naaaat:
Так вот все знают, что в Крыму дорого и ужасно всё выглядит и всеравно прутся туда. А потом жалуются. Мы для себя давно решили, что пока там не наведут порядок, лучше за теже деньги раз в 100 приятней отдохнуть в Египте или Турции во всё включено. И ненужно сейчас на меня нападать. Вы вначале кроме Крыма слетайте куда нибудь и сами поймёте где дёшево и приятно.
Добавлено спустя 39 секунд
В Крыму осталась только природа. И всё.
Что значит "осталась"? Там когда-либо была какая-то развитая инфраструктура, особо дешевые и комфортные отели, необыкновенно обустроенные и ухоженные пляжи?
Значит, я что-то упустила...
И, тем не менее, Крым - это особая атмосфера, состояние души, любовь на всю жизнь и да!!! природа! До этого всего вашим египтам и турциям - "как до Киева раком", простите. И уж поверьте, кто в этом со мной согласен, в большинстве своем повидали не одно морское побережье. Поездили уж... Для большинства, по крайней мере здешних обитателей, Крым - выбор осознанный.
У каждого свои критерии, и если вам "приятно" перетаскивать свою поджаренную тушку по маршруту номер отеля-ресторан-пляж в течение всего дня 10-20 дней подряд - перетаскивайте и наслаждайтесь. Вам же дешево, да еще и приятно. А мне такой типа отдых кажется убийственным для души и тела. И для мозга в особенности.
Ну вы же не станете убеждать тех, кто не ест вкуснющий отварной сельдерей с кинзой, что они непременно должны это есть, потому что "дешево и приятно"? Ешьте сами на здоровье и не обляпайтесь.
А то, что жемчужину загадили люди - это да! Печаль. И для левых, и для правых, и для центристов с анархистами. Переживаем все. Надеемся на исправление ситуации.