Тема закрыта
  • cyborg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    cyborg Senior Member Автор темы

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 24 июня 2007 00:31

    Продолжаем обсуждать (спрашивать, отвечать, консультировать).

    Просьба без флуда.

    Архивы

    1ч. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=48898

    2ч. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=318504

    3ч. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=523321

    FAQ - частые вопросы

  • goga_clubber Senior Member
    офлайн
    goga_clubber Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль
    Написать сообщение

    8856
    # 26 июня 2007 12:19

    goga_clubber, если ничего не подписывал то смело посылать можно - я на собственной шкуре испытал (за плогиат отдельно извиняюсь)

    Так я уже отдуплился - через 2 недели военник на руки и "гуляй Вася"

  • pavun Neophyte Poster
    офлайн
    pavun Neophyte Poster

    15

    17 лет на сайте
    пользователь #96773

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 26 июня 2007 12:20 Редактировалось pavun, 1 раз.
    goga_clubber:

    повестки, повестки, повестки, менты, участковый, прокуратура в подробности вдаваться не буду. Работа была связана с постоянными командировками, так что не было времени на медкомиссию.

    В конце концов надоело это все - начал решать вопрос зимой - сейчас я официально списан по сост. здоровья.

    Да понимаешь, подробности тут и есть самое главное! Значит, дошло до прокуратуры? А уголовное дело не открыли? Почему? Чего сказали? Типа, иди, жди чтоб "в конце концов надоело это все", а тогда приходи на медкомиссию, мы тебя спишем? И военник получить только одна проблема мешала, что времени не было? Это не ты случайно друг того чувака, которому друг посоветовал медкомиссию на отсрочке пройти? Так он тому другу пожелал в аду гореть.

    Спасибо всем, кто пишет искренне и дает дельные советы! Всем удачи!!!

    PS Чувака For my valentine звать, в старой ветке было, сразу не нацйти. Пардон, For my valentine, и держись!

  • eugenym Nokia Team
    офлайн
    eugenym Nokia Team

    800

    21 год на сайте
    пользователь #9115

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 26 июня 2007 12:25

    а как из уже имеющегося плоскостопия 1-й степени сделать 2-ю сетпень? кто нить осведомлен в этом вопросе?

    или из гипертензии первой степени сделать вторую?

  • the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM

    4996

    19 лет на сайте
    пользователь #29204

    Профиль
    Написать сообщение

    4996
    # 26 июня 2007 12:46

    В конце концов ребятам паспорта менять надо будет, на права идти учиться у кого нет - там подсекут, если нет подвязок.

    goga_clubber, при чем тут паспорт? Для смены паспорта не нужно военника! А требование паспортистки военика предложите изложить ей в письенном виде - будет повод влепить ей штраф за требование "лишних" документов!

    Помогу взломать сервер, банкомат. Приходите! При себе иметь: ноутбук и кувалду. Зачем ноутбук? Да какой же вы хакер без ноутбука?
  • the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM

    4996

    19 лет на сайте
    пользователь #29204

    Профиль
    Написать сообщение

    4996
    # 26 июня 2007 12:54
    Zhmenj@:

    а как из уже имеющегося плоскостопия 1-й степени сделать 2-ю сетпень? кто нить осведомлен в этом вопросе?

    или из гипертензии первой степени сделать вторую?

    http://nld.by/298/stat7.htm - про плоскостопие

    Помогу взломать сервер, банкомат. Приходите! При себе иметь: ноутбук и кувалду. Зачем ноутбук? Да какой же вы хакер без ноутбука?
  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 26 июня 2007 12:55

    а как из уже имеющегося плоскостопия 1-й степени сделать 2-ю сетпень?

    Асфальтаўкладчыкам :-)

    или из гипертензии первой степени сделать вторую?

    Спажываннем цыстэрны кавы цягам тыдню.

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 26 июня 2007 12:58

    Kong En Ge,

    Спажываннем цыстэрны кавы цягам тыдню.

    садист ты... :D тут заодно и к кардиологу мона заглянуть будет сразу.

  • the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM

    4996

    19 лет на сайте
    пользователь #29204

    Профиль
    Написать сообщение

    4996
    # 26 июня 2007 13:01

    Принимается ли в качестве справки о плоскостопии результат обследования в негосударственном учереждении? Просто не доверяю этим...

    Помогу взломать сервер, банкомат. Приходите! При себе иметь: ноутбук и кувалду. Зачем ноутбук? Да какой же вы хакер без ноутбука?
  • goga_clubber Senior Member
    офлайн
    goga_clubber Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль
    Написать сообщение

    8856
    # 26 июня 2007 13:07

    Да понимаешь, подробности тут и есть самое главное! Значит, дошло до прокуратуры? А уголовное дело не открыли? Почему? Чего сказали? Типа, иди, жди чтоб "в конце концов надоело это все", а тогда приходи на медкомиссию, мы тебя спишем? И военник получить только одна проблема мешала, что времени не было?

