Ответить
  • Clubman MemberАвтор темы
    офлайн
    Clubman Member Автор темы

    326

    21 год на сайте
    пользователь #25582

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 11 июня 2008 13:29 Редактировалось Бора, 129 раз(а).

    Часть I
    Часть II

    Ветка носит исключительно курортно-отпускной характер, вопросы политики не обсуждаются!

    moderatorial: Все посты, не касающиеся Крыма, будут модерироваться как оффтоп.
    Для любителей отдыха в Турции, Египте, Испании и проч. местах есть соответствующие темы

    Куратор ветки Бора

    Just do it, don't just think it
  • larion Senior Member
    офлайн
    larion Senior Member

    17076

    17 лет на сайте
    пользователь #148304

    Профиль
    Написать сообщение

    17076
    # 8 июня 2017 14:35
    anton516:

    Коктебель, винзаводовский м-н №2

    Ужасные цены!!! Сами пусть и пьют!Я больше не испытываю к нему теплых чуйств... :ass: И знать не хочу базы оптовые их,магазины подешевле и пр. бодяжные места... :D

    Собрать стадо из баранов легко — трудно собрать стадо из кошек. (С.Капица)
  • anton516 Senior Member
    офлайн
    anton516 Senior Member

    3322

    13 лет на сайте
    пользователь #697938

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 8 июня 2017 14:38
    vadim1968:

    Получается что в Крым вино от Массандры нужно с собой везти с материка?

    Ну в Москве точно все это хозяйство дешевле.

  • vadim1968 Senior Member
    офлайн
    vadim1968 Senior Member

    10483

    16 лет на сайте
    пользователь #256882

    Профиль
    Написать сообщение

    10483
    # 8 июня 2017 14:40
    anton516:

    vadim1968:

    Получается что в Крым вино от Массандры нужно с собой везти с материка?

    Ну в Москве точно все это хозяйство дешевле.

    Думаю да.
    В Тверской области по крайней мере точно дешевле. Был там недавно.
    Не предвидел, а нужно было затариться...

    Everything goes by, this too shall pass...
  • larion Senior Member
    офлайн
    larion Senior Member

    17076

    17 лет на сайте
    пользователь #148304

    Профиль
    Написать сообщение

    17076
    # 8 июня 2017 14:41
    vadim1968:

    Получается что в Крым вино от Массандры нужно с собой везти с материка?

    Из Минска всё нужно везти,что я и сделал прошлой осенью.Так это самолетом несколько бутылок.А на авто однозначно атсюдава.Дожили... :roof:

    Собрать стадо из баранов легко — трудно собрать стадо из кошек. (С.Капица)
  • Неизвестный кот АлкоКрым
    офлайн
    Неизвестный кот АлкоКрым

    21809

    18 лет на сайте
    пользователь #98772

    Профиль

    21809
    # 8 июня 2017 14:42

    larion, подешевше то оно найдется, но почему +20-30% рост к винному ценнику от прошлого года :-?
    нифига не понятно

    Добавлено спустя 47 секунд

    larion, в минске чуть чуть дороже, в рф (на материке) дешевле
    интересная ценовая политика

  • vadim1968 Senior Member
    офлайн
    vadim1968 Senior Member

    10483

    16 лет на сайте
    пользователь #256882

    Профиль
    Написать сообщение

    10483
    # 8 июня 2017 14:46
    larion:

    Из Минска всё нужно везти

    В Минске Массандра еще дороже.
    Нужно на материке где-то по дороге закупаться...

    Everything goes by, this too shall pass...
  • Неизвестный кот АлкоКрым
    офлайн
    Неизвестный кот АлкоКрым

    21809

    18 лет на сайте
    пользователь #98772

    Профиль

    21809
    # 8 июня 2017 14:49
    vadim1968:

    Нужно на материке где-то по дороге закупаться...

    :100500: и у олега еще уточнить что с ценником на солнечную долину

  • larion Senior Member
    офлайн
    larion Senior Member

    17076

    17 лет на сайте
    пользователь #148304

    Профиль
    Написать сообщение

    17076
    # 8 июня 2017 14:50 Редактировалось larion, 1 раз.

    отец тук, да не надо мне и подешевле ужо.Было бы за что упираться в поисках...Его ценность определяется созданным нами же культом,а цены оголтелой наглостью местных кланов на фоне общих событий последних лет.Я выхожу из клуба!Полно другой продукции...

