Ответить
  • Clubman MemberАвтор темы
    офлайн
    Clubman Member Автор темы

    326

    21 год на сайте
    пользователь #25582

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 11 июня 2008 13:29 Редактировалось Бора, 129 раз(а).

    Часть I
    Часть II

    Ветка носит исключительно курортно-отпускной характер, вопросы политики не обсуждаются!

    moderatorial: Все посты, не касающиеся Крыма, будут модерироваться как оффтоп.
    Для любителей отдыха в Турции, Египте, Испании и проч. местах есть соответствующие темы

    Куратор ветки Бора

    Just do it, don't just think it
  • micha1520 Senior Member
    офлайн
    micha1520 Senior Member

    692

    19 лет на сайте
    пользователь #77941

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 6 июля 2016 12:14

    нажаль зараз туды ехаць аніякай ахвоты няма...

    Вас туда силой заставляют ехать? Или просто выс**ться захотелось?

  • naaaat Senior Member
    офлайн
    naaaat Senior Member

    1551

    13 лет на сайте
    пользователь #843168

    Профиль
    Написать сообщение

    1551
    # 6 июля 2016 12:14

    так что Крым по всем параметрам проиграл

  • 13ssh Member
    офлайн
    13ssh Member

    332

    16 лет на сайте
    пользователь #229262

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 6 июля 2016 12:15
    naaaat:

    Мы решили сюда.

    А море где? А горы где?
    На фото это искусственный оазис.

  • 1973мореман Member
    офлайн
    1973мореман Member

    494

    10 лет на сайте
    пользователь #1862420

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 6 июля 2016 12:16
    1973moreman
  • 1973мореман Member
    офлайн
    1973мореман Member

    494

    10 лет на сайте
    пользователь #1862420

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 6 июля 2016 12:18
    naaaat:

    так что Крым по всем параметрам проиграл

    По всем параметрам!;-)

    1973moreman
  • Seraffima Senior Member
    офлайн
    Seraffima Senior Member

    4879

    14 лет на сайте
    пользователь #424942

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 6 июля 2016 12:20
    natalika3:

    Seraffima:

    У каждого свои критерии, и если вам "приятно" перетаскивать свою поджаренную тушку по маршруту номер отеля-ресторан-пляж в течение всего дня 10-20 дней подряд - перетаскивайте и наслаждайтесь. Вам же дешево, да еще и приятно. А мне такой типа отдых кажется убийственным для души и тела. И для мозга в особенности.

    Вчера смотрела какую-то передачу по ТВ. про Анталию. Так там один мужик, вполне серьезно говорил, что "все классно, ДАЖЕ В ТУАЛЕТЕ КНОПКА СМЫВА ЕСТЬ..., но есть и недостатки- нет в бесплатном меню текилы. За нее платить надо....."
    Вот и делайте выводы: Турция или Крым.....

    Я-то выводы сделала, а вот вашу позицию из этого поста не совсем уловила. Вы иронизируете над отдыхающим, для которого критерием выбора является кнопка сливного бачка в туалете? Тогда я с вами согласна.

    Хотя знаю лично таких людей, по рассказам об отдыхе которых делается сам собой вывод, что они ездят туда пожрать, попить все включено и поспать в номере. И ходить по кругу на территории отеля, как арестанты. А потом удивляться, почему не сходятся на талии шорты, в которых неделю назад приехал. :D

  • 13ssh Member
    офлайн
    13ssh Member

    332

    16 лет на сайте
    пользователь #229262

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 6 июля 2016 12:23
    naaaat:

    Красное море с чёрным и сравнивать нестоит. Может быть кто то задумается

    Добавлено спустя 41 секунда

    Горы вы в крыму каждый год видите и гадюшник.

    Откровенный гадюшник не видел. а горы, море, сосны хочу видеть каждый раз.
    Если не секрет сколько стоит ваш отдых и на сколько дней?
    На какой линии отель?

  • Amidik Senior Member
    офлайн
    Amidik Senior Member

    3913

    19 лет на сайте
    пользователь #88003

    Профиль
    Написать сообщение

    3913
    # 6 июля 2016 12:24
    13ssh:

    naaaat:

    Если не секрет сколько стоит ваш отдых и на сколько дней?
    На какой линии отель?

    И мне интересно...

  • natalika3 Senior Member
    офлайн
    natalika3 Senior Member

    1060

    15 лет на сайте
    пользователь #302242

    Профиль
    Написать сообщение

    1060
    # 6 июля 2016 12:31
    Babnik3000:

    Что за глупости .Найди мне путевку на двух взрослых и двух детей в хороший отель дешевле 1600.

    забыли добавить - с дорогой ;)

    Amidik:

    naaaat:
    Мы решили сюда.

    очень смахивает на рекламный проспект минского аквапарка Дримленд.