    Уважаемый а кто ты мне такой чтобы я тебе подробности описывал?

    Не все так просто. Просто только бегать.

    Это не ты случайно друг того чувака, которому друг посоветовал медкомиссию на отсрочке пройти? Так он тому другу пожелал в аду гореть.

    Случайно нет, не лепи горбатого.

    P.S. Умываю руки - бесполезное общение, ему про одно а он про другое:molotok:

    the_ghost,

    при чем тут паспорт? Для смены паспорта не нужно военника!

    это знаешь ты, это знаю я. Тоже самое я доказывал парочке своих знакомых -

    если человек не знает он будет шугаться. А как с вод. удост. быть? Есть лазейки? Мне то уже пох а вот кому-нить пригодится.

  • alexzverkov Junior Member
    офлайн
    alexzverkov Junior Member

    86

    17 лет на сайте
    пользователь #71657

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 26 июня 2007 13:11
    Zhmenj@:

    а как из уже имеющегося плоскостопия 1-й степени сделать 2-ю сетпень? кто нить осведомлен в этом вопросе? или из гипертензии первой степени сделать вторую?

    мои сообщения прочти - я писал как повышать давление что б на 2 степень артериальной гипертензии попасть!!!

    Клянусь богами - я убивал людей и за меньшее!!
  • the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM

    4996

    19 лет на сайте
    пользователь #29204

    Профиль
    Написать сообщение

    4996
    # 26 июня 2007 13:13

    А как с вод. удост. быть? Есть лазейки? Мне то уже пох а вот кому-нить пригодится.

    А что с водительским? Для его получения надо военник? :conf::roof:

    upd:

    ОТВЕТ ПРО ПОДНЯТИЕ ДАВЛЕНИЯ (ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ):

    заблаговременно бежишь в аптеку и покупаешь таблетки кофеина (прям так и спросить - потому что они по разному называются) - на них написано 2-3 в день , но реально я сожрал штук 4-5 - за час до доктора штуки 3 и за минут 20 до входа ещё парочку - ниче поколбасит часов 5 потом все гуд!!!

    но перед этим утром я выпил 2 чашки очень очень крепкого кофе - и позже перед доктором выпил ещё пару чашек - желательно капучино!!!

    далее - как к нему заходишь не нужно кипишить а вести себя спокойным как удав - они там спросят есть ли родители гипертоники - я думаю ответ "да" немного улучшит ваше положение - затем они начнут мерять давление - не нужно ничего напрягать и корчиться в конвульсиях - если все правильно сделали до этого то давление должно быть в пределах 150/100 - это есть очень ГУД!!!

    Короче это я так предварительно что б парни вам помочь потому что мне самому ещё предстоит поход на обследование но до этого я подстраховываюсь и мой терапевт мне в карточку пишет на жалобы на давление и все такое

    P.S. спросят у вас про травмы головы - ответ что упал ударился , сознание не терял но тошнило и сейчас частенько голова болит в затылке, рассеянность, ватность ног - утвердительный ответ улучшит вашу участь!!!

    Помогу взломать сервер, банкомат. Приходите! При себе иметь: ноутбук и кувалду. Зачем ноутбук? Да какой же вы хакер без ноутбука?
  • goga_clubber Senior Member
    офлайн
    goga_clubber Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль
    Написать сообщение

    8856
    # 26 июня 2007 13:34

    the_ghost, Вернее для мед справки перед автошколой, я когда учился - 5 лет назад требовали приписное, но я малой был, сейчас если кто постарше походу военник потребуют.

  • pavun Neophyte Poster
    офлайн
    pavun Neophyte Poster

    15

    17 лет на сайте
    пользователь #96773

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 26 июня 2007 13:44
    goga_clubber:

    Уважаемый а кто ты мне такой чтобы я тебе подробности описывал?

    Не кипи, goga_clubber. Я тебе в самом деле никто и ты мне ничего не обязан. И правда твоя, что если кто-то уходит от вопроса, это не повод для резкости. Выводы делает каждый сам для себя и про себя. Прости.

    Не все так просто. Просто только бегать.

    Нормальные герои всегда идут в обход :lol: Если что не так, прости еще раз. Просто забавно, что советуешь, а потом сам же говоришь, что советуешь самое сложное, что бегать проще.

  • alexzverkov Junior Member
    офлайн
    alexzverkov Junior Member

    86

    17 лет на сайте
    пользователь #71657

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 26 июня 2007 13:46

    the_ghost, ух ты - моя цитата!!!!