    Собрать стадо из баранов легко — трудно собрать стадо из кошек. (С.Капица)
  • Неизвестный кот АлкоКрым
    офлайн
    Неизвестный кот АлкоКрым

    21809

    18 лет на сайте
    пользователь #98772

    Профиль

    21809
    # 8 июня 2017 14:53
    larion:

    Его ценность определяется созданным нами же культом

    не :) его вкусом/качеством
    а с этим

    larion:

    а цены оголтелой наглостью местных кланов

    увы согласен

  • anton516 Senior Member
    офлайн
    anton516 Senior Member

    3322

    13 лет на сайте
    пользователь #697938

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 8 июня 2017 14:54
    larion:

    Я выхожу из клуба!

    Пора создавать клуб любителей овидиопольской мадеры "Коктебель" с ценником около 85 гривен.

    Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

    Немного крымского бензинчика

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10760

    18 лет на сайте
    пользователь #122711

    Профиль

    10760
    # 8 июня 2017 15:00 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    anton516:

    Коктебель, винзаводовский м-н №2

    Что-то от этих цен у меня глаза мироточить начали... :insane:

    anton516:

    Пора создавать клуб любителей овидиопольской мадеры "Коктебель" с ценником около 85 гривен.

    Буквально на выходных такую приговорил - вполне себе годное пойло, уж точно лучше солидоловской мадеры, правда цена была что-то каля 100

  • larion Senior Member
    офлайн
    larion Senior Member

    17076

    17 лет на сайте
    пользователь #148304

    Профиль
    Написать сообщение

    17076
    # 8 июня 2017 15:01
    anton516:

    Немного крымского бензинчика

    А это конкурирующий по ценам клан-кто больше... :trollface:

    Собрать стадо из баранов легко — трудно собрать стадо из кошек. (С.Капица)
  • Неизвестный кот АлкоКрым
    офлайн
    Неизвестный кот АлкоКрым

    21809

    18 лет на сайте
    пользователь #98772

    Профиль

    21809
    # 8 июня 2017 15:05
    viking1488:

    вполне себе годное пойло, уж точно лучше солидоловской мадеры,

    одесская мадера вполне себе годная, от солнечной долины лучше :)

    anton516:

    клуб любителей овидиопольской мадеры "Коктебель" с ценником около 85 гривен.

    и не говори

  • Solovey_po Member
    офлайн
    Solovey_po Member

    201

    14 лет на сайте
    пользователь #559002

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 8 июня 2017 15:07

    я худею от таких цен, совсем с ума посходили, раньше 5-6 баксов бутылка стоила хорошей масандры, теперь 10-20 отдай...где грошей столько взять??))))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10760

    18 лет на сайте
    пользователь #122711

    Профиль

    10760
    # 8 июня 2017 15:10
    отец тук:

    одесская мадера вполне себе годная, от солнечной долины лучше

    Я не большой специалист в подобных напитках, но большей гадости, чем солидол в тетрапаке в жизни не пробовал. Ее даже местный алкаш, которому я это ведро презентовал, ацетоном запивал, дабы вкус сбить.

    Массандровская мадера, не помню уже точно какая, в своё время нравилась очень.

  • Неизвестный кот АлкоКрым
    офлайн
    Неизвестный кот АлкоКрым

    21809

    18 лет на сайте
    пользователь #98772

    Профиль

    21809
    # 8 июня 2017 15:13

    viking1488, а где брал?
    мы затаривались на месте, тетрапак 2 литра
    ИМХО поинтереснее мадеры от массандры было

    viking1488:

    ацетоном запивал, дабы вкус сбить.

    :D пищевод и желудок из нержавейки?

  • agnol Member
    офлайн
    agnol Member

    469

    18 лет на сайте
    пользователь #109966

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 8 июня 2017 15:14 Редактировалось agnol, 2 раз(а).

    Прошлогодние цены на вина и коньяки в фирменном магазине в Коктебеле в июле .

  • anton516 Senior Member
    офлайн
    anton516 Senior Member

    3322

    13 лет на сайте
    пользователь #697938

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 8 июня 2017 15:20 Редактировалось anton516, 1 раз.

    Тот же самый магазин

  • Неизвестный кот АлкоКрым
    офлайн
    Неизвестный кот АлкоКрым

    21809

    18 лет на сайте
    пользователь #98772

    Профиль

    21809
    # 8 июня 2017 15:24 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    поддержу :D

  • anton516 Senior Member
    офлайн
    anton516 Senior Member

    3322

    13 лет на сайте
    пользователь #697938

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 8 июня 2017 15:38
    отец тук:

    но почему +20-30% рост к винному ценнику от прошлого года

    А если вспомнить, что доллар в июне 2016 стоил 65 росс. рублей, а не 57 как сейчас, то ситуация с винным ценником еще более грустная.