Тема закрыта
  • cyborg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    cyborg Senior Member Автор темы

    9609

    23 года на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 24 июня 2007 00:31

    Продолжаем обсуждать (спрашивать, отвечать, консультировать).

    Просьба без флуда.

    Архивы

    1ч. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=48898

    2ч. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=318504

    3ч. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=523321

    FAQ - частые вопросы

  • Nikson1200 Senior Member
    офлайн
    Nikson1200 Senior Member

    2837

    19 лет на сайте
    пользователь #71651

    Профиль
    Написать сообщение

    2837
    # 4 октября 2007 00:53

    _Kostofey,


    Летом не забрали

    а почему? продолжай работать в том же направлении ;)

    Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
  • _Kostofey Senior Member
    офлайн
    _Kostofey Senior Member

    3645

    21 год на сайте
    пользователь #33502

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 4 октября 2007 01:19
    Nikson1200:

    _Kostofey,

    Цитата:Летом не забрали

    а почему? продолжай работать в том же направлении

    Не забрали, как считаю по одной причине - не успели. Набор закончился :) А пока ГО-3 говорю же есть. Это из всего что успел провериться. Но все таки - прочтите плз выше я писал диагноз какой у меня. Так вроде и от нгм чуть есть и так. Но поставили ГО-3. В районном военкоме. Говорила врач что бывало на областной ставят НГМ. Но рисковать не охота :) последний раз рескну. А по делу. Интересно все таки, если опять с тем же диагнозом отправят - они уже обязаня поставить как хронический пиелонефрит? (был острый).

  • Joker27 Senior Member
    офлайн
    Joker27 Senior Member

    4917

    23 года на сайте
    пользователь #9246

    Профиль
    Написать сообщение

    4917
    # 4 октября 2007 16:29


    Повестки призывникам теперь разносят сантехники и дворники

    2007-10-03 14:10:19, Елена Акулич

    “Европейское радио для Беларуси” узнало о случае передачи повестки от военкомата сотрудниками ЖЭСа.

    Ранее тем, кто, получив ее, не обращался в военкоматы, звонили и приходили сотрудники милиции. Теперь к ним в некоторых районах присоединились сотрудники жилищно-коммунальных служб.

    Это подтвердил Николай Коржов, главный инженер в 89-м ЖЭСе Минска:

    Коржов: Повестки наш директор привозит с “летучки”, где собираются директора всех ЖЭСов. А потом их разносит информационно-оповещательная группа . Среди нее дворники, мастера, слесари, электрики.

    В Министерстве жилищно-коммунального хозяйства, Министерстве обороны и Министерстве внутренних дел про это нововведение ничего не знают.

    В главном производственном управлении жилого хозяйства Мингорисполкома высказали предположение, что это частная инициатива на местах, ведь ЖЭСы и УВД обычно сотрудничают.

    Сотрудник управления: Нас официально не заставляют разносить повестки. Но по просьбам, ведь УВД нам помогает работать с населением, такие варианты возможны. Ведь существуют специальные графики по совместному посещению должников сотрудников ЖКХ и участковых.

    Таким образом, в большинстве районов тем призывникам, которые не появились в военкоматах после повесток, отосланных почтой, до сих пор разносят участковые. Об этом нам рассказал старший участковый Анатолий Семашка:

    Семашка: Мы выбываем на адрес, где живут призывники, и они письменно предупреждаются про обязательность явки. После 3-х повесток из военкомата нам направляются уже личные дела для возбуждения дел уголовных.

    На наш опорный пункт в понедельник я получил три личных дела, в сентябре пришло еще два..

  • ChelDm Senior Member
    офлайн
    ChelDm Senior Member

    3066

    22 года на сайте
    пользователь #20040

    Профиль
    Написать сообщение

    3066
    # 4 октября 2007 17:25

    Может у кого есть или знаете где почитать список полезней и статей которые действовали в 2004 году.

