Ответить
  • Gri33ly Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Gri33ly Senior Member Автор темы

    810

    18 лет на сайте
    пользователь #50909

    Профиль
    Написать сообщение

    810
    # 23 декабря 2006 14:44 Редактировалось Gri33ly, 1 раз.

    _________________
    Выбор паркетника (SUV, кроссовера)
    Какой выбрать джип / внедорожник ?
    Отношение к внедорожн/SUV/паркетн, необходимость их в городе (38 стр.)
    Что такое CUV? Действительно ли это идеал для города? (2 стр.)
    new Выбор между паркетниками, SUV и 4x4 седанами/универсалами
    Внедорожные обсуждения, покатушки

    Последние новости:

    Обновленный Volkswagen Touareg добрался до Европы

    В апреле текущего года в Пекине дебютировал обновленный Volkswagen Touareg. Сегодня немецкий концерн сообщил о старте продаж рестайлингового SUV в Европе. Некоторые немецкие дилеры уже получили машины. Интересно, что в Китае до сих пор продают модель со старым «лицом».

    Обзор новинок в сегменте SUV на белорусском рынке

    Белорусы очень любят кроссоверы. Любой дилер, продающий автомобили в нашей стране, подтвердит: наши соотечественники охотно покупают либо бюджетные седаны российского производства, либо вседорожники различных мастей. У Toyota семейство Land Cruiser расходится лучше, чем любая легковушка. Porsche могла бы и не открывать автоцентр в Минске, если бы у компании не было Cayenne. Mercedes и BMW тоже чаще всего отпускают клиентов с ключами от ML, GL, X5, X6 и пр. В этом году на нашем рынке появилось несколько весьма интересных новых SUV. Причем есть бюджетные модели, а есть премиум-кроссоверы.

  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3319

    19 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3319
    # 31 июля 2015 10:05
    Newcomer:

    Advokatvlad:

    Кирюха:

    А что кожа так волнами идет возле этих рычагов?

    Там эко-кожа :puke:

    "эко-кожа" - это некий современный эфемизм дермантина? :)

    Да, это она и есть. В БМВ сенсатек называется. В индивидуале понятно натуральная кожа, но сшита в этом месте весьма небрежно для такой машины как БМВ. :-?

    Интересно, чем все закончится
  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20837

    20 лет на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20837
    # 31 июля 2015 10:07 Редактировалось Newcomer, 1 раз.
    Кирюха:

    А что кожа так волнами идет возле этих рычагов?
    БМВ уже не тот...

    - "Нимфа", туды ее в качель, разве товар дает? - смутно молвил гробовой мастер...
    - Разве ж она может покупателя удовлетворить?
    (с)Ильф и Петров
    :D

    P.S.
    Самые красивые по отделке сидушки из кожи, которые я видел - это у Ягуара S-Type...на мой вкус...:)

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3319

    19 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3319
    # 31 июля 2015 10:09 Редактировалось Кирюха, 1 раз.
    ilya100:

    Кирюха, может вспомним фото салона вашего любимого и обожаемого xc90 ??? где сиденье волнами ?

    Причем здесь вольво? Кто сказал что ХС90 мой любимый и обожаемый? :-? Что вам эта вольво как лампочка для собаки Павлова? :)

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Newcomer:

    Кирюха:

    А что кожа так волнами идет возле этих рычагов?
    БМВ уже не тот...

    - "Нимфа", туды ее в качель, разве товар дает? - смутно молвил гробовой мастер...
    - Разве ж она может покупателя удовлетворить?
    (с)Ильф и Петров
    :D

    "Черт с ним! Давай с кистями. И с глазурью!" - сказал Ипполит Матвеевич :)
    А вообще, сначала они убили Кеннилишили БМВ души, забрав ее фирменный запах, звук мотора и развернув торпеду от водителя в машинах серий е90, 60, 70, а теперь судя по всему и на качество забивать начали. Неужели мы все умрем это все жажда быстрых денег и побольше :roll:

    Интересно, чем все закончится
  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    20 лет на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 31 июля 2015 11:46
    Кирюха:

    В индивидуале понятно натуральная кожа, но сшита в этом месте весьма небрежно для такой машины как БМВ. :-?

