Ответить
  • Gri33ly Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Gri33ly Senior Member Автор темы

    811

    18 лет на сайте
    пользователь #50909

    Профиль
    Написать сообщение

    811
    # 23 декабря 2006 14:44 Редактировалось Gri33ly, 1 раз.

    _________________
    Выбор паркетника (SUV, кроссовера)
    Какой выбрать джип / внедорожник ?
    Отношение к внедорожн/SUV/паркетн, необходимость их в городе (38 стр.)
    Что такое CUV? Действительно ли это идеал для города? (2 стр.)
    new Выбор между паркетниками, SUV и 4x4 седанами/универсалами
    Внедорожные обсуждения, покатушки

    Последние новости:

    Обновленный Volkswagen Touareg добрался до Европы

    В апреле текущего года в Пекине дебютировал обновленный Volkswagen Touareg. Сегодня немецкий концерн сообщил о старте продаж рестайлингового SUV в Европе. Некоторые немецкие дилеры уже получили машины. Интересно, что в Китае до сих пор продают модель со старым «лицом».

    Обзор новинок в сегменте SUV на белорусском рынке

    Белорусы очень любят кроссоверы. Любой дилер, продающий автомобили в нашей стране, подтвердит: наши соотечественники охотно покупают либо бюджетные седаны российского производства, либо вседорожники различных мастей. У Toyota семейство Land Cruiser расходится лучше, чем любая легковушка. Porsche могла бы и не открывать автоцентр в Минске, если бы у компании не было Cayenne. Mercedes и BMW тоже чаще всего отпускают клиентов с ключами от ML, GL, X5, X6 и пр. В этом году на нашем рынке появилось несколько весьма интересных новых SUV. Причем есть бюджетные модели, а есть премиум-кроссоверы.

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    23 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 25 августа 2015 21:05

    mr_sharp, ну и я за кольцевой :)

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • mr_sharp Senior Member
    офлайн
    mr_sharp Senior Member

    1672

    14 лет на сайте
    пользователь #193095

    Профиль
    Написать сообщение

    1672
    # 25 августа 2015 21:08

    Андрей Владимирович, как будете в Чикаго - пишите :)

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    23 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 25 августа 2015 21:19

    mr_sharp, не, не хочу, говорят там канада рядом, там кризесь, что-то упало, а вдруг затянет в буржуазную воронку, не поеду

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • belon Senior Member
    офлайн
    belon Senior Member

    2922

    19 лет на сайте
    пользователь #33305

    Профиль
    Написать сообщение

    2922
    # 25 августа 2015 21:32 Редактировалось belon, 2 раз(а).

    Посмотрел тест драйв Хайлендера. Для себя понял, что все придирки из за его стоимости. Если бы он стоил у нас как в США, то ожидания и требования были бы совершенно другие. А так получилась нормальная машина, за неоправданную цену.
    Среднестатистический пользователь, даже и не заметит что с его машиной что то не так.
    Как форумов начитаешься, так потом начинаются загоны и ожидания проблем. :roof:

  • bezbamperoff Senior Member
    офлайн
    bezbamperoff Senior Member

    720

    14 лет на сайте
    пользователь #234488

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 25 августа 2015 21:36
    Андрей Владимирович:

    mr_sharp, не, не хочу, говорят там канада рядом, там кризесь, что-то упало, а вдруг затянет в буржуазную воронку, не поеду

    Зато там хай3 рулицо и тормозит шодурной, а у нас даже в инфинитях панель из дубового пластика(( одним высшего сорта, а другим некондиция, где справедливость? остается смерится что третий мир- не брак

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27677

    22 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27677
    # 25 августа 2015 22:28 Редактировалось kitnamore, 1 раз.

    Кирюха,
    Так где все фото? Как сделал я. Не одно, не два, а все стыки (верх-низ) всех дверей и крыльев.
    Не едет вольво, qx60 тяжелее хс60 на полтонны, а едет быстрее до сотки. Даже чип не помог.

    mr_sharp,
    Так что там с кривыми зазорами, неумением поворачивать и тормозить? Признаете или это в Европе просто поддельные хаи?

    Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды

    belon,
    Я давно сказал. Если бы он стоил 35к (сейчас уже 30к). Ему можно было бы многое простить. а если бы 25, то все.
    Любой заметит, что мультимедиа тормозит, что машина не останавливается и что она едет всегда прямо. Кривые зазоры увидят все, но не тойотасектанты.

    bezbamperoff,
    На хайклубе есть несколько амероканадцев, у всех тоже самое - кривое, неедущее и не тормозящее.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3356

    20 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 25 августа 2015 23:01 Редактировалось Кирюха, 1 раз.

    kitnamore, опять выдумки, ты хотя бы ТТХ почитай прежде чем писать. хс60 не гонка, но D5 даже в стоке по паспорту быстрее куикс60.
    Уж не говоря про polestar. И это в старте с места до 100 с педалью в пол, чего, уверен, никто из нас не делает.
    А в реальных дорожных ситуациях, которые гораздо важнее разгона до сотни, например, ускорениях с любой скорости, начиная с 20 кмч, "не едущая" вольво D5 polestar разорвет твой быстрый куикс как тузик грелку. А если еще в салон посадить пару человек... :)

    Интересно, чем все закончится
  • mr_sharp Senior Member
    офлайн
    mr_sharp Senior Member

    1672

    14 лет на сайте
    пользователь #193095

    Профиль
    Написать сообщение

    1672
    # 26 августа 2015 04:39
    kitnamore:

    Признаете или это в Европе просто поддельные хаи?

