В ближайшие лет 20 никаких Крымов, хотя жаль. Или, если не изменится путь доставки своей попы туда. Никаких объездов и остального шлака. Молодость там закрепилась ))), душевно было. Не езжу с 13-го года, а активно не езжу с 2010. А мог и по два раза в году катать. Да и все, кто еще был там после 14 года, отметили, что не айс там уже, не кашерно, как ранее было. max.sh, А два рекламщика, тут явно развернулись
Ветка на двоих - поезда, самолеты, паромы, ракеты - буд-то это интересно .... тем-более из области "а может быть"
«Будет день и будет пища» товарищи коммивояжеры ... 