Тема закрыта
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    15 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 3 января 2011 13:50 Редактировалось SMaster, 28 раз(а).

    Наклейки выдающимся парковщикам
    Архивы тут

    ветка за 2010й (куча ссылок на фотки)
    ветка на 2012й

    Зоопарками в данной ветке называются парковки около короны, биггза, гиппо и т.п. Фоты из зоопарков не приветствуются. Только если вы уверены что это будет "перл".

    Перед тем как постить фото убедитесь что олень настоящий, т.е. причина кривой парковки не из-за того что "все разъехались, а кто-то остался". Т.е., например, добавляйте описание, что видели как человек парковался и в каких условиях. А то будете иметь неприятные беседы со "старожилами" ветки. Так что решать вам. В описании к фотографии указывайте кто идиот (не все разбираются в марках авто, указывайте госномер, если виден, цвет... а еще лучше - помечайте идиотов стрелками прямо на фотках).
    Также не забываем, что живем в большом городе, где с парковками далеко не везде нормальная ситуация. Поэтому парковка во дворе на тротуаре, на "не совсем зеленой зоне" и около желтой линии (около мусорных контейнеров) - не всегда идиотская.

    И учитесь пользоваться фотошопом! не надо ради номера идиота прикреплять дополнительно ничего не говорящие большие фото.

    Типичные идиотские парковки:
    * на детской площадке, №2
    * в поворотах узких дорог
    * в выездах из дворов, №2
    * в 30 и более см от бордюра (диагоналка, гараж, "елка";)
    * перекрытие машиной выхода из подъезда, №1, №2
    * если кто-то занял 2 места, когда можно было стать на одно (пусть и не получится при этом открыть дверь нараспашку), №2, №3, №4, №5, гад №6, №7, "смарт"
    * перекрытие крупных и не очень дорог, по которым ходят люди, №2, №3
    * на перекрестке
    * лень рулем покрутить (ничто не мешает стать нормально)
    * ... (список будет дополняться)

    Выдающиеся идиоты:
    * пежо на остановке
    * парковка во 2м ряду
    * жестокий уничтоженец зелзоны обломался
    * нагадил соседям
    * витебские жгут

    Особо отметившиеся: по центру перекрестка, корявейшая диагоналка, подъезд, №2, пох пешеходы, пешеходы? да ну их, наши доблестные отличились, ГАИ на траве, гаи1, гаи2, гаи3, гаи на 2 места, мне надо, а вы - хоть по встречке, на пустой парковке
    Юмор: Катенька..., бтр-антипарковка, Как надо парковаться на тесной стоянке, камаз, башенный паркинг, борода, смотри что эти жопашники выбросили, колесом в подвал

    Как избежать попадания в данную ветку (примеры).
    Общее правило - старайтесь занять как можно меньше места своей машиной/мотоциклом. не загораживайте въезды/выезды (это еще и машину сохранит). не ленитесь становиться по разметке даже на пустой парковке даже на 5-25 минут.
    Ситуация №1.
    Вы видите что есть "дырка" на 1.5 машины. Стать ровно по центру довольно плохая идея, лучше плотно стать своей пассажирской стороной к пассажирской стороне другой машины.
    Ситауция №2.
    Стоянка гаражом размечена линиями и вы видите что есть пара рядом расположенных свободных мест, однако с той стороны где вы хотите стать, "крайний" парковщик пустил линию под себя. в этом случае не стоит становиться плотно к нему, т.к. мест это не добавит, а он(о) может уехать и оленем будете вы. лучше стать по разметке.

    Эффективность парковки "елочкой" (самая нерациональная)
    ...
    Поэтому если ширина дороги позволяет становиться елочкой или гаражом, нужно становиться строго гаражом!!!. Иначе в следующий раз вы окажетесь в числе тех 41, кому не хватит места запарковаться. Так что стоит потренироваться и покрутить рулем! (вместо 141 гаражом станет только 100 елкой)

    Когда парковки в Минске перестанут быть головной болью?
    покорители сугробов: №1

  • Erte Senior Member
    офлайн
    Erte Senior Member

    2183

    16 лет на сайте
    пользователь #115417

    Профиль
    Написать сообщение

    2183
    # 28 декабря 2011 23:52 Редактировалось Erte, 1 раз.
    Power_play:

    Abadonna:

    Ректор:

    в чём проблема, что не так?

