Ответить
  • 2German Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    2German Onliner Team Автор темы

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 21 апреля 2012 06:35 Редактировалось МинскийMuller, 65 раз(а).
    Ну все. МТС начал строительство своей Ethernet сети. Чижовка покрыта. Ждемс отзывы счастливых обладателей сего чуда.
    aga555:

    ussd запрос для входа в личный кабинет ethernet - *370# - разумеется, с того телефона, который привязан к проводному интернету.
    получив там логин и пароль, топаем сюда и по образцу управляем своим счетом http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4356152&p=44789209#p44789209

    Краткий FAQ находится под спойлером

    Как и где знать остаток трафика?
    Остаток трафика можно узнать в личном кабинете по адресу https://internet.mts.by/

    Какой пароль от личного кабинета и как его узнать?
    С SIM-карты, которую вам выдали при подключении отправьте USSD-запрос на номер *370#, в ответ вы получите сообщение вида N:375001234567 PW:1234567, это и будет вашим логином и паролем. Если SIM-карту некуда вставить, звоните в ТП, там вам сообщат логин и пароль. В личном кабинете должен быть Мой тарифный план: Фиксированный интернет, а не Легко сказать (выездная торговля)

    Я зашел в личный кабинет, показывает номер договора 375001234567, но не показывает остаток трафика, почему?
    Значит вы подключались по акции, и акционное предложение еще действует, как только оно закончится счетчик трафика появится.

    Неправильно начислили трафик, что делать?
    В личном кабинете есть форма обратной связи, изложите свою проблему там или обратитесь в ТП по номерам указанным ниже.
    Обычно после этого вам перезвонят и уточнят некоторые моменты. Если все нормально, то пересчет начисленного трафика произойдет в течении рабочего дня.

    Мобильный бонус для пользователей фиксированного интернета МТС

    С 30.11.2015 абоненты услуг «Домашний Коннект» смогут на постоянной основе ежемесячно получать бонус на мобильную связь. Предлагается уникальная возможность выбора одного из двух бонусных пакетов голосового и интернет-трафика:
    Пакет «Больше общения» – 300 минут внутри сети МТС + 500 Мб мобильного интернет-трафика;
    Пакет «Больше Интернета» – 100 минут внутри сети МТС + 1,5 Гб мобильного интернет -трафика.

    Подключение любого бонусного пакета абсолютно бесплатно. Минуты и мегабайты, предоставленные в рамках бонусных пакетов, можно подключить в любой день месяца и пользоваться ими до конца месяца. Неизрасходованный остаток не накапливается, но в начале следующего месяца можно вновь подключить любой бонусный пакет. В текущем месяце можно подключить только один из бонусных пакетов на выбор абонента.

    Как подключить мобильный бонус:
    Подключить один из бонусных пакетов «Больше общения», «Больше Интернета» можно, отправив с любого мобильного номера МТС бесплатный USSD-запрос вида

    *357*37500ХХХХХХХ*YYYYYYY*N#, где:
    37500ХХХХХХХ – логин от личного кабинета абонента услуг линейки «Домашний Коннект»;
    YYYYYYY –цифровой пароль (от четырех до семи знаков) от личного кабинета абонента услуг линейки «Домашний Коннект»;
    N – код услуги («1» для подключения пакета «Больше общения», «2» для подключения пакета «Больше Интернета»).

    Узнать логин и пароль от своего личного кабинета можно, отправив с номера, выданного при подключении услуг «Домашний Коннект», бесплатный USSD-запрос *370#, а также позвонив по номеру 0860 (для абонентов МТС) либо +375 17 2379828.

    ВНИМАНИЕ: бонусный пакет будет подключен на тот номер, с которого был отправлен USSD-запрос. Во избежание случаев мошенничества не сообщайте свои логин и пароль третьим лицам.

    Подробнее здесь

    Как накопить баллы?
    Бонусные баллы начисляются участникам программы МТС Бонус за пользование услугами связи МТС. За каждые израсходованные 0,15 рублей с учетом НДС вам будет начисляться 1 бонусный балл. Все ваши затраты на связь, мобильный интернет, SMS-сообщения и другие услуги МТС (кроме услуг связи в роуминге, платежей в рамках финансовых услуг МТС) конвертируются в бонусные баллы.