    пилять, ну и откуда у тутэйших агрогламурных посонов от сохи столько снобизма?! :lol: складочки попку натирают или че? :D
    мне например в сидушках более важны регулировки, поясничный и под :ass: подпор и подкачки, вентиляция, подогрев, память и прочие блага технологии комфорта и безопасности, чем о, ужОс! какой-то там кривой шовчик на боковине кожи... ;)

    Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд

    Newcomer:

    Самые красивые по отделке сидушки из кожи, которые я видел - это у Ягуара S-Type...на мой вкус...:)

    ну это ж икона :) седаны Яга более полувека обшивались мастерами хэнд-мэйд :super:
    сравнили тоже с роботизированым поточным производством БМВ...это как пиццу из дровяной печи в Неаполе сравнить с замороженной из супермаркета :lol:

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 31 июля 2015 11:52
    Daimler:

    чем о, ужОс! какой-то там кривой шовчик на боковине кожи...

    эт тебя американское отношение к проработке деталей (точнее ее отсутствие) немного развратило, сознание замутнено
    нет ничего плохого в том, что от машины за 80к требуется ровная строчка
    это все же не корвет за 20ку с салоном от грузовика

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    20 лет на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 31 июля 2015 12:17
    Андрей Владимирович:

    эт тебя американское отношение к проработке деталей (точнее ее отсутствие) немного развратило, сознание замутнено

    8) может быть ты и прав...меня как-то функционал всегда интересовал. гораздо важнее как блокировка диффа реализована, чем сорта пластика. потребительско-функциональное отношение к авто как к сумме технологий, а не как к фетишу сложилось уже очень давно...
    потому всегда говорил, что Порш за овер 100К и дурак сделать может, а вот сделать гонку доступной за 40К можно только наплевав на гламур :D

    Андрей Владимирович:

    нет ничего плохого в том, что от машины за 80к требуется ровная строчка

    это да. тут не попрешь...иначе за что с потребителя еще евры драть под девизом "ваш любимый итальянский диван в вашем авто" ;)

    Добавлено спустя 6 минут 42 секунды

    Newcomer, я надеюсь ваш позитивный по жизни характер не позволит вам упасть в жутчайшую депрессию по поводу этого бугорка на боковине заднего дивана? ;) :lol: тем более что баварцы с лихвой вам компенсировали этот "дефект" более " гораздо лучшим мехом"- салазками для сдвига :D

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
  • Скептик Senior Member
    офлайн
    Скептик Senior Member

    4965

    14 лет на сайте
    пользователь #174902

    Профиль
    Написать сообщение

    4965
    # 31 июля 2015 12:32
    Daimler:

    Newcomer, я надеюсь ваш позитивный по жизни характер не позволит вам упасть в жутчайшую депрессию по поводу этого бугорка на боковине заднего дивана? тем более что баварцы с лихвой вам компенсировали этот "дефект" более " гораздо лучшим мехом"- салазками для сдвига

    так владелец совсем и не паниковал. Это у Кирюхи бмв уже не торт :)

  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3319

    19 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3319
    # 31 июля 2015 12:38
    Daimler:
    Андрей Владимирович:

    нет ничего плохого в том, что от машины за 80к требуется ровная строчка

    это да. тут не попрешь...иначе за что с потребителя еще евры драть под девизом "ваш любимый итальянский диван в вашем авто" ;)

    Хах, так получается всё-таки можно требовать от машины за сотку внимания к мелочам? :lol:
    Тогда к чему был этот высер про агрогламур? :D "извините, не сдержался, был фрустрирован"? :lol:

    Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды

    Скептик:

    Daimler:

    Newcomer, я надеюсь ваш позитивный по жизни характер не позволит вам упасть в жутчайшую депрессию по поводу этого бугорка на боковине заднего дивана? тем более что баварцы с лихвой вам компенсировали этот "дефект" более " гораздо лучшим мехом"- салазками для сдвига

    так владелец совсем и не паниковал. Это у Кирюхи бмв уже не торт :)

    Не торт) е39 и е38 - иконы, а сейчас один маркетинг :) Я ж говорю, турбин побольше, М-значок лепим на все, вуаля - новая БМВ.
    Но это только мое мнение, не навязываю его.

