Ответить
  • Clubman MemberАвтор темы
    офлайн
    Clubman Member Автор темы

    326

    21 год на сайте
    пользователь #25582

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 11 июня 2008 13:29 Редактировалось Бора, 129 раз(а).

    Часть I
    Часть II

    Ветка носит исключительно курортно-отпускной характер, вопросы политики не обсуждаются!

    moderatorial: Все посты, не касающиеся Крыма, будут модерироваться как оффтоп.
    Для любителей отдыха в Турции, Египте, Испании и проч. местах есть соответствующие темы

    Куратор ветки Бора

    Just do it, don't just think it
  • barsusha Senior Member
    офлайн
    barsusha Senior Member

    2235

    16 лет на сайте
    пользователь #275601

    Профиль
    Написать сообщение

    2235
    # 5 июня 2017 17:50 Редактировалось barsusha, 1 раз.
    ВиталийXXL:

    Куда смотрит фесебе ? :)

    Выжидают пока все засветятся затаившиеся :)
    К скандалу в Крыму

  • Priyatel Senior Member
    офлайн
    Priyatel Senior Member

    1443

    13 лет на сайте
    пользователь #764897

    Профиль
    Написать сообщение

    1443
    # 5 июня 2017 18:12

    Нашел приложение, может кому поможет... :-? Сам не юзал...

  • vfif7 Senior Member
    офлайн
    vfif7 Senior Member

    1419

    11 лет на сайте
    пользователь #1658519

    Профиль
    Написать сообщение

    1419
    # 5 июня 2017 18:39 Редактировалось vfif7, 1 раз.

    Как-то пока погода не того..
    А когда она с энтого сойдет , а к тому придет- вот где проблема..

  • anton516 Senior Member
    офлайн
    anton516 Senior Member

    3322

    13 лет на сайте
    пользователь #697938

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 6 июня 2017 00:34

    Фото хорошее в ФБ попалось

  • vovabarabany Senior Member
    офлайн
    vovabarabany Senior Member

    1422

    11 лет на сайте
    пользователь #1657252

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 6 июня 2017 07:40

    anton516, действительно редкая возможность заглянуть в предвоенный Крым.

  • Solovey_po Member
    офлайн
    Solovey_po Member

    201

    14 лет на сайте
    пользователь #559002

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 6 июня 2017 08:37
    Lifeborn:

    theCure:

    Lifeborn, без спецдозволу не пустят, если у вас не укр.паспотр.

    Просил же, без ОБС. В отличии от местных троллей знаю точно, что это реальный вариант

    Хотите реальный вариант - купите недвижимость, и то, чтобы получить пропуск, придётся дважды гонять в ближайший чернигов, переводить все доки на украинский и заверять их у натариусов, просят переводить и заверять все страницы паспорта до единой и всех необходимых документов, + ещё постоять в пустой очереди на приём, пока начальница и подчинённые бабёнки напьются кофе до усра****и и соизволят вас принять.

  • bot_bot Member
    офлайн
    bot_bot Member

    339

    20 лет на сайте
    пользователь #55585

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 6 июня 2017 09:38 Редактировалось bot_bot, 7 раз(а).
    Priyatel:

    Нашел приложение, может кому поможет... :-? Сам не юзал...

    А какие это числа?
    Я тож на Меганоме был в мае пару недель)))
    Ближе к маяку...
    В этом году прям какя-то напасть с убиенными дельфинами на Меганоме. Рыбачки стараются. Даже бухуту отдельную пришлось под кладбище выделить. Я 2 штук (одна белобочка и одна свинья) оттрабанил туда и ребята знакомые ещё одного. Мои убиты чем-то вроде остроги, оба были абсолютно свежие, вот-вот убиенные. Один удар в область шеи. А вот ребятам не повезло, свинью уже в готовом, так сказать, виде прибило, месяца полтора как замаринованную...

    Добавлено спустя 6 минут 36 секунд

    Lifeborn:

    Всем добра и процветания! На днях узнал об альтернативном способе добраться до Крыма, сначала поездом Минск-Новоалексеевка, а затем в Новоалексеевке автобусами до основных крымских городов. В енете информации о деталях пересечения границы в Крыму и дальнейших телодвижениях не нашел. Возможно кто-то что-то об этом знает, но наверняка. Буду благодарен за дельную информацию, кроме ответов формата "ОБС" (одна бабка сказала)

    доедете до Чонгара и вернётесь назад, если укропаспорта нет на руках.

