Ответить
  • Clubman MemberАвтор темы
    офлайн
    Clubman Member Автор темы

    326

    19 лет на сайте
    пользователь #25582

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 11 июня 2008 13:29 Редактировалось Бора, 129 раз(а).

    Часть I
    Часть II

    Ветка носит исключительно курортно-отпускной характер, вопросы политики не обсуждаются!

    moderatorial: Все посты, не касающиеся Крыма, будут модерироваться как оффтоп.
    Для любителей отдыха в Турции, Египте, Испании и проч. местах есть соответствующие темы

    Куратор ветки Бора

    Just do it, don't just think it
  • viking1488 Senior Member
    офлайн
    viking1488 Senior Member

    10760

    16 лет на сайте
    пользователь #122711

    Профиль
    Написать сообщение

    10760
    # 26 июля 2017 13:38

    А Крым всё...

    :weep:

  • s0roka Senior Member
    офлайн
    s0roka Senior Member

    574

    9 лет на сайте
    пользователь #1640263

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 26 июля 2017 13:42

    однозначно. я сама зимой покупала)

  • larion Senior Member
    офлайн
    larion Senior Member

    15382

    15 лет на сайте
    пользователь #148304

    Профиль
    Написать сообщение

    15382
    # 26 июля 2017 14:17

    А чего в сентябре то? Вы сейчас билеты Минск-Симфер-Минск с трансфером в Москве посмотрите.Потом прибавьте отель,а не частный сектор крымский и еду.И тогда хоть как-то более-менее корректно сравнение будет.И не в пользу Крыма.Я так я тоже могу сказать (и это правда) что мои знакомы в конце прошлого августа ездили в Болгарию по 200евро\чел 10 ночей+завтраки-кто ищет,тот находит.Ну да, две звезды,но это точно не хуже жилья в Крыму.Когда на месяц в Крым,да осенью,там есть резон по финансам,но так надолго немногие ездят.Вот я,например,прошлый год уже еле отбыл последнюю неделю...Хотя раньше и значительно дольше не казалось много.Время идет,многое меняется и мы тоже...Да и просто формат отдыха более двух недель далеко не каждому доступен.

    Собрать стадо из баранов легко — трудно собрать стадо из кошек. (С.Капица)
  • bebeshka80 Member
    офлайн
    bebeshka80 Member

    358

    13 лет на сайте
    пользователь #375771

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 26 июля 2017 14:29
    larion:

    А чего в сентябре то? Вы сейчас билеты Минск-Симфер-Минск с трансфером в Москве посмотрите.Потом прибавьте отель,а не частный сектор крымский и еду.И тогда хоть как-то более-менее корректно сравнение будет.И не в пользу Крыма.Я так я тоже могу сказать (и это правда) что мои знакомы в конце прошлого августа ездили в Болгарию по 200евро\чел 10 ночей+завтраки-кто ищет,тот находит.Ну да, две звезды,но это точно не хуже жилья в Крыму.Когда на месяц в Крым,да осенью,там есть резон по финансам,но так надолго немногие ездят.Вот я,например,прошлый год уже еле отбыл последнюю неделю...Хотя раньше и значительно дольше не казалось много.Время идет,многое меняется и мы тоже...Да и просто формат отдыха более двух недель далеко не каждому доступен.

    А вы попробуйте дешевые билеты в ЛЮБОМ ЮЖНОМ направлении купить сейчас.... На поезда раньше тоже брали за 45 суток, иначе....обломс... Поэтому, о чем спор... ВСЕГДА заранее брали все билеты в южном направлении. И еда в Крыму не дороже хваленой одесской и иже с ними. Вон знакомые приезжают и говорят, что совсем не дешево там, в Одессе, Затоке. И жилье хорошее стоит прилично. Болгария, с Турцией и Египтом тоже дорогие в этом году. Так что....

  • krtu74u Senior Member
    офлайн
    krtu74u Senior Member

    3463

    14 лет на сайте
    пользователь #196429

    Профиль
    Написать сообщение

    3463
    # 26 июля 2017 14:36

    Так что через месяц буду в Алуште(тьфу трижды) и увижу цены, а Болгария ( был в июне вместо Крыма) малость стала дороже чем год тому.

  • larion Senior Member
    офлайн
    larion Senior Member

    15382

    15 лет на сайте
    пользователь #148304

    Профиль
    Написать сообщение

    15382
    # 26 июля 2017 14:51
    bebeshka80:

    ВСЕГДА заранее брали

    bebeshka80, НИКОГДА заранее не брал и не планировал поездки на авто.Сложились обстоятельства-поехал.Когда с этими,как их,дамами и дитем,то на машине.Согласен,в таком случае и в разгар сезона с билетами могли быть некоторые проблемы.Один всегда купишь,а три уже не факт.Так что у всех по разному-кто-то планирует заранее,а кто-то не может или в тягость это-обстоятельства под уже намеченные планы подгонять...