    Проблема, очевидно, у Терех в генокоде.

    похоже, что ты и вправду спускатель колёс :)))
    Друзья! Вот оно это чудо спускания колёс!
    Если бы мне спускали колёса и я бы это увидел, то пришлось бы кого-то потом откачивать в больничке за такие спускания!
    Не нравится как стоит моя машина? Позвони мне! Вызови ГАИ, они мне сами позвонят. Но заниматься самосудом--не в нашей стране. Мы не Россия и её хачами с ножами в карманах :znaika:

    Ну. Вызвали ГАИ. Приехал гаишник, заполучил номер владельца. Позвонил, а там никто не поднимает трубку. Гаишник разводит руками, мол, ну вы ж понимаете эвакуатор у нас косит бабло на ждановичах один на весь город, так что ничем помочь не можем. Что дальше?

  • Mr.ViT Senior Member
    офлайн
    Mr.ViT Senior Member

    5265

    19 лет на сайте
    пользователь #23988

    Профиль
    Написать сообщение

    5265
    # 28 декабря 2011 23:54

    Терех,

    Терех:

    В грязюку на клумбе я его так хорошо помакал.

    - я как-то словами обходился :D а то макнешь чуть сильнее - гимора не обрешься

    Перестаньте совершать одни и те же ошибки. Будьте креативными! Совершайте новые!
  • Hef velcom team
    офлайн
    Hef velcom team

    10208

    16 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 29 декабря 2011 00:19

    Ну. Вызвали ГАИ. Приехал гаишник, заполучил номер владельца. Позвонил, а там никто не поднимает трубку. Гаишник разводит руками, мол, ну вы ж понимаете эвакуатор у нас косит бабло на ждановичах один на весь город, так что ничем помочь не можем. Что дальше?

    Звоним эвакуатору за деньги, в присутствии ГАИ приезжает любой (таких по Минску парочка сотен), берете авто - буксируете себе в гараж :D

    .
  • Erte Senior Member
    офлайн
    Erte Senior Member

    2183

    16 лет на сайте
    пользователь #115417

    Профиль
    Написать сообщение

    2183
    # 29 декабря 2011 00:22
    Hef:

    Ну. Вызвали ГАИ. Приехал гаишник, заполучил номер владельца. Позвонил, а там никто не поднимает трубку. Гаишник разводит руками, мол, ну вы ж понимаете эвакуатор у нас косит бабло на ждановичах один на весь город, так что ничем помочь не можем. Что дальше?

    Звоним эвакуатору за деньги, в присутствии ГАИ приезжает любой (таких по Минску парочка сотен), берете авто - буксируете себе в гараж :D

    Ну это всё смехуёчки. А на самом деле-то, что дальше делать? :)

  • mickey1981 Neophyte Poster
    офлайн
    mickey1981 Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #513904

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 29 декабря 2011 00:27
    Терех:

    SMaster, согласен, могло и не в мою пользу закончится. И не факт что чел проявил бы такое же великодушие как я, а не стал деньги вымогать. Но уж случилось, как случилось. Вообще геморно это все конечно, но свои интересы все же надо отстаивать, и за поползновения на свое имущество надо отвечать жестоко и беспощадно. Скорее всего в следующий раз если ситуация сложится аналогичная, поступлю так же, но уже имея некоторый опыт умышленно позабочусь, что бы следов не осталось, на этот раз просто повезло, там воротник был и шарфик, если бы летом дело было, следы бы точно остались.

    pentium-3-733, неа, под стекло плохо, чернила моментально выгорят. Над козырьком пусть лежит, отличное место. Там как раз специальные полочки под А4 формат для карт всяких и документов больших видимо.

    Abadonna, с наступающим Вас Рождеством и Новым Годом, всего самого лучшего доброго и позитивного в жизни. Что б жена любила и дети радовали. И главное не простужайтесь!!!

    mickey1981, согласен, не мешаю, понятие субъективное. Но тем не мнение я лично всегда стараюсь стать так, что бы не помешать никому хотя бы физически, а уж за психологические загоны я отвечать ну никак не могу.
    А по поводу Вашего фото, возможно там перспектива несколько искажена, и не отражает реального положения вещей. Но судя по тому что я видел на фото, там да же я бы на своем танке выехал за те самые три поворота руля, ну может за 5 как максимум.
    И наказание, может быть только двух видов, либо штраф, либо эвакуация. Все остальное административно, либо уголовно, наказуемые деяния.

    saler2011, у нас еще и не так можно.

    Honda-V, нормальный мужик никогда не будет втихаря спускать чужие колеса, на то он и нормальный, что бы нормально себя вести. А вот животное гадящее втихаря, вполне можно и нужно дрессировать. Слова такие все равно не понимают, а вот мордой в грязь макнуть и в место где гадил, так может и дойдет чего то. Да и на форуме писать все горазды, а в жизни как показывает практика все несколько иначе выходит. Или родственичка Вашего научил? Тогда понятны такие душевные терзания. Спасибо пусть лучше скажет, что пожалел его под новый год. Уголовки там конечно не было бы скорее всего, но уж административка прилетела бы на полную, если б не пожалел урода.

    А раз уж об уродах и лошарах говорим, то мне бы лично да же в голову никогда бы не пришла идея, подпереть кого то специально, и ждать пока мне позвонят, а потом заставлять извиняться за то, что в моем дворе посмели припарковатся. Хотя на молодых мамах которые детей в садик отвозят, легко наверное свои комплексы реализовывать. Таких обиженных на несправедливую жизнь полгорода, сидят и обижаются, что у всех лучше чем у них, вместо того, что бы включить мозг (если есть), или руки (если не из задницы растут), и заработать себе на Хамер или Паджеру раз уж они такие бурные эмоции вызывают.

    И при всем уважении, что бы мою пятую точку в скипидар макнуть, человека четыре среднестатистических точно нужно.

    Mr.ViT, ну если уж совсем по совести, то не так уж и мягко я поступил, поначалу. В грязюку на клумбе я его так хорошо помакал. Это потом уже смягчился и пожалел. Но реально меня эта ситуация взбесила, да же покраснело все перед глазами. Хорошо, что в руки себя быстро взял. А то все намного хуже для меня по итогу кончится могло.

    ice-9, olga.inep, SMaster, pypkin, Haza, Fatc@t.07, Serp2, antiskrip, sasha_tv2000, pentium-3-733, Ректор, Goat_W, Mr.ViT, благодарю за поддержку и понимание.

    Уважаю...

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    За адекватность. Не мог такой человек сделать гадость другим. Если предположить, что ваша машина никому не мешала, то правила правописания вы преподали на отлично! Так держать! 8)

  • Жучaра Onliner CS Team
    офлайн
    Жучaра Onliner CS Team

    3311

    21 год на сайте
    пользователь #5032

    Профиль
    Написать сообщение

    3311
    # 29 декабря 2011 00:29

    От такое от чудо было запарковано сегодня :), мало того что на пешеходном переходе, и на перекрёстке... так ещё и размерами своими весь обзор закрыл.

    ПыСы, стояло минут 5 минимум, а потом приехал транспорт и дальнейшую судьбу не знаю :)

    У Каждого есть своя точка зрения, даже если она по ту сторону прицела.
  • mickey1981 Neophyte Poster
    офлайн
    mickey1981 Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #513904

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 29 декабря 2011 00:30

    А про Хонда-В отдельный разговор - таких пора в естественный игнор!

  • Abadonna Senior Member
    офлайн
    Abadonna Senior Member

    1316

    22 года на сайте
    пользователь #784

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 29 декабря 2011 00:38 Редактировалось Abadonna, 1 раз.
    Power_play:

    посмотреть бы на него, пРАвда? :)

    Посмотреть хош? Это можно. Цеткин 18, с 9и и до как получиццо. Заезжай. Или очко жим-жим?
    ПыСы. Ныне чернокарточный БОМЖик постучал с просьбой:

    БОМЖик:

    Попроси его номера, фото и район обитания выложить.... со ссылкой на меня.

    Я так понял, это в адрес Терех.

  • Erte Senior Member
    офлайн
    Erte Senior Member

    2183

    16 лет на сайте
    пользователь #115417

    Профиль
    Написать сообщение

    2183
    # 29 декабря 2011 00:49

    Ну и когда состоятся контрольные замеры? :)

  • Abadonna Senior Member
    офлайн
    Abadonna Senior Member

    1316

    22 года на сайте
    пользователь #784

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 29 декабря 2011 01:04
    Терех:

    если ситуация сложится аналогичная, поступлю так же, но уже имея некоторый опыт умышленно позабочусь, что бы следов не осталось

    mickey1981:

    Не мог такой человек сделать гадость другим.

    Вах, какой хороший дяденька. И и ручками помахал, и полжесвидетельствовал всласть и сам про все свои художества на форумах написал красочно. И весь такой блаародный и в белом. Ага.
    И совсем не опасается быть взятым за пятую точку на основании собственного же трёпа, что характерно.
    Ой, жалко, терпила с хреновым почерком сюда не ходит похоже - забавное продолжение истории могло бы воспоследовать. :з))

  • ma-ko Senior Member
    офлайн
    ma-ko Senior Member

    691

    14 лет на сайте
    пользователь #176448

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 29 декабря 2011 01:07 Редактировалось ma-ko, 3 раз(а).
    pentium-3-733:

    Timon304:

    pentium-3-733 Похоже у вас проблема о которой вы говорите более выражена, заметно, вроде, что горит свет в доме, да и живу я в соседнем доме и у нас тоже не достроен первый этаж, типа магаз, и стоят там такие уроды на тротуаре постояно, есть еще кто старается стать так, что бы рядом пройти можно было, а эти ставят посередине, хрен пройдешь или вытрешь им бочину или лезь в грязь. Да есть приезжают поздно, когда мест действительно мало, но есть, но 70% му...ков ставят на тротуар часов 5-7 вечера, тяжко свою :ass: тянуть, или может у них проблемы, не могут добежать вовремя.

    Вы вообще суть отслеживаете или лижь бы полаять? Машина стояла на траве, где никто не ходит (я бы даже сказал, что просто на замерзшей земле), а не на тратуаре. При чем здесь уроды, мешающие пройти? В 7 вечера там по правилам стать в 99% невозможно, приходится лезть на газон.

    pentium-3-733 Конечно, я рискую разгневать сильных мира сего, но вы видели днем замерзшую землю? А после отъезда? Негазоннифига!!! А потому что не суждено ему быть газоном!
    Мне там посчастливилось быть сегодня снова. Ну вот как-то так сложилось. Меня там не видели на недолжной парковке?
    И, наверное, даже уже эта машина тут не при чем (дом 31)

    А это двор домов 33 и 37 по ул. Кунцевщина. Как вы там говорили, что то, что на фото было, была их обратка - стоянка. Так вот часть двора

  • SverdlovM Member
    офлайн
    SverdlovM Member

    363

    20 лет на сайте
    пользователь #11887

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 29 декабря 2011 01:43

    ну я херею, новострой, как и по каким нормативам их строят?! что не проходит пяти лет как уже газоны заезжены

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 29 декабря 2011 06:13 Редактировалось Терех, 1 раз.

    Abadonna, вот не люблю с неадекватами говорить, ну да ладно. Последний разок попробую. Вот представте, приходите Вы домой, а у Вас дома какой то неизвестный человек, ну скажем, занавески перевешивает. Потому как цветовая гамма ваших занавесок, взрывает ему мозг, когда он проходит мимо вашей квартиры. И он решил, что если перевесит их вверх ногами, они будут оказывать менее деструктивное влияние на его психику. И вот что Вы в такой ситуации сделаете? Предложите ему послеобеденный миньетик? Да я погорячился, согласен. Но большинство людей будут огорчаться при виде попыток порчи их собственности, и пытаться их присекать, возможно да же при помощи физической силы.
    И я не очень уж фанатично ко всему этому отношусь, по крайней мере когда летом дети играют во дворе, пачкают руки в грязи, а потом ставят в рядок отпечатки на бампер, я вполне умиленно смотрю на это все с балкона, вспоминаю детство, и не ору на них, что бы от машины отошли. Правда грязь потом на солнышке намертво припекается к железу, и отдирается только керхером. Так что катаюсь, как будто целый детский сад переехал, а они руки вперед выставляли закрываясь.
    Но вот на всякие умышленные поползновения на мое имущество, я смотрю предельно негативно.

    Теперь по поводу лжесвидетельства, Вы любезный думайте хоть что пишите, что бы людей не смешить. Свидетельствовать, равно как и лжесвидельствовать в каких вообще случаях можно? Подскажу, там перед допросом предупреждают. А все остальное, всякие опросы, объяснения, пояснения и прочее (кроме признаний и протоколов), можно свернуть в трубочку и засунуть туда же куда Вы мне советовали листочки с сатисфакцией засунуть.

    И руками я не махал, просто взял за горло сзади и пару раз окунул в ту самую клумбу, там по поводу осени и дождиков отличная мокрая грязюка была, и в колесо тыкнул рожей. По моему весьма хладнокровная реакция на ситуацию, большинство я уверен гораздо более бурно отреагировали бы. По крайней мере судя по постам на форуме. И уж поверьте, если бы вопрос не был закрыт абсолютно и полностью, я бы ничего нигде не писал. Написал только тогда, когда можно стало, как первую часть истории так и вторую.

    А на предмет фото и номера выложить, так может мне еще до пояса раздеться? Вот еще год назад выложил бы не задумываясь, пару месяцев назад почитав форум уже бы задумался. А сейчас, сам столкнувшись, вполне готов поверить, что есть психи способные ночью поехать в другой район искать там машину совершенно незнакомого человека из интернета с целью повредить ее, порезать тормозные шланги, проткнуть колеса ну и так далее. Так что увольте, или тут слишком большая концентрация всяких психов, или состояние общества в целом на самом деле гораздо хуже, чем кажется.

    Abadonna:

    Power_play:

    посмотреть бы на него, пРАвда? :)

    Посмотреть хош? Это можно. Цеткин 18, с 9и и до как получиццо. Заезжай. Или очко жим-жим?
    ПыСы. Ныне чернокарточный БОМЖик постучал с просьбой:

    БОМЖик:

    Попроси его номера, фото и район обитания выложить.... со ссылкой на меня.

    Я так понял, это в адрес Терех.

    Хе, а Бомжик то наш да же из бана угомонится не может. Хотя тут я его конечно понимаю, насколько помню, его как то ловили за какой то пакостью у чужой машины. Но там человек пошел до конца и провел его через адм. Суд со всеми вытекающими. С тех пор он вроде как осознал чем поимка закончится может, поставил камеры и вызывает ГАИ вместо того, что бы машины портить. Это конечно не совсем адекватно, но хотя бы законно. Ладно, лежачего (забаненного), пинать не хорошо. Как разбанят, я думаю он сам выскажется.

    Power_play, а вот до откачивания в больничке и правда лучше не доводить, чревато. Тут вот да же за синяки на шее прилететь нормально может если найдут.

    mickey1981, спасибо конечно за лестный отзыв, но так сразу хорошо о незнакомом человеке думать на самом деле не совсем правильно. У каждого свои тараканы в голове, а у моих там еще и гражданская война идет последние пару лет. Не такой уж я и хороший на самом деле. (Но то что Я, самый красивый умный и добрый а главное скромный – чистейшая правда!!!)

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • Kawaider Senior Member
    офлайн
    Kawaider Senior Member

    568

    13 лет на сайте
    пользователь #277580

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 29 декабря 2011 07:41

    ma-ko, даже на фото видно огромные площадки с газоном и плиткой, и почему-то не видно парковочных мест.

    Мокона Модоки ждать уже устал!
  • Abadonna Senior Member
    офлайн
    Abadonna Senior Member

    1316

    22 года на сайте
    пользователь #784

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 29 декабря 2011 08:05 Редактировалось Abadonna, 1 раз.
    Терех:

    Abadonna, вот не люблю с неадекватами говорить, ну да ладно. Последний разок попробую.

    Так и я со всякими м... чудаками не жажду. Все выше написанное вас уже прекрасно характеризует.

    Терех:

    вызывает ГАИ вместо того, что бы машины портить. Это конечно не совсем адекватно

    Ну да. Совсем адекватно это сесь в засаде, подождать водилу и куда нить его макнуть. Ага. После чего "а я чего, а я ничего. так, мимо проходил, пока оно бегало и падало головой о бордюр".

    Терех:

    или тут слишком большая концентрация всяких психов, или состояние общества в целом на самом деле гораздо хуже, чем кажется.

    Лично у меня состояние общества уже давно никаких сомнений не вызывает.

