Ответить
  • Clubman MemberАвтор темы
    офлайн
    Clubman Member Автор темы

    326

    21 год на сайте
    пользователь #25582

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 11 июня 2008 13:29 Редактировалось Бора, 129 раз(а).

    Часть I
    Часть II

    Ветка носит исключительно курортно-отпускной характер, вопросы политики не обсуждаются!

    moderatorial: Все посты, не касающиеся Крыма, будут модерироваться как оффтоп.
    Для любителей отдыха в Турции, Египте, Испании и проч. местах есть соответствующие темы

    Куратор ветки Бора

    Just do it, don't just think it
  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10111

    19 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10111
    # 5 июля 2016 17:47
    vovabarabany:

    vadim1968:

    rez:

    укажите пункт правил, пожалуйста.

    Браво!

    Давайте будем объективны.
    это не пункт правил онлайнера.
    Это пожелание для данной ветки.

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • rez Member
    офлайн
    rez Member

    373

    16 лет на сайте
    пользователь #231601

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 5 июля 2016 17:53
    forcemajor:

    vovabarabany:

    vadim1968:

    rez:

    укажите пункт правил, пожалуйста.

    Браво!

    Давайте будем объективны.
    это не пункт правил онлайнера.
    Это пожелание для данной ветки.

    Так то! ;)

  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10111

    19 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10111
    # 5 июля 2016 18:00

    rez, но прятать фото под спойлер-проявление уважения к другим участникам ветки ;)

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • rez Member
    офлайн
    rez Member

    373

    16 лет на сайте
    пользователь #231601

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 5 июля 2016 18:26

    Тоже верно! :super:

  • Неизвестный кот АлкоКрым
    офлайн
    Неизвестный кот АлкоКрым

    21809

    18 лет на сайте
    пользователь #98772

    Профиль

    21809
    # 5 июля 2016 18:38 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    rez, когда я еду на новое место, я также читаю инет
    Чтобы собрать информацию и сделать определенный вывод
    Но ориентируюсь в первую очередь на интересно/красиво или нет, а потом ищу проблемы
    Вам метод в поиске грязи и проблем, вполне имеет право на жизнь,
    Тогда рекомендую еще обратить внимание на то, что в Крыму землетрясения происходят в среднем раз в 100 лет, как раз близится время, также рекомендую почитать про структуру воды, черного моря
    Подсказка сероводород, и что произойдет в результате выхлопа
    Не могу не упомянуть также захоронения ОВ в море
    В случае направления стоп в коктебель, должен предупредить о существовании постоянного карадагского чудовище
    Чтобы дополнить картину, так сказать
    Зы. Красота в глазах смотряших, если вам нравится информация про мусор, это Ваше дело и право, можете и дальше ее собирать

    Добавлено спустя 24 секунды

    Прошу прощения за опечатки с телефона

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    Про варламова, чистая имха, в 2013 начала 2014 он красиво описывал романтику майдана свобода, порядок все дела
    Весной 2014 он проникновенно рассказывал про Крым, бабушку и ветер перемен
    В 2015 г. Когда рубль свалился он писал о том как он продал доллары, и сидит в рублях, и как скоро доллар рухнет
    Кто платит, про то пишет, обычная журношлюшка, хотя фото красивые, очень

  • roman11 Senior Member
    офлайн
    roman11 Senior Member

    1359

    14 лет на сайте
    пользователь #421884

    Профиль
    Написать сообщение

    1359
    # 5 июля 2016 18:42
    petr-gorn:

    theCure:

    Вот Курортное - неплохое место.

    очистные сооружения полностью отсуствуют

    Это Курортное. Я здесь в детстве отдыхал. Курортное уничтожили. В прямом смысле. Зона бедствия http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1796224-echo/ :lol: :lol: :lol: Было когда то очень давно!!!

  • Неизвестный кот АлкоКрым
    офлайн
    Неизвестный кот АлкоКрым

    21809

    18 лет на сайте
    пользователь #98772

    Профиль

    21809
    # 5 июля 2016 18:49

    Кстати не понял в чем выразилось уничтожение курортного :-?

  • pingvins АлкоКрым
    офлайн
    pingvins АлкоКрым

    107828

    12 лет на сайте
    пользователь #1084840

    Профиль
    Написать сообщение

    107828
    # 5 июля 2016 18:51

    Давайте тему переименуем....
    Отдых в Крыму на помойках
    Или перестанем ерунду писать
    Один Крымнашевец, второй наоборот
    А мы должны читать этот бред
    Господа
    Грязи хватает везде
    И в Крыму тоже
    В Египте за территорию отелей никто не выходил?
    Там есть на что посмотреть
    И в Париже прямо на елисейских загляните во двор
    Офигеть сколько там мусора
    И не забывайте мусорим мы сами

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    отец тук:

    Кстати не понял в чем выразилось уничтожение курортного :-?