    Интересно, чем все закончится
  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    20 лет на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 31 июля 2015 12:42

    Кирюха, не принимайте это на свой счет :beer: я не вас персонально имел ввиду...просто такое комент к вашему высказыванию родился, безотносительно персоналий ;)

    Добавлено спустя 8 минут 51 секунда

    Скептик:

    Это у Кирюхи бмв уже не торт

    не торт уже много у кого из "премиума" к великому сожалению :( если уж тщительнее говорить о такой эфемерной вещи как "запах роскоши" салонов, то тут пожалуй остались только РэнджРоверы (наверное неистребимый отличный вкус в силу своих британских традиций и щепетильность в мелочах) и отчасти Порш. думаю что с точки зрения подхода "цена авто-отделка салона" они во всем идеал-от материалов до дизайна интерьера при высочайшем качестве исполнения. да , конечно надо добавить ИМХО ;)

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20837

    20 лет на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20837
    # 31 июля 2015 15:19
    Daimler:

    Newcomer, я надеюсь ваш позитивный по жизни характер не позволит вам упасть в жутчайшую депрессию по поводу этого бугорка на боковине заднего дивана? ;)

    Да нормальные там сидухи...меня устраивает...
    Видимо, у меня порог требовательности к качеству ниже, чем многих...:)

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Daimler:

    если уж тщительнее говорить о такой эфемерной вещи как "запах роскоши" салонов, то тут пожалуй остались только РэнджРоверы

    ...заеду к их дилеру и куплю отдушку "запах нового Рендж Ровера"...
    ...приобщусь к элите...;)

    Добавлено спустя 9 минут 25 секунд

    Андрей Владимирович:

    эт тебя американское отношение к проработке деталей (точнее ее отсутствие) немного развратило

    Чё-то мне подсказывает, что мексиканцы на конвейере мало отличаются от наших "мазовцев"...:)

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    20 лет на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 31 июля 2015 15:47
    Newcomer:

    Чё-то мне подсказывает, что мексиканцы на конвейере мало отличаются от наших "мазовцев"...:)

    ну глядя на салон новых Эскалейдов и прочих Кадди и Бьюиков можно сказать, что "большой белый человек" с помощью палки и американской матери все же научил их работать... :lol:

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
  • Vitalyа28 Senior Member
    офлайн
    Vitalyа28 Senior Member

    3550

    9 лет на сайте
    пользователь #1502079

    Профиль
    Написать сообщение

    3550
    # 31 июля 2015 15:54
    Daimler:

    потому всегда говорил, что Порш за овер 100К и дурак сделать может, а вот сделать гонку доступной за 40К можно только наплевав на гламур

    :D :D

    Когда то давно работал на одном гос предприятии, так там технический директор говорил так(дословно):

    "За деньги и любой дурак сделает, а вы без денег сделайте, и чтоб качественно"(С).

    И этот человек еще пишет про

    Daimler:

    ну и откуда у тутэйших агрогламурных посонов от сохи столько снобизма?!

    Это говорит лишь о том что в этой жизни вы ничего не делали своими руками, не производили какого нибудь продукта.

  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    20 лет на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 31 июля 2015 15:59
    Vitalyа28:

    Это говорит лишь о том что в этой жизни вы ничего не делали своими руками, не производили какого нибудь продукта.

