Ветка носит исключительно курортно-отпускной характер, вопросы политики не обсуждаются!
moderatorial: Все посты, не касающиеся Крыма, будут модерироваться как оффтоп.
Для любителей отдыха в Турции, Египте, Испании и проч. местах есть соответствующие темы
Куратор ветки Бора
, на партенитовский глянь, да

Я тоже полезла в море освежиться, волной вынесло прямо на лежак 

Присоединяюсь! Молочка там гораздо вкусней нашей, хоть и дороже... Молоко, ряженка, кефир, сыры....МММММ