Ответить
  • pavlusha Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pavlusha Senior Member Автор темы

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 28 января 2009 09:53 Редактировалось pavlusha, 46 раз(а).

    по просьбе First446 ;) текст такой
    Полезная информация по жилому комплексу "Вивальди".
    Уручье, квартал улиц Ложинская-Городецкая-Шафарнянская-Гинтовта, возле канала ([url=http://shervit.at.[censored]/vivaldi_map.jpg]участок застройки).
    Информация о самом объекте на сайте застройщика с описанием и на сайте Realt.by
    Интерактивный виртуальный спецпроект Виртуальный комплекс "Вивальди"
    Планировки квартир 1-ой очереди "рогалик" и 2-ой очереди "бублик" строительства комплекса
    Сетки форумчан-дольщиков 1-ой очереди и 2-ой очереди комплекса "Вивальди" по секциям дома.
    [url=http://shervit.at.[censored]/tip.doc]Договор долевого строительства по "Вивальди" и [url=http://shervit.at.[censored]/pril_1.doc]приложение 1 к нему (в каком виде сдается) = 1-оч. 2-пуск.
    Информация о БелИнте-Роба (информация от форумчан, помимо с сайта самого застройщика)
    Часть 1-ая, Часть 2-ая, Часть 3-яя ( преференции "пряник" ) , Часть 4-ая ( "кнут" ) , Часть 5-ая.
    Актуальные проблемы комплекса: (уплотнение застройки, недоделки, общежития для строителей в пентхаусах и тд.)…
    [url=http://shervit.at.[censored]/info.doc]Прочая полезная информация по работе ТС, получения документов, рекомендации для собственника и т.п.
    Система отопления квартир дома №1 «Вивальди» по адресу ул. Городецкая 22.
    Информация о представленных в нашем доме провайдерах услуг кабельного ТВ и услуг интернета.
    Ветки по др. объектам БИР: "Вивальди" дом №2, "Моцарт" , "Бетховен" , "Маяк Минска" , "Шопен", "Рахманинов".
    по просьбе Laptopych Комплекс "Вивальди" дом 7 велком сюда http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=16209633
    по инициативе ColdDay Комплекс "Вивальди" дом 4 велком сюда http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=16577161

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • WhiteKnight Member
    офлайн
    WhiteKnight Member

    297

    13 лет на сайте
    пользователь #327388

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 30 марта 2011 09:59

    Best, Без обид! :beer: Просто не смог сдержаться, когда увидел такую прЭлесть. ;)

  • Fortochka Senior Member
    офлайн
    Fortochka Senior Member

    730

    13 лет на сайте
    пользователь #377780

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 30 марта 2011 10:07
    Best:

    Интересующаяся, паркинг??? Вы готовы будете выложить 10 000 долларов? А может и дороже.

    За 2 полоски вокруг машины?

    Мы тоже рассчитываем на паркинг. Уже копим... :) Правда, вряд ли машино-место будет стоить 10 000 долларов. 14-15 штук - более реальная цифра к 2014 году, когда паркинг планируют сдать.

    Нам всего лишь раз в родном дворе вскрыли машину - но этого было вполне достаточно. И каско, и паркинг - усё хачу ! (я и правда помешана на безопасности - так что и консьержку хочу, и видео-наблюдение, и сигнализацию в квартиру... :) паранойя, что поделать...)

  • Bozia Member
    офлайн
    Bozia Member

    488

    17 лет на сайте
    пользователь #97915

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 30 марта 2011 10:08

    Вы ж не Вы будете если не уколите очередной раз.

    Бэстушка, дорогой вы мой соседушка да и просто добрейшей души человечек.

    Если с Вами кто-то не согласен- то это не значит, что кто-то Вас пытается уколоть, а просто выражает своё мнение. Оно ведь у других людей может отличаться от Вашего? Для этого не нужно всем становиться умными, да и доктором быть не нужно. И воспитывать Вас мне абсолютно не интересно. Если Вам кажется что все вас обижают - то это повод задуматься Вам. Поэтому, если Вы хотите диалога с форумчанами - всегда пожалуйста, если Вам нравится формат монолога: Я говорю, а все читают и соглашаются - Вам не на форум нужно, а в президенты.

