Ответить
  • Clubman MemberАвтор темы
    офлайн
    Clubman Member Автор темы

    326

    19 лет на сайте
    пользователь #25582

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 11 июня 2008 13:29 Редактировалось Бора, 129 раз(а).

    Часть I
    Часть II

    Ветка носит исключительно курортно-отпускной характер, вопросы политики не обсуждаются!

    moderatorial: Все посты, не касающиеся Крыма, будут модерироваться как оффтоп.
    Для любителей отдыха в Турции, Египте, Испании и проч. местах есть соответствующие темы

    Куратор ветки Бора

    Just do it, don't just think it
  • armada78 Senior Member
    офлайн
    armada78 Senior Member

    968

    18 лет на сайте
    пользователь #66047

    Профиль
    Написать сообщение

    968
    # 23 июня 2017 17:27 Редактировалось armada78, 7 раз(а).
    vovabarabany:

    Что-то после этой публикации rez _и lalo в лице изменились и занервничали. Сдается мне, что под этими никами скрываются тролли диванные сами Крым не посещающие, но активно выискивающие хоть какой-нибудь негатив! А может они вообще на зарплате сидят? Вышлите хоть что-нибудь своё, например фото пейзажей или ценников хотя бы прошлого года.

    Согласен на 100%.
    Стиль общения виден сразу, за год не поменялся.
    Шаблон сообщений от REZ .
    ---------------------------------------
    А что в Кыму всё так-же хреново ? А что всё так-же не пускают ? Это-же так интересно для отдыхающих.
    ---------------------------------------
    Причем что в прошлом году, что в этом. Ничего не поменялось. Один в один.
    Когда читаю с мобилы, на экран вывожу только текст, но REZа узнаю всегда.
    Я был 20 дней в Крыму. Общее впечатление : до РБ крым не дотягивает в плане чистоты.
    Допускаю что есть какие-то подворотни с картинами как REZ тут нам постит.
    Я как-то в своем городишке, в котором днём не найдешь брошенной бумажки, прошёлся после массовых гуляний. Если сфоткать и в интернет выложить - будет ощущение что мусор высыпали на площади!!! И это правда. так было. но и правда то что этого через 2 часа был порядок. Только фото порядка никому не нужно, это отдыхающим не интересно.

    Цены на одинаковый товар в соседних магазинах отличаются до двух раз.
    Черешню самую дешёвую видел у бабушки за 150р. Лоточники продавали за 250 и говорили что она подешевела.
    Хоря в это-же время кто-то писал что в Судаке по 180р.
    Бананы всё время были по 100р.
    Перед отъездом появились арбузы. Цены не спрашивал.
    Продукты в Кореизе дешевле на 20-30% по сравнению с Мисхором.

  • winxdk Member
    офлайн
    winxdk Member

    118

    11 лет на сайте
    пользователь #770837

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 23 июня 2017 17:34 Редактировалось winxdk, 2 раз(а).
    +375291255127
  • viking1488 Senior Member
    офлайн
    viking1488 Senior Member

    10760

    16 лет на сайте
    пользователь #122711

    Профиль
    Написать сообщение

    10760
    # 23 июня 2017 17:34
    moha19:

    "Алекс2379", Викинг, ProLiant" если не секрет, в этом году на моря поедете???

    Конкретных планов пока нет, но если и поеду, то не на чёрное море.

    ЗЫ: Одесса не в счёт.

  • vovabarabany Senior Member
    офлайн
    vovabarabany Senior Member

    1413

    9 лет на сайте
    пользователь #1657252

    Профиль
    Написать сообщение

    1413
    # 23 июня 2017 17:42

    armada78, :100500:

  • lalo16061966 Senior Member
    офлайн
    lalo16061966 Senior Member

    849

    12 лет на сайте
    пользователь #571321

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 23 июня 2017 18:25
    vovabarany:

    armada78, :100500:

    "Кукушка хвалит питуха за то, что хвалит он кукушку". (с)
    Ценники не фотографировал никогда, ибо это странно.

