Ответить
  • Gri33ly Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Gri33ly Senior Member Автор темы

    811

    18 лет на сайте
    пользователь #50909

    Профиль
    Написать сообщение

    811
    # 23 декабря 2006 14:44 Редактировалось Gri33ly, 1 раз.

    _________________
    Выбор паркетника (SUV, кроссовера)
    Какой выбрать джип / внедорожник ?
    Отношение к внедорожн/SUV/паркетн, необходимость их в городе (38 стр.)
    Что такое CUV? Действительно ли это идеал для города? (2 стр.)
    new Выбор между паркетниками, SUV и 4x4 седанами/универсалами
    Внедорожные обсуждения, покатушки

    Обновленный Volkswagen Touareg добрался до Европы

    В апреле текущего года в Пекине дебютировал обновленный Volkswagen Touareg. Сегодня немецкий концерн сообщил о старте продаж рестайлингового SUV в Европе. Некоторые немецкие дилеры уже получили машины. Интересно, что в Китае до сих пор продают модель со старым «лицом».

    Обзор новинок в сегменте SUV на белорусском рынке

    Белорусы очень любят кроссоверы. Любой дилер, продающий автомобили в нашей стране, подтвердит: наши соотечественники охотно покупают либо бюджетные седаны российского производства, либо вседорожники различных мастей. У Toyota семейство Land Cruiser расходится лучше, чем любая легковушка. Porsche могла бы и не открывать автоцентр в Минске, если бы у компании не было Cayenne. Mercedes и BMW тоже чаще всего отпускают клиентов с ключами от ML, GL, X5, X6 и пр. В этом году на нашем рынке появилось несколько весьма интересных новых SUV. Причем есть бюджетные модели, а есть премиум-кроссоверы.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    935

    14 лет на сайте
    пользователь #252583

    Профиль

    935
    # 7 февраля 2018 14:03 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    Кирюха:

    ....

    Это они сначала думали что к ним побегут за парой приехавших иксов с MINIшными креслами в дермантине.
    А потом, под новый год, стали ооочень сговорчивыми. ну просто нереально щедрыми :)
    вообще под новый год многие суровые дилеры оттаивают душой с целью показать побольше продаж и видимо получить побольше бонус...
    Бесплатно дарю это знание. :)

    У меня в сталинке вместо парковки - бомбоубежище.
    там нет автомойки :)

    Эники, беники ели вареники
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10631

    15 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10631
    # 7 февраля 2018 14:07 Редактировалось dendare, 2 раз(а).
    Firstlast.:

    Другое дело БМВ. 60 к за базу ....и маслаешь ручками. Ну что ж. У каждого свои приоритеты.
    П.С. Классных ощущений от такой базовой бмв (а-ля 20i) ты точно не получишь. Зато через какое-то время начнешь ощущать недостаток элементарных комфортных опций и это лишь усугубит ощущение того, что ты не доплатил. Для меня такое приобретение- бессмысленное, ради понтов. И это все ИМХО.

    Европейцы и американцы берут БМВ только в топе?
    Для кого делают базовые?
    Я не могу понять почему моветон брать базовую скажем 520-ую за 50тыс, если я хочу взять ее, скажем так, жене на замену Мазде 3.

  • Firstlast. Senior Member
    офлайн
    Firstlast. Senior Member

    2935

    10 лет на сайте
    пользователь #999004

    Профиль
    Написать сообщение

    2935
    # 7 февраля 2018 14:11 Редактировалось Firstlast., 1 раз.
    dendare:

    Я не могу понять почему моветон брать базовую скажем 520-ую за 50тыс, если я хочу взять ее, скажем так, жене

    что же вы так жену то не любите :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    935

    14 лет на сайте
    пользователь #252583

    Профиль

    935
    # 7 февраля 2018 14:12 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    dendare:

    ...
    Европейцы и американцы берут БМВ только в топе?
    Для кого делают базовые?
    Я не могу понять почему моветон брать базовую скажем 520-ую за 50тыс, если я хочу взять ее, скажем так, жене на замену Мазде 3.

    Немцы берут 114и о 3х целиндрах, но чаще гольф или поло. оно и понятно - справедливое налоговое облажение, - 40% от заработка вынь до полож. На остальное покупай бмв. если сможешь :)

    В ЮК хорошие толстые комплектации. Они молодцы. ездил на их фордике, было хорошо. только не удобно поворотник показывать и той же рукой мкпп дергать. Сорри, на аренду автомата компания денег не дала.

    В США тоже толстые комплектации и обычно небазовые моторы. Они тоже молодцы.

    Добавлено спустя 12 минут 12 секунд

    Кирюха:

    KSERGEI-BY:

    Наверное все думают, что в бмв - электрокресла стоят как яйца Фаберже.