    Собрать стадо из баранов легко — трудно собрать стадо из кошек. (С.Капица)
  • bebeshka80 Member
    офлайн
    bebeshka80 Member

    358

    13 лет на сайте
    пользователь #375771

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 26 июля 2017 14:52
    larion:

    bebeshka80:

    ВСЕГДА заранее брали

    bebeshka80, НИКОГДА заранее не брал и не планировал поездки на авто.Сложились обстоятельства-поехал.Когда с этими,как их,дамами и дитем,то на машине.Согласен,в таком случае и в разгар сезона с билетами могли быть некоторые проблемы.Один всегда купишь,а три уже не факт.Так что у всех по разному-кто-то планирует заранее,а кто-то не может или в тягость это-обстоятельства под уже намеченные планы подгонять...

    А как можно брать поездки на авто :roof: . Мы же про билеты говорим.... При чем тут авто?

  • s0roka Senior Member
    офлайн
    s0roka Senior Member

    574

    9 лет на сайте
    пользователь #1640263

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 26 июля 2017 14:55
    bebeshka80:

    larion:

    А чего в сентябре то? Вы сейчас билеты Минск-Симфер-Минск с трансфером в Москве посмотрите.Потом прибавьте отель,а не частный сектор крымский и еду.И тогда хоть как-то более-менее корректно сравнение будет.И не в пользу Крыма.Я так я тоже могу сказать (и это правда) что мои знакомы в конце прошлого августа ездили в Болгарию по 200евро\чел 10 ночей+завтраки-кто ищет,тот находит.Ну да, две звезды,но это точно не хуже жилья в Крыму.Когда на месяц в Крым,да осенью,там есть резон по финансам,но так надолго немногие ездят.Вот я,например,прошлый год уже еле отбыл последнюю неделю...Хотя раньше и значительно дольше не казалось много.Время идет,многое меняется и мы тоже...Да и просто формат отдыха более двух недель далеко не каждому доступен.

    А вы попробуйте дешевые билеты в ЛЮБОМ ЮЖНОМ направлении купить сейчас.... На поезда раньше тоже брали за 45 суток, иначе....обломс... Поэтому, о чем спор... ВСЕГДА заранее брали все билеты в южном направлении. И еда в Крыму не дороже хваленой одесской и иже с ними. Вон знакомые приезжают и говорят, что совсем не дешево там, в Одессе, Затоке. И жилье хорошее стоит прилично. Болгария, с Турцией и Египтом тоже дорогие в этом году. Так что....

    https://vandrouki.by/2017/otlichno-charteryi-iz-minska-na-kipr-za ... obratno-2/
    ну вот например...

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    как всегда спор ради спора. каждый выбирает себе сам тот отдых, который хочет и где хочет

  • krtu74u Senior Member
    офлайн
    krtu74u Senior Member

    3463

    14 лет на сайте
    пользователь #196429

    Профиль
    Написать сообщение

    3463
    # 26 июля 2017 14:57

    О планировании будущей поездки пишет,в контексте с покупкой билетов для путешествия,вот и причина написания такого текста.

  • larion Senior Member
    офлайн
    larion Senior Member

    15382

    15 лет на сайте
    пользователь #148304

    Профиль
    Написать сообщение

    15382
    # 26 июля 2017 15:00
    bebeshka80:

    А как можно брать поездки на авто

    Хорошо...Никогда заранее не брал билеты и не планировал поездки на авто.Так нормально?

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Про Одессу я ничего не говорил,там тоже сезон и наверно люди не прочь подзаработать,это понятно.Здесь очевидная выгода в близости.Остальное не знаю :-? Ну оч.давно там был.Хотя,зная как с продуктами и общепитом в Украине,думаю,там все же веселее,чем в Крыму в этом отношении.Другое дело,что это не ЮБК,а скорее альтернатива крымским Заозерному и подобным.Ну тут уж каждому своё...

    Собрать стадо из баранов легко — трудно собрать стадо из кошек. (С.Капица)
  • VAL-CH Senior Member
    офлайн
    VAL-CH Senior Member

    718

    7 лет на сайте
    пользователь #2215751

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 26 июля 2017 15:14

    Периодически захожу на ветку Затоки. Люди сравнивают с прошлыми годами по ценам. Многие не довольны. Плюс погода была не айс ( сейчас вроде установилась). Да и вода часто не комфортная. Плюс неизбежные водоросли.

  • s0roka Senior Member
    офлайн
    s0roka Senior Member

    574

    9 лет на сайте
    пользователь #1640263

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 26 июля 2017 15:28
    VAL-CH:

    Периодически захожу на ветку Затоки. Люди сравнивают с прошлыми годами по ценам. Многие не довольны. Плюс погода была не айс ( сейчас вроде установилась). Да и вода часто не комфортная. Плюс неизбежные водоросли.

