    # 6 июля 2019 12:39 Редактировалось kitnamore, 2 раз(а).

    igor-lora,
    ты слился давно, что ты опять всплываешь?
    Я повторяю тебе - японцы в реальных авто на голову технологичнее немцев и это факт, который ты не способен опровергнуть.
    Ноют тут только фанатики немцев, причем владельцы глубоко б\у авто в ущербных комплектациях, в своих жалких попытках защитить немцев.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • ex.P.S. Senior Member
    офлайн
    ex.P.S. Senior Member

    597

    5 лет на сайте
    пользователь #2645728

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 6 июля 2019 12:40
    kitnamore:

    Цена по прайсу 4.3млн была, т.е. на 700к выше базы.

    Какие-то необоснованные обиды, ожидания и понты.
    Это нормально, когда фулл или околофулл стоит на 30-50-100% (в зависимости от марки) дороже базы.
    Хочешь эксклюзив? Могу дать прямые контакты Рамона (очень известная личность), его e63s все в абсолютном фулле.
    Он даже не в Москве, но как-то умудряется заказать абсолютно всё.
    Может дело в другом? Нафиг не нужны эти опции в GLC? У старшей GLE купе смотреть не пробовал?
    И может не зря маркетологи заряжают AMG версии? За доплату - всё что душе угодно...

    легенда
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10315

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10315
    # 6 июля 2019 12:40 Редактировалось dendare, 1 раз.

    Какой-то бессмысленный спор.
    Есть готовые комплектации у япошек 3-5 штук и наборные у немцев, где можно набрать под заказ что хочешь, только жди.
    А дилеры, если что и заказывают на склад из немцев, то не все опции подряд так точно, а то что будет массово продаваться - база и немного опций.

  • ex.P.S. Senior Member
    офлайн
    ex.P.S. Senior Member

    597

    5 лет на сайте
    пользователь #2645728

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 6 июля 2019 12:41
    kitnamore:

    Я повторяю тебе - японцы в реальных авто на голову технологичнее немцев и это факт, который ты не способен опровергнуть.

    шедеврально )))

    легенда
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 6 июля 2019 12:42
    kitnamore:

    igor-lora,
    ты слился давно, что ты опять всплываешь?
    Я повторяю тебе - японцы в реальных авто на голову технологичнее немцев и это факт, который ты не способен опровергнуть.
    Ноют тут только фанатики немцев, причем владельцы глубоко б\у авто в ущербных комплектациях, в своих жалких попытках защитить немцев.

    Зачем ты мне это пишешь?
    Ты о чем :-?

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27378

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27378
    # 6 июля 2019 12:43 Редактировалось kitnamore, 1 раз.

    ex.P.S.,
    причем тут цена? Причем тут я. Я утверждал, что немцев таких реально не встречается, от слова совсем. Если в мире произвели 10ок таких авто в рекламных целях для презентаций, то на этом и все. Реальные покупатели такие авто не заказывают.

    ex.P.S.:

    его e63s все в абсолютном фулле

    с каких пор е63s стал глц и с каким пор 1 единственный авто стал массовой статьей? :D Хотя я почти уверен, что у него все равно не топ, потому как немецкие фанатики под топом обычно понимают очень маленький набор опций, а не все, которые только доступны в данный момент для конкретного авто.
    И цена не на 100% даже, а легко доберется в 150% и выше.
    Например, топовый глц сейчас стоит (и это не купе, которые еще дороже) -
    11 170 200,00 руб.
    Рекомендуемая розничная цена (вкл. НДС)¹
    Это без фаркопа, и системы помощи при движении задним ходом при наличии прицепа. Это еще 172к. Если посчитать, что это не 100% даже разницы, то я помогу - это более чем в 3 раза дороже базы.

    Добавлено спустя 18 секунд

    igor-lora,
    попроси старших прочесть за тебя, если ты не понимаешь о чем написано.

    Добавлено спустя 46 секунд

    dendare,
    можно заказать, спору нет. Но никто не заказывает. Под никто я понимаю хотя бы 5-10% от общего количества, а не 1 человек раз в 5 лет.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 6 июля 2019 12:45

    kitnamore, так и не понял к чему твое нытье .