    Господа. Узбагойтесь.
    Спорткресла стоили мне ~500е.
    Электролабуда стоит экстра 1000е.

    При общей стоимости машины, это не неподъем. Просто было не надо.

    Как выясняется, просто не было :)

    На Бентайгу?
    Нет не было
    и счас нет.

    Эники, беники ели вареники
  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3360

    20 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3360
    # 7 февраля 2018 15:03 Редактировалось Кирюха, 2 раз(а).
    KSERGEI-BY:

    Кирюха:

    ....

    Это они сначала думали что к ним побегут за парой приехавших иксов с MINIшными креслами в дермантине.
    А потом, под новый год, стали ооочень сговорчивыми. ну просто нереально щедрыми :)
    вообще под новый год многие суровые дилеры оттаивают душой с целью показать побольше продаж и видимо получить побольше бонус...
    Бесплатно дарю это знание. :)

    Выкрутился :)
    А знание это я знаю.
    Спасибо.

    Добавлено спустя 10 минут 27 секунд

    dendare:

    Я не могу понять почему моветон брать базовую скажем 520-ую за 50тыс, если я хочу взять ее, скажем так, жене на замену Мазде 3.

    На мой взгляд купить базовую 520i это просто опозорить марку.
    5ка должна быть как минимум 30d или 40i c нормальными опциями, которые позволят ощутить кайф от владения премиальным автомобилем - комфорт салон, обзор 360, активный LED, проекция, аудио не ниже hi-fi, дожимы дверей, дерево, navi professional, хорошие диски - вот минимальный джентльменский набор.
    Смысла покупать бмв, маслать ручкой сидя на тряпке и смотреть как тебя объезжают хс60 я не вижу.
    А дальше уж каждый сам решает - ему пропеллер или опции.

    Интересно, чем все закончится
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    935

    14 лет на сайте
    пользователь #252583

    Профиль

    935
    # 7 февраля 2018 15:32 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    Кирюха:

    Выкрутился :)

    нет. просто не врал из соображений практичности. чтобы потом не выкручиваться.

    Смысл такой. В москау голая ф48 на тот момент стоила порядка 32к евро. Счас, судя по сайту она стоит 2320000рур или 32851 е.
    Далее цитата из файлика:
    6236
    29194
    35430
    предложение: гарантия 3 года или 200 000 км пробега 34580

    далее из этого же файлика:
    481 Спортивные сиденья водителя и переднего пассажира X 559
    488 Поясничная опора в спинках передних сидений X 261

    ну что ну как?

    Эники, беники ели вареники
  • El_Nino Senior Member
    офлайн
    El_Nino Senior Member

    4960

    21 год на сайте
    пользователь #12325

    Профиль
    Написать сообщение

    4960
    # 7 февраля 2018 16:06

    Ветка скатилась в замеры достоинств :insane:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    935

    14 лет на сайте
    пользователь #252583

    Профиль

    935
    # 7 февраля 2018 16:26 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    Кирюха:

    На мой взгляд купить базовую 520i это просто опозорить марку.
    5ка должна быть как минимум 30d или 40i c нормальными опциями, которые позволят ощутить кайф от владения премиальным автомобилем - комфорт салон, обзор 360, активный LED, проекция, аудио не ниже hi-fi, дожимы дверей, дерево, navi professional, хорошие диски - вот минимальный джентльменский набор.
    Смысла покупать бмв, маслать ручкой сидя на тряпке и смотреть как тебя объезжают хс60 я не вижу.
    А дальше уж каждый сам решает - ему пропеллер или опции.

    бмв это массмаркет. как все остальное что делется на конвейерах. У бмв есть ///м и индивидуал - но это другая история и малый процент продаж. не занаю кто тебе сказал про исключительность рядовых бмв, но если чо - бмв х1 стоит как мазда сх5, вот убедись:
    https://mazda.by/new-car/cx-5-5wgn-2-5-sky-6eat-4wd-supreme-p4/
    Те же 30-30+ евро за машину.

    Также и вольве пока нет никакой исключительности, (пока ее еще за чем-то покупают).
    У меня во дворе есть и хс90 нью и хс60 твоего покаления. И полтора десятка разных бмв. В тч угарные е70 присевшие на заднее колесо из-за пневмы.

    А бентайги нет.

    Так что приходи с понтами, когда сможешь. я одобряю Бентле заочно даже не видев ее реально.

    Эники, беники ели вареники
  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3360

    20 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3360
    # 7 февраля 2018 17:34
    KSERGEI-BY:

    Кирюха:

    Выкрутился :)

    нет. просто не врал из соображений практичности. чтобы потом не выкручиваться.

