Ответить
  • 2German Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    2German Onliner Team Автор темы

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 21 апреля 2012 06:35 Редактировалось МинскийMuller, 65 раз(а).
    Ну все. МТС начал строительство своей Ethernet сети. Чижовка покрыта. Ждемс отзывы счастливых обладателей сего чуда.
    aga555:

    ussd запрос для входа в личный кабинет ethernet - *370# - разумеется, с того телефона, который привязан к проводному интернету.
    получив там логин и пароль, топаем сюда и по образцу управляем своим счетом http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4356152&p=44789209#p44789209

    Краткий FAQ находится под спойлером

    Как и где знать остаток трафика?
    Остаток трафика можно узнать в личном кабинете по адресу https://internet.mts.by/

    Какой пароль от личного кабинета и как его узнать?
    С SIM-карты, которую вам выдали при подключении отправьте USSD-запрос на номер *370#, в ответ вы получите сообщение вида N:375001234567 PW:1234567, это и будет вашим логином и паролем. Если SIM-карту некуда вставить, звоните в ТП, там вам сообщат логин и пароль. В личном кабинете должен быть Мой тарифный план: Фиксированный интернет, а не Легко сказать (выездная торговля)

    Я зашел в личный кабинет, показывает номер договора 375001234567, но не показывает остаток трафика, почему?
    Значит вы подключались по акции, и акционное предложение еще действует, как только оно закончится счетчик трафика появится.

    Неправильно начислили трафик, что делать?
    В личном кабинете есть форма обратной связи, изложите свою проблему там или обратитесь в ТП по номерам указанным ниже.
    Обычно после этого вам перезвонят и уточнят некоторые моменты. Если все нормально, то пересчет начисленного трафика произойдет в течении рабочего дня.

    Мобильный бонус для пользователей фиксированного интернета МТС

    С 30.11.2015 абоненты услуг «Домашний Коннект» смогут на постоянной основе ежемесячно получать бонус на мобильную связь. Предлагается уникальная возможность выбора одного из двух бонусных пакетов голосового и интернет-трафика:
    Пакет «Больше общения» – 300 минут внутри сети МТС + 500 Мб мобильного интернет-трафика;
    Пакет «Больше Интернета» – 100 минут внутри сети МТС + 1,5 Гб мобильного интернет -трафика.

    Подключение любого бонусного пакета абсолютно бесплатно. Минуты и мегабайты, предоставленные в рамках бонусных пакетов, можно подключить в любой день месяца и пользоваться ими до конца месяца. Неизрасходованный остаток не накапливается, но в начале следующего месяца можно вновь подключить любой бонусный пакет. В текущем месяце можно подключить только один из бонусных пакетов на выбор абонента.

    Как подключить мобильный бонус:
    Подключить один из бонусных пакетов «Больше общения», «Больше Интернета» можно, отправив с любого мобильного номера МТС бесплатный USSD-запрос вида

    *357*37500ХХХХХХХ*YYYYYYY*N#, где:
    37500ХХХХХХХ – логин от личного кабинета абонента услуг линейки «Домашний Коннект»;
    YYYYYYY –цифровой пароль (от четырех до семи знаков) от личного кабинета абонента услуг линейки «Домашний Коннект»;
    N – код услуги («1» для подключения пакета «Больше общения», «2» для подключения пакета «Больше Интернета»).

    Узнать логин и пароль от своего личного кабинета можно, отправив с номера, выданного при подключении услуг «Домашний Коннект», бесплатный USSD-запрос *370#, а также позвонив по номеру 0860 (для абонентов МТС) либо +375 17 2379828.

    ВНИМАНИЕ: бонусный пакет будет подключен на тот номер, с которого был отправлен USSD-запрос. Во избежание случаев мошенничества не сообщайте свои логин и пароль третьим лицам.

    Подробнее здесь

    Как накопить баллы?
    Бонусные баллы начисляются участникам программы МТС Бонус за пользование услугами связи МТС. За каждые израсходованные 0,15 рублей с учетом НДС вам будет начисляться 1 бонусный балл. Все ваши затраты на связь, мобильный интернет, SMS-сообщения и другие услуги МТС (кроме услуг связи в роуминге, платежей в рамках финансовых услуг МТС) конвертируются в бонусные баллы.

    Можно ли накапливать больше баллов?

    Каждый участник МТС Бонус может накапливать дополнительные баллы за пользование услугами домашнего интернета от МТС в эквиваленте 1 балл за каждые израсходованные 0,20 рублей.

    Для этого необходимо с мобильного номера телефона отправить заявку на привязку абонентского номера фиксированного интернета от МТС с помощью USSD запроса *767*37500ххххххх*YYYYYYY#, где:

    37500xxxxxxx - логин от личного кабинета пользователя услуг домашнего интернета от МТС;
    YYYYYYY - цифровой пароль (от четырех до семи знаков) от личного кабинета пользователя услуг домашнего интернета от МТС.
    Если вы еще не являетесь участником программы лояльности «МТС Бонус» - регистрируйтесь сейчас!

    Проверить баланс бонусного счёта можно в бесплатном приложении «Мой МТС» или набрав *706#Вызов

    Техническая поддержка 0860, 8 017 237-98-28 круглосуточно

    ●●●Карта покрытия●●●Акции и скидки●●●On-Line заявка●●●Тарифные планы●●●

    Личный кабинет для изменения услуг/просмотра их стоимости: https://ihelper.mts.by/selfcare/
    Личный кабинет для просмотра квоты трафика: https://internet.mts.by/
    Как установить временную блокировку домашнего интернета МТС

    Плановые работы на сети МТС
    Обсуждение ТВ приставок от МТС
    Выбор Ethernet маршрутизатора (роутера) для дома, выбор домашнего НЕ ADSL маршрутизатора.
    Обсуждения по выбору роутера, караются картами!

