Тема закрыта
  • Ваше-Величество Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Ваше-Величество Senior Member Автор темы

    2238

    12 лет на сайте
    пользователь #420467

    Профиль
    Написать сообщение

    2238
    # 9 ноября 2012 13:11

    Вам может это показаться смешным, но это самый крупный и уважаемый форум о недвижимости в РБ (C) Соло_Трид'2011

    Тема та же. Ветка №7.
    Ветки -предшественницы: №1, №2, №3, №4, №5, №6...

    Регистрации ФАКТИЧЕСКИ СОВЕРШЕННЫХ сделок в Нац. кадастровом агентстве (экс-БРТИ)
    http://pr.nca.by/

    Другие ветки о недвижимости:
    Сделка купли-продажи квартиры: самостоятельно или через АН?
    Снять квартиру в Минске? (аренда жилье)
    Клуб "ПОПИЦЦОТ"

    Новый проект onliner.by - Недвижимость!
    realt.onliner.by

  • SiriuS90 Senior Member
    офлайн
    SiriuS90 Senior Member

    1908

    14 лет на сайте
    пользователь #179500

    Профиль
    Написать сообщение

    1908
    # 9 ноября 2012 23:46 Редактировалось SiriuS90, 1 раз.
    AntonVict:

    SiriuS90:

    Читал комментарии на онлайнере, так там вообще процентов 80% злобных нытиков! И метро не такое, и станции колхозные, что-бы не делалось всё не так, и при чём "всё не так" будет при любом раскладе! И вообще весь Минск у них одно большое бетонно-колхозное гетто...ну и вся Беларусь соответственно!

    Не читайте комментарии на онлайнере, я вас умоляю. Такого сборища понторезов и нытиков еще поискать.

    Дело не в онлайнере, а в человеческой психологии.
    Количество недовольных людей (и комментариев от них) будет подавляющим на любом мало-мальски массовом интернет-ресурсе с новостями.
    Это особенность человеческой психологии - активно выплёскивать негатив в интернете будучи обезличенным и неузнаваемым.
    В этом есть и некоторый позитивный эффект. Человек выплеснул негатив в виртуале, и, возможно, не будет этого делать в реале. Кто-то делает это в интернете, кто-то на кухне за рюмкой чая, кто-то в темной подворотне.

    У нас как то слишком любят хаять свою страну , я долгое время уже живу и в екатеринбурге и в нижнем тагиле , у них такого нету , конечно встречаются такие люди но в большей степени они гордятся своими городами особенно в екатеринбурге ),
    у меня тётя с россии , ездила в минск летом в санаторий , такого наслушалась , везде говорит только и слышала от беларусов как всё плохо , таксист ей запомнился столько негативного услышала от него про страну .

  • 169795 Senior Member
    офлайн
    169795 Senior Member

    3675

    14 лет на сайте
    пользователь #169795

    Профиль
    Написать сообщение

    3675
    # 9 ноября 2012 23:50
    SiriuS90:

    +100000! Читал комментарии на онлайнере, так там вообще процентов 80% злобных нытиков! И метро не такое, и станции колхозные, что-бы не делалось всё не так, и при чём "всё не так" будет при любом раскладе! И вообще весь Минск у них одно большое бетонно-колхозное гетто...ну и вся Беларусь соответственно!
    Не читайте комментарии на онлайнере, я вас умоляю. Такого сборища понторезов и нытиков еще поискать. В одной теме они дружно пишут про зарплаты от 5000 уе, месят грязью работяг с ЗП 300уе. В другой теме у нх нет 1700 за талончик. В третьей они не покупают ничего белорусского. Типично интеллигентская публика времен советских кухонь - они все знают лучше всех, но ничего не делают. И при этом уверены, что РБ - полное дерьмо, а Европа и Америка - светоч цивилизации.

    Полность согласен с этим. Последнее время словил себя на мысли что все все вокруг чужие и все вокруг чужое. Иногда просто не хочеся вообще читать онлайнер. Если бы это был форум пенсионеров-нудаков я бы правильно все понял, но это форум молодых людей и это меня пугает больше всего.

