Ответить
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 6 мая 2006 23:47

    В данном топике предлагается обсуждать кинотеатры. Звук, аппаратуру, зал. Впечатления. А так же всё что в них происходит. :)
    *=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*
    Рекомендуется просмотреть:

    Не холодно ли нынче в кинотеатрах?
    В каком Минском кинотеатре самый хороший звук!
    Кинотеатр "Дом Кино" кто был?
    ХОРОШИЙ кинотеатр
    Документальные фильмы в кинотеатрах перед началом сеанса

    Так же темы для обсуждений :
    Стоит ли ходить в кинотеатры?
    Автокинотеатр. Кинотеатр под открытым небом!!!

    *=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • ГЛАВНОЕСОВЕСТЬ Member
    офлайн
    ГЛАВНОЕСОВЕСТЬ Member

    335

    3 года на сайте
    пользователь #3262898

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 7 сентября 2021 18:44
    2407143:

    пересматривать ''старые шедевры из прошлого'' сейчас можно, сидя дома и никому не завидуя.

    В кино ходят не только ради того, чтобы премьеру увидеть, как можно скорее. Смотреть фильм на огромном экране с хорошим звуком и на 42-дюймовом телеке, как бы вещи совсем разные, не кажется вам?

  • 2407143 Senior Member
    офлайн
    2407143 Senior Member

    16050

    6 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    16050
    # 7 сентября 2021 21:36

    ''на 42-дюймовом телеке'' киноманы дома кино не смотрят, а если мне что-то кажется, я крещусь.

    memento mori
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 7 сентября 2021 22:32
    Mardukas:

    Что есть интересного в кинотеатрах?
    Марвел не предлогать

    На "Дюну" возлагают большие надежды. Хз, как будет.
    "Воспоминания" смотрела дома. Не понравилось, несмотря на актерский состав.
    "Главный герой" - забавная комедия в стиле Дедпула, снята красочно.
    2 фильма Марвел не предлагаю))

    ГЛАВНОЕСОВЕСТЬ:

    Смотреть фильм на огромном экране с хорошим звуком и на 42-дюймовом телеке, как бы вещи совсем разные, не кажется вам?

    Согласна.
    У меня нет телека, он мне не нужен.
    Драму, триллер я могу дома на компе посмотреть. А зрелищные фильмы типа Марвела или фантастики круто смотреть именно в кинотеатре. Особенно в 3D.

  • ГЛАВНОЕСОВЕСТЬ Member
    офлайн
    ГЛАВНОЕСОВЕСТЬ Member

    335

    3 года на сайте
    пользователь #3262898

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 9 сентября 2021 07:02
    2407143:

    ''на 42-дюймовом телеке'' киноманы дома кино не смотрят, а если мне что-то кажется, я крещусь.

    А на чем смотрят?) Ты даже не знаешь какого размера у меня комната и несешь какую-то откровенную ересь. Лесом иди со своими тупыми порицаниями. Сейчас я тебя буду спрашивать, что и где мне смотреть.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (9 сентября 2021 16:38)
    Основание: 3.5.17

  • Shpodrik Senior Member
    офлайн
    Shpodrik Senior Member

    4497

    18 лет на сайте
    пользователь #42823

    Профиль
    Написать сообщение

    4497
    # 9 сентября 2021 16:57 Редактировалось Shpodrik, 3 раз(а).
    ГЛАВНОЕСОВЕСТЬ:

    Ты даже не знаешь какого размера у меня комната и несешь какую-то откровенную ересь. Лесом иди со своими тупыми порицаниями. Сейчас я тебя буду спрашивать, что и где мне смотреть.

    а с чего вы взяли, что это про вас?

    2407143:

    ''на 42-дюймовом телеке'' киноманы дома кино не смотрят, а если мне что-то кажется, я крещусь.

    согласен на все 100, если человек киноман и по-настоящему увлечен искусством кино, то на 99% у него будет и соответствующая техника (экран, тв, проектор, звук)

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 9 сентября 2021 21:23
    Shpodrik:

    если человек киноман и по-настоящему увлечен искусством кино, то на 99% у него будет и соответствующая техника (экран, тв, проектор, звук)

    Я любою смотреть кино и люблю ходить в кинотеатры. Огромная бандура на стену и мощные колонки, на которые придут жаловаться соседи, мне ни к чему. Гораздо проще сходить в кинотеатр.

    ГЛАВНОЕСОВЕСТЬ:

    А к чему тогда эти 5 копеек были вставлены тут? И, что за манера лезть в чужой разговор?