    Проверить твои слова все равно нет возможности, а срач разводить из-за этого - нет желания. Наверное, и правда были хорошие скидки конкретно у этого дилера на наборные комплектации, хотя в РФ такого не было.

    KSERGEI-BY:

    Далее цитата из файлика:
    6236
    29194
    35430
    предложение: гарантия 3 года или 200 000 км пробега 34580

    ну что ну как?

    не понял, что это за цифры?

    Интересно, чем все закончится
  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11286

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11286
    # 7 февраля 2018 17:41

    У кое кого подгорает, так как бабла нет даже на пустую g30, вот и выплескиевает сюда свои комплексы про 6 котлов и полный фарш.
    В тему есть шикарный ролик от одного известного бывшего автоблогера.
    Ключевые слова "вы нищие" :trollface:

  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3360

    20 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3360
    # 7 февраля 2018 17:42
    KSERGEI-BY:

    бмв это массмаркет. как все остальное что делется на конвейерах. У бмв есть ///м и индивидуал - но это другая история и малый процент продаж. не занаю кто тебе сказал про исключительность рядовых бмв,
    Так что приходи с понтами, когда сможешь. я одобряю Бентле заочно даже не видев ее реально.

    Если ты почитаешь внимательно, я нигде не говорил про понты и исключительность, а только лишь про опции, которые на мой взгляд должны быть в машине такого класса, потому как считаю глупым дергать ручку сиденья в новой бмв, также как в новом логане.

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    ПИТъ:

    У кое кого подгорает, так как бабла нет даже на пустую g30, вот и выплескиевает сюда свои комплексы про 6 котлов и полный фарш.

    Люблю онлайнер, уже через форум и деньги в кармане успели посчитать :lol:

    Интересно, чем все закончится
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    935

    14 лет на сайте
    пользователь #252583

    Профиль

    935
    # 7 февраля 2018 18:00 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    Кирюха:

    Если ты почитаешь внимательно, я нигде не говорил про понты и исключительность, а только лишь про опции, которые на мой взгляд должны быть в машине такого класса, потому как считаю глупым дергать ручку сиденья в новой бмв, также как в новом логане.

    Ты говориш о какм то "таком классе"". Какого такого необычно класса - товары производства бмв? Кирилл ты пытаешься угарать над "520и чотки пасанчег понты", а сам ровно такой же уровень. тебе ясно показано - ценник в обычном для этого сегмента диапазоне.

    5 серия чтоб ты понял это от 2 820 000 рур. Возми какой нить современный седан похожего размера и наполнения.... божачки кошачки, ПОССАТ безничего с 2.0 и дсг - 2 мульена стоит. Поссат. Этот такой гольфек только длинный седан. Киа стингер - 2 429 900 (средненькая)

    БМВ это просто хоршие машины. В тч голая 520и - хороший авто за свои деньги. С некоторой долей премиальности. Вот и все.

    Эники, беники ели вареники
  • speedline Senior Member
    офлайн
    speedline Senior Member

    6999

    11 лет на сайте
    пользователь #768148

    Профиль
    Написать сообщение

    6999
    # 7 февраля 2018 18:08
    KSERGEI-BY:

    Возми какой нить современный седан похожего размера и наполнения.... божачки кошачки, ПОССАТ безничего с 2.0 и дсг - 2 мульена стоит.

    Вы сознательно врете ? Специально зашел и глянул комплектацию.
    За 2млн, это хайлайн, у которого жк приборка, лед, 3климат, 8 или 10 подушек, эл.багажник, парктроник перед зад, камера зв, датчики давления и проч..

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    935

    14 лет на сайте
    пользователь #252583

    Профиль

    935
    # 7 февраля 2018 18:31 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    speedline:

    KSERGEI-BY:

    Возми какой нить современный седан похожего размера и наполнения.... божачки кошачки, ПОССАТ безничего с 2.0 и дсг - 2 мульена стоит.

    Вы сознательно врете ? Специально зашел и глянул комплектацию.
    За 2млн, это хайлайн, у которого жк приборка, лед, 3климат, 8 или 10 подушек, эл.багажник, парктроник перед зад, камера зв, датчики давления и проч..

    Ваще то я писал о комфортлайне 2.0 за 1,7м те "почти 2". Ну да тут погорячился. пусть будет "от 1.7" порог вхождения в сосиску размером с 5 бмв, только на базе гольфика. :)

    Опции базовой бмв. Сильно не проверял но датчики и парки есть в базе.
    https://www.bmw.ru/h5vco/UCPServices/vc/v2/media/pdf/byspec/e2f09 ... pshot=true

    что было примерно понятно что базовая 520и это совсем не трендлайн от вага.

