Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
  • Denur Senior Member
    офлайн
    Denur Senior Member

    1081

    17 лет на сайте
    пользователь #140572

    Профиль
    Написать сообщение

    1081
    # 3 декабря 2008 13:34

    Sirakuza, Рано или поздно вор сядет, и белорус катающийся без УВТС по России на белорусской машине найдет на свою ж..пу неприятности. :D

    Made in China but made by Korean people
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #86144

    Профиль

    0
    # 3 декабря 2008 13:57

    Планирую поездку Москва - Минск, Минск - Москва

  • KingStakh Onliner Auto Club
    офлайн
    KingStakh Onliner Auto Club

    7660

    24 года на сайте
    пользователь #954

    Профиль
    Написать сообщение

    7660
    # 3 декабря 2008 14:30

    про газ всё-таки было интереснее

    +1 :D

    account,

    Минск - Москва

    когда?

  • svask Senior Member
    офлайн
    svask Senior Member

    1646

    19 лет на сайте
    пользователь #80549

    Профиль
    Написать сообщение

    1646
    # 3 декабря 2008 16:24
    Denur:

    Sirakuza, Рано или поздно вор сядет, и белорус катающийся без УВТС по России на белорусской машине найдет на свою ж..пу неприятности.

    Пусть границу сделают и перестанут "сасут" дотировать -- тогда я с радостью буду выполнять их законы.

  • svask Senior Member
    офлайн
    svask Senior Member

    1646

    19 лет на сайте
    пользователь #80549

    Профиль
    Написать сообщение

    1646
    # 3 декабря 2008 16:24
    Denur:

    Sirakuza, Рано или поздно вор сядет, и белорус катающийся без УВТС по России на белорусской машине найдет на свою ж..пу неприятности.

    Пусть границу сделают и перестанут "сосуд" дотировать - тогда я с радостью буду выполнять их законы.

  • Denur Senior Member
    офлайн
    Denur Senior Member

    1081

    17 лет на сайте
    пользователь #140572

    Профиль
    Написать сообщение

    1081
    # 3 декабря 2008 16:42

    svask, извини, не вижу связи.

    Made in China but made by Korean people
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #6927

    Профиль

    0
    # 3 декабря 2008 17:29

    Серж унд компани !

    Да сделайте вы себе этот многоразовый таможенный презерватив и суньте его в бардачок

    Сашо, бут сделано!!! :znaika:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #86144

    Профиль

    0
    # 3 декабря 2008 18:45
    KingStakh:


    account,

    Минск - Москва

    когда?

    Как найду попутчиков.

  • globemela Member
    офлайн
    globemela Member

    255

    17 лет на сайте
    пользователь #147293

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 3 декабря 2008 19:08

    завтра,4-го,еду в минск в районе 1800 от пересечения МКАД и киевского шоссе(ленинского),назад в москву в воскресенье в 1700 +79263336445 +375291789895.:)

  • Giver Neophyte Poster
    офлайн
    Giver Neophyte Poster

    25

    18 лет на сайте
    пользователь #99278

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 4 декабря 2008 16:02

    В пятницу 05.12.2008 (можно в субботу) хотелось бы уехать из Москвы в Минск. Может кто подвезет? 89266675815 Вячеслав.

  • TutaMark Junior Member
    офлайн
    TutaMark Junior Member

    77

    22 года на сайте
    пользователь #19080

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 5 декабря 2008 13:31

    Господа, при каких условиях гражданин россии с российскими правами может разъезжать по москве на машине с белорусскими номерами?

    Знакомые вроде даже машину в Беларусь отвезли после того как гражданство российское получили т.к. не смогли больше на ней ездить.

    censored by glad_to_see, п. 3.3
  • beav_9812 Member
    офлайн
    beav_9812 Member

    417

    19 лет на сайте
    пользователь #87410

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 5 декабря 2008 13:38
    TutaMark:

    Господа, при каких условиях гражданин россии с российскими правами может разъезжать по москве на машине с белорусскими номерами?

