Ответить
  • 6346 MemberАвтор темы
    офлайн
    6346 Member Автор темы

    113

    21 год на сайте
    пользователь #6346

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 13 апреля 2003 22:12

    Народ Как у вас со связью ???? Лично у меня большие проблемы на Кавалевке :-?

    С уважением, Сергей
  • 6405 Подпись года о мобильном
    офлайн
    6405 Подпись года о мобильном

    1226

    21 год на сайте
    пользователь #6405

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 13 апреля 2003 22:57

    Ооо...Лучше не вспоминать. Качество связи ниже уровня "Городской канализации".:lol: Говорят что улучшения заметны, но в маленькой степени. У меня на Вульке только пару каналов добавилось...:-?

    "Абонент доступен или находится в зоне действия сети, перезвоните позже"
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 14 апреля 2003 08:29

    Agent 007, Вы бы поиском воспользовались...

    Строка поиска "Брест" (без кавычек), раздел "МТС"...

  • 5883 Member
    офлайн
    5883 Member

    258

    21 год на сайте
    пользователь #5883

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 14 апреля 2003 09:17

    Forrest Gump, ты я смотрю лидер по постингам с советами использовать поиск. Что ни тема, там твои советы типа "курите поиск".

    Так вот на онлайнере нет темы о качестве связи МТС в Бресте!

    Т.е. я пытался завести еще в декабре когда сеть начала работать, но многомудрые онлайнеровские админы закрыли с формулировкой "Так есть же тема Качество связи на периферии":toliet::toliet::toliet:

    И никому не было дела, что брестчанину практически неинтересно как там связь в Орше или Полоцке.

    Теперь по теме.

    На Ковалевке раз 5-6 звонил, связь вполне приличная, может я не из тех домов звонил?...

    МТС, 12 тарифных планов это, конечно, хорошо, но где нормальная связь? Где коммутаторы в областях? Где GPRS?
  • 6346 MemberАвтор темы
    офлайн
    6346 Member Автор темы

    113

    21 год на сайте
    пользователь #6346

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 14 апреля 2003 12:19
    Дед Пихто:

    Forrest Gump, ты я смотрю лидер по постингам с советами использовать поиск. Что ни тема, там твои советы типа "курите поиск".

    Так вот на онлайнере нет темы о качестве связи МТС в Бресте!

    Т.е. я пытался завести еще в декабре когда сеть начала работать, но многомудрые онлайнеровские админы закрыли с формулировкой "Так есть же тема Качество связи на периферии":toliet::toliet::toliet:

    И никому не было дела, что брестчанину практически неинтересно как там связь в Орше или Полоцке.

    Теперь по теме.

    На Ковалевке раз 5-6 звонил, связь вполне приличная, может я не из тех домов звонил?...

    Скорее всего :( ты звонил с тех мест,где есть открытое пространство :( Мой дом Самый первый после моста и в той части квартиры, где окна выходят на Завод Связь Супер, А в той части что смотрит вглубь микрорайона Связи почти Нет Ваще :( А на площадке так Это 100% поиск сети :(

    С уважением, Сергей
  • swfan Member
    офлайн
    swfan Member

    124

    21 год на сайте
    пользователь #6654

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 14 апреля 2003 14:37

    Сегодня мне мне абоненты МТС звонили на городской и на сотовой (Велком). Ощущение было как будто звонят с декадно-шаговой АТС + сгнившие кабеля. (кто знает что это такое - поймет)

    WBR, Sergey [img]http://waze.su/wp-content/uploads/b/waze_su-s2a.gif[/img]
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 14 апреля 2003 16:34

    Aim@Me, странно, а кто-то не так давно говорил что Велком гуано и что у МТСа проблемы только в Минске. Видимо все же так говорят только те кто сильно поругался с Велкомом и всеми силами желают их опустить, а в реальности связь у МТСа хромает :D :lol:

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • 5883 Member
    офлайн
    5883 Member

    258

    21 год на сайте
    пользователь #5883

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 14 апреля 2003 17:01

    Agent 007, я бывал в доме возле рынка/магазина на Волгоградской, в твоем не был. Буду проходить мимо, если будет время, зайду в подъезд твоего дома попробую.:-?Agent 007, я бывал в доме возле рынка/магазина на Волгоградской, в твоем не был. Буду проходить мимо, если будет время, зайду в подъезд твоего дома попробую...:-?

    Насколько я заметил подъезды - самое гиблое место. У меня даже в лифте лучше.