    Можно ли накапливать больше баллов?

    Каждый участник МТС Бонус может накапливать дополнительные баллы за пользование услугами домашнего интернета от МТС в эквиваленте 1 балл за каждые израсходованные 0,20 рублей.

    Для этого необходимо с мобильного номера телефона отправить заявку на привязку абонентского номера фиксированного интернета от МТС с помощью USSD запроса *767*37500ххххххх*YYYYYYY#, где:

    37500xxxxxxx - логин от личного кабинета пользователя услуг домашнего интернета от МТС;
    YYYYYYY - цифровой пароль (от четырех до семи знаков) от личного кабинета пользователя услуг домашнего интернета от МТС.
    Если вы еще не являетесь участником программы лояльности «МТС Бонус» - регистрируйтесь сейчас!

    Проверить баланс бонусного счёта можно в бесплатном приложении «Мой МТС» или набрав *706#Вызов

    Техническая поддержка 0860, 8 017 237-98-28 круглосуточно

    ●●●Карта покрытия●●●Акции и скидки●●●On-Line заявка●●●Тарифные планы●●●

    Личный кабинет для изменения услуг/просмотра их стоимости: https://ihelper.mts.by/selfcare/
    Личный кабинет для просмотра квоты трафика: https://internet.mts.by/
    Как установить временную блокировку домашнего интернета МТС

    Плановые работы на сети МТС
    Обсуждение ТВ приставок от МТС
    Выбор Ethernet маршрутизатора (роутера) для дома, выбор домашнего НЕ ADSL маршрутизатора.
    Обсуждения по выбору роутера, караются картами!

    Куратор темы Минский Muller

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • ethernet.mts Senior Member
    офлайн
    ethernet.mts Senior Member

    529

    10 лет на сайте
    пользователь #974463

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 21 марта 2014 09:28

    sharki, по достраиваемой Серебрянке это пока предварительная информация, в ходе стройки статус мог поменяться.
    на данный момент в статусе "отказной" следующие дома по Рокоссовского - 105, 141 и 145 (ваш дом, как вы сами увидели по коробам в подъезде - уже строится)

    Dimonchik410:

    На самом деле, кто этот отказ подписывает? Хотелось бы посмотреть ему в глаза.

    председатель вашего ТС/ЖСПК

    Dimonchik410:

    Можно подробнее о процедуре подключения со всеми подводными камнями? Или дайте ссылку где почитать.

    вы еще только планируете подключиться? если ДА, то вам не нужна никакая информация - подводных камней нет, а речь в сообщении шла про акцию, действующую до декабря 2013 года.

    По вопросам Ethernet от мобильного оператора звоните в техподдержку. В личке не отвечаю.
  • lexermak2009 Senior Member
    офлайн
    lexermak2009 Senior Member

    547

    10 лет на сайте
    пользователь #874544

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 21 марта 2014 09:40 Редактировалось lexermak2009, 4 раз(а).

    ethernet.mts вопросик
    я подключен к МТС ETHERNET, при подключении дали сим карточку, посмотрел на карточке тарифный план.

    3 000 руб.
    Абонентская плата, для существующих абонентов и с 4-го месяца для новых абонентов

    мне эта карточка не нужна для звонков, но получается + к абонентке еще нужно 3 000 кидать?
    про это нигде не сказано, в принципе я накидал денег на карточку, но сколько точно нужно кидать денег?
    например : Домашний Коннект 3 - 240 000р надо или 243 000р. (учитывая абонентскую плату за не нужный тел.тарифный план)?

  • Kissendjer Senior Member
    офлайн
    Kissendjer Senior Member

    12796

    21 год на сайте
    пользователь #2935

    Профиль
    Написать сообщение

    12796
    # 21 марта 2014 10:05

    IvD, Где вы увидели недоумение моем сообщении?
    Я просто людям сообщил информацию, которую они могли забыть или упустить из вида!

