Lifeborn:
theCure:
Lifeborn, без спецдозволу не пустят, если у вас не укр.паспотр.
Просил же, без ОБС. В отличии от местных троллей знаю точно, что это реальный вариант
Ага. И модераторы по-вашему здесь тоже тролли? )))
Глаза вверх поднимите - в шапке русским по белом написано "Планируя поездку, учтите:
ДОРОГА В КРЫМ НА ОТДЫХ ЧЕРЕЗ ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ ДЛЯ НЕГРАЖДАН УКРАИНЫ ЗАКРЫТА!"
Lifeborn:
А пока поищу информацию на соседней ветке.
Если времени свободного дофига, то можно поискать, потратив его вхолостую, вместо того, чтобы почерпнуть какую-то полезную информацию, например, как попасть в Крым по "единому билету".