• frutell MemberАвтор темы
    офлайн
    frutell Member Автор темы

    100

    13 лет на сайте
    пользователь #370162

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 7 мая 2011 22:20

    Хочу провести маммонопластику по увеличению груди))))Подскажите, где и у какого врача лучше всего делать? И какой фирмы ставить импланты? Спасибо, если кто откликнится)))))

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 7 мая 2011 22:21

    frutell, муж одобряет :spy:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • frutell MemberАвтор темы
    офлайн
    frutell Member Автор темы

    100

    13 лет на сайте
    пользователь #370162

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 7 мая 2011 22:24

    одобряет) троих детей родила, почему бы и нет)

  • Noche Senior Member
    офлайн
    Noche Senior Member

    673

    16 лет на сайте
    пользователь #92848

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 9 мая 2011 12:42

    Маммона

    (Μαμμωνας, Mammon) - слово халдейского или сирского происхождения, встречается в евангелиях (Mф. VI, 24, Луки XVI, 9, 11, 13) и в талмудийском словаре в значении "имение, богатство, блага земные", поскольку человек на них полагает свою надежду и привязан к ним. В Новом Завете слово М. служит также именем лица, как бы злого духа, покровительствующего богатству, от поклонения которому предостерегаются верующие.

    :D:D:D

    Операция называется "маммопластика". И вот ветка по теме http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=41506

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69296

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69296
    # 9 мая 2011 13:39

    Мамон это вообще то живот :D мамонопластика :lol:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • ZxZ Senior Member
    офлайн
    ZxZ Senior Member

    9538

    21 год на сайте
    пользователь #5607

    Профиль
    Написать сообщение

    9538
    # 9 мая 2011 13:44

    надо видеть предмет разговора

  • Skadkaya Junior Member
    офлайн
    Skadkaya Junior Member

    50

    12 лет на сайте
    пользователь #400599

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 11 мая 2011 19:25

    сама хочу сделать, но думаю уже после родов, чтобы не портить раньше времени)))

  • kansofia Neophyte Poster
    офлайн
    kansofia Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #737487

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 13 апреля 2019 03:26

    Я делала маммопластику. Долго выбирала доктора, сомневалась нужно ли делать вообще. В результате, черт меня дернул, поверить хирургу Мечковсвому С. Ю. из клиники "Эдаран". Мечковский развеял все мои сомнения и сказал, что с моим исходником результат будет просто превосходный. И вот мне и всем урок!!! Не верьте, это все желание на вас заработать, не более того! Я спрашивала про различные осложнения, но Мечковский сказал мне, что это чуть ли не на всю жизнь, и что у его пациенток, якобы, не бывает осложнений. У меня просто ужасный результат!!!!! Вернее, грудь была прекрасной первых три года, но потом импланты сползли ниже подгрудной складки, появился так называемый дабл - жуткая картина, когда у женщины образуются двойная подгрудная складка. Кому интересно, посмотрите в интернете как это выглядит.

    Потом Мечковский делал мне коррекцию, конечно, неудачно. Экспериментировал на мне. Вместо того, чтобы поднять импланты, порезал мою молочную железу, пытался расправить ее и натянуть на имплант. Часть импланта из-за опущения стала находится просто под кожей, прощупываться и сморщиваться.

    Мне сказали, что замена импланта неизбежна, и нужно брать импланты с полиуретановым покрытием, чтобы они больше не опускались. Я, дура, опять поверила своему хирургу. В Беларуси вообще есть проблема с этим - если к-то хирург вас уже оперировал, другие хирурги будут посылать к нему, т.к. не хотят конфликтных ситуаций и исправлять за кем-то всегда тяжело. Мечковский не смог восстановить подгрудную складку, не увидел где она, подобрал импланты неправильного размера, и теперь они выходят за пределы моей грудной клетки, прощупываются, сморщиваются.... Старую капсулу не удалил. Оказалось, он врал, и у него нет опыта работы с полиуретановыми имплантами. Учился на мне за мои же деньги. Хотя мог бы взяться бесплатно, за собой же исправлял. Я в отчаянии. Сейчас мне нужно около 6500$ + заплатить за несколько недель проживания и дорогу в Москве, чтобы исправить ситуацию. Моя подгрудная складка изуродована и даже просто достать импланты проблема. Только хороший специалист сможет решить проблему. Денег уже просто нет. Послушайте, к сожалению, в Беларуси нет толковых пластических хирургов. У нас и образование такое появилась, если я не ошибаюсь, 4 года назад. Все пластические хирурги в Минске - самоучки. Вы очень рискуете! В Москве есть врачи, которые учились в Европе на пластичской хирургии, но у них и ценник европейского специалиста.

    Если бы я знала, что стану уродом, не буду иметь возможность иметь интимные отношения, завести ребенка в течении многих лет из-за этой проклятой маммопластики, буду стесняться раздеться, перенесу несколько операций и потеряю здоровье, я бы НИКОГДА НЕ СДЕЛАЛА ЭТОГО!!! Вы думаете, что ваша грудь выглядит плохо? Вы не знаете, что такое плохо, и что такое, когда из вас просто торчит сморщенный силикон.

    Что касается клиники Эдаран, я пыталась оставлять плохие отзывы, но все проплачено мед центром и мои плохие отзывы тут же удалялись с otzyvy.by, relax.by. Вы должны знать, что отзывы на этих порталах липовые. Вместо публикации моих отзывов, я получила угрозы из клиники, что мои личные данные будут опубликованы в интернете, если я буду продолжать писать отзывы. Вот такой вот опыт!!!

    Я рада, что мне удалось хоть где-то им поделиться. Возможно кому-то это поможет не сделать такую же глупость, которую я сделала в жизни и не попасть в такую же ужасную ситуацию.

  • peralaika Member
    офлайн
    peralaika Member

    148

    11 лет на сайте
    пользователь #712742

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 18 сентября 2019 23:33

    kansofia, сочувствую вашей ситуации... надеюсь, у вас получится все исправить. в инстаграме есть страничка mammoplastika_sos, кто сомневается, делать или нет - почитайте)