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 9 ноября 2012 23:53 Редактировалось AntonVict, 1 раз.
    SiriuS90:

    У нас как то слишком любят хаять свою страну

    Это издержки политического (экономического) строя и соответствующим образом выращенного поколения.
    У простого человека нет других возможностей высказать своё недовольство, например, местной власти, или руководству предприятия, вот он и использует любые свободные уши (плюс не забываем о том, что бОльшая часть населения вот уже второе десятилетие живёт в полной неуверенности в завтрашнем дне, а это не прибавляет оптимизма).
    На российских форумах ситуация ничуть не лучше, а может даже и хуже. У нас хают страну, а там уровень агрессии просто зашкаливает.

  • СВИРЕПЫЙ Senior Member
    офлайн
    СВИРЕПЫЙ Senior Member

    1371

    13 лет на сайте
    пользователь #294311

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 9 ноября 2012 23:53 Редактировалось СВИРЕПЫЙ, 1 раз.
    SiriuS90:

    У нас как то слишком любят хаять свою страну , я долгое время уже живу и в екатеринбурге и в нижнем тагиле , у них такого нету , конечно встречаются такие люди но в большей степени они гордятся своими городами особенно в екатеринбурге ),
    у меня тётя с россии , ездила в минск летом в санаторий , такого наслушалась , везде говорит только и слышала от беларусов как всё плохо , таксист ей запомнился столько негативного услышала от него про страну

    так и есть!

    даже в Новосибирске - они гордятся, что они россияне и живут в Новосибе!!! (это пипец - жопа мира какая - Минск - центр вселенной просто, по сравнению с Новосибом)

    но Ебург мне зимой понравился) - небоскребы, симпотишно так

  • SvetlajaLuna Senior Member
    офлайн
    SvetlajaLuna Senior Member

    43185

    13 лет на сайте
    пользователь #364925

    Профиль
    Написать сообщение

    43185
    # 9 ноября 2012 23:54 Редактировалось SvetlajaLuna, 3 раз(а).

    SiriuS90, Вот и я всегда удивляюсь. Зачем жить в стране, которую ненавидишь...а они всем просто недовольны. Это внутренний мир такой. Они не понимают, что сами себя лишают хорошего будущего этим нытьем.
    Мы сами создаем своё будущее в настоящем.
    А так ноют...все виноваты...цены движутся не в ту сторону....тенденции не те...всё не так...бедные глупые люди (ничего общего с мат. благополучием не имеет). Жалко их.

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    AntonVict:

    Это издержки политического (экономического) строя и соответствующим образом выращенного поколения.
    .....

    Да да....всегда кто-то виноват.

    NASA подарит Луне спутник (с) У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу
  • СВИРЕПЫЙ Senior Member
    офлайн
    СВИРЕПЫЙ Senior Member

    1371

    13 лет на сайте
    пользователь #294311

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 9 ноября 2012 23:56
    AntonVict:

    У простого человека нет других возможностей высказать своё недовольство, например, местной власти, или руководству предприятия

    там тоже этого нет! :lol:

    но просто считают, что Новосиб - красывый, чистый, ухоженный город ! :lol:

    (ща попробую пару фото грузануть - Центра Новосиба!!!)

    Добавлено спустя 6 минут 28 секунд

    Это Центр Новосиба - переход какой-то (недалеко от ЖД вокзала - дорога на Аэропорт (перекресток)

    они просто не парились - переход плохой - заложить кирпичом! (остальные переходы такие же по состоянию - только с киосками внутри)

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 10 ноября 2012 00:03
    СВИРЕПЫЙ:

    AntonVict:

    У простого человека нет других возможностей высказать своё недовольство, например, местной власти, или руководству предприятия

    там тоже этого нет! :lol:

    но просто считают, что Новосиб - красывый, чистый, ухоженный город ! :lol:

    (ща попробую пару фото грузануть - Центра Новосиба!!!)

