Ответить
  • pavlusha Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pavlusha Senior Member Автор темы

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 28 января 2009 09:53 Редактировалось pavlusha, 46 раз(а).

    по просьбе First446 ;) текст такой
    Полезная информация по жилому комплексу "Вивальди".
    Уручье, квартал улиц Ложинская-Городецкая-Шафарнянская-Гинтовта, возле канала ([url=http://shervit.at.[censored]/vivaldi_map.jpg]участок застройки).
    Информация о самом объекте на сайте застройщика с описанием и на сайте Realt.by
    Интерактивный виртуальный спецпроект Виртуальный комплекс "Вивальди"
    Планировки квартир 1-ой очереди "рогалик" и 2-ой очереди "бублик" строительства комплекса
    Сетки форумчан-дольщиков 1-ой очереди и 2-ой очереди комплекса "Вивальди" по секциям дома.
    [url=http://shervit.at.[censored]/tip.doc]Договор долевого строительства по "Вивальди" и [url=http://shervit.at.[censored]/pril_1.doc]приложение 1 к нему (в каком виде сдается) = 1-оч. 2-пуск.
    Информация о БелИнте-Роба (информация от форумчан, помимо с сайта самого застройщика)
    Часть 1-ая, Часть 2-ая, Часть 3-яя ( преференции "пряник" ) , Часть 4-ая ( "кнут" ) , Часть 5-ая.
    Актуальные проблемы комплекса: (уплотнение застройки, недоделки, общежития для строителей в пентхаусах и тд.)…
    [url=http://shervit.at.[censored]/info.doc]Прочая полезная информация по работе ТС, получения документов, рекомендации для собственника и т.п.
    Система отопления квартир дома №1 «Вивальди» по адресу ул. Городецкая 22.
    Информация о представленных в нашем доме провайдерах услуг кабельного ТВ и услуг интернета.
    Ветки по др. объектам БИР: "Вивальди" дом №2, "Моцарт" , "Бетховен" , "Маяк Минска" , "Шопен", "Рахманинов".
    по просьбе Laptopych Комплекс "Вивальди" дом 7 велком сюда http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=16209633
    по инициативе ColdDay Комплекс "Вивальди" дом 4 велком сюда http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=16577161

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • Pike_1978 Member
    офлайн
    Pike_1978 Member

    297

    14 лет на сайте
    пользователь #254075

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 4 апреля 2011 09:38

    02.04.2011

    В квартиру смотреть не разрешили. Сказали, что только первым двум подъездам можно.

  • First446 Member
    офлайн
    First446 Member

    417

    18 лет на сайте
    пользователь #70671

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 4 апреля 2011 10:08
    marcipan...:

    First446, ВЫ ГДЕ? У нас новенький ! Очень хочет зарегистрироваться!!!

    Спокойнее дамы и господа. Вот уже нельзя даже в загран.командировку съездить ненадолго) Бывает такое изредка, потому не всегда в онлайне.

    Fortochka:

    Уже с десяток "новеньких", наверное... а First446'а что-то давно не видать... сетка дольщиков без него не обновляется...

    Ну это Вы наверное преувеличили "с десяток". Я увидел только: metkii и jules1309, и успешно внес их в сетку.

    Рады их приветствовать в наших рядах. Они внесены в сетку форумчан-дольщиков первой очереди строительства комплекса "Вивальди"

    Если Вы о safonya, то он ранее под этим ником и был, после "работал" под ником Mikelych, сейчас опять "взялся за старое"))

    Наверняка есть дольщики незарегистрированные на форуме, а также парочка зарегиных, но не указавших свою секцию/этаж.

    Может я ещё кого пропустил... тогда, приношу извинения и плиз заявите о себе на ветке или мне в личку???

    Уважаемые дольщики-форумчане, просьба написать мне в личку Ваши:

    секцию, этаж, комнатность, сотав семьи, e-mail, контактный тел. (что посчитаете допустимым и возможным, если вообще пожелаете).

    Только для информативности. Разумеется, конфиденциальность гарантируется (в сетке не отразится). Заранее спасибо.

