Ответить
  • Clubman MemberАвтор темы
    офлайн
    Clubman Member Автор темы

    326

    21 год на сайте
    пользователь #25582

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 11 июня 2008 13:29 Редактировалось Бора, 129 раз(а).

    Часть I
    Часть II

    Ветка носит исключительно курортно-отпускной характер, вопросы политики не обсуждаются!

    moderatorial: Все посты, не касающиеся Крыма, будут модерироваться как оффтоп.
    Для любителей отдыха в Турции, Египте, Испании и проч. местах есть соответствующие темы

    Куратор ветки Бора

    Just do it, don't just think it
  • Неизвестный кот АлкоКрым
    офлайн
    Неизвестный кот АлкоКрым

    21809

    18 лет на сайте
    пользователь #98772

    Профиль

    21809
    # 8 июня 2017 08:04

    bebeshka80, а чебуречная на набережной осталась?

  • sashkov Senior Member
    офлайн
    sashkov Senior Member

    1366

    16 лет на сайте
    пользователь #209282

    Профиль
    Написать сообщение

    1366
    # 8 июня 2017 08:40
    bebeshka80:

    В Гурзуфе на набережной....тишина, люди есть, немного. Кафе Лидия, Сейф, Шарм - забыть. Вообще ничего нет, пустота. Завтра при свете дня соткаю. Остался трактир и прибой (вроде так). Кальяная какая-то стоит и усе. Тартуга уже как столовая, говорят. Как-то так. Завтра поподробнее рассмотрим.

    Да уж, кафе нет на набережной, Гуровские камни закрыли. Но все равно наверное в сентябре приеду. Калитка с улицы 1 мая в Гурзуфский санаторий открыта? Как цены на жилье?

  • vadim1968 Senior Member
    офлайн
    vadim1968 Senior Member

    10483

    16 лет на сайте
    пользователь #256882

    Профиль
    Написать сообщение

    10483
    # 8 июня 2017 08:41
    bot_bot:

    Кожу мы сняли - не пропадать же добру...

    Замашки неандертальского охотника целесообразно спрятать под спойлер, а лучше вообще удалить это сообщение.

    василичь:

    багор был воткнут в дельфина,что б притранспортировать его тушу дохлую на берег.

    Скорее всего так и было.

    василичь:

    сам живодёр и пишет эту сказку,содрав с дельфина шкуру! Нафига она тебе шкура? Как у тебя рука поднялась сдирать шкуру?

    Поддерживаю.
    Нормальному человеку навряд ли пришла бы в голову идея сдирать шкуру с дохлого дельфина и тем более выкладывать фото шкуры на сайте про отдых.

    Everything goes by, this too shall pass...
  • bebeshka80 Member
    офлайн
    bebeshka80 Member

    360

    15 лет на сайте
    пользователь #375771

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 8 июня 2017 12:57
    отец тук:

    bebeshka80, а чебуречная на набережной осталась?

    Нет. Чебуречная только возле Тартуги на верху.

  • Неизвестный кот АлкоКрым
    офлайн
    Неизвестный кот АлкоКрым

    21809

    18 лет на сайте
    пользователь #98772

    Профиль

    21809
    # 8 июня 2017 12:59

    bebeshka80, жалко

  • bebeshka80 Member
    офлайн
    bebeshka80 Member

    360

    15 лет на сайте
    пользователь #375771

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 8 июня 2017 13:11

    По ценам, странно все. Мы нашли за 30. Но ломят 2000, 2500 и выше. Говорят, что много приезжих рабочих и они поснимали жилье на длительный срок (в Артеке стройки масштабные).

    В целом все ок. Людей ни много ни мало. Цены выше, чем у нас (на первый взгляд).

    Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд

  • Неизвестный кот АлкоКрым
    офлайн
    Неизвестный кот АлкоКрым

    21809

    18 лет на сайте
    пользователь #98772

    Профиль

    21809
    # 8 июня 2017 13:27 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    василичь, вот очень удачная цитата

    василичь:

    Дурака не включай

    дли примера
    http://crimea.ria.ru/society/20160921/1107364906.html
    обычная практика конфликта рыбаков и дельфинов, в которой обе стороны заинтересованы в рыбе
    причем не только в крыму
    а здесь типа про бизнес
    https://newdaynews.ru/crimea/587253.html
    надо отдать должное рыбакам клизму вставили
    зы. я в курсе, что это мусор недостойный твоего внимания, выложенный в сеть агентами госдепа чтобы очернить крым
    зы2. все забываю, так где я хотел в турцию за цену крыма?

  • bebeshka80 Member
    офлайн
    bebeshka80 Member

    360

    15 лет на сайте
    пользователь #375771

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 8 июня 2017 13:43

    А еще классно тем, что нет этих толпеней на пляжах!!!! Как вспомню, что было раньше... по головам ходили. А сейчас красота!