    Давай ссылку на новостной интернет-портал новосибирска с возможностью комментов без премодерации. Почитаем. Сравним с онлайнером.

  • SiriuS90 Senior Member
    офлайн
    SiriuS90 Senior Member

    1908

    14 лет на сайте
    пользователь #179500

    Профиль
    Написать сообщение

    1908
    # 10 ноября 2012 00:04
    СВИРЕПЫЙ:

    AntonVict:

    У простого человека нет других возможностей высказать своё недовольство, например, местной власти, или руководству предприятия

    там тоже этого нет! :lol:

    но просто считают, что Новосиб - красывый, чистый, ухоженный город ! :lol:

    (ща попробую пару фото грузануть - Центра Новосиба!!!)

    Добавлено спустя 6 минут 28 секунд

    Это Центр Новосиба - переход какой-то (недалеко от ЖД вокзала - дорога на Аэропорт (перекресток)

    они просто не парились - переход плохой - заложить кирпичом! (остальные переходы такие же по состоянию - только с киосками внутри)

    http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?s=c3bbf26bdf0ed3f65c ... &page=7вот фотки Еката ))) не считайте за тролинг )) так для всеобщего охзнакомления а то до сих пор некоторые наши беларусы думают что за москвой одни медведи ходят ))

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 10 ноября 2012 00:06 Редактировалось AntonVict, 1 раз.
    СВИРЕПЫЙ:

    Это Центр Новосиба - переход какой-то (недалеко от ЖД вокзала - дорога на Аэропорт (перекресток)

    они просто не парились - переход плохой - заложить кирпичом! (остальные переходы такие же по состоянию - только с киосками внутри)

    Да у нас тоже особо не парятся:

    Тоже почти центр города.

    Ты предлагаешь не называть вещи своими именами, а одевать розовые очки и кучу дерьма называть розовым кустом?

  • СВИРЕПЫЙ Senior Member
    офлайн
    СВИРЕПЫЙ Senior Member

    1371

    13 лет на сайте
    пользователь #294311

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 10 ноября 2012 00:06

    на дорогах - полнейий ХАОС!!! (все едут как хотят и куда хотят)

    это Центр

    здесь можно купить трудовые книжки и доверенности на автомобиль (любой киоск)

    Добавлено спустя 29 секунд

    AntonVict:

    Давай ссылку на новостной интернет-портал новосибирска с возможностью комментов без премодерации. Почитаем. Сравним с онлайнером.

    поищи сам! :lol:

  • SvetlajaLuna Senior Member
    офлайн
    SvetlajaLuna Senior Member

    43185

    13 лет на сайте
    пользователь #364925

    Профиль
    Написать сообщение

    43185
    # 10 ноября 2012 00:07

    SiriuS90, Красиво как :super:
    У нас не хуже. :shuffle:

    NASA подарит Луне спутник (с) У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу
  • СВИРЕПЫЙ Senior Member
    офлайн
    СВИРЕПЫЙ Senior Member

    1371

    13 лет на сайте
    пользователь #294311

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 10 ноября 2012 00:08
    SiriuS90:

    http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?s=c3bbf26bdf0ed3f65c ... &page=7вот фотки Еката ))) не считайте за тролинг )) так для всеобщего охзнакомления а то до сих пор некоторые наши беларусы думают что за москвой одни медведи ходят ))

    мне не надо фотки Ебурга - у меня их полный телефон - могу разместить!!!
    (уже размещал тут)

    Ебург - в порядке! :super:

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    AntonVict:

    Да у нас тоже особо не парятся:

    поверь, Новосиб - весь такой!!! :o

    у них тоже есть пару небоскробав (СБЕРБАНК и еще пару - но они 18-23 этажа!!! - я сам считал - просто в стекле!)

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 10 ноября 2012 00:10

    Новосибирск: За и Против
    Смотрим названия тем и удивляемся.
    Самая популярная тема - Почему мне не нравится Новосибирск? (часть 3)
    Самое большое количество просмотров и ответов.

