Ответить
  • Gri33ly Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Gri33ly Senior Member Автор темы

    811

    18 лет на сайте
    пользователь #50909

    Профиль
    Написать сообщение

    811
    # 23 декабря 2006 14:44 Редактировалось Gri33ly, 1 раз.

    _________________
    Выбор паркетника (SUV, кроссовера)
    Какой выбрать джип / внедорожник ?
    Отношение к внедорожн/SUV/паркетн, необходимость их в городе (38 стр.)
    Что такое CUV? Действительно ли это идеал для города? (2 стр.)
    new Выбор между паркетниками, SUV и 4x4 седанами/универсалами
    Внедорожные обсуждения, покатушки

    Последние новости:

    Обновленный Volkswagen Touareg добрался до Европы

    В апреле текущего года в Пекине дебютировал обновленный Volkswagen Touareg. Сегодня немецкий концерн сообщил о старте продаж рестайлингового SUV в Европе. Некоторые немецкие дилеры уже получили машины. Интересно, что в Китае до сих пор продают модель со старым «лицом».

    Обзор новинок в сегменте SUV на белорусском рынке

    Белорусы очень любят кроссоверы. Любой дилер, продающий автомобили в нашей стране, подтвердит: наши соотечественники охотно покупают либо бюджетные седаны российского производства, либо вседорожники различных мастей. У Toyota семейство Land Cruiser расходится лучше, чем любая легковушка. Porsche могла бы и не открывать автоцентр в Минске, если бы у компании не было Cayenne. Mercedes и BMW тоже чаще всего отпускают клиентов с ключами от ML, GL, X5, X6 и пр. В этом году на нашем рынке появилось несколько весьма интересных новых SUV. Причем есть бюджетные модели, а есть премиум-кроссоверы.

  • pypkin Nokia Team
    офлайн
    pypkin Nokia Team

    3021

    21 год на сайте
    пользователь #11129

    Профиль
    Написать сообщение

    3021
    # 26 августа 2015 14:52

    Кирюха,

    может от рынков зависит или еще чего

    не стоит быть таким категоричным ) и вы ошибаетесь. ;)

  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3356

    20 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 26 августа 2015 15:20 Редактировалось Кирюха, 2 раз(а).
    kitnamore:

    Напоминаю, владельцам шкод, что я свой хай когда покупал, что я переплатил 100 000 рублей (на тот момент более 2к долларов), чтобы машина была через две недели, а не через год.

    Ну молодец, чо. Переплатить 2 штуки от официального прайса в официальном салоне, да ты просто победитель по жизни :lol:
    Я ж говорю, едва заслышав характерный белорусский говор и увидев походку короля жизни, впервые пришедшего за новой машиной, продаваны решили что без ... и жизнь плоха, прогнали страшилку про машину через год, и на ровном месте сделали себе премию к новому году :lol: Пля, давно я так не хохотал! :lol:
    Запомни, друг, когда официальный салон торгует тачками из наличия, то у машины может быть только 2 статуса: есть в наличии или зарезервирована кем-то. Статусов: "зарезервирована, но если доплатишь, она станет твоей" и "есть в наличии, если доплатишь, она станет твоей" нету и не было. :)
    Они есть только как спешиал оффер для колодищанских королей :lol:
    Так что ты либо врешь как обычно, либо - см многоточие в пословице.
    И еще, непонятен сарказм с которым ты говоришь про шкоду. Ее качество сборки много лучше чем у Инфинити.

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    pypkin:

    Кирюха,

    может от рынков зависит или еще чего

    не стоит быть таким категоричным ) и вы ошибаетесь. ;)

    Я про рынки не говорил.
    Так пришлите что вы увидели про R design.
    Мне даже интересно стало.
    А впрочем вот скрин из конфигуратора, который подтверждает мои слова.
    Мощность D5 у ХС60 не зависит от наличия комплектации R-design и составляет 220 лс.
    230 лс только у polestar D5

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (26 августа 2015 17:06)
    Основание: 3.5.17

    Интересно, чем все закончится
  • pypkin Nokia Team
    офлайн
    pypkin Nokia Team