    Вам комплексы из детства все покоя не дают, я смотрю. Так и напрашиваетесь чтобы вас и вашу машинку похвалили :-?

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27677

    22 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27677
    # 26 августа 2015 09:22

    Кирюха,
    Кто бы сомневался, что фото не будет. Стыдно показывать огрехи китайской сборки?

    mr_sharp,
    Причем тут моя машина? Вопрос был про хай3. Ответа я не дождусь, ибо тогда придется признать, что зай3 говно.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3356

    20 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 26 августа 2015 10:26

    kitnamore, стыдно взрослому дяде как ты писать ерунду, не зная ТТХ и писать про китайскую сборку вольво (ХС60 собирают на заводе в Генте), передвигаясь на автомобиле, который великие японцы даже скрутить ровно не смогли :)

    Интересно, чем все закончится
  • pavlusha Senior Member
    офлайн
    pavlusha Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 26 августа 2015 10:29 Редактировалось pavlusha, 1 раз.
    kitnamore:

    Кирюха,
    Так где все фото? Как сделал я. Не одно, не два, а все стыки (верх-низ) всех дверей и крыльев.
    Не едет вольво, qx60 тяжелее хс60 на полтонны, а едет быстрее до сотки. Даже чип не помог.

    вот же брехло\трепло простите, и так во всем
    Volvo xc 60 d5 awd , 0-100 8.2 сек http://ipaper.ipapercms.dk/Volvocars/RU/XC60RUru/ страница 48
    infiniti qx60 3.5 awd 0-100 8.4 сек https://www.infiniti.ru/content/dam/Infiniti/Brochures/Russia/QX60_web.pdf страница 21

    сейчас пациент правда скажет , что дескать ну и что , ошибся на пару десятых

    а фотки своей машины тебе Кирюха, уже показывал, все там ровно в отличии от твоей .. глаза протри

    Добавлено спустя 29 минут 39 секунд

    и кстати

    pavlusha:

    ну и по ценам - хай люкс сейчас 2.964 млн рур , финик хай тек + руф райлз - 3.305 млн рур (данные с российских оф сайтов )

    kitnamore:

    pavlusha,
    За 2.94млн престиж, и по такой цене их нет. Менее 3.2млн их не достать. А qx60 в комлектации лучше хая без хайтека стоит 2.9млн.
    Пафик стоит 2.5млн в топе. Он и есть конкурент хая3.

    я не знаю где у тебя какие цены в твоем воспаленном мозгу, но только что

    где тут 2.94 млн престиж?
    тебе конечно видней, чем оф сайту тойоты :D
    щас вот заказал звонок оттуда, жду .. расспрошу про цены

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27677

    22 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27677
    # 26 августа 2015 11:18

    pavlusha,
    не надо приводить неизвестные сайты. сайт вольво.ру

    Про хай3 даже не смешно. Уже сколько раз говорилось - можно выставить на сайте какие угодно цены - идите и купите по такой цене сейчас. НЕРЕАЛЬНО. 3.2 млн сейчас просят за реальную машину. Зимой просили 3.3 млн. Иначе с чего бы это я продал свой хай3 б\у за почти 3.3 млн если можно было взять за 2.9 новый? :D
    Напоминаю, владельцам шкод, что я свой хай когда покупал, что я переплатил 100 000 рублей (на тот момент более 2к долларов), чтобы машина была через две недели, а не через год. Через две недели, когда захотел хай3 еще один купить на перепродажу, его уже почти за 2.7 продавали.
    Берем нашу тойоту, которая берет машины из РФ. на сегодня цена люкса 815млн, что по курсу 17800 дает 45787 долларов. Умножаем на курс российского рубля на сейчас в 69.2 (rbc.ru) и получаем 3.168млн рублей.