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором cognetti (9 июля 2019 11:27)
    Основание: 3.5.18

  • ex.P.S. Senior Member
    офлайн
    ex.P.S. Senior Member

    597

    5 лет на сайте
    пользователь #2645728

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 6 июля 2019 12:47
    kitnamore:

    с каких пор е63s стал глц и с каким пор 1 единственный авто стал массовой статьей? :D

    А, так ты взял 1 единственный пример и решил нагреть самых заядлых спорщиков на штуку евро в выгодной для тебя ситуации? )))
    Мерзко-то как )))

    легенда
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 6 июля 2019 12:48
    ex.P.S.:

    kitnamore:

    с каких пор е63s стал глц и с каким пор 1 единственный авто стал массовой статьей? :D

    А, так ты взял 1 единственный пример и решил нагреть самых заядлых спорщиков на штуку евро в выгодной для тебя ситуации? )))
    Мерзко-то как )))

    Так с ним никто и не спорил :D он сам с собой спорит ;)

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27378

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27378
    # 6 июля 2019 13:00 Редактировалось kitnamore, 1 раз.

    ex.P.S.,
    где и кого нагреть? Я назвал условия не постфактум, а заранее - ищите по всему миру глц\глц купе даже не в топе, а с теми опциями, что я указал, даже не 1\3 из доступных. Новые и б\у.
    Интересно, предложивший пустой глц shaman237 отдаст ли штуку? :trollface: Вопрос риторический.

    И этот е63с на словах топовый. Коли он топовый, то значит от выкладывал список опций, которые имеет. В чем проблема, встав на его защиту, доказать, что вот он, единственный в мире кто заказа реально топ?

    Я тебе лично предложил спор, причем дал возможность даже с-класс добавить. Но ты слился, потому как одно дело в каких-то там интернетах защищать немцев и говорить, что в топе их валом, другое дело в реальном мире доказать, что такая машина хотя бы одна на весь мир есть.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • ex.P.S. Senior Member
    офлайн
    ex.P.S. Senior Member

    597

    5 лет на сайте
    пользователь #2645728

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 6 июля 2019 13:10
    kitnamore:

    И этот е63с на словах топовый. Коли он топовый, то значит от выкладывал список опций, которые имеет. В чем проблема, встав на его защиту, доказать, что вот он, единственный в мире кто заказа реально топ?

    Ты подбухнул с утра что-ли? Нафига мне доказывать что-то и вставать на чью-то защиту? )))

    kitnamore:

    В чем проблема, встав на его защиту, доказать, что вот он, единственный в мире кто заказа реально топ?

    Да не единственный конечно, о чем ты? )))

    kitnamore:

    Я тебе лично предложил спор, причем дал возможность даже с-класс добавить. Но ты слился, потому как одно дело в каких-то там интернетах защищать немцев и говорить, что в топе их валом, другое дело в реальном мире доказать, что такая машина хотя бы одна на весь мир есть.

    Ты пьяный? )))

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды

    ex.P.S.:

    дал возможность даже с-класс добавить

    Как это мило - снисходительно дать возможность выискивать топовые цеклассы.
    C43/63 берут обычно чтобы ехать, а не дистанцию поддерживать. Всё согласно потребностям и ожиданиям.

    легенда
  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11141

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11141
    # 6 июля 2019 13:36

    У бмв в м-ках протмвотуманок нет от слова вообще, ссука как дальше жить, фулл без них никак не выходит. :trollface:

  • Скептик Senior Member
    офлайн
    Скептик Senior Member

    4965

    14 лет на сайте
    пользователь #174902

    Профиль
    Написать сообщение

    4965
    # 6 июля 2019 13:41
    ПИТъ:

    kitnamore:

    Я же не просто так написал, что таких машин нет.

    потому что у немецкой тройки есть база и туча опций.
    кому надо тот закажет, но это стоит денег и нужно ждать 4-6 месяцев.
    А то что 99% нищеброды, которым это не нужно, так потому дилеры на склад такое и не заказывают.
    И что то мне говорит что и ты тупо зажал бабла, так как упакованный glc потянул бы под 100к, а купил готовое у дилера насколько жаба позволила. Нытье про предоплату 500к россии так же смешны, ибо это всего 10% стоимости.

    Вы совершенно правы. Дилеры знают рынок и какие машины будут покупать люди. И всем пофиг на хотелки кита.

    Добавлено спустя 6 минут 11 секунд

    kitnamore:

    Я утверждал, что немцев таких реально не встречается, от слова совсем

    Неужели так сложно понять. Это как неуловимый Джо, потому что нафиг никому не нужен. В этой машине не нужны никому эти опции. В гле уже все будет, как и g05, про которого писал хозяин.

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    kitnamore:

    говорить, что в топе их валом,

    Это где было?
    Как раз и писали, что в рашке одни бомж комплектации.

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Ещё бы поныл, что А-класс со всем списком опций с бирюзовым салоном, красный невозможно купить в чертаново ночью в среду.

  • ex.P.S. Senior Member
    офлайн
    ex.P.S. Senior Member

    597

    5 лет на сайте
    пользователь #2645728

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 6 июля 2019 14:19 Редактировалось ex.P.S., 1 раз.
    kitnamore:

    Хотя я почти уверен, что у него все равно не топ, потому как немецкие фанатики под топом обычно понимают очень маленький набор опций, а не все, которые только доступны в данный момент для конкретного авто.