  • barsusha Senior Member
    офлайн
    barsusha Senior Member

    2222

    14 лет на сайте
    пользователь #275601

    Профиль
    Написать сообщение

    2222
    # 23 июня 2017 18:59
    vovabarabany:

    Что-то после этой публикации rez _и lalo в лице изменились и занервничали. Сдается мне, что под этими никами скрываются тролли диванные сами Крым не посещающие, но активно выискивающие хоть какой-нибудь негатив! А может они вообще на зарплате сидят? Вышлите хоть что-нибудь своё, например фото пейзажей или ценников хотя бы прошлого года.

    Я тож так подумал, точно подметил :D

  • lipoven Junior Member
    офлайн
    lipoven Junior Member

    70

    11 лет на сайте
    пользователь #862333

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 23 июня 2017 19:11

    василичь, Владимир Устинов, жаль что вы так о нас, белорусах, отзываетесь. Мне вообще кажется, мы самые чистоплотные остались.

  • armada78 Senior Member
    офлайн
    armada78 Senior Member

    968

    18 лет на сайте
    пользователь #66047

    Профиль
    Написать сообщение

    968
    # 23 июня 2017 19:19
    lipoven:

    василичь, Владимир Устинов, жаль что вы так о нас, белорусах, отзываетесь. Мне вообще кажется, мы самые чистоплотные остались.

    А вот с обычными урнами там беда, иногда по 20 минут носишь с собой мусор, чтоб выбросить.
    Только в парках, мусорки как у нас, в зоне досягаемости.

  • larion Senior Member
    офлайн
    larion Senior Member

    15382

    15 лет на сайте
    пользователь #148304

    Профиль
    Написать сообщение

    15382
    # 23 июня 2017 19:20
    lipoven:

    жаль что вы так о нас, белорусах, отзываетесь.

    Да не слушайте,это он в сердцах :) .На самом деле он так не думает.Да и белорусов всегда любили в Крыму,именно за культуру.Я это знаю от хозяев жилья непосредственно.Ну а так то,всякое и везде бывает...Но на отдых ездиет не самый плохой социальный слой,даже в Крым,хотя и есть нюансы ;) .

    Добавлено спустя 36 секунд

    vovabarabany:

    хоть какой-нибудь негатив!

    А чо его искать,оно на виду лежит.. :trollface:

    vovabarabany:

    Вышлите хоть что-нибудь своё, например фото пейзажей или ценников хотя бы прошлого года.

    Я не они,но пож-ста...пейзаж,так пейзаж.Так нормально? Поштормило немного...Кто-то тут про два часа и убрали.Не,полторы недели мимо ходил,потом в Севас уехал.Следующим штормом обратно смоет.И да,это не подворотня,а муниципальный пляж.Вообще,такого можно много нафоткать,но цели нет.Хочется красивого.А так если надо будет,обращайтесь.

    Понятно,что оно и раньше всё было,а говорить об этом стали больше потому что к тому же самому *овну стало значительно трудней добираться,и еще потому,что появились иные мотивы искать негатив.Так и есть,ну а что тут поделаешь- из песни слов не выбросишь.Так что учитесь относиться к таким проявлениям более спокойно и старайтесь не провоцировать.Ведь очевидно,что рассуждения о мифическом братстве,скажем,или вбросы очковтирательного видео будут иметь ответную реакцию,поскольку не соответствуют реальности.Причем,это понятно даже тем,кто туда не ездит.

    Собрать стадо из баранов легко — трудно собрать стадо из кошек. (С.Капица)
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    411

    10 лет на сайте
    пользователь #974770

    Профиль

    411
    # 23 июня 2017 19:22
    lalo16061966:

    vovabarany:

    armada78, :100500:

    "Кукушка хвалит питуха за то, что хвалит он кукушку". (с)
    Ценники не фотографировал никогда, ибо это странно.

    А чего странного? За базар нужно отвечать! В том числе и фотами прошлогодних ценников... :lol:

    vovabarabany:

    Вышлите хоть что-нибудь своё, например фото пейзажей или ценников хотя бы прошлого года.