    Знакомые вроде даже машину в Беларусь отвезли после того как гражданство российское получили т.к. не смогли больше на ней ездить.

    при внесении депозита в таможню в размерте стоимости растаможки

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    361

    17 лет на сайте
    пользователь #140125

    Профиль

    361
    # 5 декабря 2008 13:41
    TutaMark:

    Господа, при каких условиях гражданин россии с российскими правами может разъезжать по москве на машине с белорусскими номерами?

    Знакомые вроде даже машину в Беларусь отвезли после того как гражданство российское получили т.к. не смогли больше на ней ездить.

    По закону - ни при каких условиях, по жизни - при наличии услуги "звонок другу-генералу" :lol:

    з.ы. чОрт, про дипозит забыл :D

  • armario Member
    офлайн
    armario Member

    149

    18 лет на сайте
    пользователь #98953

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 5 декабря 2008 15:34

    Господа, при каких условиях гражданин россии с российскими правами может разъезжать по москве на машине с белорусскими номерами?

    Вообще вариантов довольно много. У меня знакомый так ездит, правда на работе в милицейской форме ходит.:wink:

  • TutaMark Junior Member
    офлайн
    TutaMark Junior Member

    77

    22 года на сайте
    пользователь #19080

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 5 декабря 2008 15:47

    Вообще вариантов довольно много

    Есть ли варианты без депозитов простому человеку россиянину ездить на белорусских номерах в Москве

    Забавно, что белорусу на российских номерах в Беларуси (т.е. все наобарот) без проблем. Доверенность, страховка и поехал.

    censored by glad_to_see, п. 3.3
  • Sirakuza Senior Member
    офлайн
    Sirakuza Senior Member

    5093

    19 лет на сайте
    пользователь #83684

    Профиль
    Написать сообщение

    5093
    # 5 декабря 2008 16:07

    TutaMark, забавно было бы, если б пошлины местами поменяли....

  • 151278 Neophyte Poster
    офлайн
    151278 Neophyte Poster

    3

    17 лет на сайте
    пользователь #151278

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 5 декабря 2008 17:40

    Уважаемые, кто может проконсультировать. Имею на руках два паспорта Российский и Белорусский(серии РР, нерезидента). На себя авто на белорусских номерах оформить не могу, но в Белоруссии проживают родители, которые могут зарегистрировать на себя авто, а мне выписать генеральную доверенность. Насколько реально управлять таким авто в Питере. И в чем могут быть еще проблемы, кроме того, что нужно будет ездить в РБ раз в полгода продлевать УВТС.

  • beav_9812 Member
    офлайн
    beav_9812 Member

    417

    19 лет на сайте
    пользователь #87410

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 5 декабря 2008 18:46
    andrey w 124:

    Уважаемые, кто может проконсультировать. Имею на руках два паспорта Российский и Белорусский(серии РР, нерезидента). На себя авто на белорусских номерах оформить не могу, но в Белоруссии проживают родители, которые могут зарегистрировать на себя авто, а мне выписать генеральную доверенность. Насколько реально управлять таким авто в Питере. И в чем могут быть еще проблемы, кроме того, что нужно будет ездить в РБ раз в полгода продлевать УВТС.

    это увеличение растаможки в РФ и кризис что ли сказались на новом обострении подобных вопросов?

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34656

    21 год на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34656
    # 5 декабря 2008 18:55

    нужно будет ездить в РБ раз в полгода продлевать УВТС

    А кто тебе его оформит?

  • 151278 Neophyte Poster
    офлайн
    151278 Neophyte Poster

    3

    17 лет на сайте
    пользователь #151278

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 5 декабря 2008 19:43

    это увеличение растаможки в РФ и кризис что ли сказались на новом обострении подобных вопросов?

    Ну да вродь поговаривают, что растаможку поднимут на 30%, все никак не могут защитить отечественный автопром.

    А кто тебе его оформит?

    Вот мне и интересен порядок. Ведь УВТС оформляется на авто, а не на хозяина, или присутствие последнего обязательно?

Тема закрыта