Ответить
  • Gri33ly Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Gri33ly Senior Member Автор темы

    811

    18 лет на сайте
    пользователь #50909

    Профиль
    Написать сообщение

    811
    # 23 декабря 2006 14:44 Редактировалось Gri33ly, 1 раз.

    _________________
    Выбор паркетника (SUV, кроссовера)
    Какой выбрать джип / внедорожник ?
    Отношение к внедорожн/SUV/паркетн, необходимость их в городе (38 стр.)
    Что такое CUV? Действительно ли это идеал для города? (2 стр.)
    new Выбор между паркетниками, SUV и 4x4 седанами/универсалами
    Внедорожные обсуждения, покатушки

    Обновленный Volkswagen Touareg добрался до Европы

    В апреле текущего года в Пекине дебютировал обновленный Volkswagen Touareg. Сегодня немецкий концерн сообщил о старте продаж рестайлингового SUV в Европе. Некоторые немецкие дилеры уже получили машины. Интересно, что в Китае до сих пор продают модель со старым «лицом».

    Обзор новинок в сегменте SUV на белорусском рынке

    Белорусы очень любят кроссоверы. Любой дилер, продающий автомобили в нашей стране, подтвердит: наши соотечественники охотно покупают либо бюджетные седаны российского производства, либо вседорожники различных мастей. У Toyota семейство Land Cruiser расходится лучше, чем любая легковушка. Porsche могла бы и не открывать автоцентр в Минске, если бы у компании не было Cayenne. Mercedes и BMW тоже чаще всего отпускают клиентов с ключами от ML, GL, X5, X6 и пр. В этом году на нашем рынке появилось несколько весьма интересных новых SUV. Причем есть бюджетные модели, а есть премиум-кроссоверы.

  • _Kostofey Senior Member
    офлайн
    _Kostofey Senior Member

    3645

    19 лет на сайте
    пользователь #33502

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 7 февраля 2018 11:24
    Firstlast.:

    Обычные неадаптивные лед фары. Полноценный адаптивный свет + 2000 уе. (по рос. конфигуратору)

    Давно LED стали обычными? Если LED не адаптивный, это тоже вызывает смех над водителями БМВ? Просто хочу уловить логику рассуждений.

    Firstlast.:

    "шоб перед соседом не стыдно было"-это покупка околобазовой бмв с постоянными оправданиями того, что все эти ваши опции просто не нужны, а денег у меня на самом деле много, просто я такой рациональный человек.

    Если сможете логически объяснить, например, зачем человеку, который все время один ездит за рулем электрорегулировки с памятью, тогда Ваши слова имеют смысл. В данный момент это именно "шоб перед соседом не стыдно было" и "шоб вон тот прохожий, которого я вижу в первый и последний раз, не посчитал нищебродом".

  • Firstlast. Senior Member
    офлайн
    Firstlast. Senior Member

    2935

    10 лет на сайте
    пользователь #999004

    Профиль
    Написать сообщение

    2935
    # 7 февраля 2018 11:31 Редактировалось Firstlast., 2 раз(а).
    _Kostofey:

    Давно LED стали обычными?

    Всегда были такими в базе

    _Kostofey:

    Если LED не адаптивный, это тоже вызывает смех над водителями БМВ?

    Смех вызывает фраза "лед в базе". Это как сказать "руль в базе". Зачем вообще тратить такие деньги на БМВ, чтобы получить базу?

    _Kostofey:

    Если сможете логически объяснить, например, зачем человеку, который все время один ездит за рулем электрорегулировки с памятью, тогда Ваши слова имеют смысл

    Давайте искать логику во всем: зачем электростеклоподъемники, если есть весла. зачем электропривод пятой двери, если можно руками и в багажник нужно лазить 1 раз в 3 дня. зачем адаптивный круиз, если есть педаль газа и тормоза. Логику не улавливаете? Жаль.

  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3360

    20 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3360
    # 7 февраля 2018 11:39
    _Kostofey:

    Если сможете логически объяснить, например, зачем человеку, который все время один ездит за рулем электрорегулировки с памятью, тогда Ваши слова имеют смысл.

    Элементарно на мойку отдал, тебе кресло двигали, когда салон чистили и все настройки сбили.