    У него сейчас М5, но Рамон - это Рамон Перфоманс.
    Это автоспорт и практически неограниченные бюджеты, полные конфиги и хорошо если не еще +100-500% для дооснащений и тюнинга.
    Так что Саш, ну прекрати меряться отсутствием возможностей получить в базе фулл (такого даже у японцев не бывает) и делиться заговором автопроизводителей. Кто хочет - тот платит. А если возможности не предусмотрены - ходит по рынку и выбирает других производителей или старшие модели, не взирая на стоимость. В крайней случае можно любой шоукар притащить из любой точки мира, доставить самолетом и растаможить. Все-таки квоты еще, да. Да и кому важна эта информация? Что в младшей модели якобы нет того и того. Значит никому это не надо))

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    ПИТъ:

    У бмв в м-ках протмвотуманок нет от слова вообще, ссука как дальше жить, фулл без них никак не выходит. :trollface:

    Фулл по конфигу - не православный фулл! Для православных придумали дооснащение! )))

    легенда
  • Andy Senior Member
    офлайн
    Andy Senior Member

    2218

    23 года на сайте
    пользователь #155

    Профиль
    Написать сообщение

    2218
    # 6 июля 2019 15:55
    Где:

    Vitalyа28:

    Bacёk:

    Пишут, что по две недели сейчас номера ждут.

    Шо, опять нагнали б/ушачак? :)

    Не, подсократили гребцов на галерах и только.

    так амнистия ж к 75-летию.

    Добавлено спустя 5 минут 13 секунд

    kitnamore:

    igor-lora,
    ты слился давно, что ты опять всплываешь?
    Я повторяю тебе - японцы в реальных авто на голову технологичнее немцев и это факт, который ты не способен опровергнуть.

    В каких реальных авто? Одна технологичность оптики японцев чего стоит ))))
    Я хоть и не фанат немецких авто, но никак не могу с этим согласиться.

    Carpe diem
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6837

    18 лет на сайте
    пользователь #33958

    Профиль

    6837
    # 6 июля 2019 23:13
    kitnamore:

    shaman237,
    там ничего кроме электросидушек и кругового обзора нет из озвученного мною.
    Так, что продолжаем искать. :molotok:
    Повторяю то, что нужно, это не считая, что еще и подушки надо требовать для боковых стекол задних пассажиров, а они тоже за деньги, но их обычно не заказывают:
    реальный глц с активной системой предупреждения фронтальных столокновений, боковых столкновений, столкновений при движении задних ходом. Где системы, которые видят пешеходов, любые авто, мотоциклы и прочие тс, где слежение за полосой, слепыми зонами, с активным подруливанием? Где машины со всеми подогревами, электросидушками, настоящим деревом?
    Забыл добавить дистроник, а не простой круиз.
    И вот это:
    Система экстренного торможения - это пассивная система, в базе есть - не работает от слова совсем (за два года пыталась затормозить только 2 раза совершенно в неуместных случаях), у мерса есть в пакете "город" реально рабочая система, которая видит спереди препятствия, название ее точно не помню.

    Я же не просто так написал, что таких машин нет.

    Потерял нить обсуждения. Что доказать пытаетесь? Если уже собранные авто не имеют каких-то опций - не означает что их нельзя на новый заказ поставить. Нет в продаже глц в полном фарше? А надо ли кому-то полный фарш там ?

  • DeduliaR Senior Member
    офлайн
    DeduliaR Senior Member

    2634

    19 лет на сайте
    пользователь #21859

    Профиль
    Написать сообщение

    2634
    # 7 июля 2019 00:02 Редактировалось DeduliaR, 1 раз.

    kitnamore, Не буду писать много, но не очень понятно, почему Вы ставите знак равенства между "ГЛЦ Купе" и "Весь немецкий автопром"... У мерса в-принципе конченая система конфигурирования. Типа "Если хочешь активный контроль полосы за 1500 евро, закажи массаж заднего левого сиденья за 5000 евро"... Я до сих пор понять не могу, кто это мерсы может купить, кроме как по акции на машины на складе. :)

    У ВАГ-а и БМВ с конфигурациями никаких проблем нету. Да, маркетинг выстроен так, что за топовые комплектации нужно платить и в итоге люди становятся более разборчивыми, но это никак с технологичностью не связано.

    p.s. Вообще мне кажется, что такие машины только для понту берут. Жена заметила что у нее X6 в бомж-комплектации только когда я тура купил в максе. А так бы и ездила счастливая ;)