    Эммм. Ну, это вообще-то форум и высказываться тут имеют право все, кто пожелает.

  • ГЛАВНОЕСОВЕСТЬ Member
    офлайн
    ГЛАВНОЕСОВЕСТЬ Member

    335

    3 года на сайте
    пользователь #3262898

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 9 сентября 2021 21:49
    lonely_phantom:

    Я любою смотреть кино и люблю ходить в кинотеатры. Огромная бандура на стену и мощные колонки, на которые придут жаловаться соседи, мне ни к чему. Гораздо проще сходить в кинотеатр.

    Видимо киноманы только в своих, огромных домах живут, где это все можно разместить.

  • Errik512 Senior Member
    офлайн
    Errik512 Senior Member

    1002

    7 лет на сайте
    пользователь #2200438

    Профиль
    Написать сообщение

    1002
    # 10 сентября 2021 08:50
    lonely_phantom:

    компе посмотреть. А зрелищные фильмы типа Марвела или фантастики круто смотреть именно в кинотеатре. Особенно в 3D

    3д это дичь. я хотелбы ходить в кино, но там частота 24кадра это кровь из глаз((((
    уж лучше дома на телеке смотреть недергающуюся картинку!

    A3 > Sony XZ1 compact > iphone se > Qin3ultra > Cubot mini > Cubot Pocket лопатызаели
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 10 сентября 2021 10:21

    Errik512, для меня - отлично. Никакой крови из глаз, зато полное вовлечение, как будто находишься рядом с героем.
    Если у вас "кровь из глаз", то это либо с глазами что-то, либо с очками, либо с восприятием. Ну, еще говорят, у людей с плохой вестибуляркой проблемы на 3D.

    Недавно ходила на Шан-чи... Сеансов в 3D не было, жалела об этом, потому что многое было бы объемнее и красочнее именно в 3D.

  • Shpodrik Senior Member
    офлайн
    Shpodrik Senior Member

    4497

    18 лет на сайте
    пользователь #42823

    Профиль
    Написать сообщение

    4497
    # 10 сентября 2021 10:55 Редактировалось Shpodrik, 3 раз(а).
    lonely_phantom:

    Я любою смотреть кино и люблю ходить в кинотеатры. Огромная бандура на стену и мощные колонки, на которые придут жаловаться соседи, мне ни к чему. Гораздо проще сходить в кинотеатр.

    ну я же говорю про людей увлеченных, киноман - это же человек увлеченный, а вам просто нравиться смотреть кино, также как и мне, что-то нравится, а что-то нет. К киноманам себя не отношу, дома стоит старенький самсунг 40 дюймов, который вскоре ждет обновления до 55 дюймов. ТВ соединен с ноутом по lan и по вайфай, настроена сеть, смотрится все с ноута, на большинство блокбастеров хожу в кино, на то что не сходил в кино, сериалы и не зрелищные фильмы смотрю дома. Вот подумываю о платной подписке онлайн-кинотеатров, не знаю надо ли она мне или нет, все достаточно оперативно на трекерах появляется

  • ГЛАВНОЕСОВЕСТЬ Member
    офлайн
    ГЛАВНОЕСОВЕСТЬ Member

    335

    3 года на сайте
    пользователь #3262898

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 10 сентября 2021 14:32

    lonely_phantom, как по мне, 3D ни о чем сегодня. Технология недоработана, фильмы под 3D-эффекты практически не делают, а если эти эффекты и есть, то их совсем мало. зато картинка в целом плохая - все темное, цвета блеклые, очки протирать надо, зрению вредят и т.д. Сейчас у 3D недостатков куда больше, чем преимуществ. Хожу в кино только на 2D-сеансы.

  • Errik512 Senior Member
    офлайн
    Errik512 Senior Member

    1002

    7 лет на сайте
    пользователь #2200438

    Профиль
    Написать сообщение

    1002
    # 10 сентября 2021 15:49 Редактировалось Errik512, 1 раз.
    Shpodrik:

    Вот подумываю о платной подписке онлайн-кинотеатров, не знаю надо ли она мне или нет

    поробовал недавно Netflix, разочарован(( выбор ограничен(((
    лучше продолжу смотреть торенты. NUM.
    я незнаю естьли такой сервис подписки где есть ВСЁ? или надо подключать все сервисы и смотреть из разных??