    да. также мониторю т.к думаю на выходные в одессу сгонять)) люди как-то не все довольны

  • VAL-CH Senior Member
    офлайн
    VAL-CH Senior Member

    718

    7 лет на сайте
    пользователь #2215751

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 26 июля 2017 15:50

    У меня в первоисточниках родная сестренка, с семьей каждый год в Рыбаковку, под Одессу. Вернулась на пошлой неделе. Выдержала неделю, вместо обычных двух.

  • Priyatel Senior Member
    офлайн
    Priyatel Senior Member

    1408

    11 лет на сайте
    пользователь #764897

    Профиль
    Написать сообщение

    1408
  • 1926967 Junior Member
    офлайн
    1926967 Junior Member

    62

    8 лет на сайте
    пользователь #1926967

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 26 июля 2017 18:10
    bebeshka80:

    Билеты нужно брать заранее.... как ни крути. Мы зимой за 39 тысяч брали Минск-Москва-Симфер-Москва-Минск на 3-х. И даты есть все и время любое. До апреля еще были норм. билеты.

    билеты можно и нужно брать в любой день а лучше ночь--хоть за 5 часов до отлета-не наводите смуту

    Добавлено спустя 5 минут 29 секунд

    Priyatel:

    Для любителей Алушты :P

    подтверждаю был там у кумы недельку-только народу намного больше-тины не было никакой-что за фото непонятное
    ,отель этот недостроеный поэтому только возле него и можно как правило припарковаться,а самое веселое что пляж называется налево-все заходят и идут на соседний пляж,думая это указания-и ты остаешься только со знающими на полупустом пляже))

  • uk.brat Member
    офлайн
    uk.brat Member

    346

    10 лет на сайте
    пользователь #1171178

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 26 июля 2017 21:02

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    411

    10 лет на сайте
    пользователь #974770

    Профиль

    411
    # 26 июля 2017 21:29

    uk.brat, Вижу что тут есть люди, которым интересны твои ссылки, есть люди которым все это очень-очень не интересно! Вопрос! А ты мог бы раз в неделю собирать все это по мосту в сборку и прятать под спойлер или просто прятать каждое подобное сообщение под спойлер, указав что там? Или такое не оплатит работодатель?! Проверка на вшивость, всего-то...
    Вижу периодически что пользователи на онлайнере говорят про возможный ввод функции, где сообщения пользователя можно будет ставить в игнор и их не будет показывать. Но пока такого нет. А лично мне твои сообщения со сваями и металоконструкциями траффик жрут, ну и совсем не интересны!

  • BeavisM Senior Member
    офлайн
    BeavisM Senior Member

    32047

    10 лет на сайте
    пользователь #956598

    Профиль
    Написать сообщение

    32047
    # 27 июля 2017 08:34
    zelen2013:

    uk.brat, Вижу что тут есть люди, которым интересны твои ссылки, есть люди которым все это очень-очень не интересно! Вопрос! А ты мог бы раз в неделю собирать все это по мосту в сборку и прятать под спойлер или просто прятать каждое подобное сообщение под спойлер, указав что там? Или такое не оплатит работодатель?! Проверка на вшивость, всего-то...
    Вижу периодически что пользователи на онлайнере говорят про возможный ввод функции, где сообщения пользователя можно будет ставить в игнор и их не будет показывать. Но пока такого нет. А лично мне твои сообщения со сваями и металоконструкциями траффик жрут, ну и совсем не интересны!

    горишь?

  • s0roka Senior Member
    офлайн
    s0roka Senior Member

    574

    9 лет на сайте
    пользователь #1640263

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 27 июля 2017 09:00
    zelen2013:

    uk.brat, Вижу что тут есть люди, которым интересны твои ссылки, есть люди которым все это очень-очень не интересно! Вопрос! А ты мог бы раз в неделю собирать все это по мосту в сборку и прятать под спойлер или просто прятать каждое подобное сообщение под спойлер, указав что там? Или такое не оплатит работодатель?! Проверка на вшивость, всего-то...
    Вижу периодически что пользователи на онлайнере говорят про возможный ввод функции, где сообщения пользователя можно будет ставить в игнор и их не будет показывать. Но пока такого нет. А лично мне твои сообщения со сваями и металоконструкциями траффик жрут, ну и совсем не интересны!

    подписывапюсь) ну вот вообще не интересно((((( интересно фотки природы и крыма. а стройки эти ну зачем они нам(

  • petr-gorn Senior Member
    офлайн
    petr-gorn Senior Member

    6948

    9 лет на сайте
    пользователь #1672890

    Профиль
    Написать сообщение

    6948
    # 27 июля 2017 09:21
    zelen2013:

    где сообщения пользователя можно будет ставить в игнор и их не будет показывать.

    Здорово. Сразу ультрапатриотов с двух сторон поставлю в игнор.
    ЗЫ Вопрос кто нибудь слышал когда откроют ж/д дорогу из Москвы на юг в обход Украины?