Тема закрыта
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    25 лет на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 25 января 2005 10:00 Редактировалось 355, 2 раз(а).

    Господа владельцы "Пыжиков"! Предлагаю делиться информацией по содержанию и использованию машин этой марки в условиях нашей суровой действительности. Я думаю, это поможет некоторым любителям всего немецкого и т.п. понять, что французские машины - это уровень, а тем, кто уже имеет (или его имеет ;) ) Пежо, предлагаю поделиться опытом.

    архив http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2730

    актуальная http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=649417

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Dmitry_K Senior Member
    офлайн
    Dmitry_K Senior Member

    612

    23 года на сайте
    пользователь #4697

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 21 ноября 2005 22:33
    Johney:

    pelmen, это хорошая цена (если имеешь ввиду замену ремня и роликов)...друг менял за 50

    Всегда эта работа стоила 20

  • Змей_Горыныч Member
    офлайн
    Змей_Горыныч Member

    337

    21 год на сайте
    пользователь #32623

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 22 ноября 2005 09:12

    Hi, Господа. Выручайте!

    Поделитесь плиз информацией о качестве работы и ценнике на Путейном 11.

    Нужно поменять прокладку головки и продиагностировать головку ... к непроверенным мастерам ехать боюсь, а проверенных нет на французов. :(

    Зы. 1.9 тди. Пыж 806

  • AMDima Onliner Auto Club
    офлайн
    AMDima Onliner Auto Club

    4306

    21 год на сайте
    пользователь #29778

    Профиль
    Написать сообщение

    4306
    # 22 ноября 2005 09:37

    Всегда эта работа стоила 20

    Dmitry_K, эт де так!? думаю многим будет интерестно... в 2 раза как-никак дешевле..

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #19945

    Профиль

    0
    # 22 ноября 2005 10:52

    Dmitry_K, ты не путаешь часом? Это на 406 замена 20 баков стоит??? Подскажи где так???

  • pelmen Onliner Auto Club
    офлайн
    pelmen Onliner Auto Club

    1813

    24 года на сайте
    пользователь #2055

    Профиль
    Написать сообщение

    1813
    # 22 ноября 2005 11:02

    там до ремня долезть, это руки 10 раз сломать надо чтобы протиснуться! Не совсем удобный вариант, в немцах намного проще, хотя в Ауди 80 адиатор снимают :super:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #19945

    Профиль

    0
    # 22 ноября 2005 11:35

    pelmen, в аудюхе А4 тоже не сказка:wink: или с какими ты немцами сравниваешь?

  • Dmitry_K Senior Member
    офлайн
    Dmitry_K Senior Member

    612

    23 года на сайте
    пользователь #4697

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 22 ноября 2005 15:44
    Johney:

    Dmitry_K, ты не путаешь часом? Это на 406 замена 20 баков стоит??? Подскажи где так???

    Извините, это я имел ввиду 405

  • Dmitry_K Senior Member
    офлайн
    Dmitry_K Senior Member

    612

    23 года на сайте
    пользователь #4697

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 22 ноября 2005 22:28

    Вопросик?!

    Пежо 406 195/65/15. Можно ли поставить 185/65/14 и чем это черевато?

  • Змей_Горыныч Member
    офлайн
    Змей_Горыныч Member

    337

    21 год на сайте
    пользователь #32623

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 23 ноября 2005 09:59

    Отдал сегодня свою на 806 растерзание на Пулихова 11 :(

    Так как там сервис, никто там не ремонтировался? Впечатлениями не поделитесь?

  • Eddy Senior Member
    офлайн
    Eddy Senior Member

    7628

    22 года на сайте
    пользователь #13753

    Профиль
    Написать сообщение

    7628
    # 23 ноября 2005 10:55
    Dmitry_K:

    Вопросик?!

    Пежо 406 195/65/15. Можно ли поставить 185/65/14 и чем это черевато?

    главное чтоб тормозные механизмы влезли :)

    а если серьезно, то клиренс станет меньше практически на дюйм и профиль станет ниже.

    так что для зимы - не гуд

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #19945

    Профиль

    0
    # 23 ноября 2005 11:51

    Dmitry_K, к 406 родной размер прописан 185/70 R14

  • prokden Onliner Auto Club
    офлайн
    prokden Onliner Auto Club

    645

    23 года на сайте
    пользователь #7309

    Профиль
    Написать сообщение

    645
    # 23 ноября 2005 12:08

    Dmitry_K (цитата):

    Вопросик?!