    Я тоже :D был там в прошлом году
    Следов уничтожения не наблюдал

    меня покусал опоссум
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1077285

    Профиль

    0
    # 5 июля 2016 19:13
    theCure:

    василичь:

    Я прямо у вашего дома и на вашей улице в Беларуси могу нащёлкать таких кадров

    Хрена с два. В моём не нащёлкаете точно!

    василичь:

    сумасшедшая корреспондентка

    Почему в сверхдержаве психи в сми работают, медкомиссию отменили?

    А мне и щёлкать не надо.Ваши сумасшедшие корреспонденты нащёлкали уже. Стоит набрать в поиске не свалки Крыма, а свалки Беларуси и сотни снимков вылазят. И Свалки Испании и Свалки Турции и везде можно сделать фото чего то,где то непонятно и выдать за желаемое!
    Выложить фото свалок и берегов озёр и речек Беларуси?
    В чужом глазу ты видишь соломинку.
    В своём же ты не видишь и бревна!

  • pingvins АлкоКрым
    офлайн
    pingvins АлкоКрым

    107828

    12 лет на сайте
    пользователь #1084840

    Профиль
    Написать сообщение

    107828
    # 5 июля 2016 19:44

    василичь, заканчиваем оффтоп
    Плиз
    Этот мусорный срач ни о чем :)

    меня покусал опоссум
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1077285

    Профиль

    0
    # 5 июля 2016 20:17

    Закончили.Потому что и я приезжая в Беларусь к друзьям однополчанам и родственникам,не вижу мусорок этих со снимков корреспондентов и вы приезжая в Крым и Севастополь тоже не увидите мусора разбросанного по пляжам. А корреспонденты сфоткают скалу у дороги возле Фиолента с разбитыми бутылками и выдадут этот снимок,я ко бы мусор на пляже Фиолент. А таких разбитых бутылок навалом везде и в любой стране где отдыхают приезжие! Так что не читайте страшилок перед отпуском,куда бы вы не ехали.Иначе и в Турцию нельзя и в Италию нельзя и в Крым нельзя будет ехать отдыхать,если судить по Жёлтой прессе. А она есть в любой стране и их конёк сенсации! Приятных поездок и отдыха Беларусам!

  • vovabarabany Senior Member
    офлайн
    vovabarabany Senior Member

    1422

    11 лет на сайте
    пользователь #1657252

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 5 июля 2016 20:40

    василичь, :super:

  • armada78 Senior Member
    офлайн
    armada78 Senior Member

    968

    19 лет на сайте
    пользователь #66047

    Профиль
    Написать сообщение

    968
    # 5 июля 2016 20:52 Редактировалось armada78, 3 раз(а).

    василичь, :100500:
    В моём городишке (РБ) палочки из под мороженого не найдёшь валяющейся. Но однажды я проехал часика в 3-4 утра после массовых гуляний. Такое ощущение что мусоровоз добро рассыпал. Если сфоткать, то город в грязи утопает. Часов в 6 утра всё блестело. При желании можно состряпать "горячий" репортаж. А еще случай был, мужик лошадь привязал в центре города. Колоритный кадрик был, лет 10 назад. Но в прессе тот кадр до сих пор встречаю.

  • theCure Senior Member
    офлайн
    theCure Senior Member

    5749

    15 лет на сайте
    пользователь #360263

    Профиль
    Написать сообщение

    5749
    # 6 июля 2016 00:42
    василичь:

    Стоит набрать в поиске не свалки Крыма, а свалки Беларуси и сотни снимков вылазят.

    Не соскакивайте, вы писали, что нащёлкаете грязище на любой улице в Беларуси. Повторяю, в моём городке и по близости вы ничего подобного не найдёте. Да, бывало, что дачники гадили в соседних лесах. Но лесничество установило фото-видео ловушки ( камеры в скворечниках, передающие фото нарушителей на смартфоны лесников), и чудесным образом установить контейнеры и заключить договор с САХ в садовых товариществах стало выгоднее, чем платить штрафы в размере трёх зарплат за выброшенный мешок мусора в лесу. Перенимайте опыт :)

    Добавлено спустя 1 час 17 минут 15 секунд

    armada78:

    Но однажды я проехал часика в 3-4 утра после массовых гуляний. Такое ощущение что мусоровоз добро рассыпал. Если сфоткать, то город в грязи утопает. Часов в 6 утра всё блестело.