    Нострадамус или юношеский максимализм прет? по фото не гадаете? порчу не снимаете? :D если вы в концу своей жизни сделаете хоть треть от материальных производственных объектов, которые мной уже созданы, то наша РБ точно догонит Швейцарию со Швецией :lol:

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
  • Vitalyа28 Senior Member
    офлайн
    Vitalyа28 Senior Member

    3550

    9 лет на сайте
    пользователь #1502079

    Профиль
    Написать сообщение

    3550
    # 31 июля 2015 16:04
    Daimler:

    Нострадамус или юношеский максимализм прет? по фото не гадаете? порчу не снимаете? если вы в концу своей жизни сделаете хоть треть от материальных производственных объектов, которые мной уже созданы,

    От скромности вы не умрете, однозначно, если б еще херню не писали, цены бы не было вам.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (31 июля 2015 21:38)
    Основание: 3.5.17

  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    20 лет на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 31 июля 2015 19:05
    Vitalyа28:

    если б еще херню не писали

    если что-то недоступно лично вам для правильного понимания в силу недостаточного развития умственных способностей, то это совсем не означает, что написанное другими есть херня ;) поразмыслите об этом на досуге...любой на публичном форуме имеет право высказывать свою точку зрения, если она не оскорбляет других участников 8)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (31 июля 2015 21:38)
    Основание: 3.5.17

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
  • Vitalyа28 Senior Member
    офлайн
    Vitalyа28 Senior Member

    3550

    9 лет на сайте
    пользователь #1502079

    Профиль
    Написать сообщение

    3550
    # 31 июля 2015 19:32
    Daimler:

    для правильного понимания в силу недостаточного развития умственных способностей,

    Daimler:

    ну и откуда у тутэйших агрогламурных посонов от сохи столько снобизма?!

    Про себя как на духу. Ни убавить, ни прибавить.

    Daimler:

    потому всегда говорил, что Порш за овер 100К и дурак сделать может

    Высказывать свою точку зрения вы безусловно в праве,но это не означает что выше приведенная фраза не херня.

  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3319

    19 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3319
    # 31 июля 2015 21:52 Редактировалось Кирюха, 1 раз.

    Господа, поделюсь свежими впечатлениями.
    Сегодня ездил за надобностью по М2 Крым, ее сейчас активно реконструируют. И вырвавшись на простор из пробки пятничных дачников :molotok: решил проверить polestar D5 на свежем участке дороги.
    Ну очень приятно стрелка восходит от 100 к 200 :) Не пишу что взлетает, так как взлетает она наверное у Newcomerа;) Причем набирает одинаково бодро что со 100, что со 160.
    И пиковый момент стал до 3500, то есть практически во всем рабочем диапазоне. В общем ощущения от дизеля о-о-очень приятные. Может потому что это первый дизель у меня, поэтому так необычно.

    Интересно, чем все закончится
  • mr_sharp Senior Member
    офлайн
    mr_sharp Senior Member

    1672

    14 лет на сайте
    пользователь #193095

    Профиль
    Написать сообщение

    1672
    # 1 августа 2015 22:19

    Решил посмотреть сколько стоит Toyota Highlander в России. Максимальная стоимость - 2 964 000р (около $49к).
    Хотя не так давно меня убеждали, что его цена около $70к.
    Где правда?

  • speedline Senior Member
    офлайн
    speedline Senior Member

    6999

    11 лет на сайте
    пользователь #768148

    Профиль
    Написать сообщение

    6999
    # 1 августа 2015 22:27
    mr_sharp:

    Решил посмотреть сколько стоит Toyota Highlander в России. Максимальная стоимость - 2 964 000р (около $49к).
    Хотя не так давно меня убеждали, что его цена около $70к.
    Где правда?

    Правда в прайсах :) Для достоверности, можно позвонить и уточнить. Ест-но офф дилеру(тойота ком/dealers), а не по объявлению.

  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20837

    20 лет на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20837
    # 1 августа 2015 22:27
    mr_sharp:

    Хотя не так давно меня убеждали, что его цена около $70к.
    Где правда?

    правда - в курсе...
    ...на сегодняшний день цена - уже около $48K

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин