Ответить
  • Clubman MemberАвтор темы
    офлайн
    Clubman Member Автор темы

    326

    19 лет на сайте
    пользователь #25582

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 11 июня 2008 13:29 Редактировалось Бора, 129 раз(а).

    Часть I
    Часть II

    Ветка носит исключительно курортно-отпускной характер, вопросы политики не обсуждаются!

    moderatorial: Все посты, не касающиеся Крыма, будут модерироваться как оффтоп.
    Для любителей отдыха в Турции, Египте, Испании и проч. местах есть соответствующие темы

    Куратор ветки Бора

    Just do it, don't just think it
  • krtu74u Senior Member
    офлайн
    krtu74u Senior Member

    3463

    14 лет на сайте
    пользователь #196429

    Профиль
    Написать сообщение

    3463
    # 1 августа 2013 22:41

    Полагаю, что советвать о чём спрашивать на форумах инета нет необходимости.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    446

    12 лет на сайте
    пользователь #554707

    Профиль

    446
    # 1 августа 2013 22:51 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    del

  • Martygon Senior Member
    офлайн
    Martygon Senior Member

    702

    12 лет на сайте
    пользователь #487458

    Профиль
    Написать сообщение

    702
    # 1 августа 2013 23:09 Редактировалось Martygon, 1 раз.

    Lifeborn, Если у Вас нежно-романтическое отношение к Крыму, то это не значит, что такое должно быть у всех. Кто-то банально едет побухать местного коньяка, кто-то (в основном молодёжь) поснимать девочек в клубах-дискотеках, на пляже их оттра.....ть, а на завтра новых снять, кто-то детей оздоровить, а кто-то насладиться природой Крыма. У всех разные требования от отдыха и они хотят, и имеют право, получить это.
    Даже по себе сужу, год на год не приходится. Иногда, задолбавшись работой, делами всякими, хочется просто в Крыму завалить стаканчик-другой, лечь и лежать ничего не делая, а иногда прёт энергия, хочется по горам полазить, на экскурсии поездить. Поэтому и вопросы у всех разные и про кукурузу и про кондиционер. Каждый вправе сам себе выбрать как отдыхать и навязывать ему своё мнение не надо. Если есть желание ответить, отвечайте, если нет - то нет.

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    Lifeborn:

    а остальным и рассказать-то особо нечего

    Люди отдыхать едут, а не рассказы писать. (да и не все писателями рождаются, кто-то просто не умеет это делать красиво, как тук, например)

  • Lomats Member
    офлайн
    Lomats Member

    454

    12 лет на сайте
    пользователь #639281

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 2 августа 2013 00:26

    привет! 25 августа выезжаем в Мисхор. будем жить в частном секторе на Кореизском шоссе (вначале), посоветуйте пляж, как там с развлечениями? едем впервые.спасибо

  • Lohmatik Senior Member
    офлайн
    Lohmatik Senior Member

    8013

    15 лет на сайте
    пользователь #147458

    Профиль
    Написать сообщение

    8013
    # 2 августа 2013 08:37
    отец тук:

    знаю на ком оного жанить :D

    :roll:
    :lol:

  • Puhoed Member
    офлайн
    Puhoed Member

    254

    13 лет на сайте
    пользователь #433031

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 2 августа 2013 08:54 Редактировалось Puhoed, 1 раз.
    theCure:

    ... А насчёт курения, так на пляжах Украины оно запрещено, и на городских как-то курильщиков не наблюдал, наверно штрафуют.

    Ну знаете... :insane: По моему термин "запрещено" в Украине применяется только на бумажках!
    При всем уважении, но открою Вам глаза: Курят на пляже! И я курю. И что самое главное - никому не мешаю!! Потому что вокруг меня все тоже курят! :-? Просто на одни пляжи ходят бабульки, и было бы кощунством на них дымить, а на другие молодежь, из которой 90% курят... Вот и все...
    И это я говорю про городской пляж, на который хоть и редко, но приходиться зайти, когда никуда уехать не получается. Про дикие даже и речи вести не стоит.

    P.S. Не верите - привезу фото! Скоро отъезд!! :)

    ICQ: 473066282
  • Dand Senior Member
    офлайн
    Dand Senior Member

    1571

    14 лет на сайте
    пользователь #232474

    Профиль
    Написать сообщение

    1571
    # 2 августа 2013 08:58
    katushya:

    ]

    :o а я и не знала и не подозревала о пасынке :insane:

    Попрошу фото долгожданной встречи... :lol:

    Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд

    Puhoed:

    Курят на пляже! И я курю. И что самое главное - никому не мешаю!

    У нас на отдыхе только быдло курило там,где лежало!Остальные спокойно вставали,шли к лестнице(там стояли мусорки)и спокойно накуривались,никому не мешая!И это,скажу Вам,было приятно лицезреть...

    Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.
  • neznaika2 Senior Member
    офлайн
    neznaika2 Senior Member

    738

    18 лет на сайте
    пользователь #67356

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 2 августа 2013 09:18 Редактировалось neznaika2, 2 раз(а).
    Dand:

    Остальные спокойно вставали,шли к лестнице(там стояли мусорки)и спокойно накуривались,никому не мешая!И это,скажу Вам,было приятно лицезреть...

    сам, когда курил, всегда выходил за территорию пляжа. и конечно уверен, что чистота на пляжах зависит не от того как часто этот пляж убирают(хотя от этого то же зависит), а от того сколько свинолюдей на него гадят))) :toliet: есть люди сознательные, а есть стадо - все гадят и я буду гадить.

    хочу все знать
  • XpReS Member
    офлайн
    XpReS Member

    133

    14 лет на сайте
    пользователь #232775

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 2 августа 2013 09:25

    Еще вопрос возник, буду очень рад отзывам побывавшим в этом году в Коктебеле.
    Прочитав отзыв отца тука о пляже и в частности о море, неужели там все так плохо с канализацией и плавать в августе в море, не есть приятно? И если уже на самом деле все так плохо, мог бы кто посоветовать похожее место для отдыха, в плане развлечений, удобств и прочего, посматриваю в сторону Судака, но пляж совсем не впечатляет..

  • Puhoed Member
    офлайн
    Puhoed Member

    254

    13 лет на сайте
    пользователь #433031

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 2 августа 2013 09:28 Редактировалось Puhoed, 1 раз.
    Dand:

    У нас на отдыхе только быдло курило там,где лежало!Остальные спокойно вставали,шли к лестнице(там стояли мусорки)и спокойно накуривались,никому не мешая!И это,скажу Вам,было приятно лицезреть...

    Спасибо, конечно, Вам на добром слове, :) но я же объяснил: да, есть пляжи где курить не станешь, потому что рядом с тобой (на расстоянии вытянутой руки, а то и ближе) лежит бабулька или дети. Но я не про них, я на такие не ногой. Есть и другие, на которых ближайшее тело метрах в 5-ти - 8-ми и само курит. Так в чем проблема покурить и самому?
    Откуда взялась вообще такая градация: курящие - быдло а я, не курящий - не быдло?? Процент "быдла" среди не курящих точно такой-же, как и среди курящих. Есть и среди курящих люди уважающее интересы других людей. Они не будут дымить на остановках или в других местах, где могут создать дискомфорт окружающим. Равно как и среди некурящих хватает "быдла", которое напакостит, нагадит и испортит все настроение потому, что они "быдло" по жизни. Вы со мной не согласны?

