Тема закрыта
  • Ваше-Величество Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Ваше-Величество Senior Member Автор темы

    2238

    12 лет на сайте
    пользователь #420467

    Профиль
    Написать сообщение

    2238
    # 9 ноября 2012 13:11

    Вам может это показаться смешным, но это самый крупный и уважаемый форум о недвижимости в РБ (C) Соло_Трид'2011

    Тема та же. Ветка №7.
    Ветки -предшественницы: №1, №2, №3, №4, №5, №6...

    Регистрации ФАКТИЧЕСКИ СОВЕРШЕННЫХ сделок в Нац. кадастровом агентстве (экс-БРТИ)
    http://pr.nca.by/

    Другие ветки о недвижимости:
    Сделка купли-продажи квартиры: самостоятельно или через АН?
    Снять квартиру в Минске? (аренда жилье)
    Клуб "ПОПИЦЦОТ"

    Новый проект onliner.by - Недвижимость!
    realt.onliner.by

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 9 ноября 2012 22:03
    slon2003:

    AntonVict:

    slon2003:

    AntonVict:

    Минус 1 000 арендаторов с рынка аренды к концу ноября и ещё минуса 1 000 к концу декабря.
    :super:

    да я думаю что заселят иностранцами... :) так что +- одно на одно и выйдет.

    А сейчас эти иностранцы на вокзале

    некоторые вузы набрать могут за пол года

    Ну так чего не набрали вчера?
    Ждут новую общагу?
    Что за сказки?

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 9 ноября 2012 22:12
    AntonVict:

    slon2003:

    AntonVict:

    slon2003:

    AntonVict:

    Минус 1 000 арендаторов с рынка аренды к концу ноября и ещё минуса 1 000 к концу декабря.
    :super:

    да я думаю что заселят иностранцами... :) так что +- одно на одно и выйдет.

    А сейчас эти иностранцы на вокзале

    некоторые вузы набрать могут за пол года

    Ну так чего не набрали вчера?
    Ждут новую общагу?
    Что за сказки?

    ВГомеле мед. Иностранцы на "карантин" как раз к новому году приезжали.

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 9 ноября 2012 22:14
    slon2003:

    AntonVict:

    slon2003:

    AntonVict:

    slon2003:

    AntonVict:

    Минус 1 000 арендаторов с рынка аренды к концу ноября и ещё минуса 1 000 к концу декабря.
    :super:

    да я думаю что заселят иностранцами... :) так что +- одно на одно и выйдет.

    А сейчас эти иностранцы на вокзале

    некоторые вузы набрать могут за пол года

    Ну так чего не набрали вчера?
    Ждут новую общагу?
    Что за сказки?

    ВГомеле мед. Иностранцы на "карантин" как раз к новому году приезжали.

    Какое отношение гомельский мед имеет к открытию новых студенческих общаг в Минске?
    Ещё раз спрошу - минские вузы сознательно НЕДОнабрали 2 000 иностранных студентов, ожидая открытия новых общаг в ноябре-декабре?
    Что за сказки?

  • oleg2006m Member
    офлайн
    oleg2006m Member

    448

    12 лет на сайте
    пользователь #562539

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 9 ноября 2012 22:14

    доброго дня, может кто подскажет какая гос. пошлина на покупку квартиры?
    и что для покупки надо знать?
    кроме справки из БРТи, ЖКО.

  • SvetlajaLuna Senior Member
    офлайн
    SvetlajaLuna Senior Member

    43185

    13 лет на сайте
    пользователь #364925

    Профиль
    Написать сообщение

    43185
    # 9 ноября 2012 22:55 Редактировалось SvetlajaLuna, 2 раз(а).
    docto:

    Луна, смерть только индивидуальна - впрочем как и рождение.
    Мой тесть - долгих лет ему жизни! - в этом месяце получит пенсию большую, чем моя зарплата (бюджет 1,25 ставки). Обычный заводской пенсионер, вышедший на пенсию как положено в свои 60 еще за советским часом.
    Такая ситуация при стоячем курсе может обернуться только одним явлением - черным вторником. Какой будет день недели - не знаю.
    Знаю - этот день будет. И не назло повышалам, а просто будет...В негативных прогнозах не ошибаюсь никогда; нужды в бетонометрах не имею, даже в некоторых излишествах пребываю - бодяемся с женой удваих по четырем комнатам, тоска - хочу обратно в семью с 6-8 человеками.
    Так что в заряжающие прошу не записывать.