    А оно тебе надо?
  • sharki Senior Member
    офлайн
    sharki Senior Member

    915

    16 лет на сайте
    пользователь #122003

    Профиль
    Написать сообщение

    915
    # 21 марта 2014 10:07

    по достраиваемой Серебрянке это пока предварительная информация

    Это значит, что мой дом не обязательно в отказных и статус дома может поменяться?

    айнанэ!
  • 2German Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    2German Onliner Team Автор темы

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 21 марта 2014 10:16 Редактировалось 2German, 1 раз.
    rrraudio:

    pomoschnik, и ко мне приходил дал купон, так что дерзайте на 3 месяца бесплатно
    2German, можно в шапку инфу

    Нет, там уже все есть.

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • Dimonchik410 Junior Member
    офлайн
    Dimonchik410 Junior Member

    96

    13 лет на сайте
    пользователь #306583

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 21 марта 2014 10:24

    ethernet.mts, Скажите, если в статусе дома "Стройка 2014" (Рокоссовского 147), и кабеля с коробами есть, написано на подьезде с 18.03 по 22.03 подключение, то он уже по-любому не отказной или может все в последнюю минуту поменяться? Да, и если все хорошо, то когда подключат?

  • Leva-2000 Senior Member
    офлайн
    Leva-2000 Senior Member

    4674

    17 лет на сайте
    пользователь #63501

    Профиль
    Написать сообщение

    4674
    # 21 марта 2014 10:46

    ethernet.mts, в "отказном" доме №105 по Рокоссовского уже лежат короба. Либо это БТК пришел либо ваша инфа устарела. Второй вариант мне больше нравится.

    Homo sum et nihil humanum a me alienum puto.
  • Vismut Senior Member
    офлайн
    Vismut Senior Member

    2440

    18 лет на сайте
    пользователь #46497

    Профиль
    Написать сообщение

    2440
    # 21 марта 2014 10:47
    lexermak2009:

    ethernet.mts вопросик
    я подключен к МТС ETHERNET, при подключении дали сим карточку, посмотрел на карточке тарифный план.

    3 000 руб.
    Абонентская плата, для существующих абонентов и с 4-го месяца для новых абонентов

    мне эта карточка не нужна для звонков, но получается + к абонентке еще нужно 3 000 кидать?
    про это нигде не сказано, в принципе я накидал денег на карточку, но сколько точно нужно кидать денег?
    например : Домашний Коннект 3 - 240 000р надо или 243 000р. (учитывая абонентскую плату за не нужный тел.тарифный план)?

    При подключении мне МТСсник сказал, мол, у вас вот такой тарифный план, на ней абонентка указана 3000, но взыматься она не будет.

  • ethernet.mts Senior Member
    офлайн
    ethernet.mts Senior Member

    529

    10 лет на сайте
    пользователь #974463

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 21 марта 2014 11:23
    lexermak2009:

    мне эта карточка не нужна для звонков, но получается + к абонентке еще нужно 3 000 кидать?

    нет. ничего дополнительно не нужно.
    Leva-2000,

    ethernet.mts:

    по достраиваемой Серебрянке это пока предварительная информация

    т.е. дом в любой момент может перестать быть отказным...

    По вопросам Ethernet от мобильного оператора звоните в техподдержку. В личке не отвечаю.
  • Kissendjer Senior Member
    офлайн
    Kissendjer Senior Member

    12796

    21 год на сайте
    пользователь #2935

    Профиль
    Написать сообщение

    12796
    # 21 марта 2014 11:32

    ethernet.mts, Подскажите пожалуйста, есть ли планы на дом по адресу Мазурова 131 в Гомеле?

    А оно тебе надо?
  • Dimonchik410 Junior Member
    офлайн
    Dimonchik410 Junior Member

    96

    13 лет на сайте
    пользователь #306583

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 21 марта 2014 11:35

    ethernet.mts, ? :conf:

  • Orgalit Senior Member
    офлайн
    Orgalit Senior Member

    2875

    15 лет на сайте
    пользователь #161552

    Профиль
    Написать сообщение

    2875
    # 21 марта 2014 11:36

    Dimonchik410, сейчас уже не дают бонуса в виду 1гбайта 3джи на 6 месяцев.
    Будете подключаться - попросите что бы сразу отключили услугу 'тонинг'.
    больше никаких камней нету.