    3021

    21 год на сайте
    пользователь #11129

    Профиль
    Написать сообщение

    3021
    # 26 августа 2015 16:03

    Кирюха, эт я писал )

  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3356

    20 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 26 августа 2015 16:12

    pypkin, интересно, оказывается в Европах комплектом к R-design идет прошивка polestar.
    Это чей сайт, можно адрес, полюбопытствую что еще у них есть.
    В любом случае, для рынка РФ и РБ, а именно они для нас актуальны, справедливо то, что я писал :)

    Интересно, чем все закончится
  • bezbamperoff Senior Member
    офлайн
    bezbamperoff Senior Member

    720

    14 лет на сайте
    пользователь #234488

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 26 августа 2015 16:24
    Кирюха:

    pypkin, интересно, оказывается в Европах комплектом к R-design идет прошивка polestar.
    Это чей сайт, можно адрес, полюбопытствую что еще у них есть.
    В любом случае, для рынка РФ и РБ, а именно они для нас актуальны, справедливо то, что я писал :)

    пишут что d4 это задушенный d5, одинаково шьется до 230 сил, смысл тогда переплачивать за d5?

  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3356

    20 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 26 августа 2015 17:01
    bezbamperoff:

    Кирюха:

    pypkin, интересно, оказывается в Европах комплектом к R-design идет прошивка polestar.
    Это чей сайт, можно адрес, полюбопытствую что еще у них есть.
    В любом случае, для рынка РФ и РБ, а именно они для нас актуальны, справедливо то, что я писал :)

    пишут что d4 это задушенный d5, одинаково шьется до 230 сил, смысл тогда переплачивать за d5?

    Неправду пишут. D4 шьется polestar'ом только до 215 лс. То есть становится как стандартный D5. А стандартный D5 шьется до 230 лс.
    Ну и D4 нельзя шить сразу, только через год.

    Интересно, чем все закончится
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27677

    22 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27677
    # 26 августа 2015 17:43

    pavlusha,
    да, именно тебе продают за 2.9млн, а б\у в базе за 2.5 выставляют. Все так и есть. :D

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Скептик Senior Member
    офлайн
    Скептик Senior Member

    4996

    15 лет на сайте
    пользователь #174902

    Профиль
    Написать сообщение

    4996
    # 26 августа 2015 17:44

    http://auto.onliner.by/2015/08/26/lada-vesta-11
    Мне на первых двух фото QX60 напомнило...

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27677

    22 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27677
    # 26 августа 2015 17:49

    Кирюха,
    на любые тойоты кроме хая скидки, а хаев НЕТ в наличии.
    А про допы - были варианты когда покупал взять машины в наличии - 300 000 всякого говна ставили по цене в 3-5 раз дороже рынка. Типа порогов за 100к, когда они стоили 30к такие же не у дилера и так далее.
    По мощности - все и так ясно, не едет в стоке, вот и приходится чиповать.

    pavlusha,
    да, кому нужен за 2.9 престиж? :D А чего не за 2.6 его продают по прайсу нет догадок?

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3356

    20 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 26 августа 2015 18:05
    kitnamore:

    Кирюха,
    на любые тойоты кроме хая скидки, а хаев НЕТ в наличии.
    А про допы - были варианты когда покупал взять машины в наличии - 300 000 всякого говна ставили по цене в 3-5 раз дороже рынка. Типа порогов за 100к, когда они стоили 30к такие же не у дилера и так далее.
    По мощности - все и так ясно, не едет в стоке, вот и приходится чиповать.

    pavlusha,
    да, кому нужен за 2.9 престиж? :D А чего не за 2.6 его продают по прайсу нет догадок?

