Ответить
  • tut Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tut Senior Member Автор темы

    19083

    23 года на сайте
    пользователь #93

    Профиль
    Написать сообщение

    19083
    # 22 ноября 2009 22:14

    Архив.

    База НКА.

    Напоминаю, говорим о вторичном рынке, не о строительстве, ремонтах, кладовках и зарплатах. Аукционы обсуждают здесь, кредиты на строительство - здесь, долевое - здесь, очередь на жилье - здесь.

    Любые ссылки, не связанные со "вторичкой" напрямую, любое отклонение от темы, рассказы о том кто и где построился, сколько стоит дом в Майами, упоминания "нищебродов" и т. п. будут ЖЁСТКО караться.

    Прошу быть взаимно вежливыми и избегать личных выпадов.

    P.S. Поучительные истории от:

    1) matkiv

    2) Advanced User

    3) perevodchik

    4) nata250570

    Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
  • Tol55 Senior Member
    офлайн
    Tol55 Senior Member

    5518

    19 лет на сайте
    пользователь #32375

    Профиль
    Написать сообщение

    5518
    # 26 ноября 2009 16:57

    Shprotina,

    работаю в таком уважаемом заведении как Твоя Столица - там только лучшие из лучших работают!

    Если это лучшие из лучших, то какие худшие из худших? Даже представить трудно! "Иногда они возвращаются"? :D

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    124

    14 лет на сайте
    пользователь #202442

    Профиль

    124
    # 26 ноября 2009 17:09

    "Я люблю твой город - Твою Столицу белоруссии родной!"

    1. Раньше ругались "твою дивизию", теперь предлагаете "Твою ..."? Не-хо-ро-шо. Позорите. Всех нас - жителей стольного города.

    2. За слово "белоруссии" надобно выдать красный козырь. С малой буквы, через о, с двумя с.

    Позор.

    Существует закон Республики Беларусь о государственной символике. Не помню как он называется. Но за искажение названия страны карать надо беспощадно.

    PS: На заправках появились надписи "Белоруснефть". Это где страна такая? В Африке? Богатая, наверно. Нефть нам поставляет.

    Блин. Топикастеры тутошние: "Минюст России обещает урегулировать вопрос правильного употребления официального названия Беларуси."

    Опередили.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    124

    14 лет на сайте
    пользователь #202442

    Профиль

    124
    # 26 ноября 2009 17:18 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    "Если это лучшие из лучших, то какие худшие из худших?"

    Довели профессию до такого уровня, что признаться на людях - "я риэлтор" - позорно. Половина ветки шифруется. Хотя рекламировать флэтки продолжает в открытую. С прямыми ссылками на свои АН и собственные служебные телефоны.

  • inki Senior Member
    офлайн
    inki Senior Member

    1361

    17 лет на сайте
    пользователь #75574

    Профиль
    Написать сообщение

    1361
    # 26 ноября 2009 17:18
    9001:

    Ничего. Сногсшибательные вбросы залётных неофитов мы уже видим здесь на протяжении многих лет. Умный человек пропустит их мимо ушей.

    ага, таких пропускать мимо ушей надо, только я чуть чаем не захлебнулся когда 1й пост неофита Shprotina прочитал

    и чтобы по теме, ув. Shprotina раскажите плиз некомпетентным какое образование у вас и ваших коллег

    а то вот сколько спрашивал, то вообще без образования, то художественное, то музыкальное... наиболее умные делали вид что вопрос не услышали

    считаю что продавцы и покупатели имеют право знать кто им советы раздает как имуществом и деньгами распоряжаться

    и понимайте меня как хотите (с) =)
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    124

    14 лет на сайте
    пользователь #202442

    Профиль

    124
    # 26 ноября 2009 17:28

    "кто им советы раздает"

    По предоплате. По 3 % от стоимости сделки. С каждой стороны ((С) Твоя Столица. (R) Твоя Столица). Все документы на себя и все имущество сдать в сейф под гарантию "ключа от сейфа", который лежит на столе у дежурного - до момента произнесения вопроса. После чего услышать ответ в стиле, приведенном выше.

    Услуги по предоставлению консультационных услуг считать предоставленными. Договора клиентов с АН изъять ("на подпись директором"). Всем спасибо. Все свободны.

