Ответить
  • Clubman MemberАвтор темы
    офлайн
    Clubman Member Автор темы

    326

    21 год на сайте
    пользователь #25582

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 11 июня 2008 13:29 Редактировалось Бора, 129 раз(а).

    Часть I
    Часть II

    Ветка носит исключительно курортно-отпускной характер, вопросы политики не обсуждаются!

    moderatorial: Все посты, не касающиеся Крыма, будут модерироваться как оффтоп.
    Для любителей отдыха в Турции, Египте, Испании и проч. местах есть соответствующие темы

    Куратор ветки Бора

    Just do it, don't just think it
  • Неизвестный кот АлкоКрым
    офлайн
    Неизвестный кот АлкоКрым

    21809

    18 лет на сайте
    пользователь #98772

    Профиль

    21809
    # 5 июня 2017 11:04
    theCure:

    нет неизведанных мест в Крыму

    :) на запад от севастополя терра инкогнита

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1077285

    Профиль

    0
    # 5 июня 2017 11:14 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    theCure:

    Да, можно багамских дельфинчиков и дальше постить.

    Хоть 200 Багамских дельфинчиков напости. Ни кто тебе слова не скажет плохого. Есть позитивная информация,а есть негативная , как у тебя в каждом сообщении! Нужно разделять эти два вида. Хвалить хвали любого человека и все места на земле,это не запрещено,а вот негативную информацию , не соответствующую действительности о человеке или стране распространять,как ты всегда распространяешь,изволь ответить. Жалоба пошла модератору. Что б впредь проверял информацию которую выкладываешь!

  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10111

    19 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10111
    # 5 июня 2017 11:20 Редактировалось forcemajor, 1 раз.

    Василичь не только злобный старикашка, но ещё и стукач :trollface:
    theCure, а что за история с багамскими дельфинчиками?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (6 июня 2017 06:07)
    Основание: 3,5,17

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • sanya71 Member
    офлайн
    sanya71 Member

    294

    12 лет на сайте
    пользователь #877607

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 5 июня 2017 11:34
    миша.м:

    да никто не ездил последние годы из "постояльцев" этой ветки. здесь только словесный понос восполненного мозга обиженного белоруса.
    Цитировать

    Это точно ни Хто у Крым не ездИИть и пляжи все пустые ....

  • lalo16061966 Senior Member
    офлайн
    lalo16061966 Senior Member

    857

    14 лет на сайте
    пользователь #571321

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 5 июня 2017 11:36
    василичь:

    Жалоба пошла модератору. Что б впредь проверял информацию которую выкладываешь!

    Так ведь:

    василичь:

    Благо ни какой ответственности за распространение лживой информации не предусмотрено.

    На что жалуетесь, товарищ, ежели "ответственности не предусмотрено"?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #554707

    Профиль

    0
    # 5 июня 2017 12:16 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    del

  • theCure Senior Member
    офлайн
    theCure Senior Member

    5749

    15 лет на сайте
    пользователь #360263

    Профиль
    Написать сообщение

    5749
    # 5 июня 2017 12:17
    forcemajor:

    theCure, а что за история с багамскими дельфинчиками?

    Да ничего особенного, василичь запостил картинку "купание в бухте Севаса с дельфинами", которая отгуглилась как багамский остров Голубая лагуна.

    Добавлено спустя 53 секунды

    Lifeborn, без спецдозволу не пустят, если у вас не укр.паспотр.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #554707

    Профиль

    0
    # 5 июня 2017 12:27 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    del

  • Неизвестный кот АлкоКрым
    офлайн
    Неизвестный кот АлкоКрым

    21809

    18 лет на сайте
    пользователь #98772

    Профиль

    21809
    # 5 июня 2017 12:33 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Lifeborn, привет!
    в ветке на авто в крым, эдик жук отписывался о таком варианте, достаточно подробно
    он реален, если есть родня (близкая, первого круга родства)/захоронения близких родственников/недвижимость
    за разрешением лично ехать в украину
    остальные варианты мифичны

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #554707

    Профиль

    0
    # 5 июня 2017 12:44 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    del

  • Неизвестный кот АлкоКрым
    офлайн
    Неизвестный кот АлкоКрым

    21809

    18 лет на сайте
    пользователь #98772

    Профиль

    21809
    # 5 июня 2017 12:53

    Lifeborn, нема за что :beer:

  • vadim1968 Senior Member
    офлайн
    vadim1968 Senior Member

    10480

    16 лет на сайте
    пользователь #256882

    Профиль
    Написать сообщение

    10480
    # 5 июня 2017 12:55
    Lifeborn:

    theCure:

    Lifeborn, без спецдозволу не пустят, если у вас не укр.паспотр.