    МТС, 12 тарифных планов это, конечно, хорошо, но где нормальная связь? Где коммутаторы в областях? Где GPRS?
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 14 апреля 2003 17:17

    localhost, все дело в том, что у Велком проблемы, но не в Минске. По тому же количеству дыр, по крайней мере в Гродно где я бываю, я больше их встречаю у Велкома. Опсосы жалеют пару БСок лишних на другие города (только в Минск пихают), вот и дыры. Но у МТСа нет таких больших глюков, как я слышал в Минске. Точно так же нет такого качества у Велкома, как у него в Минске.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7820

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7820
    # 14 апреля 2003 17:44

    Граждане, а как связь на Белом озере, я когда-то встречал, какие-то разговоры о связи там, но найти не смог.

    Может кто расскажет, а то на майские планируем туда рвануть, отдохнуть.

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 14 апреля 2003 18:00
  • 6346 MemberАвтор темы
    офлайн
    6346 Member Автор темы

    113

    21 год на сайте
    пользователь #6346

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 14 апреля 2003 18:24

    Народ Скажите (Если кто знает :) ) Планируется ли установка новых БС в Бресте ??? Если то где ????

    P.S. Интересно сами МТСовцы читают Этот форум ???

    С уважением, Сергей
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7820

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7820
    # 14 апреля 2003 19:12

    Forrest Gump, сэнькс, но там оказалось болтовня только о velcom сетке. МТС-ники, может кто-что сказать?

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 14 апреля 2003 19:17

    UltraMax, в том посте, ссылку на который я дал, речь шла о МТС...

  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7820

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7820
    # 14 апреля 2003 20:04

    Ну вообще-то то там топик velcom-a

    и всколзь проскакивает МТС

    А мне просто хотелось бы знать, у тех кто там конкретно был...

  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 14 апреля 2003 22:53

    Привет UltraMax на Белом озере связи нет. Туда немного добивает велкомовская антена с перехода на Домачево, поэтому связь есть только у воды, да и то не везде. Но к летнему сезону МТС поставит антену на санатории Берестье, ну и тоже на Домачеве. Поэтому летом связь на Белом озере будет только у абонентов МТС.

    По поводу антен в Бресте. Будет в течении месяца установлена БС в районе авторынка, где-то на здании какого-то "......проект", она то и закроет "голубой Восток" в районе авторынка. Еще БС ставиться на Варшавке. Она будет лупить на Польшу (как было сказанно пока поляки будут молчать) и на Гершоны с Аркадией. :beer:

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • 6405 Подпись года о мобильном
    офлайн
    6405 Подпись года о мобильном

    1226

    21 год на сайте
    пользователь #6405

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 14 апреля 2003 23:01

    Agent 007, Ты наверно Zip'а знаеш, он мой дядька, тож в твоём доме живёт. Так вот у него в хате со связью ОК, т.к. хата у него на самом углу дома. 3 Новые БС будут ставить только где не говорят, типа секретная инфа. Позвони 0890 и всё тебе там расскажут.

    localhost, Хм-хм.....помоему я такого не говорил. И если даже и говорил, то только про центр и Восток!!! А велик у меня в хате лучше тянет. Но говорят что БС помоему ставить ближе к лету должны.

    "Абонент доступен или находится в зоне действия сети, перезвоните позже"
  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 15 апреля 2003 08:49

    На данный момент БС МТС монтируется в Задворцах за зданием возле бывшего терминала. А рядом, на гостинице "Дружба", установили мачту с антеннами Велкома.:vibra:

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • Саурон Senior Member
    офлайн
    Саурон Senior Member

    4743

    21 год на сайте
    пользователь #4418

    Профиль
    Написать сообщение

    4743
    # 15 апреля 2003 09:04

    Точно помню, что после запуска сети в Бресте (под новый год) связь в районе базара на Волгоградской и в универсаме там же была неважная, можно даже сказать плохая. В домах же на Луцкой/28-го Июля -- вполне нормальная.

    Бабло побеждает зло.
  • Zubrania Member
    офлайн
    Zubrania Member

    476

    22 года на сайте
    пользователь #2034

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 15 апреля 2003 09:38

    По поводу ковалевки ...

    Связь в разных углах квартиры совершенно различная

    дом 16 по улице луцкой 5 этаж

    на кухне рулез 4-5 палок (окна выходят на долгострой м- ду Луцкой 4 луцкой 16 ЖЭКом и каким - то домом по ул 28 июля который около остаговки почти)

    в спальне - отстой ужасный (окна выходят на детский сад)

    Вот такПо поводу ковалевки ...

    Связь в разных углах квартиры совершенно различная

    дом 16 по улице луцкой 5 этаж

    на кухне рулез 4-5 палок (окна выходят на долгострой м- ду Луцкой 4 луцкой 16 ЖЭКом и каким - то домом по ул 28 июля который около остаговки почти)

    в спальне - отстой ужасный (окна выходят на детский сад)

    Вот так