  • 176898 Neophyte Poster
    офлайн
    176898 Neophyte Poster

    9

    15 лет на сайте
    пользователь #176898

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 26 ноября 2009 17:34

    Shprotina, бедняга... как тут все активненько... но ничего придет время, закончится рабочий день, народ повозвращается в домашние обители к теплым тапочкам... - порвут вас на мелкие кусочки не иначе :molotok:

  • dima76 Senior Member
    офлайн
    dima76 Senior Member

    721

    19 лет на сайте
    пользователь #30209

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 26 ноября 2009 17:58

    Ещё БОЛЬШЕ отбила желание обращаться в агентства...Если там так ржут и веселятся с возможных покупателей..Плохо,очень плохо. "Минус сто очков Слизерину"

  • tvoya.stolica Neophyte Poster
    офлайн
    tvoya.stolica Neophyte Poster

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #195593

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 26 ноября 2009 19:03

    Ребята, спасибо, что сами разобрались. Shprotina не имеет отношения к Твоей столице. Не будем кормить тролля.

    Мы имеем свое мнение по теме форума, высказываем его официально, и не считаем возможным его кому-то навязывать.

    Риэлтерская компания Твоя столица
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7920

    15 лет на сайте
    пользователь #174489

    Профиль

    7920
    # 26 ноября 2009 19:16

    Что не зайду - то цирк! :ura:Только раньше он в ПТ был, а теперь и по ЧТ начинается....:)

    Shprotina отожгла однозначно!

    tvoya.stolica,

    Ребята, спасибо, что сами разобрались. Shprotina не имеет отношения к Твоей столице.

    Не имела или УЖЕ не имеет???:)

    Раз и Вы сюда зашли и раз у Вас есть мнение по теме фомума, не могли бы Вы его озвучить! Даже больше не о форуме, а о возможности роста/падения цен. Только не как всегда, "цены растут! Берите прямо сейчас!!!" а по-взрослому, четко, обосновано и адекватно!

    А еще лучше, если бы Вы озвучили статистику продаж за последние 5-6 мес, или как минимум тренд. Хотя все понимают, что такого мы не услышим...

    Я думаю, все форумчане будут рады услышать хоть какое-то контруктивное мнение:znaika:

  • GTR Senior Member
    офлайн
    GTR Senior Member

    3504

    17 лет на сайте
    пользователь #96726

    Профиль
    Написать сообщение

    3504
    # 26 ноября 2009 19:27 Редактировалось GTR, 1 раз.
    tvoya.stolica:


    Мы имеем свое мнение по теме форума, высказываем его официально, и не считаем возможным его кому-то навязывать.

    Совсем другое дело.

    А ваше мнение по теме форума я так понял содержится в статье из вашего блога Цены на жилье в Минске остаются стабильными.

    Я думаю вы будете не против если кое-какими цифрами мы оттуда воспользуемся для объективности в обзоре РН:



  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    9

    14 лет на сайте
    пользователь #205908

    Профиль

    9
    # 26 ноября 2009 19:28

    Ребята, спасибо, что сами разобрались. Shprotina не имеет отношения к Твоей столице. Не будем кормить тролля.

    Мы имеем свое мнение по теме форума, высказываем его официально, и не считаем возможным его кому-то навязывать.

    _________________

    Риэлтерская компания Твоя столица,

    сайт - http://t-s.by/ корпоративный блог - http://blog.t-s.by/

    Действительно нехорошо получилось - Твоя Столица - это прекрасная риэлтерская компания с давними традициями. Одна из лучших на рынке. Я думаю что на их сайте действительно можно найти прекрасный аналитический материал по РН. А что касается блога то компетентные специалисты предложат вам прекрасные аналитические материалы.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    9

    14 лет на сайте
    пользователь #205908

    Профиль

    9
    # 26 ноября 2009 19:33

    А ваше мнение по теме форума я так понял содержится в статье из вашего блога Цены на жилье в Минске остаются стабильными.

    Я думаю вы будете не против если кое какими цифрами мы оттуда воспользуемся:

    Что же Вас так удивляет? Действительно цены сделок в ТС отличаются в сторону адекватности от так называемых "хотелок". Это лично мое мнение.

  • tvoya.stolica Neophyte Poster
    офлайн
    tvoya.stolica Neophyte Poster

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #195593

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 26 ноября 2009 19:40

    А еще лучше, если бы Вы озвучили статистику продаж за последние 5-6 мес, или как минимум тренд. Хотя все понимают, что такого мы не услышим...

    Если коротко, то мы не ожидаем роста цен на вторичном рынке жилья, а ориентируемся на стабилизацию.

    Данные, которые мы публикуем, можно найти на нашем сайте, в блоге и специализированных СМИ.

    Риэлтерская компания Твоя столица
  • Liemetr Senior Member
    офлайн
    Liemetr Senior Member

    3190

    21 год на сайте
    пользователь #8028

    Профиль
    Написать сообщение

    3190
    # 26 ноября 2009 19:51

    сегодня продали квартиру, таким образом с момента подачи объявления и до заключения сделки прошла неделя. Поскольку не куда не спешил то ценник выставлял завышенный на 10% к желаемой сумме, но покупатели особо не торговались, поэтому считаю, что все прошло очень удачно.

    не понял почему покупку, которая зрела несклько месяцев, специфической "элитной" квартиры в спицефическом месте, нашим товарищем 9001 обсуждали страниц 6, а продажу товарищем Бендером за неделю по цене выше средней никто не заметил?

    Эгоист - это тот, кто не думает обо мне. 
  • Serge-Nimble Senior Member
    офлайн
    Serge-Nimble Senior Member

    2541

    19 лет на сайте
    пользователь #33695

    Профиль
    Написать сообщение

    2541
    # 26 ноября 2009 20:02

    а продажу товарищем Бендером за неделю по цене выше средней никто не заметил?

    а неизвестно продавал ли он вообще что либо.. скорее всего так.. фантазировал.. :D

    Способ похудания: всегда носить с собой 5-10 кг груза. Организм начинает худеть. Поэтому грузчики всегда худые и жилистые.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7920

    15 лет на сайте
    пользователь #174489

    Профиль

    7920
    # 26 ноября 2009 20:04

    Liemetr, а потому что тов. Бендер нихрена толком не рассказал, как, кому, за сколько и т.д продал - нету пока инфы для обсуждения!

  • GTR Senior Member
    офлайн
    GTR Senior Member

    3504

    17 лет на сайте
    пользователь #96726

    Профиль
    Написать сообщение

    3504
    # 26 ноября 2009 20:05

    Liemetr, гражданин Bender B.R. так сильно засекретил свою продажу что обсуждать в принципе вообще нечего.

    Другое дело 9001. Никакой тайны он из своей покупки не делал да и знаем мы его давно. :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7920

    15 лет на сайте
    пользователь #174489

    Профиль

    7920
    # 26 ноября 2009 20:08

    Хм.... Интересная статистика:) Цена хотелок выросла только на 16 баксов, а продажи- аж на 101!!!

    Тут 2 варианта (имхо):

    а) мухлеж с ценами в ТС;

    бе) покупашки клюнули на удочку АН - чистая психология толпы - перестали торговаться, т.к. знали, что берут дешево, а завтра будет дороже....:)

    У кого еще какие мнения?

  • Serge-Nimble Senior Member
    офлайн
    Serge-Nimble Senior Member

    2541

    19 лет на сайте
    пользователь #33695

    Профиль
    Написать сообщение

    2541
    # 26 ноября 2009 20:50

    похоже на радость нам, понижалам, хаты начали дешеветь.. особенна заметна эта тенденция за последние два дня

    Способ похудания: всегда носить с собой 5-10 кг груза. Организм начинает худеть. Поэтому грузчики всегда худые и жилистые.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 26 ноября 2009 21:17
    Serge-Nimble:

    а продажу товарищем Бендером за неделю по цене выше средней никто не заметил?

    а неизвестно продавал ли он вообще что либо.. скорее всего так.. фантазировал.. :D

    Серега если ты такой недоверчивый, я тебе в личку кину свой телефон, встретимся ознакомишься с договором купли продажи, и напишешь мне об этом расписку, а я потом её здесь выложу ОК.

    Я негодяй, но Вас предупреждали