    Эх, засенсорил Васек мою картинку :((
  • tco Senior Member
    офлайн
    tco Senior Member

    16807

    23 года на сайте
    пользователь #9086

    Профиль
    Написать сообщение

    16807
    # 4 октября 2007 18:28

    Повестки призывникам теперь разносят сантехники и дворники

    Народные дружинники просто :D

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • sysdan Senior Member
    офлайн
    sysdan Senior Member

    1174

    23 года на сайте
    пользователь #9278

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 5 октября 2007 13:42
    TCO:

    Повестки призывникам теперь разносят сантехники и дворники

    Народные дружинники просто :D

    Ага, оказывается военкомат дает повести в жэс на распространение, а эти не долго думая подписывают их сами и отдают корешки в военкомат.. вот уже и дело состряпано на призывника, можно отправлять в прокуратуру

  • zadum Senior Member
    офлайн
    zadum Senior Member

    4332

    19 лет на сайте
    пользователь #67657

    Профиль
    Написать сообщение

    4332
    # 5 октября 2007 21:58

    Ну вот и выстроилась логическая цепочка, откуда в военкомате появляются повестки не с подписями призывников:) Гы-гы:D

  • Arum Member
    офлайн
    Arum Member

    101

    20 лет на сайте
    пользователь #54317

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 7 октября 2007 04:56

    Вопрос юристам: является би или гей-ориентация нарушением сексуальных предпочтений? или же влечение к своему полу является нормой в этом плане с ЮРИДИЧЕСКОЙ, а не обыденной точки зрения?

    ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО для меня!

  • Arum Member
    офлайн
    Arum Member

    101

    20 лет на сайте
    пользователь #54317

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 7 октября 2007 05:00

    Еще? В справке написано "геморрой 2-3 степени с выпадением узла на 3 часа", а в перечне болезней "геморрой 2-3 стадии с выпадением узлов". Есть ли разница или это одно и то же?

    ЗЫ: Гомофобы отдыхают и ничего не пишут!

  • the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM

    5059

    21 год на сайте
    пользователь #29204

    Профиль
    Написать сообщение

    5059
    # 7 октября 2007 09:09
    Arum:

    Вопрос юристам: является би или гей-ориентация нарушением сексуальных предпочтений? или же влечение к своему полу является нормой в этом плане с ЮРИДИЧЕСКОЙ, а не обыденной точки зрения?

    ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО для меня!

    Выше в этой ветке писали про то, что очень сложно будет доказать свою привязанность к мужчинам. :wink:

    Помогу взломать сервер, банкомат. Приходите! При себе иметь: ноутбук и кувалду. Зачем ноутбук? Да какой же вы хакер без ноутбука?
  • slavarasup2 Senior Member
    офлайн
    slavarasup2 Senior Member

    9326

    21 год на сайте
    пользователь #28016

    Профиль
    Написать сообщение

    9326
    # 7 октября 2007 10:51

    Arum, гомосексуальность не является болезнью и исключена из Международной классификации болезней. Есть "эго-дистоническая сексуальная ориентация", когда проблемы с восприятием своей гомо/бисексуальности.

    что-то не так
  • Joker27 Senior Member
    офлайн
    Joker27 Senior Member

    4917

    23 года на сайте
    пользователь #9246

    Профиль
    Написать сообщение

    4917
    # 7 октября 2007 11:46

    Arum, Млиа, енто ж надо та издевацца над своей ж@пой, чтоб к призывному возрату геморр себе получить... Я не гомофоб, но задницу надо бы для прямого назначения использовать (т.е. в направлении "из", а не "в"), тогда и геморра не будет... 8) :D

  • Arum Member
    офлайн
    Arum Member

    101

    20 лет на сайте
    пользователь #54317

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 7 октября 2007 15:34
    slavarasup2:

    Arum, гомосексуальность не является болезнью и исключена из Международной классификации болезней. Есть "эго-дистоническая сексуальная ориентация", когда проблемы с восприятием своей гомо/бисексуальности.

