Тема закрыта
  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    # 6 мая 2004 15:22

    По многочисленным просьбам открываю ветку "Выбор авто", по аналогии с "Выбор мобильного телефона".

    Просьба все вопросы по при выбирании себе железного друга направлять в эту ветку.

    Все что будет вне этой ветки будет удаляться.

    А также будут удаляться посты типа "Что взять за 3000", пишите хотя бы минимальные требования к авто.

    Дабы снизить нагрузку на форум, продолжаем обсуждение в новой актуальной теме http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=2287188

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #19945

    Профиль

    0
    # 12 января 2005 13:30

    Андрей Владимирович, -если ты заметил, я не отстаиваю и не агитирую за какую-то марку авто или страну изготовителя...поэтому не понимаю, что же мне хотелось там вычитать?

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    25 лет на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 12 января 2005 14:15

    Johney, я про то, что негатива там полно и на японцев и на немцев и на французов... причем все вполне обьективно...

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #19945

    Профиль

    0
    # 12 января 2005 14:38

    Андрей Владимирович, -особенно объективно то, что японский автопром собран в одной веточке (Мицубиси исключение) под скромным заголовком-"Немного обо всех-ЕСТЬ (все таки:lol:) слабые места и у Subaru, Nissan, Mazda, Toyota..."...а немцам и франкам выделили чуть ли не на каждую марку ветки. Так вот почитаешь...и у народа сложится абсолютно однобокое мнение-что кроме японцев все остальное -отстой...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 12 января 2005 14:52

    Андрей Владимирович, на сайте тойты хаять тойоту ?

    Это из оперы "Пчелы против меда"

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    25 лет на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 12 января 2005 15:02

    ну накинулись...

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    25 лет на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 12 января 2005 15:09

    Johney, ну рожно пыжи 307... вполне понимаю почему целую отдельную статью забубенили... фокуса почему размусолили аж на несколько там только спасибо сказать... пасцаты B5 в кузове 3B5 тож металолом еще тот

    там еще по мерсам мало... вот почитайте

    http://www.auto-master.com.ua/merc_e.html

    http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2004/11/22/17791

    http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2004/06/28/12401

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 12 января 2005 15:09

    Андрей Владимирович,

    Покупая б.у. автомобиль, ты покупаешь то, что осталось от предыдущего хозяина (цы Шарапов)

    Важно состояние, а не марка. Убитая в :ass: Тойота принесет много радости ?

    А ухоженный Пежо, Форд, Рено, Опель ?

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    25963

    23 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    25963
    # 12 января 2005 15:10

    Shura1,

    на сайте тойты хаять тойоту ?

    Это из оперы "Пчелы против меда"

    Таки хають малость... :)

    VW Touareg 3.6 FSI
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    25 лет на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 12 января 2005 15:11

    у народа сложится абсолютно однобокое мнение-что кроме японцев все остальное -отстой

    и правильно сложится... все остальные машины явно делать разучились

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    25 лет на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 12 января 2005 15:12

    А ухоженный Пежо, Форд, Рено, Опель

    там речь в основном про абсолютно новые авто

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 12 января 2005 15:13
    Lonewolf:

    Shura1,

    на сайте тойты хаять тойоту ?

    Это из оперы "Пчелы против меда"

    Таки хають малость... :)

    Два слова для видимости приличия ?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 12 января 2005 15:15
    Андрей Владимирович:

    А ухоженный Пежо, Форд, Рено, Опель

    там речь в основном про абсолютно новые авто

    Про Фокусы 1998-99 года ?

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    25963

    23 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    25963
    # 12 января 2005 15:17

    Shura1, убитая - никакая не принесет радости... Но, там речь идет про НОВЫЕ автомобили.

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 12 января 2005 15:19

    Ну и пусть хают

    А ОФФ пора сносить :D

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    25963

    23 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    25963
    # 12 января 2005 15:20

    Shura1,

    Про Фокусы 1998-99 года ?

    Купленные новыми!

    Андрей Владимирович,

    все остальные машины явно делать разучились

    Попрошу заметить - слова приверженца VAGa... :wink:

    VW Touareg 3.6 FSI
  • firebird Senior Member
    офлайн
    firebird Senior Member

    693

    21 год на сайте
    пользователь #30006

    Профиль
    Написать сообщение

    693
    # 12 января 2005 15:27

    Андрей Владимирович, - тогда если Пыжы-это рожно, каким образом Пежо в рейтинге надежности 2004г. оказался на 9 месте, причем на местах с 1 по 8 из японцев только тойота, остальные немцы и вольво. Кстать это из твоей ссылки-из autonews.ru...источник ADAC http://rating.rbc.ru/article.shtml?2004/11/26/855695 -только не надо сейчас разгонять, что эти рейтинги полный фуфел...тогда вообще нечему будет верить в и-нете

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    25 лет на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 12 января 2005 15:37

    Попрошу заметить - слова приверженца VAGa...

    я бы не сказал... просто есть удачные авто, как и любого другого производителя... а есть и неудачные, особенно последних лет... новые ипонцы в целом больше импонируют, даж корейцы подтянулись...

    немцы рулили простотой и высокой ремонтнопригодностью, сейчас немцы не проще ипонцев + расходники и обслуживание ниразу не дешевле... а сыплются как и раньше...

    имхо если и брать свежую машину, то только новую, и на гарантии... выезжать пока ремонты бессплатно и продавать

    или вон вообще субару в минске хвалились, что все ТО за гарантийный срок бессплатные, это получается 3 года расходы только на топливо... а потом сталкивать

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    25 лет на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 12 января 2005 15:40

    firebird, ok, читаем про реальные авто в реальном минске http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=205302 ...

    думаю с владельцами можно состыковатся и обсудить все очно...

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • XdG Senior Member
    офлайн
    XdG Senior Member

    1465

    23 года на сайте
    пользователь #3599

    Профиль
    Написать сообщение

    1465
    # 12 января 2005 15:45

    firebird, чудак, где ты там в этом рейтинге увидел хоть намек на надежность????

    там cумма только вот этих "параметров":

    Имидж марки

    Позиции на рынке

    Качество автомобилей

    Технологичность автомобилей

    Перспективы развития

    средняя температура по больнице короче.

    и цитата из той же статьи:

    В главной номинации – «Удовлетворенность покупателей» - на лидирующих позициях только японские компании. Так, владельцы автомобилей Toyota дают своим машинам фантастическую оценку - 1,19. Не на много хуже результаты у Subaru- 1,23 и Honda-1,28. Лучшая из немецких марок – Porsche (1,41) – делит 4-5 места с еще одной японской компанией Mazda. В явных же аутсайдерах народные автомобили Volkswagen и, как не парадоксально, лидер общего рейтинга – Mercedes.

    короче иногда лучше жевать...

  • firebird Senior Member
    офлайн
    firebird Senior Member

    693

    21 год на сайте
    пользователь #30006

    Профиль
    Написать сообщение

    693
    # 12 января 2005 15:48

    Андрей Владимирович, -ну встретимся, обсудим про 1,2,3,4,5...пыжиков и что дальше? По этим 1,2,3... машинам сделаем вывод-и огласим во всеуслышанье? А откуда тогда такие рейтинги получаются из воздуха? Или получается так, что пыжами недовольны только у нас и в России? Тоже самое если бы чувак с твоей ссылки (владелец мерса Е) создал ветку на форуме и собрал бы не меньше соратников по беде...чем чел который купил 307 пыж.

Тема закрыта