    Интересно, чем все закончится
  • _Kostofey Senior Member
    офлайн
    _Kostofey Senior Member

    3645

    19 лет на сайте
    пользователь #33502

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 7 февраля 2018 11:42
    Firstlast.:

    Смех вызывает фраза "лед в базе". Это как сказать "руль в базе". Зачем вообще тратить такие деньги на БМВ, чтобы получить базу?

    База базе рознь. Сравните базу своего СХ-5, чтобы понять о чем я и не впадать в истеричный смех каждый раз. В базе у СХ-5 тоже лед?

    Firstlast.:

    Давайте искать логику во всем: зачем электростеклоподъемники, если есть весла. зачем электропривод пятой двери, если можно руками и в багажник нужно лазить 1 раз в 3 дня. зачем адаптивный круиз, если есть педаль газа и тормоза. Логику не улавливаете? Жаль.

    Так Вы на вопрос ответите, по поводу памяти и электрорегулировки для человека, которые один за рулем все время? А выбирать опции не опираясь на логику еще раз доказывает высказывание про соседа.

    Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды

    Кирюха:

    _Kostofey:

    Если сможете логически объяснить, например, зачем человеку, который все время один ездит за рулем электрорегулировки с памятью, тогда Ваши слова имеют смысл.

    Элементарно на мойку отдал, тебе кресло двигали, когда салон чистили и все настройки сбили.

    Обычно его просто отодвигают. Положение спинки и т.д никто никогда не трогает. Но если после банального отодвигания есть проблем с поиском "нужной" позиции - тогда да, однозначно стоит брать. А если нет проблем? Нужна ли эта опция? Получается нет. Но тогда выходит, что человек нищеброд, потому что не купил ненужную ему опцию, чтобы "вон тот незнакомый человек" не засмеял.

  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    8 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 7 февраля 2018 11:50
    _Kostofey:

    Так Вы на вопрос ответите, по поводу памяти и электрорегулировки для человека, которые один за рулем все время?

    Много ли таких людей.
    Если ждёшь чего-то, иногда хочется откинуть сиденье и "полежать".
    При загрузке чего-то большого на заднее сиденье, удобно отодвинуть переднее сиденье (на время погрузки).
    Сиденье нужно двигать во время уборки.
    Нашёл до чего доколупаться, короче.

  • Firstlast. Senior Member
    офлайн
    Firstlast. Senior Member

    2935

    10 лет на сайте
    пользователь #999004

    Профиль
    Написать сообщение

    2935
    # 7 февраля 2018 11:53
    _Kostofey:

    База базе рознь

    yes, captain!

    _Kostofey:

    Сравните базу своего СХ-5

    сравните лучше цену Х3 и СХ5, чтобы больше не писать подобное

    _Kostofey:

    В базе у СХ-5 тоже лед?

    Да, в базе у СХ5 тоже LED. И тоже неадаптивный.

    _Kostofey:

    Так Вы на вопрос ответите, по поводу памяти и электрорегулировки для человека, которые один за рулем все время?

    Я вам овтетил. Ответил и Кирюха. Это один из примеров, которых много. Мойка, сервис, расположение людей и груза в салоне, смена положения при длительной езде. ДОФИГА.
    Ну и конечно, зачем вам задний диван, если вы все время один за рулем? может, байк?

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    _Kostofey:

    Обычно его просто отодвигают. Положение спинки и т.д никто никогда не трогает. Но если после банального отодвигания есть проблем с поиском "нужной" позиции - тогда да, однозначно стоит брать. А если нет проблем? Нужна ли эта опция? Получается нет. Но тогда выходит, что человек нищеброд, потому что не купил ненужную ему опцию, чтобы "вон тот незнакомый человек" не засмеял.

    вы, наверное в курсе, что у сидений с электрорегулировками, помимо простоты управления, еще и более расширенный диапазон настроек, что позволяет управлять машиной и пребывать в ней с бОльшим комфортом?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    935

    14 лет на сайте
    пользователь #252583

    Профиль

    935
    # 7 февраля 2018 11:57 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    Firstlast.:

    Я вам овтетил. Ответил и Кирюха. Это один из примеров, которых много. Мойка, сервис, расположение людей и груза в салоне, смена положения при длительной езде. ДОФИГА.

