Ответить
  • Clubman MemberАвтор темы
    офлайн
    Clubman Member Автор темы

    326

    21 год на сайте
    пользователь #25582

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 11 июня 2008 13:29 Редактировалось Бора, 129 раз(а).

    Часть I
    Часть II

    Ветка носит исключительно курортно-отпускной характер, вопросы политики не обсуждаются!

    moderatorial: Все посты, не касающиеся Крыма, будут модерироваться как оффтоп.
    Для любителей отдыха в Турции, Египте, Испании и проч. местах есть соответствующие темы

    Куратор ветки Бора

    Just do it, don't just think it
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #136111

    Профиль

    0
    # 16 июля 2011 18:00
    zip135:

    вечером куда можно выйти??

    можно выйти во двор...а можно и на улицу...нну и к морю, я думаю, тоже можно выйти
    ПС...Если интересуют развлечения, то хотяп стоит указать КАКИЕ..одному на дрыскач сходить развлечение, другому на банане покататься, а третьему, пардон, в море подрочить

  • zip135 Member
    офлайн
    zip135 Member

    306

    16 лет на сайте
    пользователь #235616

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 16 июля 2011 18:06 Редактировалось zip135, 1 раз.

    POPOV_, с друзьями...компанией)))
    что там есть??

  • B.B.C. PDA Team
    офлайн
    B.B.C. PDA Team

    36127

    22 года на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36127
    # 16 июля 2011 18:07
    vosovasa:

    Мне нравится,был 2 раза.Море рядом,песчаный пляж,магазины,кафе,развлекаловка.

    ужас....:) сельди в бочке :)

  • DimaRoma Member
    офлайн
    DimaRoma Member

    329

    17 лет на сайте
    пользователь #158029

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 16 июля 2011 19:29 Редактировалось DimaRoma, 2 раз(а).

    Это ещё очень свободненько, но это центральный пляж (самый забитый), 5 минут ходу в любую сторону и будет гораздо свободнее, хотя и так очень хорошо.
    Развлечений и всего остального там достаточно, но если требования повышенные, денег много, то красиво их потратить будет сложнее чем в алуште (на пример).
    Климат от ЮБК отличается, гораздо суше, песочек, широкие пляжи бесплатные, один минус-СТЕПЬ, если ветер дунет будете этот песочек долго сплёвывать и проклинать, гор нет-ветер есть.
    Но вообще неплохо, главное настроение.

    Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды

    Если любите спокойствие, одиночество, тишину и равнину едьте в Тарханкут к ВВС и остальным отшельникам, нам на ЮБК такие кадры не нужны 8)

  • Reset-m Senior Member
    офлайн
    Reset-m Senior Member

    2979

    17 лет на сайте
    пользователь #136431

    Профиль
    Написать сообщение

    2979
    # 16 июля 2011 20:15

    L'Gray, в 2009 году Вы по активнее были.... )))) хочу поехать в Алушту, до этого был в Партените.... Как для Вас Алушта в сравнении с Партенитом?

  • valmak Senior Member
    офлайн
    valmak Senior Member

    3419

    16 лет на сайте
    пользователь #251751

    Профиль
    Написать сообщение

    3419
    # 16 июля 2011 20:48

    [quote="POPOV_

    в море подрочить

    Как это ? А сопротивление воды? А если этим заниматся против волны, активные действия вызовут очередную волну, а если по волне то и девятый вал :D. Лучше уж во дворе или на банане. А это грех ( рукоблудие ). Так на море ж девок море :D

  • ipont77 Member
    офлайн
    ipont77 Member

    264

    16 лет на сайте
    пользователь #259770

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 16 июля 2011 20:51

    Может кто подскажет, по какой дороге лучше ехать до евпатории(где меньше ям), я имею ввиду после трассы киев- одесса?

  • ZoRo4 Senior Member
    офлайн
    ZoRo4 Senior Member

    1083

    21 год на сайте
    пользователь #29347

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 17 июля 2011 08:33

    Ищем попутчиков с Судака в ласточкино гнездо! И С Судака в Симферополь 26.07.2011. Есть пару вариантов, чем больше народу тем дешевле! :)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • dimak-64 Member
    офлайн
    dimak-64 Member

    326

    15 лет на сайте
    пользователь #411472

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 17 июля 2011 08:44

    Подскажите курс валют на вокзале в Симферополе и в Алуште, сильно отличаются,т.е. где лучше поменять. Да и в Алуште,где выгоднее скидывать валюту.?

  • 2zik Senior Member
    офлайн
    2zik Senior Member

    1925

    19 лет на сайте
    пользователь #88720

    Профиль
    Написать сообщение

    1925
    # 17 июля 2011 10:23
    B.B.C.:

    vosovasa:

    Мне нравится,был 2 раза.Море рядом,песчаный пляж,магазины,кафе,развлекаловка.

    ужас.... сельди в бочке

    Если там были сельди, то что вы скажете про ЭТО?

    СССР BY RU UA PL LT DE AT HU HR RS MK ME GR BA BE NL SK
  • Aleste MPx Team
    офлайн
    Aleste MPx Team

    3545

    22 года на сайте
    пользователь #15742

    Профиль
    Написать сообщение

    3545
    # 17 июля 2011 11:40 Редактировалось Aleste, 1 раз.

    по моему, на погоду сейчас грех жаловаться воздух 30, море 24 - погода сказка!

