Тема закрыта
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 29 августа 2006 11:26

    начало

    Продолжаем беседы.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Gariy Senior Member
    офлайн
    Gariy Senior Member

    1444

    18 лет на сайте
    пользователь #35179

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 29 августа 2006 12:20

    Артёмка, отправил в архив 100 стр?

    По поводу городов ЮБК. Я выбираю Гурзуф. Там красиво, доступно, хорошая погода. Но находясь там 10-15 дней, надоедает так же, как и в любом другом городе. Поэтому в самом городе я только живу и питаюсь, иногда хожу на пляж, а остальное время можно проводить и в других не менее интересных местах.

    censored by glad_to_see, п. 3.3
  • Gariy Senior Member
    офлайн
    Gariy Senior Member

    1444

    18 лет на сайте
    пользователь #35179

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 29 августа 2006 12:32

    Если кто собереться ехать в этом году в Крым, особенно Могилевчане, ни в коем случае не обращайтесь в

    Туристическое бюро "Молодежное". :evil:

    Дорога туда и назад испортила предвкушения и впечатления от отдыха.

    Дорога в Крым заняла 18 часов, из них 4 часа на границе. Сопровождающие нас лица даже не соизволили пройти таможню с нами, а сделали это в одиночестве. Потом дожидались нас уже на территории Украины.

    Дорога назад заняла 27(!) часов. Вместо комфортабельного автобуса - микроавтобус с жесткими сиденьями, без кондиционера и прочего. На Херсонском рынке наши туроператоры загрузили автобус своими сетками с луком, перцем, арбузами и прочей дрянью. И за все это удовольствие с каждого содрали по 140 тысяч. (комфортабельный автобус можно было зафрахтовать за эти деньги)

    Экономили на всем, даже на топливе. За 2-3 км до белорусской границы кончилось топливо и пришлось идти на заправку пешком, а потом толкать его, чтобы завести. Смешно до слез.

    censored by glad_to_see, п. 3.3
  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    20 лет на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 29 августа 2006 21:34

    Gariy, эх, читаю и все так знакомо:D

    Хоть и агенство могилевское...

    А в Минске та же фигня может произойти. Я для себя однозначно решила- больше никаких агенств - могут попасться абсолютно непрофессиональные люди, неспособные выполнить свои обязательства. Так что лучше рассчитывать только на себя и ехать на жд.8)

  • hardcoreASH Senior Member
    офлайн
    hardcoreASH Senior Member

    2376

    19 лет на сайте
    пользователь #24022

    Профиль
    Написать сообщение

    2376
    # 30 августа 2006 00:42

    Приехал вчера с Коктебеля, если кому что интерессно-спрашивайте:roll:

  • identifier Nokia Team
    офлайн
    identifier Nokia Team

    1478

    20 лет на сайте
    пользователь #9490

    Профиль
    Написать сообщение

    1478
    # 30 августа 2006 02:40

    Приехал вчера с Коктебеля, если кому что интерессно-спрашивайте

    Вернулся ровно месяц назад. Хорошие впечатления остались только от моря, солнца и воздуха. Все остальное абсолютно не заслуживает никакого внимания, поэтому писать ничего не буду.

  • Schumi Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Schumi Паяльник & Отвертка TEAM

    675

    22 года на сайте
    пользователь #1786

    Профиль
    Написать сообщение

    675
    # 30 августа 2006 03:31

    hardcoreASH, собираюсь на днях рвануть. Как там цены на жилье и на продукты?

    Michael Schumacher - Live Legend.
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9634

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9634
    # 30 августа 2006 11:12

    hardcoreASH,

    на следующий год планирую. Там волнорезы есть?

    Был в партените, и волнорезы все впечетлние о море испортили.

    Когда море штормит, то волн нету, а только одна муть... :tongue:

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • Gariy Senior Member
    офлайн
    Gariy Senior Member

    1444

    18 лет на сайте
    пользователь #35179

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 30 августа 2006 11:21

    Лешик, тогда отправляйся через АюДаг к бухте Панаир, там нет волнорезов, и, думаю, там увидишь настоящую силу и мощ воды.

    censored by glad_to_see, п. 3.3
  • Karabashka Senior Member
    офлайн
    Karabashka Senior Member

    2157

    19 лет на сайте
    пользователь #22525

    Профиль
    Написать сообщение

    2157
    # 30 августа 2006 11:21
    Gariy:


    Дорога в Крым заняла 18 часов

    что, точно 18? не ошибся? а чего тогда недоволен? я на авто тока раз в жизни так изгибнулся, а тут 18ч и ты на ЮБК

    спасибо скажи водителю )))) я думал на таких скоростях автобусы не ездят ещё ... при 4-х часах на границе ...

    ...
  • Gariy Senior Member
    офлайн
    Gariy Senior Member

    1444

    18 лет на сайте
    пользователь #35179

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 30 августа 2006 11:28

    Скорость высокая, но на обратном пути, вероятно забыв карту, сделали крюк через Одессу и Киев. Выехали из Симфы в 21.00, а попали в Могилев в 0.30 следующего дня.

    censored by glad_to_see, п. 3.3
  • Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

    1771

    21 год на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 30 августа 2006 13:49

    Gariy, так это была экскурсия по Одессе и Киеву, все включено. :)

    hardcoreASH, тебе хоть понравилось в Коктебеле?