    СХ5 это конкурент Х1 а не Х3.
    Мойка, сервис, ничего из этого не заставило меня тратить экстра деньги на электро, причем я именно с машины с элктро кожа пересел на спорткресла с мех и тряппкой и сделал это освершенно осознанно. И не жалею.

    Мойка у меня раз в неделю на мойке самообслуживания. собственно и езда раз в неделю. Сервис у меня был за год ... аж ЦЕЛЫЙ ОДИН раз !!!! На 3 ткм масло поменял. Ради этого тысчи баксов высыпать?

    А что мазда так часто в сервисе? Я думал БМВ не славится надежностью, а тут вот оно что оказывается....
    :)

    Эники, беники ели вареники
  • Firstlast. Senior Member
    офлайн
    Firstlast. Senior Member

    2935

    10 лет на сайте
    пользователь #999004

    Профиль
    Написать сообщение

    2935
    # 7 февраля 2018 11:59
    KSERGEI-BY:

    СХ5 это конкурент Х1 а не Х3.

    Мне это не надо объяснять, про сх5 писал не я.

  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3360

    20 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3360
    # 7 февраля 2018 12:05
    KSERGEI-BY:

    Мойка, сервис, ничего из этого не заставило меня тратить экстра деньги на электро, причем я именно с машины с элктро кожа пересел на спорткресла с мех и тряппкой и сделал это освершенно осознанно. И не жалею.

    Мойка у меня раз в неделю на мойке самообслуживания. собственно и езда раз в неделю. Сервис у меня был за год ... аж ЦЕЛЫЙ ОДИН раз !!!! На 3 ткм масло поменял. Ради этого тысчи баксов высыпать?

    Сергей, скажи проще - этого не было в акционной машине на скидке, поэтому это мне не нужно.

    PS.Мыть постоянно на мойке самообслуживания новую тачку? Сильно. Зато на бмв. :)
    Я так делал один раз в Вене, у них там именно такой тип моек распространен, очевидно потому что грязи настоящей нет.
    И как по мне удовольствие так себе. Пусть лучше машину моют специально обученные люди.

    Интересно, чем все закончится
  • Firstlast. Senior Member
    офлайн
    Firstlast. Senior Member

    2935

    10 лет на сайте
    пользователь #999004

    Профиль
    Написать сообщение

    2935
    # 7 февраля 2018 12:06
    KSERGEI-BY:

    Мойка у меня раз в неделю на мойке самообслуживания. собственно и езда раз в неделю.

    на мойки самообслуживания с их самым дешевым китайским активным шампунем я не езжу. Да и стоять в сырости на улице в любую погоду не по мне, когда на тебя хлещет вода с шампунем от ветра. Один раз была необходимость там помыть авто: только зря деньги потратил. И машину вымыть по-человечески невозможно. Либо ситуация вынудит, или от безденежья совсем. Но во втором случае не понимаю, откуда БМВ.

  • _Kostofey Senior Member
    офлайн
    _Kostofey Senior Member

    3645

    19 лет на сайте
    пользователь #33502

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 7 февраля 2018 12:06
    Firstlast.:

    сравните лучше цену Х3 и СХ5, чтобы больше не писать подобное

    Так Вам цена не дает покоя? В голове не укладывается как один автомобиль в базе может стоить как другой в топе? Может у Вас и телефон ксяоми или мейзу? Если да, тогда мне многое становится понятно.

    Firstlast.:

    Я вам овтетил. Ответил и Кирюха. Это один из примеров, которых много. Мойка, сервис, расположение людей и груза в салоне, смена положения при длительной езде. ДОФИГА.
    Ну и конечно, зачем вам задний диван, если вы все время один за рулем? может, байк?

    Кирюха да, ответил. Вы же ответили бессмысленный поток мыслей. Перечитайте еще раз. Вот и сейчас, про задний диван. Один за рулем - это единственный водитель. Так, надеюсь, понятнее?

  • Firstlast. Senior Member
    офлайн
    Firstlast. Senior Member

    2935

    10 лет на сайте
    пользователь #999004

    Профиль
    Написать сообщение

    2935
    # 7 февраля 2018 12:07 Редактировалось Firstlast., 1 раз.
    Кирюха:

    PS.Мыть постоянно на мойке самообслуживания новую тачку? Сильно. Зато на бмв.
    Я так делал один раз в Вене, у них там именно такой тип моек распространен, очевидно потому что грязи настоящей нет.