    Берем первого же дилера тойоты.
    б\у тойота
    Б\у хай3 базовый стоит 2.53млн...
    Что ж так дорого-то? Если за 2.63 млн можно купить не 14го года, а 15го года престиж новый? :D

    Фотки Кирюха показал 2 из 8. как раз ту, которую делал с полутора метров решил близко не фоткать, чтобы не попасть впросак с зазорами. :D

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • pavlusha Senior Member
    офлайн
    pavlusha Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 26 августа 2015 11:28 Редактировалось pavlusha, 1 раз.
    kitnamore:

    pavlusha,
    не надо приводить неизвестные сайты. сайт вольво.ру

    ну так приведи известные, сделай скрин
    вольво.ру ...дурень .. где ты видишь там цифры про разгон от 0 до 100 ?
    а вот если ты на этом же сайте Вольво.ру как ты пишешь (а вернее http://www.volvocars.com/ru/) запросишь брошюру http://www.volvocars.com/ru/buy/design-and-buy/request-a-brochure ... то вуаля ... получишь ту ссылку , что я привел
    с разгоном вопрос закрыли?
    напукал ты тузик в лужу как обычно :)

    а по ценам - я оперирую данными с официальных сайтов .. а не твоими бреднями
    дождусь звонка из Москвы, ну или сам щас позвоню, и закроем и этот вопрос

    Добавлено спустя 20 минут 54 секунды

    закрываем вопрос по ценам
    позвонил
    http://toyota-sokolniki.ru/ менеджер Ольга
    скоро у меня на почте будет ком предложение
    в наличии , с ПТС , черный люкс на черной коже за 2.964 бери хоть щас

    так что заявляю так сказать официально
    kitnamore, ты [censored], и все что ты языком ляпаешь, не соответствует действительности

    да прибудет мне карточка :)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (26 августа 2015 12:08)
    Основание: 3.5.17

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • pypkin Nokia Team
    офлайн
    pypkin Nokia Team

    3021

    21 год на сайте
    пользователь #11129

    Профиль
    Написать сообщение

    3021
    # 26 августа 2015 12:02 Редактировалось pypkin, 1 раз.

    pavlusha, предложение то будет, но де факто в салоне придется раскошелится на допы
    а если белорус то был у них нюанс +5% к цене, хотя не факт что сейчас уже так.
    зыз: насчет вольво, у них там на хс60 непонятная чехарда с мощностью
    215-220-230 пони, может от рынков зависит или еще чего

  • pavlusha Senior Member
    офлайн
    pavlusha Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 26 августа 2015 12:17

    pypkin, я сразу сказал что белорус .. а насчет развода на допы можно уточнить
    да и в люкс там сильно много не напихаешь
    по вольве - в Рб и России вроде как одинаково 220 лошадей

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3356

    20 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 26 августа 2015 12:30 Редактировалось Кирюха, 1 раз.
    pypkin:

    pavlusha, предложение то будет, но де факто в салоне придется раскошелится на допы
    а если белорус то был у них нюанс +5% к цене, хотя не факт что сейчас уже так.
    зыз: насчет вольво, у них там на хс60 непонятная чехарда с мощностью
    215-220-230 пони, может от рынков зависит или еще чего

    Ничего не придется. Допы они на то и допы, хочешь бери, хочешь нет. Я, как покупавший 2 новые машины, это ответственно заявляю.
    Для белорусов повышение было на волне ажиотажа в начале года и то не у всех дилеров. А сейчас, учитывая спад рынка, его нет. Абы купил хоть кто, какое повышение.
    Поэтому то, что пишет kitnamore, что типа нужно сейчас доплатить сверх цены, чтоб тебе тачка была, это полный бред. Сейчас наоборот скидки по 100-300 штук тойота дает, чтоб завлечь покупашек, вся Москва бигбордами завешена, но ему из колодищ конечно виднее :lol:
    С мощностью у хс60 все просто.
    D5 MY2015 - 215 8,3 сек
    D5 MY2016 - 220 8,2 сек
    D5 polestar - 230 8,0 сек

    Интересно, чем все закончится
  • pypkin Nokia Team
    офлайн
    pypkin Nokia Team

    3021

    21 год на сайте
    пользователь #11129

    Профиль
    Написать сообщение

    3021
    # 26 августа 2015 13:08

    Кирюха, хммм.. я чет 230 увидел у д5 р-лаин что то там

  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3356

    20 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 26 августа 2015 13:23
    pypkin:

    Кирюха, хммм.. я чет 230 увидел у д5 р-лаин что то там

    Нет, R-design это просто стиль оформления.
    230 это только polestar.

    Интересно, чем все закончится
  • pavlusha Senior Member
    офлайн
    pavlusha Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 26 августа 2015 13:59

    пришло 3 ком предложения на почту .. все как я и писал выше
    еще два варианта престижа 3.5 авд за 2.9 с небольшим прислали (что там набито в комплектации не вчитывался) .. тоже стоят в наличии

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3356

    20 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 26 августа 2015 14:52
    pavlusha:

    пришло 3 ком предложения на почту .. все как я и писал выше
    еще два варианта престижа 3.5 авд за 2.9 с небольшим прислали (что там набито в комплектации не вчитывался) .. тоже стоят в наличии

    И это, прошу заметить, базовое предложение. Если прийти в салон с бабками, можно торговаться за скидку.
    В общем, как всегда, наш друг оказался мир-дверь-мяч в английской версии.

    Интересно, чем все закончится