Ответить
  • Clubman MemberАвтор темы
    офлайн
    Clubman Member Автор темы

    326

    21 год на сайте
    пользователь #25582

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 11 июня 2008 13:29 Редактировалось Бора, 129 раз(а).

    Часть I
    Часть II

    Ветка носит исключительно курортно-отпускной характер, вопросы политики не обсуждаются!

    moderatorial: Все посты, не касающиеся Крыма, будут модерироваться как оффтоп.
    Для любителей отдыха в Турции, Египте, Испании и проч. местах есть соответствующие темы

    Куратор ветки Бора

    Just do it, don't just think it
  • umma_ Neophyte Poster
    офлайн
    umma_ Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #859620

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 4 июля 2013 08:13

    Собираемся в Крым на своем авто в первый раз, в 20 числах июля,посоветуйте куда бы поехать? Так чтобы пляж был норм,не многолюдно...и жилье не далеко от моря. Спасибо)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #750556

    Профиль

    0
    # 4 июля 2013 08:15
    umma_:

    чтобы пляж был норм,не многолюдно...и жилье не далеко от моря

    думаю вам в Крым ехать не стоит...

  • umma_ Neophyte Poster
    офлайн
    umma_ Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #859620

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 4 июля 2013 08:24 Редактировалось umma_, 1 раз.
    Добавлено спустя 15 секунд

    charsin, обоснуйте)

  • e_Lf WoT Club
    офлайн
    e_Lf WoT Club

    814

    15 лет на сайте
    пользователь #286173

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 4 июля 2013 08:29
    umma_:

    Собираемся в Крым на своем авто в первый раз, в 20 числах июля,посоветуйте куда бы поехать? Так чтобы пляж был норм,не многолюдно...и жилье не далеко от моря. Спасибо)

    Едьте на Фиолент (Севастополь). Место называется Каравелла, там дачи, можно снять жилье в 50 м. от моря. Есть дикие пляжи с относительно безопасным спуском, людей мало, а место фантастически красивое)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #750556

    Профиль

    0
    # 4 июля 2013 08:30
    umma_:

    Добавлено спустя 15 секунд

    charsin, обоснуйте)

    umma_:

    baarikk, спасибо,но хотелось бы в крым...куда-нибудь на ЮБК

    на ЮБК нормальных пляжей нет в принципе.....
    убогие узкие каменно-бетонные полоски земли перед морем.... :(

  • Alex2379 АлкоКрым
    офлайн
    Alex2379 АлкоКрым

    55106

    16 лет на сайте
    пользователь #179484

    Профиль
    Написать сообщение

    55106
    # 4 июля 2013 08:35

    charsin, :bazar: , на партенитовский глянь, да

  • umma_ Neophyte Poster
    офлайн
    umma_ Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #859620

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 4 июля 2013 08:36

    а в Партените как там?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #750556

    Профиль

    0
    # 4 июля 2013 08:37 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Alex2379:

    charsin, :bazar: , на партенитовский глянь, да

    и что? камни и бетон.... :(

    ЭТО пляж???

  • Alex2379 АлкоКрым
    офлайн
    Alex2379 АлкоКрым

    55106

    16 лет на сайте
    пользователь #179484

    Профиль
    Написать сообщение

    55106
    # 4 июля 2013 08:41

    charsin, это не тот пляж, я про пляж с дыркой в заборе :znaika:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #750556

    Профиль

    0
    # 4 июля 2013 08:43

    Alex2379, 40 000 :beer:

  • Alex2379 АлкоКрым
    офлайн
    Alex2379 АлкоКрым

    55106

    16 лет на сайте
    пользователь #179484

    Профиль
    Написать сообщение

    55106
    # 4 июля 2013 08:53

    charsin, :D :beer: , да, флужу...
    да на юбк бесплатных нету, платные есть.

  • Medunitsa АлкоКрым
    офлайн
    Medunitsa АлкоКрым

    4411

    13 лет на сайте
    пользователь #629532

    Профиль
    Написать сообщение

    4411
    # 4 июля 2013 08:55

    charsin, я в Алуште. Ворота открыли. Народ прибывает, а мест нет, люди стоят стеной. Волна до середины пляжа))))) Представляю что в Гурзуфе :( фото позже, здесь не закачивается

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #750556

    Профиль

    0
    # 4 июля 2013 08:56
    Medunitsa:

    а мест нет, люди стоят стеной.

    :o

  • Medunitsa АлкоКрым
    офлайн
    Medunitsa АлкоКрым

    4411

    13 лет на сайте
    пользователь #629532

    Профиль
    Написать сообщение

    4411
    # 4 июля 2013 09:02

    Настроение хорошее, потому, что солнце светит и вода теплая. :super: Я тоже полезла в море освежиться, волной вынесло прямо на лежак :trollface:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #750556

    Профиль

    0
    # 4 июля 2013 09:04
    Medunitsa:

    волной вынесло прямо на лежак

    :D

    Добавлено спустя 12 секунд

    Medunitsa:

    Настроение хорошее

    :ura:

  • Amidik Senior Member
    офлайн
    Amidik Senior Member

    3913

    19 лет на сайте
    пользователь #88003

    Профиль
    Написать сообщение

    3913
    # 4 июля 2013 10:00
    charsin:

    serzant:

    я очень люблю кефир и всегда его пью в крыму. как по мне так вкуснее белорусского.

    :znaika:

    Добавлено спустя 37 секунд

    тока он там дороже немного.....
    а вообще молочка там вкусная....один президент чего стоит.....

    :100500: Присоединяюсь! Молочка там гораздо вкусней нашей, хоть и дороже... Молоко, ряженка, кефир, сыры....МММММ

  • 1к1 Senior Member
    офлайн
    1к1 Senior Member

    655

    16 лет на сайте
    пользователь #265638

    Профиль
    Написать сообщение

    655
    # 4 июля 2013 10:04
    Amidik:

    Молоко, ряженка, кефир, сыры....МММММ

    ...масло, йогурт...

  • Amidik Senior Member
    офлайн
    Amidik Senior Member

    3913

    19 лет на сайте
    пользователь #88003

    Профиль
    Написать сообщение

    3913
    # 4 июля 2013 10:12
    1к1:

    Amidik:

    Молоко, ряженка, кефир, сыры....МММММ

    ...масло, йогурт...

    точно, забыл про масло и йогурт!!! :100500:

  • krtu74u Senior Member
    офлайн
    krtu74u Senior Member

    3466

    16 лет на сайте
    пользователь #196429

    Профиль
    Написать сообщение

    3466
    # 4 июля 2013 10:15

    А пельмени алуштинские на развес забыли? Мне очень нравится.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #136111

    Профиль

    0
    # 4 июля 2013 10:17
    serzant:

    я очень люблю кефир и всегда его пью в крыму. как по мне так вкуснее белорусского.

    смаря канеш с каким белорусским сравнивать, но цена у молочки там нехилая...норм кефир штоле 13 гр я покупал