    В европе таких много, но для того, чтобы пыль сбить. Там чисто. Я тоже пользовался.
    Но и обычные мойки у них есть. Реально грязные машины моют там.

    Добавлено спустя 5 минут 7 секунд

    _Kostofey:

    Кирюха да, ответил. Вы же ответили бессмысленный поток мыслей. Перечитайте еще раз.

    Цитирую специально для вас. Надеюсь, с понимаем все в порядке?

    Firstlast.:

    . Это один из примеров, которых много. Мойка, сервис, расположение людей и груза в салоне, смена положения при длительной езде.

    _Kostofey:

    Так Вам цена не дает покоя? В голове не укладывается как один автомобиль в базе может стоить как другой в топе?

    Что вы несете? я перестал понимать, что происходит у вас в голове и к чему вы несете подобное. Я вообще не сравнивал сх5 и Х3. Это сделали Вы. И теперь с больной головы перекладываете на мою. Я говорил исключительно о БМВ Х3 и ее комплектации. И вам советую.

    _Kostofey:

    Может у Вас и телефон ксяоми или мейзу?

    Хорошие телефоны?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    935

    14 лет на сайте
    пользователь #252583

    Профиль

    935
    # 7 февраля 2018 12:14
    Кирюха:

    KSERGEI-BY:

    Мойка, сервис, ничего из этого не заставило меня тратить экстра деньги на электро, причем я именно с машины с элктро кожа пересел на спорткресла с мех и тряппкой и сделал это освершенно осознанно. И не жалею.

    Мойка у меня раз в неделю на мойке самообслуживания. собственно и езда раз в неделю. Сервис у меня был за год ... аж ЦЕЛЫЙ ОДИН раз !!!! На 3 ткм масло поменял. Ради этого тысчи баксов высыпать?

    Сергей, скажи проще - этого не было в акционной машине на скидке, поэтому это мне не нужно.

    PS.Мыть постоянно на мойке самообслуживания новую тачку? Сильно. Зато на бмв. :)
    Я так делал один раз в Вене, у них там именно такой тип моек распространен, очевидно потому что грязи настоящей нет.
    И как по мне удовольствие так себе. Пусть лучше машину моют специально обученные люди.

    У меня перед глазами договор от 26 октября 2016 года.
    А машина произведена в феврале 2017 года и передана мне в середине марта 2017 года.
    Каким образом она аукционная, можешь объяснить?

    На счет мойки, не вижу в этом ничего непотребного, ну может просто потому что я обычной айтибыдло и ниразу не цар(тм).
    А еще я прикинь, хожу в офис пешком и иногда езжу со всеми на трамвае пару остановок.

    Эники, беники ели вареники
  • _Kostofey Senior Member
    офлайн
    _Kostofey Senior Member

    3645

    19 лет на сайте
    пользователь #33502

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 7 февраля 2018 12:20 Редактировалось _Kostofey, 2 раз(а).
    Firstlast.:

    Цитирую специально для вас. Надеюсь, с понимаем все в порядке?

    Вы цитируйте в правильном временном интервале. Не спрыгивайте. Вот что Вы ответили:

    А то что Вы процитировали, было опубликовано позже в 7 февраля 2018 11:53. (кит не покусал случаем?)

    Firstlast.:

    Что вы несете? я перестал понимать, что происходит у вас в голове.

    Напоминаю: человек на БМВ/любая другая марка премиум сегмента, но у него нет электропривода сидений. Он нищеброд или обычный человек, который не купил ненужную ему опцию?

    Firstlast.:

    _Kostofey:

    Может у Вас и телефон ксяоми или мейзу?

    Хорошие телефоны?

    Иван: -Почему вы, евреи, на вопрос всегда вопросом отвечаете?
    Абрам: -Зачем Вам это надо знать?

  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3360

    20 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3360
    # 7 февраля 2018 12:21
    KSERGEI-BY:

    Кирюха:

    KSERGEI-BY:

    Мойка, сервис, ничего из этого не заставило меня тратить экстра деньги на электро, причем я именно с машины с элктро кожа пересел на спорткресла с мех и тряппкой и сделал это освершенно осознанно. И не жалею.