    По поводу Тосканы: я реально считаю, что она лучше Евроопта и Рублевского. Мне еще Радзивиловский нравится вобщем-то, но с Тосканой я знаком подольше и видел как она меняется в сторону клиента. Хорошая кулинария, отличная выпечка, нормальный ассортимент продукции и по сравнению с еврооптом меньше народу. В Рублевском 2 раза покупал - 2 раза порченные продукты. Этот магазин для меня умер.

    Так что согласен с Сябром. Сейчас, если не обращать внимание на внешний вид - лучший магаз ИМХО. Да и было бы гуд если бы там поулыбчивее продавщицы были.

  • Best Senior Member
    офлайн
    Best Senior Member

    730

    23 года на сайте
    пользователь #660

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 30 марта 2011 10:12

    Bozia, да. Я расстроился. Вот сижу на работе и ничег делать не хочется. Все из рук падает. А знаете почему? Потмоу что Бозя и Рыцать вот взяли и .... Hy вот. Опять из рук упало.

    Все. Надо переставать нервничать (хватит давать работу ВРАЧАМ) и переходить в конструктивную плоскость. По пивасику? :)

    Кстати по поводу магазинов. Знаете ка кмне стало обидно что Таскана лучший магазин в Уручье. А Первомайский? А Радзивилловский. Это вы счас о нем впомнили. Хитрун. Агааа. Реабилитироваться решили!!!!

  • Bozia Member
    офлайн
    Bozia Member

    488

    17 лет на сайте
    пользователь #97915

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 30 марта 2011 10:14

    Best, :100500: по пивасику - это конструктивно :beer:

  • Bozia Member
    офлайн
    Bozia Member

    488

    17 лет на сайте
    пользователь #97915

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 30 марта 2011 10:17

    А Первомайский? А Радзивилловский.

    Радзивилловский - неплох, а в Первомайском новом был один или 2 раза, поэтому мнения пока не сформировал. Старый меня совсем не впечатлял.

  • Интересующаяся Senior Member
    офлайн
    Интересующаяся Senior Member

    813

    14 лет на сайте
    пользователь #286329

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 30 марта 2011 10:22

    Я все еще, видимо, верю в сказки, поэтому точу зуб даже не на паркинг а на гаражик в уручье... и что-то мне подсказывает, что стоимость их с паркингом будет одинаковая :))

  • Best Senior Member
    офлайн
    Best Senior Member

    730

    23 года на сайте
    пользователь #660

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 30 марта 2011 10:23

    Bozia, ну вот. Как в мульте: "Ну вот, а то все мама, мама!"

    Ээээх. Я вас не знаю но ужо люблю до беспямятства. Представьте, утро, воскресенье. Дворник шархает метлой. Просыпается дом. Солнце светит. Раздается глухой стук. Сосед из 5 секции выбивает ковер. Поют птички на деревьях, что посадит БИР когда террторию сдавать будет. О, что это? Да это соедка пытается завести свою ренушку, за грибами собралась. Тишина. Где то в далике лязгает мусоровозка с баками. Доброе утро, соседи! Доброе утро, страна!

    :rotate:

  • Just4Play Senior Member
    офлайн
    Just4Play Senior Member

    703

    14 лет на сайте
    пользователь #201687

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 30 марта 2011 10:26

    Best, ))))))))))))

    веселюсь последними вашими постами)))) вы либо очень творческий, либо очень пьяный)))) :lol::super:

    но всё равно смешно! так держать :beer:

  • WhiteKnight Member
    офлайн
    WhiteKnight Member

    297

    13 лет на сайте
    пользователь #327388

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 30 марта 2011 10:27

    Интересующаяся, гаражик - это хорошо, но ведь их тоже вскрывают довольно часто... Не будет ли все-таки паркинг безопаснее в этом плане? Камеры наблюдения, охрана... :shuffle:

  • Best Senior Member
    офлайн
    Best Senior Member

    730

    23 года на сайте
    пользователь #660

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 30 марта 2011 10:28

    Я на работе не пью! Я на работе творческий! :)

  • Just4Play Senior Member
    офлайн
    Just4Play Senior Member

    703

    14 лет на сайте
    пользователь #201687

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 30 марта 2011 10:30 Редактировалось Just4Play, 1 раз.