    A3 > Sony XZ1 compact > iphone se > Qin3ultra > Cubot mini > Cubot Pocket лопатызаели
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15395

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15395
    # 10 сентября 2021 16:28
    Errik512:

    я незнаю естьли такой сервис подписки где есть ВСЁ? или надо подключать все сервисы и смотреть из разных??

    пираты типа кино.паб.

    ї
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35603

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35603
    # 10 сентября 2021 17:13

    официалов с подпиской где есть все нету , каждый официал хочет с вас 10 - 15 грина в месяц ,это русских сервисов штук 15 и ихних штук 10 , у кинопаба качество говноватое но если у вас аплле тв то выбора особого и нет , на андроиде выбор пока есть - lazy media deluxe и NUM обычно покрывают все запросы

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Errik512 Senior Member
    офлайн
    Errik512 Senior Member

    1002

    7 лет на сайте
    пользователь #2200438

    Профиль
    Написать сообщение

    1002
    # 10 сентября 2021 21:24
    альков:

    пираты типа кино.паб

    нее. уж лучше торенты

    A3 > Sony XZ1 compact > iphone se > Qin3ultra > Cubot mini > Cubot Pocket лопатызаели
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15395

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15395
    # 10 сентября 2021 23:23
    Errik512:

    альков:

    пираты типа кино.паб

    нее. уж лучше торенты

    торренты надо качать и кидать на тв, а кинопаб можно сразу смотреть онлайн с тв.
    и мне попалось пару вариантов(сериалов) которые есть на кинопабе (некоторые специально для кинопаба озвучивают) а на торренте не находил этой озвучки.

    ї
  • Shpodrik Senior Member
    офлайн
    Shpodrik Senior Member

    4497

    18 лет на сайте
    пользователь #42823

    Профиль
    Написать сообщение

    4497
    # 11 сентября 2021 08:39
    альков:

    торренты надо качать и кидать на тв, а кинопаб можно сразу смотреть онлайн с тв.

    можно не кидать, а просто качать, у меня старый телик и то видит файлы расшаренной папки с компа, включил тв - зашел в источники - выбрал комп и видишь медиафайлы ноутбука. Так намного удобнее, чем запускать файлы с ноута через домашний медиасервер на тв.

  • ГЛАВНОЕСОВЕСТЬ Member
    офлайн
    ГЛАВНОЕСОВЕСТЬ Member

    335

    3 года на сайте
    пользователь #3262898

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 12 сентября 2021 22:26
    Shpodrik:

    альков:

    торренты надо качать и кидать на тв, а кинопаб можно сразу смотреть онлайн с тв.

    можно не кидать, а просто качать, у меня старый телик и то видит файлы расшаренной папки с компа, включил тв - зашел в источники - выбрал комп и видишь медиафайлы ноутбука. Так намного удобнее, чем запускать файлы с ноута через домашний медиасервер на тв.

    DLNA?

  • Errik512 Senior Member
    офлайн
    Errik512 Senior Member

    1002

    7 лет на сайте
    пользователь #2200438

    Профиль
    Написать сообщение

    1002
    # 13 сентября 2021 09:31 Редактировалось Errik512, 5 раз(а).
    ГЛАВНОЕСОВЕСТЬ:

    DLNA?

    просто винт в усб роутера воткнуть, будет и smb и dlna(невижу смысла).
    советую nova player делает ленту на главном экране из ваших фильмов на диске.

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    посмотрел Зеленого рыцаря, дома и в Беларуси. мне кажется в беларуси звук неочень.. из кинотеатров понравились арт на бангалор и сильвер в арене.
    короч дома лучше.
    фильм очень зашел! с удовольствием смотрел второй раз! давно такого не видел!!!
    жду дюну))) а пока можно старую пересмотреть, тоже очень!

    выбираешь фильм в NUM или в Kinotrend(тут всегда отличное качество) нажимаешь торент открыть с помощью, transmition remote, после скачивания он появиться в ленте nova pleyer.
    ничего никуда кидать, подключать ненадо, комп вообще ненужен, все делается пультом. ну или можно на планшете.

    A3 > Sony XZ1 compact > iphone se > Qin3ultra > Cubot mini > Cubot Pocket лопатызаели
  • Shpodrik Senior Member
    офлайн
    Shpodrik Senior Member

    4497

    18 лет на сайте
    пользователь #42823

    Профиль
    Написать сообщение

    4497
    # 13 сентября 2021 09:55
    ГЛАВНОЕСОВЕСТЬ:

    DLNA?

    да, оно самое

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Errik512:

    советую nova player делает ленту на главном экране из ваших фильмов на диске

    nova player на старый самсунг не поставишь