    To XpReS: Мог бы, конечно, сказать, мол, конечно, едьте в Судак! Там лучше! (Нам в Коктебеле места больше будет.) :D
    Но всё-таки я не такой злой. Все в Коктебеле ОК, а в Судаке на пляже в буквальном смысле негде ногу поставить и очень грязное море в высокий сезон. Меня, честно говоря, от сравнения Коктебеля и Судака передернуло. :insane:

    ICQ: 473066282
  • Бора Senior Member
    офлайн
    Бора Senior Member

    1006

    17 лет на сайте
    пользователь #84719

    Профиль
    Написать сообщение

    1006
    # 2 августа 2013 09:35
    Puhoed:

    При всем уважении, но открою Вам глаза: Курят на пляже! И я курю. И что самое главное - никому не мешаю!! Потому что вокруг меня все тоже курят! Просто на одни пляжи ходят бабульки, и было бы кощунством на них дымить, а на другие молодежь, из которой 90% курят... Вот и все...

    Ну так вышли бы за территорию пляжа, как это принято делать из уважения к окружающим, покурили да и всё. Не смотрите на остальных, начните с себя, подайте пример.
    Просто подумайте - может вы после курения и несёте торжественно бычок в урну, может прячете в свой пакет для мусора(хочется ведь думать хорошее), но остальные 90 % просто втихаря зарывают бычки в гальку. И к концу сезона и получается - галечно-бычковый пляж, как в Рыбачьем :puke: . Сами же потом на этом лежите.

    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе.
  • Max1mko Junior Member
    офлайн
    Max1mko Junior Member

    50

    15 лет на сайте
    пользователь #171832

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 2 августа 2013 09:44

    Два хороших парня ищут попутку в конце августа (в районе 20 числа) до Ялты. 24 и 26 лет, водительский стаж 6 лет, участие в расходах, обеспечим отличное настроение! Предложения в личку,спасибо!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором Бора (2 августа 2013 09:47)
    Основание: 3.5.18; 3.5.19

  • 2zik Senior Member
    офлайн
    2zik Senior Member

    1925

    17 лет на сайте
    пользователь #88720

    Профиль
    Написать сообщение

    1925
    # 2 августа 2013 10:10
    XpReS:

    Еще вопрос возник, буду очень рад отзывам побывавшим в этом году в Коктебеле.
    Прочитав отзыв отца тука о пляже и в частности о море, неужели там все так плохо с канализацией и плавать в августе в море, не есть приятно? И если уже на самом деле все так плохо, мог бы кто посоветовать похожее место для отдыха, в плане развлечений, удобств и прочего, посматриваю в сторону Судака, но пляж совсем не впечатляет..

    Пляжи Коктебеля почище Судаковских будут. А гурманам надо отходить от города подальше. Это справедливо для любого городка в Крыму. Есть места где города нет, а пансионаты есть. Там вода всегда чистая, вот только отдых совсем небюджетен.

    СССР BY RU UA PL LT DE AT HU HR RS MK ME GR BA BE NL SK
  • Puhoed Member
    офлайн
    Puhoed Member

    254

    13 лет на сайте
    пользователь #433031

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 2 августа 2013 10:36
    Бора:

    ... Просто подумайте - может вы после курения и несёте торжественно бычок в урну, может прячете в свой пакет для мусора(хочется ведь думать хорошее), но остальные 90 % просто втихаря зарывают бычки в гальку. И к концу сезона и получается - галечно-бычковый пляж, как в Рыбачьем :puke: . Сами же потом на этом лежите.

    Вот лишний раз убеждаюсь как обитатели форума любят других идиотами выставлять! Я не несу бычок в урну после курения, особенно торжественно! Я просто, и без торжества, помещаю его в пустую бутылку или пачку из под сигарет, а потом, когда уже с пляжа ухожу, опять же совсем не торжественно, отношу весь накопившийся мусор в урну! И, представьте себе, большинство других людей поступает также. Кстати отмечу, что в последние годы на тех пляжах, которые я посещаю по крайней мере, бычков стало значительно меньше по сравнению с 2004-2009 годами.
    Вот теперь объясните мне пожалуйста, кто больше не уважает окружающих? Я курящий на пляже для курящих или Вы, хоть и очень уважаемый участник, и даже куратор темы, но все равно пытающийся выставить меня неадекватом, хотя я Вам лично, как и кому-то еще ничего плохого не сделал?