  • отец_тук АлкоКрым
    офлайн
    отец_тук АлкоКрым

    21809

    17 лет на сайте
    пользователь #98772

    Профиль
    Написать сообщение

    21809
    # 23 июня 2017 19:24

    Из Крыму крайне интересно читать выводы тех кто в Крыму никогда не был/не был последние 3-5 лет/ равно как и опыт в обжорстве в ресторане Гомеля за 1.5 бакса))
    Как идейных так и по найму экспертов, прости Господи
    Имха исходя из местных реалий, цены на продукты выше РБ, что не радует
    Вино без проблем находится за 250-400 рублей, я про бутилированное Массандры и солнечной
    Жилье от 900-1500р. (Не Юбк) без проблем, бабушатники давным давно вымерли
    Нюансы м проблемы есть, есть подвижки в лучшую сторону
    Крым перепрофилируется под организованный туризм/дикарей выдавливают
    Про читерство и секретные точки, где дёшево и много есть, и рядовых отдыхающих, Гугл в помощь, если водитель поинтересоваться куда и зачем едешь, то сам себе злобный Буратино
    Как то так, а я пойду портвейн пить, после моря

  • armada78 Senior Member
    офлайн
    armada78 Senior Member

    968

    18 лет на сайте
    пользователь #66047

    Профиль
    Написать сообщение

    968
    # 23 июня 2017 19:31

    Со всем вышесказанным согласен.

    А вот это

    отец тук:

    Гугл в помощь, если водитель поинтересоваться куда и зачем едешь, то сам себе злобный Буратино

    не понятненько.

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    отец тук:

    в ресторане Гомеля за 1.5 бакса))

    В Крыму был, а вот в Гомеле ни разу, так ... объездной, на Новую Гуту , когда напрямик можно было :)

  • volna132 Member
    офлайн
    volna132 Member

    125

    8 лет на сайте
    пользователь #1957680

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 23 июня 2017 19:38 Редактировалось volna132, 1 раз.
    bebeshka80:

    Как же задрал этот крымский афэлак :molotok: . Модераторы спят, или им пофиг?
    В Крыму ПРОДУКТЫ ДОРОГИЕ!!! Но это сильно на отдых не влияет)))). Знали, куда едем!
    Жилье по тем же ценам, что и в 2013, 2014 годах (июнь месяц)!
    Про суп за 50 руб.... Этот нищеброд видимо знает самые дешевые места в самых непопулярных местах отдыха, ибо в на ЮБК таких цен нет. 90 рублей- борщ-реальная цена в кафешках..

  • отец_тук АлкоКрым
    офлайн
    отец_тук АлкоКрым

    21809

    17 лет на сайте
    пользователь #98772

    Профиль
    Написать сообщение

    21809
    # 23 июня 2017 19:40

    armada78, имею в виду вся инфраструктура есть на форуме
    Нужны конкретные координаты пишите в лияку

  • bebeshka80 Member
    офлайн
    bebeshka80 Member

    358

    13 лет на сайте
    пользователь #375771

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 23 июня 2017 19:51 Редактировалось bebeshka80, 1 раз.
    volna132:

    bebeshka80:

    Как же задрал этот крымский афэлак :molotok: . Модераторы спят, или им пофиг?
    В Крыму ПРОДУКТЫ ДОРОГИЕ!!! Но это сильно на отдых не влияет)))). Знали, куда едем!
    Жилье по тем же ценам, что и в 2013, 2014 годах (июнь месяц)!
    Про суп за 50 руб.... Этот нищеброд видимо знает самые дешевые места в самых непопулярных местах отдыха, ибо в на ЮБК таких цен нет. 90 рублей- борщ-реальная цена в кафешках.

    Ну вы даёте !(((в первые слышу что Ялта не популярное место отдыха(((люди спрашивали где кормить детей(и где дёшево ,в столовой если ещё буду фоткаю меню. Я без детей отдыхаю В кафехах шашлыки и кривеет едим

    А где я писала, что "Ялта не популярное место отдыха"??? :insane:. Да и это вообще не вам писалось.
    Мы в Гурзуфе сейчас сами, были на днях и в Ливадии и в Алупке и в Мисхоре, и даже в Ялте))). Нет таких цен в более менее людных кафешкаХ.