  • ethernet.mts Senior Member
    офлайн
    ethernet.mts Senior Member

    529

    10 лет на сайте
    пользователь #974463

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 21 марта 2014 11:47
    Dimonchik410:

    и кабеля с коробами есть, написано на подьезде с 18.03 по 22.03 подключение

    дома попадают в отказники еще на стадии согласования с собственником, т.е. если ведутся строительные работы, то сеть будет построена

    По вопросам Ethernet от мобильного оператора звоните в техподдержку. В личке не отвечаю.
  • Dimonchik410 Junior Member
    офлайн
    Dimonchik410 Junior Member

    96

    13 лет на сайте
    пользователь #306583

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 21 марта 2014 11:57
    ethernet.mts:

    Dimonchik410:

    и кабеля с коробами есть, написано на подьезде с 18.03 по 22.03 подключение

    дома попадают в отказники еще на стадии согласования с собственником, т.е. если ведутся строительные работы, то сеть будет построена

    :ura: :jump: ethernet.mts, Orgalit, спасибо за ответ. Ещё вопрос ethernet.mts, успею ли я попасть под акцию до 31 марта?

  • sharki Senior Member
    офлайн
    sharki Senior Member

    915

    16 лет на сайте
    пользователь #122003

    Профиль
    Написать сообщение

    915
    # 21 марта 2014 12:01

    успею ли я попасть под акцию до 31 марта?

    Радуйтесь, что вообще попали под акцию "НЕБАЙФЛАЕВСКИЙ интернет" :D

    айнанэ!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1831

    12 лет на сайте
    пользователь #477872

    Профиль

    1831
    # 21 марта 2014 12:06

    Не нравится мне эта затея с бесплатностью :(

    I sneak into backstab position.
  • VasyOk Neophyte Poster
    офлайн
    VasyOk Neophyte Poster

    23

    16 лет на сайте
    пользователь #111550

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 21 марта 2014 12:14 Редактировалось VasyOk, 2 раз(а).

    Ребята, поскажите, как так получилось, что независимости, 168 пропустили мимо :( Вокруг него везде провели, а в этот дом что-то нет :(

    В списке проблемных домов его вроде нет.

    UDP Извиняюсь, если тема была поднята уже. Пять сотен страниц для меня не подъемно
    UDP2 xPON в доме не присутствует.

  • Денис-Denis Senior Member
    офлайн
    Денис-Denis Senior Member

    8790

    17 лет на сайте
    пользователь #79526

    Профиль
    Написать сообщение

    8790
    # 21 марта 2014 12:24

    Dimonchik410
    Если сходишь в центр МТС и заключишь договор до 1 апреля, то успеешь.

    Мне надоело так жить Ведь жизнь посути дерьмо Пора бы всё изменить Но смерть нас ждет так давно
  • dimoff Senior Member
    офлайн
    dimoff Senior Member

    2925

    14 лет на сайте
    пользователь #171085

    Профиль
    Написать сообщение

    2925
    # 21 марта 2014 12:36 Редактировалось dimoff, 1 раз.

    МТС вы уже всех запутали своими акциями :D
    Интернет у меня заработал 14 марта,получается я попал не попал на бесплатную акцию или нет :-?
    Пример с Коннект 4 я правильно понял или нет беру 6 мес
    бесплатно-3 беспл+3х480=1.440 тыс.
    акция Полетай 6 месх150=900 тыс.
    Я за вторую :)

  • Денис-Denis Senior Member
    офлайн
    Денис-Denis Senior Member

    8790

    17 лет на сайте
    пользователь #79526

    Профиль
    Написать сообщение

    8790
    # 21 марта 2014 13:08

    dimoff
    Важно ни когда он у тебя заработал, а когда ты заключил договор.

    Мне надоело так жить Ведь жизнь посути дерьмо Пора бы всё изменить Но смерть нас ждет так давно