  • Неизвестный кот АлкоКрым
    офлайн
    Неизвестный кот АлкоКрым

    21809

    18 лет на сайте
    пользователь #98772

    Профиль

    21809
    # 8 июня 2017 13:51

    bebeshka80, к слову сказать, крым после 2014 г. этим в особенности приятен стал,
    нет давки на пляжах :super:

  • anton516 Senior Member
    офлайн
    anton516 Senior Member

    3322

    13 лет на сайте
    пользователь #697938

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 8 июня 2017 14:06

    Коктебель, винзаводовский м-н №2

  • Неизвестный кот АлкоКрым
    офлайн
    Неизвестный кот АлкоКрым

    21809

    18 лет на сайте
    пользователь #98772

    Профиль

    21809
    # 8 июня 2017 14:14

    anton516, ититска сила :o
    а не в курсе что за вино планерское? в 2016 г. было в другом оформлении за 600 с копейсками

  • vadim1968 Senior Member
    офлайн
    vadim1968 Senior Member

    10483

    16 лет на сайте
    пользователь #256882

    Профиль
    Написать сообщение

    10483
    # 8 июня 2017 14:17 Редактировалось vadim1968, 2 раз(а).
    Бора:

    Интересное фото, необычный для нас вид достопримечательности в 1911г.
    Все ж узнали?

    Конечно.
    "Ласточкино гнездо. Таврическая губерния". Альбом "Российская Империя в цвете". Фото Сергея Михайловича Прокудина-Горского (пионер Российской цветной фотографии).
    Вот оригинал:

    Добавил и этот вариант (ваш к сожалению не у всех открывается) :)
    Вот еще одно его фото:
    "Дворец в Массандре. Декоративное оформление подпорной стены перед парадным входом. Таврическая губерния".

    Весь альбом датирован 1909 годом.

    Everything goes by, this too shall pass...
  • anton516 Senior Member
    офлайн
    anton516 Senior Member

    3322

    13 лет на сайте
    пользователь #697938

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 8 июня 2017 14:18
    отец тук:

    а не в курсе что за вино планерское?

    Не, не в курсе. Судя по ценнику ординарный сухарь.

  • Zwalker Senior Member
    офлайн
    Zwalker Senior Member

    1915

    24 года на сайте
    пользователь #3119

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 8 июня 2017 14:21 Редактировалось Zwalker, 1 раз.

    Тэкс. Вот я и на месте!
    Привет алкоголикам :P

    Friends come and go, but enemies accumulate.
  • anton516 Senior Member
    офлайн
    anton516 Senior Member

    3322

    13 лет на сайте
    пользователь #697938

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 8 июня 2017 14:24
    Zwalker:

    Тэкс. Вот я и на месте!
    Привет алкоголикам :P

    Информативненько :trollface:

  • Zwalker Senior Member
    офлайн
    Zwalker Senior Member

    1915

    24 года на сайте
    пользователь #3119

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 8 июня 2017 14:27

    Тут хватает народу с информационным поносом. Я вношу позитив в общение ;)

    Friends come and go, but enemies accumulate.
  • Неизвестный кот АлкоКрым
    офлайн
    Неизвестный кот АлкоКрым

    21809

    18 лет на сайте
    пользователь #98772

    Профиль

    21809
    # 8 июня 2017 14:27

    Zwalker, фоток когда ждать? ;)

  • Zwalker Senior Member
    офлайн
    Zwalker Senior Member

    1915

    24 года на сайте
    пользователь #3119

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 8 июня 2017 14:30

    Ай. Все одно и то же. Пойду вот тисовый грот искать на Чатырдаге, тогда и восру несколько...

    Friends come and go, but enemies accumulate.
  • vadim1968 Senior Member
    офлайн
    vadim1968 Senior Member

    10483

    16 лет на сайте
    пользователь #256882

    Профиль
    Написать сообщение

    10483
    # 8 июня 2017 14:30

    anton516, спасибо за инфу.
    Получается что в Крым вино от Массандры нужно с собой везти с материка?
    Что-то цены мягко сказать неадекватные.
    В прошлом году Портвейн белый Сурож покупался мною по 300 рупий, а сейчас цена почти в два раза дороже...

    Everything goes by, this too shall pass...
  • Неизвестный кот АлкоКрым
    офлайн
    Неизвестный кот АлкоКрым

    21809

    18 лет на сайте
    пользователь #98772

    Профиль

    21809
    # 8 июня 2017 14:35 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    vadim1968, счас василич недовольным все объяснит :D
    а от ценника тоже кхм.. удивился