  • volna132 Member
    офлайн
    volna132 Member

    125

    8 лет на сайте
    пользователь #1957680

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 23 июня 2017 20:01
    bebeshka80:

    volna132:

    bebeshka80:

    Как же задрал этот крымский афэлак :molotok: . Модераторы спят, или им пофиг?
    В Крыму ПРОДУКТЫ ДОРОГИЕ!!! Но это сильно на отдых не влияет)))). Знали, куда едем!
    Жилье по тем же ценам, что и в 2013, 2014 годах (июнь месяц)!
    Про суп за 50 руб.... Этот нищеброд видимо знает самые дешевые места в самых непопулярных местах отдыха, ибо в на ЮБК таких цен нет. 90 рублей- борщ-реальная цена в кафешках.

    Ну вы даёте !(((в первые слышу что Ялта не популярное место отдыха(((люди спрашивали где кормить детей(и где дёшево ,в столовой если ещё буду фоткаю меню. Я без детей отдыхаю В кафехах шашлыки и кривеет едим

    А где я писала, что "Ялта не популярное место отдыха"??? :insane:. Да и это вообще не вам писалось.
    Мы в Гурзуфе сейчас сами, были на дняхg и в Ливадии и в Алупке и в Мисхоре, и даже в Ялте))). Нет таких цен в более менее людных кафешкаХ.

    сирень известная столовая.в центре Ялты. столовая по домашнему разрекломированая доже на этом сайте гараздо дороже. Гурзуф был моим первым курортом в крыму. Люблю это место. Но в Ялту езжу последние восемь лет.

  • lalo16061966 Senior Member
    офлайн
    lalo16061966 Senior Member

    849

    12 лет на сайте
    пользователь #571321

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 23 июня 2017 20:05
    zelen2013:

    А чего странного? За базар нужно отвечать! В том числе и фотами прошлогодних ценников...

    Разве я смогу упоротого переубедить? Да я хоть 100 фоток тут выложу -- ничего фанатику не докажешь.
    Вот если на штучку баксов поспорить -- пожалуйста! Выложу и фото и видео.

  • bebeshka80 Member
    офлайн
    bebeshka80 Member

    358

    13 лет на сайте
    пользователь #375771

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 23 июня 2017 20:07

    volna132, я говорю про "людные" места, не про закоулки.

  • larion Senior Member
    офлайн
    larion Senior Member

    15382

    15 лет на сайте
    пользователь #148304

    Профиль
    Написать сообщение

    15382
    # 23 июня 2017 20:11
    отец тук:

    Крым перепрофилируется под организованный туризм/дикарей выдавливают

    Потом будут выдавливать "лишних" местных,сначала из наиболее привлекательных мест.А зачем они там,если работы всем нет и прежнего дохода от туризма тоже-пусть на континенте трудятся во благо. И законы относительно землеотвода и охр.зон под это дело и подгоняют.Или мост строят и аэропорт модернизируют,чтобы туристов местным жителям доставлять :trollface: . Всё прально КвасТанк писал...А они то,наивные,мечтают,что будет,как раньше,только еще лучше,хотя уже и не очень наверно мечтают.А тут западня покруче мифической западенцкой,извините за каламбур...Ясно,что всё это не в одночасье и кто хочет,тот поедет в Крым и найдет,но тенденции,похоже,обозначены,если не сдуются их обозначившие в очередной раз...Как знать... :-?

    Собрать стадо из баранов легко — трудно собрать стадо из кошек. (С.Капица)
  • volna132 Member
    офлайн
    volna132 Member

    125

    8 лет на сайте
    пользователь #1957680

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 23 июня 2017 20:18
    bebeshka80:

    volna132, я говорю про "людные" места, не про закоулки.

    Расскажите мне пожалуйста о людных местах))) сегодня кстати Дима Билан на открытии пляжа Небо петь будет ...тоже -забегаловка)