Тема закрыта
  • cyborg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    cyborg Senior Member Автор темы

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 24 июня 2007 00:31

    Продолжаем обсуждать (спрашивать, отвечать, консультировать).

    Просьба без флуда.

    Архивы

    1ч. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=48898

    2ч. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=318504

    3ч. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=523321

    FAQ - частые вопросы

  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 11 февраля 2008 18:17

    т.е. статья, как мне кажется, как раз про то

    Я лічу, што належнае "ўключэнне дурня" дазволіць перавесці пытанне ў арт. 25.8 КаАП (парушэнне правілаў вайсковага ўліку).

    Да таго ж прымем да ўвагі, што РВК ніколі не афармляюць належным чынам выклік "на ўдакладненне звестак". Інструкцыя аб парадку вайсковага ўліку кажа, што гэта павінны быць нумарны бланк, які ўручаецца належным чынам. Так што ўсё не так дрэнна.

  • MaximD Neophyte Poster
    офлайн
    MaximD Neophyte Poster

    25

    16 лет на сайте
    пользователь #108604

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 11 февраля 2008 18:32
    TCO:

    MaximD, а что является доказательством(!) вызова? Осведомленности, иначе говоря. Подписанная повестка. Подписи нет - не знал. Не экстрасенсы чай.

    Почитайте ветку, я давал внутреннюю инструкцию по направлению дела призывника в прокуратуру. Без подписанной повестки на него даже смотреть не будут, не то что дело заводить.

    Ищвиняюсь, что повторюсь, но чуть выше писал, что подпись как раз у них уже есть, надо было явится т.е. менял место жительства - явился и подписал повестку для сверки личных данных :(, так теперь надо думать что делать дальше...

    НО, благодаря отзывчивым людям, которые отвечают на этом форуме ;), я думаю, что есть шанс :)

    Kong En Ge, спасибо, за наводку - изучим эту инструкцию :)

  • pavelby Member
    офлайн
    pavelby Member

    410

    16 лет на сайте
    пользователь #104438

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 11 февраля 2008 20:03

    подскажите призывают на сборы,говорят 3-недели,отслужил срочную 5л назад,когда и сколька раз могут призывать слышал что до 50л 4-е раза.чем там вобще занимаются,как можно непойти...

  • kri69 консольщики team
    офлайн
    kri69 консольщики team

    1482

    16 лет на сайте
    пользователь #100681

    Профиль
    Написать сообщение

    1482
    # 11 февраля 2008 21:18

    да, вот и ещё один вопрос созрел :)

    ситуация такая - в свой первый призыв я поставил себе задачу минимум не вместиться в этот самы призыв. по-видимому у меня получилось, с этим и связан следующий вопрос.

    Проходил мед обследования во многих местах, в итоге, отсрочка по обострённому хроническому гастриту на пол-года, сейчас призыв окончился, а акт из 6ой больницы по скалиозу никак не "сделают", сначала направили военкоматсикй хирург на снимок, а направление в 6-ую дать забыл. Потом когда в 6ую сходил, через неделю позвонили сказали, что надо ещё 2 снимка принести грудного отдела позвоночника, и уже больше 2-ух недель не могут "доделать" акт :roof: . конечно, за это время, несколько повесток пришлось переписать, и в последний раз повестку дали на март месяц. как это понимать?

    и отсрочку считают от момента фиксации в деле соответствующей статьи или от момента, когда пройдены все врачи и терапевт делает заключение?

    спасибо большое всем, кто даёт ответы, что помогаете в борьбе со злой системой :super:

    коля, я здесь, камон
  • Hazard.XXX Senior Member
    офлайн
    Hazard.XXX Senior Member

    1464

    16 лет на сайте
    пользователь #112638

    Профиль
    Написать сообщение

    1464
    # 11 февраля 2008 22:21

    Знающие подскажите!

    Ситуация следующая... Если я забираю документы из института могут ли меня загробастать если я собираюсь поступать в другой институт???:conf:

    Водка - волшебная жидкость, которая превращает черную тоску в белую горячку...
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 11 февраля 2008 22:39

    kri69, я так думаю, что своевременность выдачи справок медучреждениями - точно не твоя проблема.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • zadum Senior Member
    офлайн
    zadum Senior Member

    4332

    17 лет на сайте
    пользователь #67657

    Профиль
    Написать сообщение

    4332
    # 11 февраля 2008 22:58

    Hazard.XXX, очень даже могут.

    kri69,

    и отсрочку считают от момента фиксации в деле соответствующей статьи или от момента, когда пройдены все врачи и терапевт делает заключение?

    С даты решения призывной комиссии о предоставлении отсрочки.

  • Hazard.XXX Senior Member
    офлайн
    Hazard.XXX Senior Member

    1464

    16 лет на сайте
    пользователь #112638

    Профиль
    Написать сообщение

    1464
    # 12 февраля 2008 00:42

    zadum,

    Мдя! спасибо, "обрадовал":evil:

    Водка - волшебная жидкость, которая превращает черную тоску в белую горячку...
  • романыч-прероманыч Member
    офлайн
    романыч-прероманыч Member

    414

    18 лет на сайте
    пользователь #60028

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 12 февраля 2008 08:15
    Hazard.XXX:

    Знающие подскажите!

    Ситуация следующая... Если я забираю документы из института могут ли меня загробастать если я собираюсь поступать в другой институт???:conf:

    если ты уходишь сам(тебя не отчисляют по неуспеваемости или нарушению дисциплины) то отсрочка сохраняется, но при этом тебе надо поступить до отправки в войска(точнее принести справку, что ты учишься).

  • le3Bue Senior Member
    офлайн
    le3Bue Senior Member

    1194

    18 лет на сайте
    пользователь #53196

    Профиль
    Написать сообщение

    1194
    # 12 февраля 2008 08:30

    Подписи нет - не знал. Не экстрасенсы чай.

    Военкомат по старинке давит что мол был подписан Указ "самизнаетекого" и опубликован в средствах массовой информации т.е. якобы мы Вас оповестили....Ждемс...

    Большое спасибо вам, что я злоупотребил вашим доверием и вниманием, и слишком долго заставил себя, вас слушать себя....
  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 12 февраля 2008 09:01

    продолжаем.

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=7256654#7256654

    .: [closed] :.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
Тема закрыта