    Просил же, без ОБС. В отличии от местных троллей знаю точно, что это реальный вариант

    Ага. И модераторы по-вашему здесь тоже тролли? )))
    Глаза вверх поднимите - в шапке русским по белом написано "Планируя поездку, учтите:
    ДОРОГА В КРЫМ НА ОТДЫХ ЧЕРЕЗ ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ ДЛЯ НЕГРАЖДАН УКРАИНЫ ЗАКРЫТА!"

    Lifeborn:

    А пока поищу информацию на соседней ветке.

    Если времени свободного дофига, то можно поискать, потратив его вхолостую, вместо того, чтобы почерпнуть какую-то полезную информацию, например, как попасть в Крым по "единому билету".

    Everything goes by, this too shall pass...
  • anton516 Senior Member
    офлайн
    anton516 Senior Member

    3322

    13 лет на сайте
    пользователь #697938

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 5 июня 2017 13:09
    Lifeborn:

    Просил же, без ОБС.

    КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
    ПОСТАНОВА
    від 4 червня 2015 р. № 367
    Київ
    Про затвердження Порядку в’їзду на тимчасово окуповану територію України та виїзду з неї

    .....
    3. В’їзд на тимчасово окуповану територію України та виїзд з неї здійснюються через контрольні пункти:

    іноземців та осіб без громадянства - за паспортним документом та спеціальним дозволом, виданим територіальним органом ДМС або територіальним підрозділом ДМС у Новотроїцькому чи Генічеському районі Херсонської області;
    ....
    Ну и в этом же документе 10 причин для получения этого спецразрешения.

  • krtu74u Senior Member
    офлайн
    krtu74u Senior Member

    3466

    16 лет на сайте
    пользователь #196429

    Профиль
    Написать сообщение

    3466
    # 5 июня 2017 13:11

    Lifeborn,
    Звоните(пишите) в ДЕРЖАВНУ ПРИКОРДОННУ СЛУЖБУ УКРАЇНИ и узнаете все у ответственной структуры за пересечение границы.
    ТЫЦ

  • anton516 Senior Member
    офлайн
    anton516 Senior Member

    3322

    13 лет на сайте
    пользователь #697938

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 5 июня 2017 13:19
    krtu74u:

    Звоните(пишите)

    Смысл звонить, как раз по Вашей ссылке есть ответ:

    Пропуск осіб через адміністративну межу з АРК

    Іноземці та особи без громадянства

    Відповідно до частини 2 статті 10 Закону України «Про забезпечення прав і свобод громадян та правовий режим на тимчасово окупованій території України» http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/1207-18 в'їзд іноземців та осіб без громадянства на тимчасово окуповану територію та виїзд з неї допускаються лише за спеціальним дозволом через контрольні пункти в'їзду-виїзду.

  • Seraffima Senior Member
    офлайн
    Seraffima Senior Member

    4879

    14 лет на сайте
    пользователь #424942

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 5 июня 2017 13:27
    Lifeborn:

    theCure:

    Lifeborn, без спецдозволу не пустят, если у вас не укр.паспотр.

    Просил же, без ОБС. В отличии от местных троллей знаю точно, что это реальный вариант

    Lifeborn, неплохо было бы извиниться перед theCure... :shuffle:

  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7646

    16 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7646
    # 5 июня 2017 13:29
    Lifeborn:

    Просил же, без ОБС. В отличии от местных троллей знаю точно, что это реальный вариант

    Lifeborn:

    вариант, о котором мне рассказала знакомая, вернувшаяся на днях из Крыма (сама летала туда и обратно авиа, но утверждала, что люди так ездят)

    :D чота ржу

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • Seraffima Senior Member
    офлайн
    Seraffima Senior Member

    4879

    14 лет на сайте
    пользователь #424942

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 5 июня 2017 13:37
    trant:

    Lifeborn:

    Просил же, без ОБС. В отличии от местных троллей знаю точно, что это реальный вариант

    Lifeborn:

    вариант, о котором мне рассказала знакомая, вернувшаяся на днях из Крыма (сама летала туда и обратно авиа, но утверждала, что люди так ездят)

    :D чота ржу

    Ну да - ОБС, чтоле, имело место? :trollface:

  • uk.brat Member
    офлайн
    uk.brat Member

    346

    12 лет на сайте
    пользователь #1171178

    Профиль
    Написать сообщение

    346
  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    10664

    23 года на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    10664
    # 5 июня 2017 17:17

    Куда смотрит фесебе ? :)

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...