    Если меня некоторые приписали к повышалам из своих (этих самых некоторых) индивидуальных особенностей и в каждом моем слове ищут этому подтверждение, так я в целом равнодушно к этому отношусь. И мне пофиг умение некоторых приписывать свои мыслишки другим.
    :) Я просто позитивный человек , и никто этого не изменит, кроме меня. Терпеть не могу некоторые черты характера, и это моё право. Глупыми считаю ожидания смерти в любом виде. Глупо ждать то, что от нас не зависит. Итак придет в своё время.
    Тоже в бетоне не нуждаюсь(но прикупить вовремя не отказываюсь) и тоже люблю большую семью, и всё же не хочу жить, ездить, одеваться и прочее в том, что принадлежит чужим людям(поэтому легко понимаю аналогичное желание других).
    Недвижимость, бизнес, золото, депозиты и даже машины могут быть вполне приличным активом при правильном подходе.
    .....всё равно с собой не заберешь....но зато можно оставить...детям.

    NASA подарит Луне спутник (с) У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу
  • Ваше-Величество Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Ваше-Величество Senior Member Автор темы

    2238

    12 лет на сайте
    пользователь #420467

    Профиль
    Написать сообщение

    2238
    # 9 ноября 2012 23:05 Редактировалось Ваше-Величество, 1 раз.
    СВИРЕПЫЙ:

    Ваше-Величество:

    Сначала ноги протянут льготники

    :lol: это те, которые по 250 000 рублей кредита платят? :lol:

    Это те которых как котят нашкодивших 40 000 человек выбросили уже из очереди и процесс ещё можно сказать не начинался.
    Всех более менее льготно/кредитоспособных выбросят, останутся совсем никакие такие как Женя...

    ...Которые даже льготный 5% кредит, по льготной попиццотной очереди не потянут. Вот тогда и настанет пир во время чумы. Попиццот настанет для всех, но всех для попиццота уже не хватит.
    Кто прыгает в топку сейчас тот поступает неразумно.

  • СВИРЕПЫЙ Senior Member
    офлайн
    СВИРЕПЫЙ Senior Member

    1371

    13 лет на сайте
    пользователь #294311

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 9 ноября 2012 23:13
    Ваше-Величество:

    Это те которых как котят нашкодивших 40 000 человек выбросили уже из очереди

    нет, их не выкинули :lol:

    все у них отлично!
    квартира в собственности - долг государству 256 тыщ в месяц

    я сам завидую! :D

    Добавлено спустя 39 секунд

    Ваше-Величество:

    останутся совсем никакие такие как Женя...

    ... и такие, как ты! :lol:

  • SiriuS90 Senior Member
    офлайн
    SiriuS90 Senior Member

    1908

    14 лет на сайте
    пользователь #179500

    Профиль
    Написать сообщение

    1908
    # 9 ноября 2012 23:15
    SvetlajaLuna:

    docto:

    Луна, смерть только индивидуальна - впрочем как и рождение.
    Мой тесть - долгих лет ему жизни! - в этом месяце получит пенсию большую, чем моя зарплата (бюджет 1,25 ставки). Обычный заводской пенсионер, вышедший на пенсию как положено в свои 60 еще за советским часом.
    Такая ситуация при стоячем курсе может обернуться только одним явлением - черным вторником. Какой будет день недели - не знаю.
    Знаю - этот день будет. И не назло повышалам, а просто будет...В негативных прогнозах не ошибаюсь никогда; нужды в бетонометрах не имею, даже в некоторых излишествах пребываю - бодяемся с женой удваих по четырем комнатам, тоска - хочу обратно в семью с 6-8 человеками.
    Так что в заряжающие прошу не записывать.

    Если меня некоторые приписали к повышалам из своих (этих самых некоторых) индивидуальных особенностей и в каждом моем слове ищут этому подтверждение, так я в целом равнодушно к этому отношусь. И мне пофиг умение некоторых приписывать свои мыслишки другим.
    :) Я просто позитивный человек , и никто этого не изменит, кроме меня. Терпеть не могу некоторые черты характера, и это моё право. Глупыми считаю ожидания смерти в любом виде. Глупо ждать то, что от нас не зависит. Итак придет в своё время.
    Тоже нужды в бетоне не имею и тоже люблю большую семью, и всё же не хочу жить, ездить, одеваться и прочее в том, что принадлежит чужим людям(поэтому легко понимаю аналогичное желание других).
    Недвижимость, бизнес, золото, депозиты и даже машины могут быть вполне приличным активом при правильном подходе.
    .....всё равно с собой не заберешь....но зато можно оставить...детям.

    =)) дай пять
    мне вот понравились коментариии на одном минском форуме про онлайнеровскую публику :

    +100000! Читал комментарии на онлайнере, так там вообще процентов 80% злобных нытиков! И метро не такое, и станции колхозные, что-бы не делалось всё не так, и при чём "всё не так" будет при любом раскладе! И вообще весь Минск у них одно большое бетонно-колхозное гетто...ну и вся Беларусь соответственно!

    Не читайте комментарии на онлайнере, я вас умоляю. Такого сборища понторезов и нытиков еще поискать. В одной теме они дружно пишут про зарплаты от 5000 уе, месят грязью работяг с ЗП 300уе. В другой теме у нх нет 1700 за талончик. В третьей они не покупают ничего белорусского. Типично интеллигентская публика времен советских кухонь - они все знают лучше всех, но ничего не делают. И при этом уверены, что РБ - полное дерьмо, а Европа и Америка - светоч цивилизации.

    И с этим не поспоришь ))

  • СВИРЕПЫЙ Senior Member
    офлайн
    СВИРЕПЫЙ Senior Member

    1371

    13 лет на сайте
    пользователь #294311

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 9 ноября 2012 23:16

    ВВ, прости за нескромный вопрос.

    Насколько мне известно, ты приехал в Минск из области.
    -чем занимаешься, кем работаешь?
    в самом деле интересно

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 9 ноября 2012 23:20
    Ваше-Величество:

    Это те которых как котят нашкодивших 40 000 человек выбросили уже из очереди и процесс ещё можно сказать не начинался.

    Все эти реляции о "чистке очереди" - очередная профанация и фарс.
    Просто раньше очередников проверяли на "соответствие критериям" конкретно в тот момент, когда наступала их очередь строиться, а сегодня в результате очередной маразматической идеи Всемилюбимого проверят всю очередь сразу. Толку от этого, кроме загрузки работников исполкомов ненужной работой - 0,0.
    От этой "чистки" очередь уменьшится на 15-20%, а оставшихся сотен тысяч хватит ещё на годы.

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 9 ноября 2012 23:22
    AntonVict:

    Ваше-Величество:

    Это те которых как котят нашкодивших 40 000 человек выбросили уже из очереди и процесс ещё можно сказать не начинался.

    Все эти реляции о "чистке очереди" - очередная профанация и фарс.
    Просто раньше очередников проверяли на "соответствие критериям" конкретно в тот момент, когда наступала их очередь строиться, а сегодня в результате очередной маразматической идеи Всемилюбимого проверят всю очередь сразу. Толку от этого, кроме загрузки работников исполкомов ненужной работой - 0,0.
    От этой "чистки" очередь уменьшится на 15-20%, а оставшихся сотен тысяч хватит ещё на годы.

    :100500: еще многие стояли в нескольких местах, теперь к примеру стоят в одном.

  • SvetlajaLuna Senior Member
    офлайн
    SvetlajaLuna Senior Member

    43185

    13 лет на сайте
    пользователь #364925

    Профиль
    Написать сообщение

    43185
    # 9 ноября 2012 23:24 Редактировалось SvetlajaLuna, 2 раз(а).

    Ваше-Величество, Вот интересно, для чего тянуть сюда это. :-?
    На их фоне себя приятнее воспринимать? Ну ТАК живет этот товариЩ ....его выбор. А тебе то что? Скоро опять до бомжей дойдем?
    Ты сюда притащи нормального, просто хорошего мужчину, способного позаботиться о себе и своей семье. И самоутверждайся рядом. :)

    NASA подарит Луне спутник (с) У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 9 ноября 2012 23:25 Редактировалось AntonVict, 1 раз.
    SiriuS90:

    Читал комментарии на онлайнере, так там вообще процентов 80% злобных нытиков! И метро не такое, и станции колхозные, что-бы не делалось всё не так, и при чём "всё не так" будет при любом раскладе! И вообще весь Минск у них одно большое бетонно-колхозное гетто...ну и вся Беларусь соответственно!

    Не читайте комментарии на онлайнере, я вас умоляю. Такого сборища понторезов и нытиков еще поискать.

    Дело не в онлайнере, а в человеческой психологии.
    Количество недовольных людей (и комментариев от них) будет подавляющим на любом мало-мальски массовом интернет-ресурсе с новостями.
    Это особенность человеческой психологии - активно выплёскивать негатив в интернете будучи обезличенным и неузнаваемым.
    В этом есть и некоторый позитивный эффект. Человек выплеснул негатив в виртуале, и, возможно, не будет этого делать в реале. Кто-то делает это в интернете, кто-то на кухне за рюмкой чая, кто-то в темной подворотне.