    В июне работали в Гродно на фестивале. Когда сворачивали свой павильончик, возле нас дежурили 3-4 дворничихи, и тут же убирали весь мусор, что из-под нас остался. Не через час, не через день, не в сезон, василичь, :) , а тут и сейчас. Я сам офигел. Правда, от того, что на фестивале спиртное и пиво продавали лишь до 19.00 я офигел ещё больше :( , но это уже другая история.

    neznaika2:

    theCure, вы таки доехали до крыма??? если так, хорошо отдохнуть, курортное хороший поселок :beer:

    Я не в Крыму, это Варламова фотки из твиттера без комментариев, я ж не знал, что от потом в блоге обосрёт всё на свете и запишет всех живущих в частном секторе в дно.

    petr-gorn:

    theCure:

    Вот Курортное - неплохое место.

    очистные сооружения полностью отсуствуют

    Крымхан, только не говори, что труба с говном выходит на пляж возле биостанции, пожалей меня :(

  • anton516 Senior Member
    офлайн
    anton516 Senior Member

    3322

    13 лет на сайте
    пользователь #697938

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 6 июля 2016 02:19
    theCure:

    что труба с говном выходит на пляж возле биостанции

    Про Биостанцию не скажу, но :
    Очередная труба

  • ukropitek Senior Member
    офлайн
    ukropitek Senior Member

    667

    12 лет на сайте
    пользователь #1180524

    Профиль
    Написать сообщение

    667
    # 6 июля 2016 03:12
    barsusha:

    rez, larion, Что Вы все ищете чернуху в Крыму

    уплочено :znaika: либо личная неприязнь к путину, который не разрешит укросценарий в рб :)
    неприязнь такая, прямо кушать не могут :)

    Добавлено спустя 6 минут 33 секунды

    barsusha:

    Специально посмотрел сейчас камеру время 16-45 народу даже сильно мнонго, Хде там это Варламов снимал? :D Камера поворачивается http://www.crimea-media.ru/Web_Koktebel_Brigantina.html

    варламов был неоднократно пойман на фальсификации и подлоге. подробностей уже не помню, но как то он выложил фотки разных лет и разных городов, а выдал это как за свежие с какогото конкретного города. ну типа как там всё плохо и как всё разваливается.
    журнашлюх такой журнашлюх...

    2016 нагнетали крах рубля-Доха, 11.09, 18.10, 08.11, ОПЕК, НГ. Сели в лужу. В 17 говорят что будет чуть чуть выше чем сегодня)
  • rez Member
    офлайн
    rez Member

    373

    16 лет на сайте
    пользователь #231601

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 6 июля 2016 08:14 Редактировалось rez, 3 раз(а).
    ukropitek:

    либо личная неприязнь к путину, который не разрешит ... в рб

    :lol: :lol: вот уж про кого меньше всего думаю :lol: и, позвольте, что он в рб?

    ukropitek:

    был неоднократно пойман на фальсификации и подлоге. подробностей уже не помню...

    просто ваши фантазии? или дадите конкретную ссылку почитать? тогда все станет на места. И народ не будет ориентироваться на его лживую (правдивую) информацию при выборе отдыха на лето...
    Или это просто ваш пук? ;)

    Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды

    anton516:

    theCure:

    что труба с говном выходит на пляж возле биостанции

    Про Биостанцию не скажу, но :
    Очередная труба

    короче очень печально и очень обидно что руками человека планомерно, в прямом смысле этого слова загаживается такая природа!
    п.с. очень четкое определение из обсуждения к этой статье:

    ...спасибо за быстрое реагирование. При первом размещении на Фейсбуке некоторые сразу начали уже порядком поднадоевшую тему по поводу того, чей Крым... А Крым как был сам в себе, так и остался. Просто бардак всё равно продолжается, кто бы его чьим не называл...

    В любом случае люди молодцы что пытаются бороться с этим произволом....

  • dina--1 Neophyte Poster
    офлайн
    dina--1 Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #1512140

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 6 июля 2016 09:09 Редактировалось dina--1, 1 раз.

    Если постараться .....То грязь можно везде найти и в нашей дорогой РБ грязи и свалок хватает.

  • rez Member
    офлайн
    rez Member

    373

    16 лет на сайте
    пользователь #231601

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 6 июля 2016 10:04
    василичь:

    Выложить фото свалок и берегов озёр и речек Беларуси?

    :lol: :lol:

  • 1731448 Member
    офлайн
    1731448 Member

    122

    10 лет на сайте
    пользователь #1731448

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 6 июля 2016 10:16

    Пройдитесь вокруг Цнянки (не оф.пляжи)- к сожалению ,но мусора не меряно :molotok: Простите за офф.

    Добавлено спустя 12 минут 12 секунд

    dina--1:

    Если постараться .....То грязь можно везде найти и в нашей дорогой РБ грязи и свалок хватает. По этому не надо искать негатив. Вас же не кто не заставляет ехать в Крым... А для меня Севастополь лучший город, я еду туда каждый год и мне никогда не бывает там скучно.

    :100500: :super: