Ответить
  • Gri33ly Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Gri33ly Senior Member Автор темы

    828

    20 лет на сайте
    пользователь #50909

    Профиль
    Написать сообщение

    828
    # 23 декабря 2006 14:44 Редактировалось Gri33ly, 1 раз.

    _________________
    Выбор паркетника (SUV, кроссовера)
    Какой выбрать джип / внедорожник ?
    Отношение к внедорожн/SUV/паркетн, необходимость их в городе (38 стр.)
    Что такое CUV? Действительно ли это идеал для города? (2 стр.)
    new Выбор между паркетниками, SUV и 4x4 седанами/универсалами
    Внедорожные обсуждения, покатушки

    Обновленный Volkswagen Touareg добрался до Европы

    В апреле текущего года в Пекине дебютировал обновленный Volkswagen Touareg. Сегодня немецкий концерн сообщил о старте продаж рестайлингового SUV в Европе. Некоторые немецкие дилеры уже получили машины. Интересно, что в Китае до сих пор продают модель со старым «лицом».

    Обзор новинок в сегменте SUV на белорусском рынке

    Белорусы очень любят кроссоверы. Любой дилер, продающий автомобили в нашей стране, подтвердит: наши соотечественники охотно покупают либо бюджетные седаны российского производства, либо вседорожники различных мастей. У Toyota семейство Land Cruiser расходится лучше, чем любая легковушка. Porsche могла бы и не открывать автоцентр в Минске, если бы у компании не было Cayenne. Mercedes и BMW тоже чаще всего отпускают клиентов с ключами от ML, GL, X5, X6 и пр. В этом году на нашем рынке появилось несколько весьма интересных новых SUV. Причем есть бюджетные модели, а есть премиум-кроссоверы.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    # 26 октября 2023 10:18

    Zloy, все ответы с примерами есть выше. Метать бисер перед вами не буду :trollface:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    40112

    23 года на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    40112
    # 26 октября 2023 10:26

    я рискую навлечь на себя гнев общественности, но я против оценки авто по возрасту
    это дискриминация и желание уколоть ближнего своего
    машина которой 10++ вполне может быть в полном порядке и нет никаких оснований над ней смеяться, а скорее наоборот
    (неживой электроусилитель руля против гидравлического?) первая мысль для начала

    It’s never duck
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 26 октября 2023 10:54

    Скептик,
    Не, ну раз начали косвенно принижать Lexus, намекая на его целевую аудиторию и на возраст покупателей, то почему бы мне не вставить свои пять копеек про возраст покупателей других марок?
    А то картина неполная получается. Создаётся ложное впечатление, что только Лексус покупают домохозяйки за 50, а БМВ — крутые мачо с тестостероном во все дыры. По факту и те и другие покупают семейные дяди/тёти с брюшком и лишним весом, чтоб возить свою тушку в ближайший молл и детей в школу. То есть разницы между ними — шильдик и цена :)

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    40112

    23 года на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    40112
    # 26 октября 2023 11:00
    Bacёk:

    что только Лексус покупают домохозяйки за 50,

    если это отсылка в мой адрес - то я критиковал только одну модель, но есть же у них и нормальные машины, тот же is500

    It’s never duck
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 26 октября 2023 11:08

    АлексВл, Погоди. Мы сравнивает Lexus RX и тройку БМВ? Или лучше сравнивать с X5? Те самые 47 средних лет это для всего модельного ряда. А не для конкретной модели. Чем дороже, тем, понятно, старше покупатель.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Zloy Senior Member
    офлайн
    Zloy Senior Member

    1783

    22 года на сайте
    пользователь #12313

    Профиль
    Написать сообщение

    1783
    # 26 октября 2023 11:16
    Сергей13:

    я рискую навлечь на себя гнев общественности, но я против оценки авто по возрасту
    это дискриминация и желание уколоть ближнего своего
    машина которой 10++ вполне может быть в полном порядке и нет никаких оснований над ней смеяться, а скорее наоборот
    (неживой электроусилитель руля против гидравлического?) первая мысль для начала