    Тебе человек сказал, что есть хайлендеры какие хочешь и КП получил! 2,6 за престиж, 2,9 за люкс, бери хоть сейчас, читать что ли не умеешь? Сказку про то, что их нет рассказали тебе чтоб слупить дополнительные 2 штуки)))
    Едет не едет относительное понятие. В стоке моя вольво едет быстрее чем QX60, как с места до 100, так и по ускорениям в городе и на трассе, и расходует при этом в 2 раза меньше топлива :)
    А чиповка позволяет сделать хороший автомобиль еще чуть лучше и быстрее. Мне скорости хватает :)

    Интересно, чем все закончится
  • pavlusha Senior Member
    офлайн
    pavlusha Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 26 августа 2015 18:10 Редактировалось pavlusha, 2 раз(а).
    kitnamore:

    pavlusha,
    да, именно тебе продают за 2.9млн, а б\у в базе за 2.5 выставляют. Все так и есть. :D

    жалкие и никчемные попытки ... все уже про тебя все поняли
    а по делу что-нибуть есть сказать,а не абы что ляпнуть?
    я дал все данные что где у кого и почем , позвони туда сам и спроси ..

    kitnamore:

    Кирюха,
    на любые тойоты кроме хая скидки, а хаев НЕТ в наличии.
    А про допы - были варианты когда покупал взять машины в наличии - 300 000 всякого говна ставили по цене в 3-5 раз дороже рынка. Типа порогов за 100к, когда они стоили 30к такие же не у дилера и так далее.
    По мощности - все и так ясно, не едет в стоке, вот и приходится чиповать.
    pavlusha,
    да, кому нужен за 2.9 престиж? :D А чего не за 2.6 его продают по прайсу нет догадок?

    для тупых и упорных баранов все написано выше - как минимум три хая там есть в наличии
    а не продают престижы за 2.6 по прайсу , потому что по прайсу престиж за 2.6 это с двиглом 2.7 , а там престижы с 3.5 ... но тебе тупенькому это не понять

    нормальный и адекватный человек давно уже сказал бы что дескать да ребята ... простите .. бывает .. лоханулся ... и с разгоном и с ценами
    но kitnamore не такой .. продолжает нести какую-то откровенную чушь, хотя тыкают носом по каждому пункту ... жалко людей которые с ним по жизни пересекаются

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (26 августа 2015 18:54)
    Основание: 3.5.17

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27677

    22 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27677
    # 26 августа 2015 19:36

    pavlusha,
    конечно, инфа с офф сайта о том, почем эти же дилеры продают б\у машины - это ничто. С чего бы это продавать б\у базовый хай за 2.5млн 14го года 3.5, когда новый такой же можно взять лучше 15го года за 2.6? Тойота Сокольники смотрим. Там один хай в базе у них и это вовсе не люкс (у люкса 8 дюймов экран, а не 6 как в той объявке).
    Конечно лоханулся... Продал хай б\у на 5к дороже, чем по прайсу. Видимо все покупатели хаев лохи, которые переплачивают, а ведь машин-то валом.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • hel Senior Member
    офлайн
    hel Senior Member

    2743

    16 лет на сайте
    пользователь #128128

    Профиль
    Написать сообщение

    2743
    # 26 августа 2015 20:03 Редактировалось hel, 3 раз(а).

    kitnamore,
    2.6 стоит престиж с двиглом 2,7.
    2,914 стоит престиж с двиглом 3,5
    2,964 стоит люкс с двиглом 3,5
    Что не понятно?

    Опять же, это машины без каких-либо допов... Если дилер поставит туда сигналку и ещё пару плюшек, ценник с ними легко достигнет 3,2млн. Но это не машины в стандартной комплектации

    А теперь жмем вот сюда - http://www.major-auto.ru/cars/brands/toyota/highlander_iii/
    Оказывается, на Хайлендеры в наличии ещё и акция и их можно взять со скидкой в 100к! Но богатый белорусик лучше доплатит 100к сверху, ведь таких цен не бывает !! :-D

    ЗЫ а если откроете http://www.major-expert.ru/cars/moscow/toyota/highlander/ то удивитесь и ценам на БУ - 2,25-2,5млн за 3,5Хай с небольшим пробегом 2014гв

  • mr_sharp Senior Member
    офлайн
    mr_sharp Senior Member

    1672

    14 лет на сайте
    пользователь #193095

    Профиль
    Написать сообщение

    1672
    # 27 августа 2015 01:48
    kitnamore:

    Причем тут моя машина?