    Мойка у меня раз в неделю на мойке самообслуживания. собственно и езда раз в неделю. Сервис у меня был за год ... аж ЦЕЛЫЙ ОДИН раз !!!! На 3 ткм масло поменял. Ради этого тысчи баксов высыпать?

    Сергей, скажи проще - этого не было в акционной машине на скидке, поэтому это мне не нужно.

    PS.Мыть постоянно на мойке самообслуживания новую тачку? Сильно. Зато на бмв. :)
    Я так делал один раз в Вене, у них там именно такой тип моек распространен, очевидно потому что грязи настоящей нет.
    И как по мне удовольствие так себе. Пусть лучше машину моют специально обученные люди.

    У меня перед глазами договор от 26 октября 2016 года.
    А машина произведена в феврале 2017 года и передана мне в середине марта 2017 года.
    Каким образом она аукционная, можешь объяснить?

    Акционная, прочитай внимательно. Та, которая по акции продавалась.

    KSERGEI-BY:

    А еще я прикинь, хожу в офис пешком и иногда езжу со всеми на трамвае пару остановок.

    Прикидываю. Я тоже чаще пользуюсь ОТ, чем езжу на машине. Мацква...

    Интересно, чем все закончится
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    935

    14 лет на сайте
    пользователь #252583

    Профиль

    935
    # 7 февраля 2018 12:28 Редактировалось Неизвестный кот, 7 раз(а).
    Кирюха:

    Прикидываю. Я тоже чаще пользуюсь ОТ, чем езжу на машине. Мацква...

    Не делай вид будто ты не понял. У меня оригинальная конфигурация машины, собранная из того что я захотел в ней иметь. С скидкой по случаю 100 летия марки. скидка распространялась на любую конфу. Это бмв, у нас так можно. Что не так?

    На счет мойки. Вот я не понимаю, я лично думаю о людях хорошо. Мне просто не нравится вольво, это не личное по отношению к тебе или кому то еще. почему ты всегда предполагаешь обо мне какую то чушь? Раскрываю тайну:
    Мойка "Гавайи" находится в 400 м от моего гаража. Там закрытый бокс, теплая вода, пылесос, пеногенератор, пистолет для выдуывания воды воздухом. Стоит это около 7 руб за 40 минут. Свой шампунь и свои дургие акуссуары я привожу.
    работа у меня сидячая - любая физ нагрузка мне только на пользу.
    В иных случаях машина моется и переобувается у дилеров, кстати тоже со скидками. Ваг дает скидку на джетту норм.

    и я не люблю когда полунечистые пролетарии трут мою машину грязной тряпкой, по этому не езжу на ваши эти ялитные минские мойки.

    Эники, беники ели вареники
  • Firstlast. Senior Member
    офлайн
    Firstlast. Senior Member

    2935

    10 лет на сайте
    пользователь #999004

    Профиль
    Написать сообщение

    2935
    # 7 февраля 2018 12:33
    _Kostofey:

    Вы цитируйте в правильном временном интервале. Не спрыгивайте. А то что Вы процитировали, было опубликовано позже в 7 февраля 2018 11:53

    Я цитирую то, что вам ответил. Временной интервал не меняет для Вас сути: вы получили ответ на свой вопрос, пусть и с опозданием. Факт. И не ищете черных кошек в темной комнате.

    _Kostofey:

    Напоминаю: человек на БМВ/любая другая марка премиум сегмента, но у него нет электропривода сидений. Он нищеброд или обычный человек, который не купил ненужную ему опцию?

    В моей системе координат и применительно к данной машине, этот человек пожертвовал меньшим из зол.

    _Kostofey:

    Иван: -Почему вы, евреи, на вопрос всегда вопросом отвечаете?
    Абрам: -Зачем Вам это надо знать?

    Ах да, я не ответил, извините. Нет, у меня ни один, ни другой.

    _Kostofey:

    кит не покусал случаем?

    Нет, не покусал. Только погавкал.

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    KSERGEI-BY:

    Мойка "Гованна" находится в 400 м от моего гаража. Там закрытый бокс, теплая вода, пылесос, пеногенератор, пистолет для выдуывания воды воздухом. Стоит это около 7 руб за 40 минут. Свой шампунь и свои дургие акуссуары я привожу.

    KSERGEI-BY, надо сразу уточнять. Вообще-это редкость для Минска. Обычная мойка самообслуживания в РБ-это придорожный шлак на ветру и с дешевыми ингридиентами.