  • 1973мореман Member
    офлайн
    1973мореман Member

    494

    10 лет на сайте
    пользователь #1862420

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 6 июля 2016 12:36
    1973moreman
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #107152

    Профиль

    0
    # 6 июля 2016 12:36
    naaaat:

    А то сами едете туда а потом жалуетесь.

    И сколько здесь таких, кто съездил а потом жаловался?

    Gwynbleidd:

    По-моему жалуются тут только те, кто не едет, типа вас.

    Точно :super:
    Причем рассказывают тут всякую чушь, прочитанную/услышанную от кума брата свата, что все плохо и отдых будет испорчен

    naaaat:

    Мы решили сюда.

    Мы за вас рады, но вы веткой ошиблись)))

  • vadim1968 Senior Member
    офлайн
    vadim1968 Senior Member

    10480

    16 лет на сайте
    пользователь #256882

    Профиль
    Написать сообщение

    10480
    # 6 июля 2016 12:37
    1973мореман:

    http://varlamov.ru/1817672.html

    1973мореман:

    По всем параметрам!

    вы опоздали по всем параметрам!

    Everything goes by, this too shall pass...
  • 13ssh Member
    офлайн
    13ssh Member

    332

    16 лет на сайте
    пользователь #229262

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 6 июля 2016 12:37
    naaaat:

    Наш отель в Хургаде 5-ка на первой линии. Но даже есть много 3-ек на первой линии на троих 1450 у.е.

    На сколько дней? Перелет и трансфер включен?

  • Amidik Senior Member
    офлайн
    Amidik Senior Member

    3913

    19 лет на сайте
    пользователь #88003

    Профиль
    Написать сообщение

    3913
    # 6 июля 2016 12:38
    naaaat:

    Наш отель в Хургаде 5-ка на первой линии. Но даже есть много 3-ек на первой линии на троих 1450 у.е.

    За две недели?

  • 13ssh Member
    офлайн
    13ssh Member

    332

    16 лет на сайте
    пользователь #229262

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 6 июля 2016 12:39
    Amidik:

    naaaat:

    Наш отель в Хургаде 5-ка на первой линии. Но даже есть много 3-ек на первой линии на троих 1450 у.е.

    За две недели?

    Перелет и трансфер включен?

  • snow48 Senior Member
    офлайн
    snow48 Senior Member

    5890

    11 лет на сайте
    пользователь #1283054

    Профиль
    Написать сообщение

    5890
    # 6 июля 2016 12:42
    naaaat:

    Так вот все знают, что в Крыму дорого и ужасно всё выглядит и всеравно прутся туда. А потом жалуются. Мы для себя давно решили, что пока там не наведут порядок, лучше за теже деньги раз в 100 приятней отдохнуть в Египте или Турции во всё включено. И ненужно сейчас на меня нападать. Вы вначале кроме Крыма слетайте куда нибудь и сами поймёте где дёшево и приятно.

    Добавлено спустя 39 секунд

    В Крыму осталась только природа. И всё.

    ну дешевле только на Одесском побережье, но атмосфера по отзывам вернувшихся (в других ветках) и отношение к белтуристам далека от прежней добродушности :-? а в Турции с Египтом тоже не так спокойно как в Крыму, несмотря на "неубранный" мусор :lol: так что на сегодня Крым это" 3 в одном" - безопасно, климатично и недорого! :super:

  • naaaat Senior Member
    офлайн
    naaaat Senior Member

    1551

    13 лет на сайте
    пользователь #843168

    Профиль
    Написать сообщение

    1551
    # 6 июля 2016 12:45

    и перелёт и трансфер включён. Всё включено

  • Seraffima Senior Member
    офлайн
    Seraffima Senior Member

    4879

    14 лет на сайте
    пользователь #424942

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 6 июля 2016 12:46
    naaaat:

    Мы решили сюда.

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    Во вторник вылет и через 4 часа мы на красном чистейшем море

    Красивая резервация. А море-то где?

    Разве можно сравнивать?

  • 13ssh Member
    офлайн
    13ssh Member

    332

    16 лет на сайте
    пользователь #229262

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 6 июля 2016 12:48
    naaaat:

    и перелёт и трансфер включён. Всё включено

    Ну цена нормальная хорошего вам отдыха.
    Но я лично в Египет не хочу, жил там почти год.
    Съездить посмотреть да, но отдыхать нет.
    И все таки наверное тянет в Крым, раз на этой ветке, ностальгия мощная сила.

  • larion Senior Member
    офлайн
    larion Senior Member

    17067

    17 лет на сайте
    пользователь #148304

    Профиль
    Написать сообщение

    17067
    # 6 июля 2016 12:59
    Seraffima:

    Красивая резервация. А море-то где?
    Разве можно сравнивать?
    хочу сюда

    В резервацию побольше :)

    Собрать стадо из баранов легко — трудно собрать стадо из кошек. (С.Капица)