    Притом, что вы хайлендер сменили на инфинити, и сейчас постоянно сравниваете.

    kitnamore:

    Ответа я не дождусь, ибо тогда придется признать, что зай3 говно.

    Говно по сравнению с чем? Или любой SUV будет лучше Хайлендера?
    Я никогда не признаю, что хайледер - плохая машина. И специально для вас повторю, что у любой машины есть + и -. Не нравился вам хай, сменили на что-то другое - замечательно. Флаг вам в руки. Оргомное количество людей ездят на этой машине и их все устраивает. А вы тут все тужитесь пытаясь доказать, что все кругом неправы.

    Кстати, родственники недавно были в Питере, специально зашли к дилеру Тойоты посмотреть цены. Оказывается, на официальном сайте указана реальная стоимость. Да и торг никто не отменял.

    kitnamore, признаете, что вам дилер втюхал авто по завышенной цене? По-моему, это уже очевидно. И не мне одному.

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27677

    22 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27677
    # 27 августа 2015 08:31

    mr_sharp,
    От наличия или отсутсвия у меня любой машины хай3 не станет ровным, не начнет поворачивать и тормозить, и музыка не перестанет хрипеть, а экран перелистываться со скоростью работы первого смартфона от сониэрикссона. Не пройдут стуки и скрипы в подвеске, не начнет работать автосвет, не перестанет лопаться пластик наружный и т.д. и т.п. Нет таких сювов, даже китайских, у которых столько неисправимых и опасных недостатков.
    АВ вообще не любит инфинити, он не знал, что такое хай3 до теста, но даже он признал (как и владелец), что эти недостатки есть. Но не чикагский владелец уникального, сделанного иначе, хая3.
    Назовите пяток машин с теми 35+ недостаткими, которые я перечислил.
    Одно дело десткий пластик у лобовика qx60. Другое - тормозяшая 50 метров с сотки машина. Одно дело высокий пол второго ряда (и то, высокий для двухметровых), другое нежелание авто поворачивать за поворотом руля.
    Все устраивает - это одно, а вот другое - отрицание наличия этих недостатков. У Вас нет, якобы, ни одного, что ложь. Я многократно спрашивал, так есть жти недостатки или нет. Был полный игнор, а порой и оды - хай3 великолепно рулится, сказочно разгоняется (весит на 200кг меньше, а едет до сотки на полсекунды медленнее qx60 на вариаторе).
    Конечно втюхал лично мне, а еще нескольким сотням участников хайлендер-клуба. И очереди в год в РФ и Беларуси это все миф. Иди и бери машину. Хахаха. А покупатели б/у хаев просто не знают про то, что машины есть официальные за три копейки.
    Не сравнивайте свой гадюшник и Европу. На всю РФ в. Месяц 60 хаев поставлялось. Вот такая квота. А Эмир получал 8 всего. От этого и очереди и задранный ценник. А так да, есть те, кто пролетел. Покупал авто за 2.2млн, но с оговоркой, что цена поднимется, если ее поднимет производитель и ждать от 6 месяцев. Множество историй читайте на хайлендер клубе российском.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3356

    20 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 27 августа 2015 09:28

    kitnamore,
    Не пиши ты здесь строки сии,
    И не крой всех подряд поголовно.
    Лучше молдинг в куиксе сорви,
    И приклей его заново ровно.
    :lol: :lol:

    Интересно, чем все закончится
  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20916

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20916
    # 27 августа 2015 09:31

    Ай, мужики...заразили вы и меня разглядыванием зазоров...
    Сеголня в хорошую погоду рассмотрел свой X5 "придирчиво и под микроскопом"...
    Нашел 2 (два) места, где стыки не совпадают на 1-1.5мм

    ...но меня это не парит...вааще...:D

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    23 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 27 августа 2015 09:40

    Newcomer, а Х5 поворачивает или нет?

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20916

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20916
    # 27 августа 2015 09:54
    Андрей Владимирович:

    Newcomer, а Х5 поворачивает или нет?

    ...аж дух захватывает...:)
    У меня все пристегнутыми ездят даже на задних сидениях...:)

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    23 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 27 августа 2015 09:56

    и позвоночник в кулек не ссыпается от жесткости?

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"