    Пежо 406 195/65/15. Можно ли поставить 185/65/14 и чем это черевато?

    езжу на 185/65 R14 - слишком большими арки кажутся

    вобщем вид не очень, хотя леж полицаев нормально проезжаю и на 50км/ч - ничем не цеплается:wink:

    (© )( ©)
  • A_K Member
    офлайн
    A_K Member

    225

    22 года на сайте
    пользователь #13375

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 1 декабря 2005 10:19
    kos:

    Требуется хелп. Скорее всего где-то в теме проскакивало, но 20 страниц "ниасилю"...

    Необходима качественная компьютерная диагностика двигателя.

    Авто: Пежо-405 1995 г.в. Двигатель 1,6 с инжектором от Магнети Марелли (по классификации Пежо BFZ). Такие же движки ставили на 406 и Ситроен Ксантия.

    Проблема:

    сильная вибрация на холостых, высокий расход топлива...

    100% совпадение диагноза. Одну диагностику уже прошел на супер Мотортестере фирмы Тироид. Результат нулевой. Добавилось лишь знание , что СО 6% при исправной лямбде. В понедельник еду на ______ сервис. Цены то у всех одинаковы. А вот ручки и головы . Увы

  • AMDima Onliner Auto Club
    офлайн
    AMDima Onliner Auto Club

    4306

    21 год на сайте
    пользователь #29778

    Профиль
    Написать сообщение

    4306
    # 5 декабря 2005 11:25

    кому диагностика, а кому ремонт грозит :o :cry:

    у меня раньше вторую передачу иногда вырубало.. а сейчас её вообще невключить :roof: ....

    на светофоре как на танке... с первой на третью :insane:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #36326

    Профиль

    0
    # 6 декабря 2005 17:10

    Помогите!!!

    Пригнал из польши 406 99г дорестайл. Ехали колоной в три машины, я по своему спидометру - 85 максимум. Мужики говорили - максимум 170. В результате по показаниям счетчика получиось 635 км. Реальное расстояние ~1200 км. Куда смотреть, иль сразу на сервис? (Пежо юзаю впервые). :cry:

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    8415

    20 лет на сайте
    пользователь #41393

    Профиль

    8415
    # 6 декабря 2005 22:18

    народ почему у меня на пыжике 405 90г при движении то горит то потухает лампо4ка "стоп" и масло.... даже если стоишь. происходит когда отпускаешь газ и катишься на холостых..... :conf:

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    8415

    20 лет на сайте
    пользователь #41393

    Профиль

    8415
    # 6 декабря 2005 22:19

    и еще бьет руль при разгоне до 80 км/ч на неровностях... или это из за отсутствия г/у?

  • AMDima Onliner Auto Club
    офлайн
    AMDima Onliner Auto Club

    4306

    21 год на сайте
    пользователь #29778

    Профиль
    Написать сообщение

    4306
    # 7 декабря 2005 00:34

    SergeyW, если спидометр механический, то гледеть надо тросик..

    -Vinil-, 1)следует долить масла. а вообще по документации эт означает "падения давления масла в двигателе".2) как иначе вдет себя руль на неровнастях :lol:

  • pelmen Onliner Auto Club
    офлайн
    pelmen Onliner Auto Club

    1813

    24 года на сайте
    пользователь #2055

    Профиль
    Написать сообщение

    1813
    # 7 декабря 2005 08:31

    SergeyW, счетчик электронный, впрочем как и спидометр. Видать что-то с датчиком.

  • A_K Member
    офлайн
    A_K Member

    225

    22 года на сайте
    пользователь #13375

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 7 декабря 2005 15:48
    pelmen:

    SergeyW, счетчик электронный, впрочем как и спидометр. Видать что-то с датчиком.

    Если по аналогии BMW то там это происходило при не родном спидометре. Исправлялось заменой фишки с зашитыми параметрами под определенные версии машин. Фишка стояла с задней стороны спидометра ( панели). Кроме того версия пишется мелкими цифрами внизу спидометра. В те годы на автопривозе давали спидометры на пробу - какой подойдет.

Тема закрыта