  • SvetlajaLuna Senior Member
    офлайн
    SvetlajaLuna Senior Member

    43185

    13 лет на сайте
    пользователь #364925

    Профиль
    Написать сообщение

    43185
    # 9 ноября 2012 23:27

    SiriuS90, Мимо нытиков жизнь проходит стороной. Жалко их. ;)

    NASA подарит Луне спутник (с) У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу
  • oncomo Senior Member
    офлайн
    oncomo Senior Member

    16483

    15 лет на сайте
    пользователь #166697

    Профиль
    Написать сообщение

    16483
    # 9 ноября 2012 23:27

    Fitch подтвердило наивысший рейтинг Австрии "ААА" со стабильным прогнозом
    09.11.2012 12:44 | Прайм-ТАСС Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) Австрии в иностранной и национальной валюте на наивысшем уровне "ААА", краткосрочный рейтинг "F1+" со стабильным прогнозом. Потолок по рейтингам страны подтвержден на уровне "ААА".
    "Рейтинги Австрии поддерживает открытая диверсифицированная экономика, высокий уровень дохода на душу населения и самые низкие в Европе показатели по безработице", - отмечают аналитики Fitch.

    Так вдруг захотелось сказать: "Живут же люди!"

    Добавлено спустя 47 секунд

    Что там в Австрии с графиками по недвижимости? Где их слоны?

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Соло, поздравляю. Это действительно важное и главное.

    Жизнь человека - величайшая ценность, данная ему матерью и отцом
  • SvetlajaLuna Senior Member
    офлайн
    SvetlajaLuna Senior Member

    43185

    13 лет на сайте
    пользователь #364925

    Профиль
    Написать сообщение

    43185
    # 9 ноября 2012 23:33

    Ооо, кстати, и я прочитала.
    Соло, вот молодец!!! :super:
    Поздравляю. :) Самые замечательные события. Любви и здоровья всем вам. :love:

    NASA подарит Луне спутник (с) У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу
  • СВИРЕПЫЙ Senior Member
    офлайн
    СВИРЕПЫЙ Senior Member

    1371

    13 лет на сайте
    пользователь #294311

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 9 ноября 2012 23:35
    SvetlajaLuna:

    SiriuS90, Мимо нытиков жизнь проходит стороной. Жалко их. ;)

    ВЕРНО!!! :super:

    нужно думать о хорошем!

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    Соло_Трид:

    Дети - это хорошо. Даже если они не открывают путей к халяве
    ЗЫ Я Вас тоже не знаю

    Ну, Поздравляю! :super:
    Ни убавить, ни прибавить к сказанному не могу!

  • 169795 Senior Member
    офлайн
    169795 Senior Member

    3675

    14 лет на сайте
    пользователь #169795

    Профиль
    Написать сообщение

    3675
    # 9 ноября 2012 23:38
    SvetlajaLuna:

    Ты сюда притащи нормального, просто хорошего мужчину, способного позаботиться о себе и своей семье. И самоутверждайся рядом

    Вот я пример такого нормального и хорошего мужчины. Забочусь о себе и о своих детях с самого их рождения. Одним словом добрейший души человек, да-да не побоюсь этого слова. И не надо меня никуда тащить , вот он я тут

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 9 ноября 2012 23:42 Редактировалось AntonVict, 1 раз.
    Скрудж Мак Дак:

    Вот я пример такого нормального и хорошего мужчины. Забочусь о себе и о своих детях с самого их рождения. Одним словом добрейший души человек, да-да не побоюсь этого слова. И не надо меня никуда тащить , вот он я тут

    Как ты думаешь, а есть хоть один форумчанин, который написал бы о себе иное? :)

    Не удивлюсь, если для кого-то и Женя (с фотографии вверху) - "нормальный, хороший мужчина, добрейшей души человек".

  • SvetlajaLuna Senior Member
    офлайн
    SvetlajaLuna Senior Member

    43185

    13 лет на сайте
    пользователь #364925

    Профиль
    Написать сообщение

    43185
    # 9 ноября 2012 23:43
    Скрудж Мак Дак:

    SvetlajaLuna:

    Ты сюда притащи нормального, просто хорошего мужчину, способного позаботиться о себе и своей семье. И самоутверждайся рядом

    Вот я пример такого нормального и хорошего мужчины. Забочусь о себе и о своих детях с самого их рождения. Одним словом добрейший души человек, да-да не побоюсь этого слова. И не надо меня никуда тащить , вот он я тут

    :) Когда сам пришел, итак понятно, что нормальный и хороший. :love:
    А вот когда такого притащит....значит и сам признает кое-что. ;)

    NASA подарит Луне спутник (с) У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу
Тема закрыта