    О своей семье: мне 32, супруге 34, дочке 1.2... планируем впоследствии ещё ребенка (или детей, как получится)) В онлайне по мере возможности.

    "EVERYBODY LIES" - GREGORY HOUSE (C)
  • jules1309 Neophyte Poster
    офлайн
    jules1309 Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #351729

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 4 апреля 2011 11:00

    а мне 24. не замужем и без детей))))

    ремонт планирую начать через месяц -два после сдачи секции. Если вокруг будут маленькие детки, то о часах сверления и забивания гвоздей можно будет договориться))) как говорится "открыта к диалогу и иду на компромисс".

    и я за форум))))

  • Vally-Q Junior Member
    офлайн
    Vally-Q Junior Member

    53

    14 лет на сайте
    пользователь #255176

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 4 апреля 2011 12:35 Редактировалось Vally-Q, 1 раз.

    А краска на фасаде (коричневая - которая вместо плитки на 1 и 2 секции) начала менять цвет - светлеет. Интересно, а плитка будет на фасаде?

  • metkii Member
    офлайн
    metkii Member

    138

    13 лет на сайте
    пользователь #391756

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 4 апреля 2011 12:38

    Там хоть пройти сейчас можно или болото? давно не был, вот собрался, наконец :conf:

  • Vally-Q Junior Member
    офлайн
    Vally-Q Junior Member

    53

    14 лет на сайте
    пользователь #255176

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 4 апреля 2011 12:40

    Можно, но резиновые сапоги на стройке не помешают.

  • metkii Member
    офлайн
    metkii Member

    138

    13 лет на сайте
    пользователь #391756

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 4 апреля 2011 12:41
    Vally-Q:

    Можно, но резиновые сапоги на стройке не помешают.

    спасибо, подготовлюсь :D

  • Интересующаяся Senior Member
    офлайн
    Интересующаяся Senior Member

    813

    14 лет на сайте
    пользователь #286329

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 4 апреля 2011 13:35

    Vally-Q, плитка на фасаде, насколько я помню, не предусматривалась. Только Маяк мне отдел продаж расхваливал как дом "с фасадом, покрытым глазурованной плиткой". По краске никто клеить не будет плитку точно.

  • jules1309 Neophyte Poster
    офлайн
    jules1309 Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #351729

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 4 апреля 2011 14:01

    плитка на фасаде, насколько я помню, не предусматривалась. Только Маяк мне отдел продаж расхваливал как дом "с фасадом, покрытым глазурованной плиткой". По краске никто клеить не будет плитку точно.

    да-да! мне тоже рекламировали маяк...почти согласилась...типа там плиткой фасад будет отделан, а вивальди -нет. а потом решила, что мне мое уручье роднее!

  • First446 Member
    офлайн
    First446 Member

    417

    18 лет на сайте
    пользователь #70671

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 4 апреля 2011 14:36
    Just4Play:

    First446, неплохо бы добавить в шапку ссылку на форум, в случае если он будет развиваться: Сайт ТС Вивальди

    Идея хороша, и наверняка получит своё развитие. Во всяком случае полезность его для меня очевидна и однозначно нужно чтоб "не за деньги в жировке".

    При следующем обновлении "сводного поста", попрошу его создателя добавить в него инфу о: форуме, декларациях и ссылки на планировки секций 7-8...

    "EVERYBODY LIES" - GREGORY HOUSE (C)
  • WhiteKnight Member
    офлайн
    WhiteKnight Member

    297

    13 лет на сайте
    пользователь #327388

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 4 апреля 2011 15:12

    Присоединюсь к соц. опросу. 31 год, не женат. Характер стойкий нордический :D, так что можете сверлить и прочее, но в разумных пределах...:wink:

    Pike_1978, спасибо за фото!