    На днях посмотрел фотки оттуда. Как-то голо очень. Побывав в Гурзуфе могу сказать, что в Гурзуфе эти улочки горного городка, множество зелени (от кипарисов вообще тащусь), даже пальмы были - все это приятное, южное. Правда, девченок заколебало таскаться домой в горку. Судя по всему, Коктебель как-то поровнее будет, а горы - неподалеку, ну и пляжи мне показались пошире, и, вообще, их побольше там, так?

  • Мэд Onliner Auto Club
    офлайн
    Мэд Onliner Auto Club

    1715

    20 лет на сайте
    пользователь #15117

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 30 августа 2006 17:26

    Скажите как там погода начиная числа с 15го сентября? Загорать-купаться можно?

    Думаю в Судак съездить.

    И ещё вдогонку-штам "выезд ва усе краины" или как его там....нужен в паспорте для выезда на Украину?

  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 30 августа 2006 17:50

    Мэд,

    штам "выезд ва усе краины" или как его там....нужен в паспорте для выезда на Украину

    Нет, не нужен.

  • Stanislav_S Member
    офлайн
    Stanislav_S Member

    389

    19 лет на сайте
    пользователь #21967

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 30 августа 2006 22:08
    Мэд:

    Скажите как там погода начиная числа с 15го сентября? Загорать-купаться можно?

    Думаю в Судак съездить.

    И ещё вдогонку-штам "выезд ва усе краины" или как его там....нужен в паспорте для выезда на Украину?

    Дык, пару дней назад, в этой ветке писАл:

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=191926&postdays=0&postord ... start=1980

    А штамп не нужен.

  • hardcoreASH Senior Member
    офлайн
    hardcoreASH Senior Member

    2376

    19 лет на сайте
    пользователь #24022

    Профиль
    Написать сообщение

    2376
    # 31 августа 2006 00:26

    КОКТЕБЕЛЬ

    Насчёт сравнения ничего не скажу, т.к. больше нигде в Крыму не был.:)

    По-моему такокго понятия как шторм в Коктебеле нет, поэтому волнорезов почти нету(только на диком пляже)

    Вообще впечатления такие: в Крыму грязно почти везде, сервис нулевой, развлекать нужно себя самому.

    Цены не впечатлили жильё от 5$ с человека примерно. Всё зависит от расстояния до моря. Мы снимали домик на 6-х с теликом, санузлом внутри, кухней, водой за 6$ с чел-ка, но довольно далеко от моря(15 минут хотьбы).Фрукты естественно очень дорогие, продукты тоже.Единственное чем пожно оздаравливаться...арбузы по гривне за кг и дыни по 2 за кг. В прошлом году было дешевле. Виноград,персики,нектарины по 15гр за кг.

    Горы есть красивые, но там заоведник,так что тольлко с экскурсоводом. Но природа так себе, пальм не было. Голо..я согласен пожалуй.

    По местам могу подсказать:

    Самый дешёвый алкоголь в магазинчике под названием "ТОВАРЫ"(просто раньше были ХОЗТОВАРЫ). Обрыгалавка, но парни там классные и продают в долг;) Это чудо находиться,если пройти по улюЛенина в сторону Судака. Если будет кто там передавайте им привет от беллорусов,которые затоваривались каждый день:) В той же стороне есть супермаркет ФОРА и фирменный магазин КОКТЕБЕЛЬ. Есть вино на разлив на побережье. На рынке бырло лучше не брать...так как готовят его...впрочем спросите у ребят из ТОВАРОВ. Клубы...на вкус и цвет ...мне кажется, что самые тусовочные:грин пляж и сантафе. ВРоде всё....если ещё кому что интерессно , спрашивайте.

    ПиСи А ещё: если не влом, ходите на рынок со своей литровой бутылкой..и не слушайте сказки, что литр воды это не килограмм;):)

  • identifier Nokia Team
    офлайн
    identifier Nokia Team

    1478

    20 лет на сайте
    пользователь #9490

    Профиль
    Написать сообщение

    1478
    # 31 августа 2006 01:04

    если не влом, ходите на рынок со своей литровой бутылкой..и не слушайте сказки, что литр воды это не килограмм

    ты на рынок с бутылкой за водой ходил? что-то новенькое :spy:

  • Karabashka Senior Member
    офлайн
    Karabashka Senior Member

    2157

    19 лет на сайте
    пользователь #22525

    Профиль
    Написать сообщение

    2157
    # 31 августа 2006 09:44
    Gariy:

    Скорость высокая, но на обратном пути, вероятно забыв карту, сделали крюк через Одессу и Киев. Выехали из Симфы в 21.00, а попали в Могилев в 0.30 следующего дня.

    ))) про карту хорошо )))

    это они за дешёвыми помидорами заехали

    ...
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9634

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9634
    # 31 августа 2006 11:04
    Gariy:

    Лешик, тогда отправляйся через АюДаг к бухте Панаир, там нет волнорезов, и, думаю, там увидишь настоящую силу и мощ воды.

    аюдаг я нашел это как понимаю гора-медведь. а вот бухту не очень.

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • Gariy Senior Member
    офлайн
    Gariy Senior Member

    1444

    18 лет на сайте
    пользователь #35179

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 31 августа 2006 18:09

    Лешик, следующий раз, когда поедешь, тетя на входе в заповедник АюДаг (на территории санатория, где НАТО тусовалось) тебе продаст карту вместе со входным билетом (5грн.). Дорога примерно 1-1,5 часа и крутой спуск, но зато в бухте такое раздолье, людей почти нет. Второй раз там был, и не капли не пожалел. Бухта находится возле морды Медведя со стороны Партенита. (Рядом мыс Манастырский, куда мы не можем дойти уже второй год).

    censored by glad_to_see, п. 3.3
Тема закрыта