  • _Kostofey Senior Member
    офлайн
    _Kostofey Senior Member

    3645

    19 лет на сайте
    пользователь #33502

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 7 февраля 2018 12:42
    Firstlast.:

    Я цитирую то, что вам ответил. Временной интервал не меняет для Вас сути: вы получили ответ на свой вопрос, пусть и с опозданием. Факт. И не ищете черных кошек в темной комнате.

    У Вас с логикой беда. Это факт. Я попросил ответить на вопрос, Вы не ответили, написав поток мыслей. После моего повторного вопроса все таки ответить на вопрос, Вы пишете, что уже ответили на него, при этом уже по факту отвечаете на него. А потом пытаетесь сказать, что это у меня с пониманием беда. И кто тут кого еще ищет?
    - Ваши документы
    - (бормотание под нос)
    - Ваши документы
    - Я же Вам уже дал. Вот, держите.

    Firstlast.:

    В моей системе координат и применительно к данной машине, этот человек пожертвовал меньшим из зол.

    Что и требовалось доказать.

  • Firstlast. Senior Member
    офлайн
    Firstlast. Senior Member

    2935

    10 лет на сайте
    пользователь #999004

    Профиль
    Написать сообщение

    2935
    # 7 февраля 2018 12:43 Редактировалось Firstlast., 1 раз.
    KSERGEI-BY:

    А что мазда так часто в сервисе? Я думал БМВ не славится надежностью, а тут вот оно что оказывается

    :)
    ну я, например, масло меняю раз в 6-7 т.км. )) 2-3 раза в год приходится заехать. + 1 раз ТО. Плюс было по мелочи гарантийной, как у всех.
    В целом, знаешь, ребенка через раз сзади надо усаживать. так или иначе, спинку и сидение надо двигать. А новая Х3-машина тесноватая сзади. Там тоже придется это делать периодически.

    Добавлено спустя 4 минуты

    _Kostofey:

    У Вас с логикой беда. Это факт. Я попросил ответить на вопрос, Вы не ответили, написав поток мыслей. После моего повторного вопроса все таки ответить на вопрос

    Вы просили ответить на вопрос, я ответил. Вы этого хотели? Или вам рапорты писать и отвечать по форме?

    _Kostofey:

    Вы пишете, что уже ответили на него, при этом уже по факту отвечаете на него

    Я писал вот это:

    Firstlast.:

    вы получили ответ на свой вопрос, пусть и с опозданием

    С логикой беда у вас. вы хотели от меня ответ. Вы его получили. При этом я сам отметил для вас и не спорю с тем, что ответ вы получили с опозданием. Вас не устроило то, что не с первого раза услышали конкретику? Ок, так бы и сказали, вместо всех бессмысленных букв.

    _Kostofey:

    Что и требовалось доказать.

    Позвольте спросить, а что вы здесь доказывали?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    935

    14 лет на сайте
    пользователь #252583

    Профиль

    935
    # 7 февраля 2018 12:56 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Firstlast.:

    KSERGEI-BY:

    А что мазда так часто в сервисе? Я думал БМВ не славится надежностью, а тут вот оно что оказывается

    :)
    ну я, например, масло меняю раз в 6-7 т.км. )) 2-3 раза в год приходится заехать. + 1 раз ТО. Плюс было по мелочи гарантийной, как у всех.
    В целом, знаешь, ребенка через раз сзади надо усаживать. так или иначе, спинку и сидение надо двигать. А новая Х3-машина тесноватая сзади. Там тоже придется это делать периодически.

    Два раза меня тоже не заставили бы платить за электрореглировки. И потом эти пронырливые сотрудники автоидеи както даже особо и не трогают мои настройки, хз почему.

    На счет х3 тесноватая:
    X3 G01
    База 2,864 mm (112.8 in)
    Длина 4,708 mm (185.4 in)
    Ширина 1,891 mm (74.4 in)
    Высота 1,676 mm (66.0 in)

    X5 e53
    База 2,819 mm
    Длина 4,666 mm
    Ширина 1,872 mm
    Высота 1,760 mm

    как бы....
    Я не уверен что х3 теснее сзади старого х5 или мазды. Что конечно не говорит о том, что тебе не придется двигать спинку.

    Эники, беники ели вареники