    очень верно. это опять, же такие сублимирующие личности аки морж, придумали себе объяснение, что они ездят на свежем поло или акценте, а не на 10-летней бмв или мерседесе. и погнали эту чушь транслировать
    по факту, если машина в хорошем и досмотренном состоянии, то ее возраст не сильно важен

  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    40112

    23 года на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    40112
    # 26 октября 2023 11:22
    Zloy:

    по факту, если машина в хорошем и досмотренном состоянии, то ее возраст не сильно важен

    +1 полностью согласен

    It’s never duck
  • Скептик Senior Member
    офлайн
    Скептик Senior Member

    5441

    16 лет на сайте
    пользователь #174902

    Профиль
    Написать сообщение

    5441
    # 26 октября 2023 11:27

    Bacёk, да мне как бы без разницы вообще. Я лишь ответил на ваше сообщение, что средний возраст покупателей мерседеса 57-59 лет. Уточнил, что это эс-класс. Как бЭ в европе очередь за лексусами не стоит. Наверное, потому что проклятые местные автопроизводители сделали какие-то запреты заградительные.

  • егоркаs Senior Member
    офлайн
    егоркаs Senior Member

    2006

    14 лет на сайте
    пользователь #446780

    Профиль
    Написать сообщение

    2006
    # 26 октября 2023 11:31
    Сергей13:

    Zloy:

    по факту, если машина в хорошем и досмотренном состоянии, то ее возраст не сильно важен

    +1 полностью согласен

    10 лет это пропасть как в технологиях так и во многих вещах, имхо

    <p>Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!</p>
  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    40112

    23 года на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    40112
    # 26 октября 2023 11:37
    егоркаs:

    10 лет это пропасть как в технологиях так и во многих вещах, имхо

    пропасть, только в каких?
    беспроводной carplay будет отсутствовать или само ехать не будет, рулить по полосам и держать дистанцию?
    не будет прямого впрыска и машина не будет задушена по выхлопу, потому что где-то плачет гретта?

    It’s never duck
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    12029

    16 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    12029
    # 26 октября 2023 11:46
    Сергей13:

    егоркаs:

    10 лет это пропасть как в технологиях так и во многих вещах, имхо

    пропасть, только в каких?
    беспроводной carplay будет отсутствовать или само ехать не будет, рулить по полосам и держать дистанцию?
    не будет прямого впрыска и машина не будет задушена по выхлопу, потому что где-то плачет гретта?

    наверное зависит для чего и для кого автос нужен: если, как авто для себя любимого и/или авто выходного дня для фана, то может быть пофиг на ее возраст и опции - удовольствие будет в другом, а если авто для семьи с ежедневной эксплуатацией и путешествий, то современные опции приятны и облегчают перемещения между точками )))

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    10615

    19 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    10615
    # 26 октября 2023 12:19 Редактировалось Advokatvlad, 1 раз.

    Морж, в штатах Лексус вполне доступная машина. Здесь можно заранее по магазинам походить, а там купить по приезду :rotate:

    P. S. Я ещё глянул VW California. Евро 5. Есть плита на 2 конфорки, мойка и холодильник без морозилки. Бак для воды только 30 литров. Вот немцы молодцы, продумали всё до мелочей, главное, что на ней заедешь в любой паркинг. Помещается 4 человека по 190 см. ростом. Было 5, одну уже купили, цена в районе Лексуса из соседнего магазина, но её конечно лучше уже в Германии покупать и по ЕС путешествовать с гражданством ЕС, как раз немного подождать, когда Украину в ЕС примут :super:

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    # 26 октября 2023 12:33

    Advokatvlad, да мне этот лексус не нужен.
    Стебусь над людишками, которым нужен паркет не более 5.5с от нуля до сотни. Иначе это овощ :trollface:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Zloy Senior Member
    офлайн
    Zloy Senior Member