  • zip135 Member
    офлайн
    zip135 Member

    306

    16 лет на сайте
    пользователь #235616

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 17 июля 2011 11:59

    2zik, что-то купальщиков немного...вода холодная??

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #136111

    Профиль

    0
    # 17 июля 2011 12:14
    Aleste:

    по моему, на погоду сейчас грех жаловаться воздух 30, море 24 - погода сказка!по моему, на погоду сейчас грех жаловаться воздух 30, море 24 - погода сказка!
    Добавлено спустя 9 секунд
    по моему, на погоду сейчас грех жаловаться воздух 30, море 24 - погода сказка!
    Добавлено спустя 4 секунды
    по моему, на погоду сейчас грех жаловаться воздух 30, море 24 - погода сказка!

    да поняли мы, Aleste, поняли...чай уж не совсем тупые :D :D :D

  • WakaWaka Member
    офлайн
    WakaWaka Member

    212

    16 лет на сайте
    пользователь #269135

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 17 июля 2011 12:32

    ребята, кто-нибудь подскажите сколько стоят билеты от киева до симферополя и возможно их вообще купить по приезду в киев?

  • К310 Member
    офлайн
    К310 Member

    297

    18 лет на сайте
    пользователь #96684

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 17 июля 2011 12:56

    B.B.C.,
    В Припяти вода 28. Комары одолевают.

    Удачи!
  • livon86 Junior Member
    офлайн
    livon86 Junior Member

    47

    15 лет на сайте
    пользователь #319626

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 17 июля 2011 13:33

    Подскажите плиз, собираюсь в Крым, до конца действия паспорта осталось 1,5 месяца, не будет ли проблем с пересечением границы?

  • dimak-64 Member
    офлайн
    dimak-64 Member

    326

    15 лет на сайте
    пользователь #411472

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 17 июля 2011 13:58
    livon86:

    Подскажите плиз, собираюсь в Крым, до конца действия паспорта осталось 1,5 месяца, не будет ли проблем с пересечением границы?

    11 авг позапрошлого года мне исполнилось 45-надо менять паспорт,но в течении месяца,т.е. до 11 сент.он действует без штрафов. 4 авг. я въехал в Крым,а 28 авг. выезжал.Когда въезжал никто ничего мне не говорил и не предупреждал,а вот когда выезжал,то меня чуть не ссадили в Харькове,мол надо ,чтоб в Алуште консул разрешение дал ,ну и т.д.Я сказал,что паспорт действителен до 11 сент.,на что мне сказали это в вашем гос-ве.Короче они вымогали просто бабаки-вывели меня в тамбур и стояли молчали ,глядя на меня своими добрыми,нежадными хохляцкими глазами.Я им честно сказал,что еду с отдыха,а не на отдых,и всё просадил на курорте,денег вообще нет.Через 5 мин. они вздохнули грустно,отдали мне паспорт и я поехал дальше.
    Узнай на всякий случай в ОВИРе,ну и спроси на счёт одинаковости в законодательстве,по моему оно одно.

  • livon86 Junior Member
    офлайн
    livon86 Junior Member

    47

    15 лет на сайте
    пользователь #319626

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 17 июля 2011 14:07
    dimak-64:

    11 авг позапрошлого года мне исполнилось 45-надо менять паспорт,но в течении месяца,т.е. до 11 сент.он действует без штрафов. 4 авг. я въехал в Крым,а 28 авг. выезжал.Когда въезжал никто ничего мне не говорил и не предупреждал,а вот когда выезжал,то меня чуть не ссадили в Харькове,мол надо ,чтоб в Алуште консул разрешение дал ,ну и т.д.Я сказал,что паспорт действителен до 11 сент.,на что мне сказали это в вашем гос-ве.Короче они вымогали просто бабаки-вывели меня в тамбур и стояли молчали ,глядя на меня своими добрыми,нежадными хохляцкими глазами.Я им честно сказал,что еду с отдыха,а не на отдых,и всё просадил на курорте,денег вообще нет.Через 5 мин. они вздохнули грустно,отдали мне паспорт и я поехал дальше.

    Узнай на всякий случай в ОВИРе,ну и спроси на счёт одинаковости в законодательстве,по моему оно одно.

    Спс, я делал страховку, так сказали, что вроде ничего, т.к. я возвращаться буду до конца срока действия паспорта.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    583

    18 лет на сайте
    пользователь #112737

    Профиль

    583
    # 17 июля 2011 15:29
    WakaWaka:

    ребята, кто-нибудь подскажите сколько стоят билеты от киева до симферополя и возможно их вообще купить по приезду в киев?

    очень удобная система Tickets.ua
    в интернете и цены, и места, карточкой оплатил, приехал и там на любом вокзале (кстати, даже на автовокзале) поменял на живые билеты.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #136111

    Профиль

    0
    # 17 июля 2011 15:45 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    dimak-64:

    11 авг позапрошлого года мне исполнилось 45-надо менять паспорт,но в течении месяца,т.е. до 11 сент.он действует без штрафов.

    бред...11 августа паспорт стал АБСОЛЮТНО недействительным...бродить с ним, недействительным, по РБ можно без проблем...да, не оштрафуют первый месяц, в случае чего...но...ничего с помощью этого паспарта ДАЖЕ в РБ не сделаешь...ни зп не снимешь, ни какую справку не получишь/оформишь...если только чз невнимательность чиновника...он, паспорт, НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН

    dimak-64:

    Когда въезжал никто ничего мне не говорил и не предупреждал

    :lol: :lol: :lol: а кто должен был???...кому это надо???