    WhiteKnight, так в уручье почти все не просто гаражики, а гаражные кооперативы с охраной. Наверняка понадежнее будет.

    За 14к. можно во 2ом уручье гараж с отделкой, светом, ямой и хорошими воротами взять.

  • Fortochka Senior Member
    офлайн
    Fortochka Senior Member

    730

    13 лет на сайте
    пользователь #377780

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 30 марта 2011 10:30

    Удивительная всё-таки у нас компания... :) Почитаешь ветку Маяка - там сплошные "отправим коллективное письмо !!!", "соберемся и прорвемся на стройку !!!", "дольщики, вас обманывают !!!" и прочие "доколе !!!" Короче, война и немцы. На Вивальди - романтики, мечтатели и сказочники, все как на подбор... :super: (ну, и любители пива, куда ж без них...:wink:)

  • Just4Play Senior Member
    офлайн
    Just4Play Senior Member

    703

    14 лет на сайте
    пользователь #201687

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 30 марта 2011 10:35

    Интересующаяся, да, кстати, что там насчёт окон? будем кушать, что наложат? :spy:

  • WhiteKnight Member
    офлайн
    WhiteKnight Member

    297

    13 лет на сайте
    пользователь #327388

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 30 марта 2011 10:36

    Fortochka, так ведь само название "Вивальди" - оно обязывает к творчеству, а "Маяк" к, так сказать, "просветительно-разоблачительной" деятельности! :D

  • Fortochka Senior Member
    офлайн
    Fortochka Senior Member

    730

    13 лет на сайте
    пользователь #377780

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 30 марта 2011 10:39
    Just4Play:

    WhiteKnight, так в уручье почти все не просто гаражики, а гаражные кооперативы с охраной. Наверняка понадежнее будет.

    За 14к. можно во 2ом уручье гараж с отделкой, светом, ямой и хорошими воротами взять.

    А в подземном паркинге Порта месяц назад продавались последние два машино-места - по 9 000 юсд и по 13 000 юсд. Одно точно уже выкупили - не торгуясь. Второе, подозреваю, тоже быстро нашло хозяина. Так что гаражик за 14 к в Уручье-2 действительно выглядит куда привлекательнее (только до него от дома все равно ехать пару остановок, хочется поближе).

  • marcipan... Member
    офлайн
    marcipan... Member

    175

    13 лет на сайте
    пользователь #345295

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 30 марта 2011 10:40

    Dron_s,

    Если не секрет, а где Вы сейчас живёте, если 17 дом для Вас соседний?

    Не секрет, это 16 дом. :)

  • Just4Play Senior Member
    офлайн
    Just4Play Senior Member

    703

    14 лет на сайте
    пользователь #201687

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 30 марта 2011 10:47

    Fortochka, хочется, конечно. Но, как компромиссный вариант между расстоянием и удобством, гараж имеет массу преимуществ - в конце концов, положить второй комплект колес, поставить на зиму велосипеды.... да и чего уж там, закатки на полочки выставить :wink:

  • Интересующаяся Senior Member
    офлайн
    Интересующаяся Senior Member

    813

    14 лет на сайте
    пользователь #286329

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 30 марта 2011 10:58

    WhiteKnight, да что там уже, от всего не застрахуешься

  • Интересующаяся Senior Member
    офлайн
    Интересующаяся Senior Member

    813

    14 лет на сайте
    пользователь #286329

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 30 марта 2011 10:58

    Just4Play, по поводу окон, все молчат, я жду народ. Пока что не более 5 человек. Если народ сочтет целесообразным составлять кол письмо от такого количества, я хоть завтра готова встретиться. Пока на предложения о встрече, чтобы оговорить в деталях , я не слышала ответ:(