    Пожалуйста, поясни! Напиши поподробнее про это! Мне не очень понятно, что ты имел в виду. Буду признателен :-)

  • the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM

    5059

    21 год на сайте
    пользователь #29204

    Профиль
    Написать сообщение

    5059
    # 7 октября 2007 15:39

    Буду признателен

    :o

    Помогу взломать сервер, банкомат. Приходите! При себе иметь: ноутбук и кувалду. Зачем ноутбук? Да какой же вы хакер без ноутбука?
  • slavarasup2 Senior Member
    офлайн
    slavarasup2 Senior Member

    9326

    21 год на сайте
    пользователь #28016

    Профиль
    Написать сообщение

    9326
    # 7 октября 2007 16:35

    Эго-дистония - когда человек с нетрадиционной ориентацией её отрицает и это является причиной психических расстройств (всяких неврозов). Такой диагноз в БССР вам никто не поставит. И вообще, если будете давить на ориентацию, кроме вреда пользы не будет. Минимум подшучивание, максимум издевательства в армии, экзотика - домогательство командира. По геморрою пробуйте, но после оперативного лечения точно годен.

    что-то не так
  • C_T Member
    офлайн
    C_T Member

    109

    20 лет на сайте
    пользователь #42455

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 7 октября 2007 17:32

    Еще? В справке написано "геморрой 2-3 степени с выпадением узла на 3 часа", а в перечне болезней "геморрой 2-3 стадии с выпадением узлов". Есть ли разница или это одно и то же?

    НГМ, от лечения отказывайся

  • 100818 Member
    офлайн
    100818 Member

    158

    18 лет на сайте
    пользователь #100818

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 7 октября 2007 21:34
    Arum:

    Вопрос юристам: является би или гей-ориентация нарушением сексуальных предпочтений? или же влечение к своему полу является нормой в этом плане с ЮРИДИЧЕСКОЙ, а не обыденной точки зрения? ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО для меня!

    отвечу как военный человек. если ты сам не стесняешься своей ориентации то надобна это написать в авто биографии а лучше еще чтобы о этом написали в отзывах с мест учёбы, работы и т.д. Чем это может поможет??? тем что при отборе кандидатов в часть "купец"(представитель воинской части куда тебе предстоит отправится служить) тебя просто отбракует. И некто из военкомата не заставить его тебя включить в список отобранных (ты реально представитель группы риска, объект дедовщины и потенциальный самоубийца) нафик ты такой им нужен. Попасть в списки отобранных можно тока если военком шота замутит (типа автобиография пропадёт). ВДВ, ВВ, ПВ те точно не грозят но а если забрали то тут надо идти до конца в первый день на осмотре у медика рассказать о своих проблемах медику и психологу. Я думаю что командир придумает как от тебя избавится, правда придется покататься по частям и может полежат в "новостях".

    [Censored by Bacёk]
  • DiggerMan Senior Member
    офлайн
    DiggerMan Senior Member

    834

    19 лет на сайте
    пользователь #84503

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 8 октября 2007 20:58
    the_ghost:

    очень сложно будет доказать свою привязанность к мужчинам. :wink:

    а чего тут доказывать, если з@дниц@ р@зъёб@н@ :lol: А прикиньте, пацаны, если такой 3.14дрила всё ж в армию попадёт и когда-нить дедом станет... Это что ж тогда... Что ж с духами то будет :o

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (10 октября 2007 17:28)

    Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем...
  • DiggerMan Senior Member
    офлайн
    DiggerMan Senior Member

    834

    19 лет на сайте
    пользователь #84503

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 8 октября 2007 21:00
    бяка-бонс 13:

    "купец"(представитель воинской части куда тебе предстоит отправится служить) тебя просто отбракует

    А если купец тоже 3.14идором окажется... Вот будет прикол :lol:

    Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем...
  • zadum Senior Member
    офлайн
    zadum Senior Member

    4332

    19 лет на сайте
    пользователь #67657

    Профиль
    Написать сообщение

    4332
    # 8 октября 2007 21:19

    DiggerMan,зачот:D

Тема закрыта