  • vivaldifan Member
    офлайн
    vivaldifan Member

    134

    14 лет на сайте
    пользователь #276119

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 5 апреля 2011 00:20

    Попалась тут одна ссылочка

    http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:bTB7eMpKIUcJ ... google.com

    почитал посмеяляся отдуши

    К теме Вивальди отношения никакого не имеет. Но думаю с утра перед тяжелым рабочим днем если почитаете настроение немного поднимиться и день в целом будет лучше. Многие наверняка себя найдут в одном из главных героев диалога (программисты точно).

    [censored by glad_to_see, п. 3.3.3]
  • голландец Senior Member
    офлайн
    голландец Senior Member

    1033

    13 лет на сайте
    пользователь #358607

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 5 апреля 2011 11:25

    1, 2-я секции! расскажите, какого качества у вас стяжка, есть ли трещины, "дыхалки", много ли вообще по ним замечаний?

  • Бриллиант Member
    офлайн
    Бриллиант Member

    151

    15 лет на сайте
    пользователь #170359

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 5 апреля 2011 11:36

    Секции 3-4 и дальше, кто что думает по поводу запрета посещения стройки?:conf:

  • Just4Play Senior Member
    офлайн
    Just4Play Senior Member

    703

    14 лет на сайте
    пользователь #201687

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 5 апреля 2011 11:38

    Бриллиант, а это на самом деле так? Пробовали в офис звонить? Что говорят менеджеры?

    Может просто не в назначенное время приходили.

  • sid316 Junior Member
    офлайн
    sid316 Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #329143

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 5 апреля 2011 11:52
    Бриллиант:

    Секции 3-4 и дальше, кто что думает по поводу запрета посещения стройки?:conf:

    Мы попытались посмотреть свою квартиру в 5-й секции в позапрошлую субботу (где-то в районе 10.30 утра). Нас не пустили мотивировав тем что на 5-6 секциях работает кран. В принципе согласен, небезопасно. Подошли позже - в обеденное время (после 12-ти) - опять облом. Во 2й прорабской человек сказал что он только по 1-2 секциям, прорабская №1 оказалась закрытой. Подождали немного и ушли несолоно хлебавши :cry:

  • Pike_1978 Member
    офлайн
    Pike_1978 Member

    297

    14 лет на сайте
    пользователь #254075

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 5 апреля 2011 11:55

    Бриллиант, а это на самом деле так? Пробовали в офис звонить? Что говорят менеджеры?

    Может просто не в назначенное время приходили.

    Just4Play

    В смысле, звонить в офис?

    Может вы знаете больше, поделитесь пожалуйста.

    (при посещении, тех парней, что были при первом посещении не видел [в 1-ой прорабской], а другой товарищЪ, который туда зашел и хозяйничал на столе так и сказал: "Посещение 1-2 секции в сопровождении тех.контроля, а по другим секциям нет. С вопросами в офис!" )

  • vastrel Senior Member
    офлайн
    vastrel Senior Member

    649

    14 лет на сайте
    пользователь #216397

    Профиль
    Написать сообщение

    649
    # 5 апреля 2011 13:26 Редактировалось vastrel, 1 раз.

    я уже писал почему не пускают и куда пускают. странно, что люди все-равно удивляются.

    тут только офис поможет. они должны дать возможность контроля качества работ, если я не ошибаюсь.

    но, нахождение посторонних на стройке запрещено :) надо пройти инструктаж по ТБ и расписаться за него, как минимум

  • Just4Play Senior Member
    офлайн
    Just4Play Senior Member

    703

    14 лет на сайте
    пользователь #201687

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 5 апреля 2011 13:29

    Недели 3 назад ходил. Предварительно несколько раз просил менеджеров уточнить в какое время я могу подойти.

  • Интересующаяся Senior Member
    офлайн
    Интересующаяся Senior Member

    813

    14 лет на сайте
    пользователь #286329

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 5 апреля 2011 13:55

    А мы ходили видимо одновременно с Just4Play. Никому не звонили: просто пришли на стройку и спросили посмотреть квартиру. Сперва нам долго не могли найти сопровождение, потом махнули рукой и сказали "Идите так, только осторожно". Дело было на выходных. Кроме нас еще пару человек по той же схеме пошли смотреть. Так что все относительно...