    1783

    22 года на сайте
    пользователь #12313

    Профиль
    Написать сообщение

    1783
    # 26 октября 2023 12:43
    Морж:

    Advokatvlad, да мне этот лексус не нужен.
    Стебусь над людишками, которым нужен паркет не более 5.5с от нуля до сотни. Иначе это овощ :trollface:

    мне вообще никакой паркет не нужен) даже с 3 секундами

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    # 26 октября 2023 12:59

    Zloy, Я бежала за вами два квартала, чтобы сказать вам, что вы мне абсолютно безразличны. :trollface:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Zloy Senior Member
    офлайн
    Zloy Senior Member

    1783

    22 года на сайте
    пользователь #12313

    Профиль
    Написать сообщение

    1783
    # 26 октября 2023 13:02
    Морж:

    Zloy, Я бежала за вами два квартала, чтобы сказать вам, что вы мне абсолютно безразличны. :trollface:

    и что Вольво - китайская машина, а еще что быстрые машины не нужны
    да-да, все так Морж)

  • егоркаs Senior Member
    офлайн
    егоркаs Senior Member

    2006

    14 лет на сайте
    пользователь #446780

    Профиль
    Написать сообщение

    2006
    # 26 октября 2023 13:17
    Сергей13:

    егоркаs:

    10 лет это пропасть как в технологиях так и во многих вещах, имхо

    пропасть, только в каких?
    беспроводной carplay будет отсутствовать или само ехать не будет, рулить по полосам и держать дистанцию?
    не будет прямого впрыска и машина не будет задушена по выхлопу, потому что где-то плачет гретта?

    десятилетний телек показывает, десятилетний телефон звонит и тд

    <p>Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!</p>
  • Zloy Senior Member
    офлайн
    Zloy Senior Member

    1783

    22 года на сайте
    пользователь #12313

    Профиль
    Написать сообщение

    1783
    # 26 октября 2023 13:34
    егоркаs:

    Сергей13:

    егоркаs:

    10 лет это пропасть как в технологиях так и во многих вещах, имхо

    пропасть, только в каких?
    беспроводной carplay будет отсутствовать или само ехать не будет, рулить по полосам и держать дистанцию?
    не будет прямого впрыска и машина не будет задушена по выхлопу, потому что где-то плачет гретта?

    десятилетний телек показывает, десятилетний телефон звонит и тд

    не надо сыпать фразами продаванов китайского фуфла
    что будет в новом акценте, чего не будет в 10-летней тройке или Ц-шке?

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    10615

    19 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    10615
    # 26 октября 2023 13:54

    Недавно тут авария была. Разбиуся вуйаух. Теперь прикиньте, как она его чинить будет, если на Джили по 3 месяца запчасти ждут :lol:

  • егоркаs Senior Member
    офлайн
    егоркаs Senior Member

    2006

    14 лет на сайте
    пользователь #446780

    Профиль
    Написать сообщение

    2006
    # 26 октября 2023 14:12
    Zloy:

    егоркаs:

    Сергей13:

    егоркаs:

    10 лет это пропасть как в технологиях так и во многих вещах, имхо

    пропасть, только в каких?
    беспроводной carplay будет отсутствовать или само ехать не будет, рулить по полосам и держать дистанцию?
    не будет прямого впрыска и машина не будет задушена по выхлопу, потому что где-то плачет гретта?

    десятилетний телек показывает, десятилетний телефон звонит и тд

    не надо сыпать фразами продаванов китайского фуфла
    что будет в новом акценте, чего не будет в 10-летней тройке или Ц-шке?

    в цэшке не будет НИ ЧЕ ГО в массе своей, ну может подогрев сидух, а вообще ветка про паркеты :-?

    Добавлено спустя 59 секунд

    Advokatvlad:

    Недавно тут авария была. Разбиуся вуйаух. Теперь прикиньте, как она его чинить будет, если на Джили по 3 месяца запчасти ждут :lol:

    мне на мерс три нидели и запчасти в минске :shuffle:

    <p>Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!</p>