    ICQ: 473066282
  • отец_тук АлкоКрым
    офлайн
    отец_тук АлкоКрым

    21809

    17 лет на сайте
    пользователь #98772

    Профиль
    Написать сообщение

    21809
    # 2 августа 2013 11:13
    XpReS:

    отца тука о пляже и в частности о море, неужели там все так плохо с канализацией и плавать в августе в море

    нормально там :) не переживайте
    но лучше (моя паранойя требует) идти купаться к нудику, вода чище, места больше, панорама карадага красивше :super:

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    Lohmatik :D чего глазки закатываем?

  • 2zik Senior Member
    офлайн
    2zik Senior Member

    1925

    17 лет на сайте
    пользователь #88720

    Профиль
    Написать сообщение

    1925
    # 2 августа 2013 11:34
    отец тук:

    XpReS:

    отца тука о пляже и в частности о море, неужели там все так плохо с канализацией и плавать в августе в море

    нормально там :) не переживайте
    но лучше (моя паранойя требует) идти купаться к нудику, вода чище, места больше, панорама карадага красивше :super:

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    Lohmatik :D чего глазки закатываем?

    Нафига нам экскурсанты на нудике? Пускай ходят к Карадагу купаться. Там тоже чисто.

    СССР BY RU UA PL LT DE AT HU HR RS MK ME GR BA BE NL SK
  • Puhoed Member
    офлайн
    Puhoed Member

    254

    13 лет на сайте
    пользователь #433031

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 2 августа 2013 11:35
    отец тук:

    ...но лучше (моя паранойя требует) идти купаться к нудику, вода чище, места больше, панорама карадага красивше :super:

    Подпишусь под каждым словом. Мы еще за холм Юнге ходим. Хорошо... свободно... :super:

    ICQ: 473066282
  • Бора Senior Member
    офлайн
    Бора Senior Member

    1006

    17 лет на сайте
    пользователь #84719

    Профиль
    Написать сообщение

    1006
    # 2 августа 2013 11:41 Редактировалось Бора, 1 раз.

    Puhoed, я просто хотел сказать, что зависимость между курящими на пляже и количеством бычков в гальке строго линейная.
    Если все будут не лениться выходить покурить за зону пляжа, ведь это же не трудно, то сколько будет бычков в гальке? Ответ-ноль. Прекрасный результат, правда? Почему бы к нему не начать стремиться?
    Что вы можете на это возразить? Что всё равно курили, курят и курить будут? Что зря тут Бора свои спичи выкладывает? Я думал, вы меня поймёте. Ладно, проехали.
    Заметьте, я даже не коснулся в своих сообщениях такой холиварной темы, как кто кому мешает куря на пляже, кто кого ущемляет и где пределы личной свободы и т. д и т.п, и пошло-поехало. Только причины появления мусора на пляже. Ну а вы уже сразу ощетинились.

    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе.
  • отец_тук АлкоКрым
    офлайн
    отец_тук АлкоКрым

    21809

    17 лет на сайте
    пользователь #98772

    Профиль
    Написать сообщение

    21809
    # 2 августа 2013 11:42
    Puhoed:

    Мы еще за холм Юнге ходим. Хорошо... свободно...

    да, если чуть дальше к зеленке пройти просто сказка :super:

  • X_Fishka Senior Member
    офлайн
    X_Fishka Senior Member

    1084

    12 лет на сайте
    пользователь #619982

    Профиль
    Написать сообщение

    1084
    # 2 августа 2013 12:09
    Puhoed:

    Я курящий на пляже для курящих

    Нет такого понятия в Крыму, запрещено курение на пляжах. И курцы на пляжах в любом случае неуважительно относятся к остальным, когда курят прямо на своих покрывалах/лежаках, а не отходят за территорию. Дым разносится далеко, а если ветра нет - стоит еще очень долго :(