    Клянусь богами - я убивал людей и за меньшее!!
  • the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM

    4996

    19 лет на сайте
    пользователь #29204

    Профиль
    Написать сообщение

    4996
    # 26 июня 2007 13:51


    alexzverkov:

    the_ghost, ух ты - моя цитата!!!!



    Ага, ваша. Просто лень было копирайт ставитью. Не обессудьте!

    Помогу взломать сервер, банкомат. Приходите! При себе иметь: ноутбук и кувалду. Зачем ноутбук? Да какой же вы хакер без ноутбука?
  • Hus Neophyte Poster
    офлайн
    Hus Neophyte Poster

    15

    17 лет на сайте
    пользователь #73790

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 26 июня 2007 13:55

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Может быть кто-нибудь поможет мне понять будет мне отсрочка или нет...

    Цитата из "Пост. МО и МЗ по годности к в.с."

    Диагноз артериальной гипертензии должен быть подтвержден стационарным обследованием, а у освидетельствуемых по графам I, II Расписания болезней – и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее шести месяцев. В случае впервые выявленной артериальной гипертензии при недостаточном сроке наблюдения призывникам предоставляется отсрочка от призыва на срочную военную службу на шесть месяцев. Наличие болезни должно быть подтверждено в специализированном отделении и в ходе последующего диспансерного наблюдения с осмотром у врача-терапевта не реже одного раза в два месяца.

    Меня направили в больницу и там поставили диагноз АГ 1, риск 2

    В рекомендациях эпикриса написали: "Рекомендовано ... для уточнения степени гипертонии". В профилях АД - стреднее 160/90. Правильно ли я понимаю, что дадут отстрочку на 6 месяцев? У кого-нибудь подобная ситуация уже была?

  • prostik Senior Member
    офлайн
    prostik Senior Member

    2319

    21 год на сайте
    пользователь #4968

    Профиль
    Написать сообщение

    2319
    # 26 июня 2007 13:58

    Господа, лень листать все три ветки с плюсом...

    Два вопроса: 1. как долго делается военник (медкомиссию проходил 2 года назад, НГМ на 3 года по ПМК, сказали на словах когда придти сделать военник, забил, а сейчас приперло - нужно срочно выписываться и прописываться в другом районе).

    2. мож кто знает телефоны Заводского РВК?

    Чистота- это лишь терпимое количество грязи! (029) 116-999-2 (Velcom), (029) 550-999-2 (MTC) ССЫЛАЙТЕСЬ НА ONLINER!!!
  • alexzverkov Junior Member
    офлайн
    alexzverkov Junior Member

    86

    17 лет на сайте
    пользователь #71657

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 26 июня 2007 14:08

    Hus, если тебе поставили диагноз впервые то отсрочку на 6 месяцев ты по любому получишь для наблюдения у своего терапевта, но насколько я помню со вторым риском - это НГМ

    Клянусь богами - я убивал людей и за меньшее!!
  • goga_clubber Senior Member
    офлайн
    goga_clubber Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль
    Написать сообщение

    8856
    # 26 июня 2007 14:11

    Не кипи, goga_clubber. Я тебе в самом деле никто и ты мне ничего не обязан. И правда твоя, что если кто-то уходит от вопроса, это не повод для резкости. Выводы делает каждый сам для себя и про себя. Прости.

    Да ладно замяли:beer:

    Просто забавно, что советуешь, а потом сам же говоришь, что советуешь самое сложное, что бегать проще.

    Так оно и есть! Бегать проще, но наступит критический момент, когда придется решать этот вопрос. Вечно бегать не будешь. А трохи геморроя нажить на попу можно только в путь. Сам через это прошел, забивал: "Ай потом, сейчас главное работа", "Участковый? Да - да приду, не вопрос" (на самом деле посылаешь его подальше). Потом когда прокуратура прижала, я еще пару месяцев покружил и сам пошел на мед. комиссию. Эта мешкуха заняла 12 дней,итог - ограниченно годен в военное время.

    P.S. Ни один из моих знакомых, кто не хотел идти в армию и шевелился по этому поводу туда не пошли и сейчас гуляют с военниками. Нет здоровых, есть необследованные.:wink:

  • Hus Neophyte Poster
    офлайн
    Hus Neophyte Poster

    15

    17 лет на сайте
    пользователь #73790

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 26 июня 2007 14:16
    alexzverkov:

    Hus, если тебе поставили диагноз впервые то отсрочку на 6 месяцев ты по любому получишь для наблюдения у своего терапевта, но насколько я помню со вторым риском - это НГМ

    43 Артериальная гипертензия:

    а) III степени НГИ НГИ НГИ,

    НГМ – ИНД

    б) II степени НГИ НГИ НГМ,

    ГНС – ИНД

    в) I степени, риск III-IV НГМ НГМ ГО

    МС, СС–ИНД

    г) I степени, риск I-II

    ГО-2 ГО Г

Тема закрыта