  • anton516 Senior Member
    офлайн
    anton516 Senior Member

    3322

    13 лет на сайте
    пользователь #697938

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 6 июня 2017 09:50
    Solovey_po:

    Хотите реальный вариант - купите недвижимость

    Надо не просто купить, а оформить согласно украинскому законодательству и в украинских оформляющих органах. Это точно труднее двух поездок в Чернигов.

  • theCure Senior Member
    офлайн
    theCure Senior Member

    5749

    15 лет на сайте
    пользователь #360263

    Профиль
    Написать сообщение

    5749
    # 6 июня 2017 11:53
    Solovey_po:

    Хотите реальный вариант - купите недвижимость

    или женитесь, или убатерите кого-нибудь .... какая разница, это лишь способы получить спецдозвол негражданину Украины, а человеку ОБСказала, что можно и так, а кто против - тролли. Ну так нехай щастить, чуть что - Зализный порт недалеко :) , Братан не даст соврать ;) .

  • Priyatel Senior Member
    офлайн
    Priyatel Senior Member

    1443

    13 лет на сайте
    пользователь #764897

    Профиль
    Написать сообщение

    1443
    # 6 июня 2017 16:45

    bot_bot, Я пока не был в Крыму. Это мои товарищи ходили в первой половине мая. :rotate:
    А дельфинами полный беспредел....Я бы за такое....

  • vovabarabany Senior Member
    офлайн
    vovabarabany Senior Member

    1422

    11 лет на сайте
    пользователь #1657252

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 6 июня 2017 20:59
    Solovey_po:

    Lifeborn:

    theCure:

    Lifeborn, без спецдозволу не пустят, если у вас не укр.паспотр.

    Просил же, без ОБС. В отличии от местных троллей знаю точно, что это реальный вариант

    Хотите реальный вариант - купите недвижимость, и то, чтобы получить пропуск, придётся дважды гонять в ближайший чернигов, переводить все доки на украинский и заверять их у натариусов, просят переводить и заверять все страницы паспорта до единой и всех необходимых документов, + ещё постоять в пустой очереди на приём, пока начальница и подчинённые бабёнки напьются кофе до усра****и и соизволят вас принять.

    Вот верно всё сказано.... В теме человек.

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    theCure, не мучай Братана тем, что он опоздал на два дня!

  • alexei12 Member
    офлайн
    alexei12 Member

    294

    15 лет на сайте
    пользователь #363227

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 6 июня 2017 22:34
    Priyatel:

    bot_bot, Я пока не был в Крыму. Это мои товарищи ходили в первой половине мая. :rotate:
    А дельфинами полный беспредел....Я бы за такое....

    Походу это местные рыбозаготовщики, скоты ещё те, сам бы с удовольствием им эту самую острогу в очко загнал.Всё по**й , важна только сраная прибыль,всё побережье готовы сетями опутать, а дельфинов херакнули, что бы рыбу не гоняли, ублюдки поганые.
    .

  • bot_bot Member
    офлайн
    bot_bot Member

    339

    20 лет на сайте
    пользователь #55585

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 7 июня 2017 01:31 Редактировалось bot_bot, 3 раз(а).
    alexei12:

    Priyatel:

    bot_bot, Я пока не был в Крыму. Это мои товарищи ходили в первой половине мая. :rotate:
    А дельфинами полный беспредел....Я бы за такое....

    Походу это местные рыбозаготовщики, скоты ещё те, сам бы с удовольствием им эту самую острогу в очко загнал.Всё по**й , важна только сраная прибыль,всё побережье готовы сетями опутать, а дельфинов херакнули, что бы рыбу не гоняли, ублюдки поганые.
    .

    Не.
    Артели достают в 99.99% уже дохлыми, задохнувшимися.
    Это бракуши, сеть порвёт...
    А сетка и улов им дороже дельфина (((
    У всех один почерк - 9 рваных ран в области шеи(((

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    Хотя всегда так было.
    Ща просто как-то массово(((
    Беременная (выяснилось в момент вскрытия, в научно-познавательных целях) самка, что на фотке была убита недели три назад(((
    Кожу мы сняли - не пропадать же добру...
    Вот такие подгоны(((

  • alexei12 Member
    офлайн
    alexei12 Member

    294

    15 лет на сайте
    пользователь #363227

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 7 июня 2017 11:05
    bot_bot:

    Не.
    Артели достают в 99.99% уже дохлыми, задохнувшимися.
    Это бракуши, сеть порвёт...
    А сетка и улов им дороже дельфина (((...