  • 102891 Senior Member
    офлайн
    102891 Senior Member

    1649

    16 лет на сайте
    пользователь #102891

    Профиль
    Написать сообщение

    1649
    # 29 декабря 2011 09:17
    wiling:

    7777:

    Общая масса у него до 3,5т.

    Что есть "общая" мвсса?

    В ПДД есть ответ - "2.64. технически допустимая общая масса – максимальная масса транспортного средства, установленная организацией (заводом)-изготовителем (с грузом, водителем и пассажирами). Технически допустимой общей массой автопоезда является сумма технически допустимых общих масс автомобиля (колесного трактора) и прицепа;".

  • 5837 Senior Member
    офлайн
    5837 Senior Member

    709

    21 год на сайте
    пользователь #5837

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 29 декабря 2011 09:42 Редактировалось 5837, 2 раз(а).

    Ну вот что сказать.... Слева видите место? Вон там с вечера ночевала микра жены. Какой-то *** на мазде с 70 вот так "стал" без номера телефона! На сигналку не реагирует! Все это в 8 утра (ГАИ начинает работать с 9.00 - т.е. бесполезно!)

    Открыть вод.дверь понятное дело нереально. Пассажирская дверь в принципе не открывается. И только благодаря тому, что в микре открылся багажник, складываются сидения и я такой компактный )) - удалось все же долезть и открыть пассажирскую. Ну а дальше выезд по сантиметру.

    Вот спрашивается: чо делать в таких ситуациях? Реально бесят гады, которые приезжают и паркуются во дворах жилых домов микрорайонов, чтобы потом вскочить в метро.

    З.Ы. Госномер креведко не записал - не до этого было. Чуть позже, если не уедет, напишу.

    "Edel sei der Mensch..." (c) J.W.Goethe
  • shustrik7777 Senior Member
    офлайн
    shustrik7777 Senior Member

    900

    13 лет на сайте
    пользователь #265969

    Профиль
    Написать сообщение

    900
    # 29 декабря 2011 09:47
    Sir Michael:

    (ГАИ начинает работать с 9.00 - т.е. бесполезно!)

    ГАИ работает круглосуточно, экипажи приезжали и в 3 часа ночи, и в 6 утра.

    أليكساندر
  • pentium-3-733 Senior Member
    офлайн
    pentium-3-733 Senior Member

    1690

    17 лет на сайте
    пользователь #61873

    Профиль
    Написать сообщение

    1690
    # 29 декабря 2011 09:50

    ma-ko,
    Есть мнение, что это трактор очередное гауно к стройке подвозил
    http://s55.radikal.ru/i147/1112/bb/0f0bf86e3f5f.jpg
    Но, спорить не буду.
    Во дворы, повторяю, я не заезжаю, ни на назон ни на асфальт.
    Сегодня ночью отличнинько, кстати, постоял на этом месте :trollface: Когда утром уезжал, вокруг стояла стая машин.

    ПС: я понимаю, работать не надо, можно днем покататься по гетто-спальнику, пустые места пофоткать, испорченные газоны, чтобы потом поохать на форумах. Вы бы, для эксперемента, попробовали, как обычный работающий человек, часов после 19 туда приехать и по ПДД припарковаться.

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    Abadonna, да успокой ты свой организм. Что ты на человека набросился? Ты же даже не видел как он стоял.

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    shustrik7777:

    Sir Michael:

    (ГАИ начинает работать с 9.00 - т.е. бесполезно!)

    ГАИ работает круглосуточно, экипажи приезжали и в 3 часа ночи, и в 6 утра.

    Сколько раз не звонил - даже не приезжали ни разу, только "будем искать владельца". После этого в местах, где потенциально могут подпереть высовываю морду.

    -
  • Erte Senior Member
    офлайн
    Erte Senior Member

    2183

    16 лет на сайте
    пользователь #115417

    Профиль
    Написать сообщение

    2183
    # 29 декабря 2011 10:07
    pentium-3-733:

    Сколько раз не звонил - даже не приезжали ни разу, только "будем искать владельца". После этого в местах, где потенциально могут подпереть высовываю морду.

    Последний раз звонил с месяц назад на маяковке. Перезвонили через пару минут. Сказали адрес владельца, сказали, что он сейчас прибежит, но если я очень хочу наказать человека, то экипаж уже на надеждинской - вот-вот прибудет.

Тема закрыта