    Эники, беники ели вареники
  • БамбарбияКергуду Senior Member
    офлайн
    БамбарбияКергуду Senior Member

    10275

    15 лет на сайте
    пользователь #172272

    Профиль
    Написать сообщение

    10275
    # 7 февраля 2018 18:34
    KSERGEI-BY:

    ваще то я писал о комфортлайне 2.0 за 1,7м те "почти 2". Добавляем аудио с большым экраном и там. ну да тут погорячился.

    лайф плюс 1940000 руб
    линзованная оптика, кож. салон, Р-лайн... ну и т.д.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    935

    14 лет на сайте
    пользователь #252583

    Профиль

    935
    # 7 февраля 2018 18:52 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Разговор о другом. О том, что Бмв это не что-то такое что «должно соответствовать какому то там ой классу авто», а просто отличные машины со своими достоинствами, часто за вменяемую цену.

    Я об этом.

    Поссат отличная машина, на миллион дешевле Бмв. Узбагойтесь

    Эники, беники ели вареники
  • БамбарбияКергуду Senior Member
    офлайн
    БамбарбияКергуду Senior Member

    10275

    15 лет на сайте
    пользователь #172272

    Профиль
    Написать сообщение

    10275
    # 7 февраля 2018 18:57
    KSERGEI-BY:

    О том, что Бмв это не что-то такое что «должно соответствовать какому то там ой классу авто», а просто отличные машины со своими достоинствами, часто за вменяемую цену.

    так можно сказать про любую машину для своего потребителя.
    От тата нано до бугатти вейрон

    Добавлено спустя 48 секунд

    KSERGEI-BY:

    Поссат отличная машина, на миллион дешевле Бмв. Узбагойтесь

    ну уж не любители поссатов его в эту ветку вперли :-?

  • speedline Senior Member
    офлайн
    speedline Senior Member

    6999

    11 лет на сайте
    пользователь #768148

    Профиль
    Написать сообщение

    6999
    # 7 февраля 2018 19:04
    KSERGEI-BY:

    Ваще то я писал о комфортлайне 2.0 за 1,7м те "почти 2".

    А почему вы не выбрали трендлайн за 1,5 ? С вашими погрешностями, это было вполне допустимо :)

    KSERGEI-BY:

    Опции базовой бмв. Сильно не проверял но датчики и парки есть в базе.

    На этом и все. Пассат в комплектации где "есть все", для данной модели, стоит 2,5млн.
    Это и вебасто, панорама, адаптивный круиз, вентиляция и массаж, эл.фаркоп, 700вт музыка и прочие опции.
    Почему вы решили сравнить базовый бмв(где почти ничего нет) за 2,8млн с пассатом(совсем другой класс авто), остается загадкой.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    935

    14 лет на сайте
    пользователь #252583

    Профиль

    935
    # 7 февраля 2018 19:08
    speedline:

    KSERGEI-BY:

    Ваще то я писал о комфортлайне 2.0 за 1,7м те "почти 2".

    А почему вы не выбрали трендлайн за 1,5 ? С вашими погрешностями, это было вполне допустимо :)

    KSERGEI-BY:

    Опции базовой бмв. Сильно не проверял но датчики и парки есть в базе.

    На этом и все. Пассат в комплектации где "есть все", для данной модели, стоит 2,5млн.
    Это и вебасто, панорама, адаптивный круиз, вентиляция и массаж, эл.фаркоп, 700вт музыка и прочие опции.
    Почему вы решили сравнить базовый бмв(где почти ничего нет) за 2,8млн с пассатом(совсем другой класс авто), остается загадкой.

    Я не сравнивал а написал что порог вхождения в этот класс, как бы в районе 2х(те как бы не тотально дешево). В длину сосики и 2.0 акпп.
    Я вложил комплектацию базы бмв, там отнюдь не пусто и совсем не как в трендлайне. Просто кликните и ознакомьтесь.

    Добавлено спустя 54 секунды

    Пс а тренд я не смотрел вообще есть ли там 2.0.

    Эники, беники ели вареники
  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3360

    20 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3360
    # 7 февраля 2018 19:13
    KSERGEI-BY:

    5 серия чтоб ты понял это от 2 820 000 рур. Возми какой нить современный седан похожего размера и наполнения.... божачки кошачки, ПОССАТ безничего с 2.0 и дсг - 2 мульена стоит. Поссат. Этот такой гольфек только длинный седан. Киа стингер - 2 429 900.

    БМВ это просто хоршие машины. В тч голая 520и - хороший авто за свои деньги. С некоторой долей премиальности. Вот и все.

    все, договорился до того, что разницы между бмв, пассатом и киа нет.
    Ну нет так нет. Надо было спортаж тогда брать, что ж ты бнв купил?
    Хотелось бы только понять в чем премиальность голой 520 или х3?

    Интересно, чем все закончится