    Часто это одни и те же лица

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1077285

    Профиль

    0
    # 7 июня 2017 21:06
    bot_bot:

    Хотя всегда так было.
    Ща просто как-то массово(((
    Беременная (выяснилось в момент вскрытия, в научно-познавательных целях) самка, что на фотке была убита недели три назад(((
    Кожу мы сняли - не пропадать же добру...

    Вот сам живодёр и есть! Дельфины всегда выбрасывались и гибли во всех странах и во все времена и ни кто не знает почему это происходит. Ни кто их не убивает.

    4 мая сообщалось, что на побережье Новороссийска обнаружено 68 мертвых дельфинов, а на сегодняшний день общее число погибших животных, погибших у берегов Кубани и Крыма, составило более 100.

    Ранее "Правда.Ру" сообщала, что у мыса Фаруэлл на севере новозеландского острова Южный. Это случилось в ночь на 10 февраля. 300 животных погибли.
    Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/accidents/10-05-2017/1333459-delfin-0/

    Между тем, как пояснил начальник муниципальной аварийно-спасательной службы"Службы спасения» Алексей Одеров, никакой экологической катастрофы или эпидемии нет.
    «Мор животных мы наблюдаем каждый год весной в течение месяца — с конца апреля до середины мая. В этом году показатели их смертности не увеличились», — цитирует «Блокнот — Краснодар» слова Одерова. Это так называемый период естественного отбора для млекопитающих. Погибают зачастую не разродившиеся самки, стареющие или больные дельфины.

  • Неизвестный кот АлкоКрым
    офлайн
    Неизвестный кот АлкоКрым

    21809

    18 лет на сайте
    пользователь #98772

    Профиль

    21809
    # 7 июня 2017 21:29

    василичь, те которые с колото-рубленными ранами тоже сами?

  • anton516 Senior Member
    офлайн
    anton516 Senior Member

    3322

    13 лет на сайте
    пользователь #697938

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 7 июня 2017 22:03

    Хозяйкам на заметку.
    Никогда бы не подумал, что волошинский пляж "не оборудованный".
    Восьмилетняя девочка получила травму спины на необорудованном пляже в Коктебеле (ФОТО)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10760

    18 лет на сайте
    пользователь #122711

    Профиль

    10760
    # 7 июня 2017 22:06
    отец тук:

    василичь, те которые с колото-рубленными ранами тоже сами?

    Сами. Случайно на скрепы наткнулись. :znaika:

  • bebeshka80 Member
    офлайн
    bebeshka80 Member

    360

    15 лет на сайте
    пользователь #375771

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 7 июня 2017 23:17

    В Гурзуфе на набережной....тишина, люди есть, немного. Кафе Лидия, Сейф, Шарм - забыть. Вообще ничего нет, пустота. Завтра при свете дня соткаю. Остался трактир и прибой (вроде так). Кальяная какая-то стоит и усе. Тартуга уже как столовая, говорят. Как-то так. Завтра поподробнее рассмотрим.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1077285

    Профиль

    0
    # 8 июня 2017 07:51 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    bebeshka80:

    В Гурзуфе на набережной....тишина, люди есть, немного

    Маленькие деревни и отличались в Крыму тишиной и это привлекает свою категорию отдыхающих. Хотите движухи , значит вы не туда прехали, вам нужна Феодосия,Ялта,Севастополь,Евпатория. Пляжи забиты,в это воскресенье негде было упасть на песок,вечерами топталовки,Примбуль забит людьми не протолкнуться, стоят сцены огромные ,концерты артистов бесплатные. А вы в Гурзуф запёрлись!.

    василичь, те которые с колото-рубленными ранами тоже сами?

    Дурака не включай. Ты ж не знаешь,когда багор был воткнут в дельфина,что б притранспортировать его тушу дохлую на берег. Дельфин - обычная хищная рыба и у них в стае как и у всех видов хищников,есть естественный отбор,сильный убивает слабого. Это всегда происходит Апрель-Май месяц и будет происходить во всём мире. А то уже прям придумали целую историю о плохих дядьках,которые убивают дельфинов,при чём сам живодёр и пишет эту сказку,содрав с дельфина шкуру! Нафига она тебе шкура? Как у тебя рука поднялась сдирать шкуру?