  • SiriuS90 Senior Member
    офлайн
    SiriuS90 Senior Member

    1908

    14 лет на сайте
    пользователь #179500

    Профиль
    Написать сообщение

    1908
    # 10 ноября 2012 00:10

    Минск красивый город )) мне нравится , но больше всего я люблю Киев )) из всех трёх столиц где я побывал москва, киев , минск. Киев мне навсегда запомнился )

  • СВИРЕПЫЙ Senior Member
    офлайн
    СВИРЕПЫЙ Senior Member

    1371

    13 лет на сайте
    пользователь #294311

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 10 ноября 2012 00:10
    AntonVict:

    Ты предлагаешь не называть вещи своими именами, а одевать розовые очки и кучу дерьма называть розовым кустом?

    слыш, Розовый куст!
    ты как часто там бываешь? :D

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    AntonVict:

    Новосибирск: За и Против
    Смотрим названия тем и удивляемся.
    Самая популярная тема - Почему мне не нравится Новосибирск? (часть 3)
    Самое большое количество просмотров и ответов.

    съезди сам - посмотри!!!

    Билет туда-обратно (4 перелета Минск-Москва-Москва-Новосибирск-Новосибирск-Москва-Москва-Минск) - ВСЕГО 4,5 белорусских рублей! :lol:

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 10 ноября 2012 00:14

    Вот ещё мнение:
    Жители новосибирска почему то совсем не любят свой город.

    На вопрос: а куда у вас можно сходить и что посмотреть? Всегда получаю один и тот же ответ: да, у нас тут и смотреть то нечего, и ничего хорошего, кроме вокзала и оперного театра, нет. И говорят это с какой-то обреченностью и таким выражением лица.... Ни в одном другом городе такого не встречала....Обидно аж как-то за Новосибирск становится :-/

    Нда.
    Командированному СВИРЕПОМУ всё немного иначе кажется.

  • СВИРЕПЫЙ Senior Member
    офлайн
    СВИРЕПЫЙ Senior Member

    1371

    13 лет на сайте
    пользователь #294311

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 10 ноября 2012 00:14

    Антон - вот пока ты будешь ЖДАТЬ.... по туда я буду здесь стебаться! :lol:

  • SvetlajaLuna Senior Member
    офлайн
    SvetlajaLuna Senior Member

    43185

    13 лет на сайте
    пользователь #364925

    Профиль
    Написать сообщение

    43185
    # 10 ноября 2012 00:15
    AntonVict:

    Да у нас тоже особо не парятся:

    Тоже почти центр города.

    Ты предлагаешь не называть вещи своими именами, а одевать розовые очки и кучу дерьма называть розовым кустом?

    Типа власти им помои под нос выливают...да да. Это всё частная собственность. Сами должны за ней смотреть.
    Давай ссылку теперь на городскую свалку. Там тоже живут. Чего мелочиться. :-?
    А у меня есть пример реальный, как в РФ бомж взял свою жизнь в свои руки, начал трудится и ....в итоге стал теперь помощником губернатора округа.

    NASA подарит Луне спутник (с) У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу
  • СВИРЕПЫЙ Senior Member
    офлайн
    СВИРЕПЫЙ Senior Member

    1371

    13 лет на сайте
    пользователь #294311

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 10 ноября 2012 00:16
    AntonVict:

    Нда.
    Командированному СВИРЕПОМУ всё немного иначе кажется.

    если кто-то написал в Новосибе, что там НЕ ЧЕГО СМОТРЕТЬ - то я прилечу через 3 недели, найду и пожму им лапу! :D
    ДИКИЙ ГОРОД

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 10 ноября 2012 00:16 Редактировалось AntonVict, 1 раз.

    Кстати, СВИРЕПЫЙ и Ко, вы заметили, что сейчас вы совместно занимаетесь именно тем, в чём упрекаете других - ноете и обсираете жителей Беларуси, Минска и форумчан онлайнера скопом. :lol:

Тема закрыта