bebeshka80:
В Гурзуфе на набережной....тишина, люди есть, немного
Маленькие деревни и отличались в Крыму тишиной и это привлекает свою категорию отдыхающих. Хотите движухи , значит вы не туда прехали, вам нужна Феодосия,Ялта,Севастополь,Евпатория. Пляжи забиты,в это воскресенье негде было упасть на песок,вечерами топталовки,Примбуль забит людьми не протолкнуться, стоят сцены огромные ,концерты артистов бесплатные. А вы в Гурзуф запёрлись!.
василичь, те которые с колото-рубленными ранами тоже сами?
Дурака не включай. Ты ж не знаешь,когда багор был воткнут в дельфина,что б притранспортировать его тушу дохлую на берег. Дельфин - обычная хищная рыба и у них в стае как и у всех видов хищников,есть естественный отбор,сильный убивает слабого. Это всегда происходит Апрель-Май месяц и будет происходить во всём мире. А то уже прям придумали целую историю о плохих дядьках,которые убивают дельфинов,при чём сам живодёр и пишет эту сказку,содрав с дельфина шкуру! Нафига она тебе шкура? Как у тебя рука поднялась сдирать шкуру?