    Куратор темы Минский Muller

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10816

    18 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10816
    # 3 декабря 2015 18:03 Редактировалось Walsh_code, 2 раз(а).
    dima210194:

    Walsh code:

    dima210194:

    переводить денюжку, а вдруг полное Г окажется ?

    Бесплатный нестабилен - это 100% полное г.

    для теста sd подойдет

    Какой толк, если сегодня работает, а завтра нет ? Баловство и трата времени впустую :D

  • Herro Member
    офлайн
    Herro Member

    369

    16 лет на сайте
    пользователь #129151

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 3 декабря 2015 18:17 Редактировалось Herro, 5 раз(а).

    вот вам бесплатный московский прокси сервер http://globalhome.su/content/article/vpn_server_proxy/
    работает нормально. регистрируешься на сайте, добавляешь услугу прокси-сервера и всё. работает по pptp

  • shock3r Member
    офлайн
    shock3r Member

    201

    16 лет на сайте
    пользователь #119469

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 3 декабря 2015 20:33 Редактировалось shock3r, 3 раз(а).
  • zangetzu Senior Member
    офлайн
    zangetzu Senior Member

    1384

    14 лет на сайте
    пользователь #221261

    Профиль
    Написать сообщение

    1384
    # 3 декабря 2015 20:37 Редактировалось zangetzu, 1 раз.
    "Меня всегда преследуют умные мысли, но я оказываюсь быстрее."
  • TheVITALI Senior Member
    офлайн
    TheVITALI Senior Member

    3253

    18 лет на сайте
    пользователь #45012

    Профиль
    Написать сообщение

    3253
    # 3 декабря 2015 21:03

    ещё в сентябре скорость скачки и отдачи одновременно составляла на дк2 2.95 и 2.95 мегабайта в секунду одновременно.
    потом стала снижаться, потом стало что одновременно на полной скорости не пораздавать и покачать, только на выбор или скачивание на полной скорости или отдача на полной скорости.
    вот счас идёт только отдача и скорость 2.13 мегабайта в секунду.

    если бы эти жадины не жадничали бы пиринг на скорости 100мбит со всеми белорускими провайдерами что подключены к точке пиринга...
    видать кто-то от продажи турбокнопок имеет свой персональный процент?

    Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу к богу. Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
  • 2German Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    2German Onliner Team Автор темы

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 3 декабря 2015 21:34
    TheVITALI:

    видать кто-то от продажи турбокнопок имеет свой персональный процент?

    Ты еще Украину с Турцией обвини, и все встанет на свои места.

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • nikz1 Member
    офлайн
    nikz1 Member

    378

    14 лет на сайте
    пользователь #226886

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 3 декабря 2015 21:39 Редактировалось nikz1, 5 раз(а).

    ...

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10816

    18 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10816
    # 3 декабря 2015 21:58
    nikisby:

    и единственный минус - входящая скорость с 18 до 23 урезается до 5 мбит.

    Мощный провайдер. Напоминает айчыну, в своё время, которая втихую резала торренты в том же промежутке времени. :D

  • Nubyraa Junior Member
    офлайн
    Nubyraa Junior Member

    51

    10 лет на сайте
    пользователь #930470

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 3 декабря 2015 22:06

    Можете подсказать,из-за чего скорость падает до 2 Мбит/с на ДК3?

    SpeeDy
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    500

    10 лет на сайте
    пользователь #986103

    Профиль

    500
    # 3 декабря 2015 22:28 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    TheVITALI:

    если бы эти жадины не жадничали бы пиринг на скорости 100мбит со всеми белорускими провайдерами что подключены к точке пиринга...
    видать кто-то от продажи турбокнопок имеет свой персональный процент?

    Видать кто-то не хочет угождать льготникам (ненавидящих льготников), жаждущих халявы.
    Совсем некоторые льготники оборзели, халявный 100-мегабитный пиринг им подавай.

  • TheVITALI Senior Member
    офлайн
    TheVITALI Senior Member

    3253

    18 лет на сайте
    пользователь #45012

    Профиль
    Написать сообщение

    3253
    # 4 декабря 2015 02:11
    2German:

    TheVITALI:

    видать кто-то от продажи турбокнопок имеет свой персональный процент?

    Ты еще Украину с Турцией обвини, и все встанет на свои места.

    лучше росию обвинить, что цены на интернет (московскую локальную сеть где находится 90% датацетров росии) в Москве ниже чем в беларуси, где белорусики лезут в московкую локальную сеть с её датацентрами за контентом, и из-за этого мтс поднял цены )пофигу если честно) и порезал пиринг (а это с точки зрения оптимизации трафика вообще диверсия). этому есть одно обьяснение - продажа турбокнопок приносит ощутимый доход комуто, что мтс перестала выполнять свои обязательства по пирингу.

    сегодня видел пиринг на скорости 90мбит примерно минут 6, один пир с бтк, второй пир с мтс...
    после чего скорость снизилась до тарифной.
    вопрос - зачем резать скорость по сети до скорости внешки? чтобы я побольше использовал внешку?

    raba:

    TheVITALI:

    если бы эти жадины не жадничали бы пиринг на скорости 100мбит со всеми белорускими провайдерами что подключены к точке пиринга...
    видать кто-то от продажи турбокнопок имеет свой персональный процент?

    Видать кто-то не хочет угождать льготникам (ненавидящих льготников), жаждущих халявы.
    Совсем некоторые льготники оборзели, халявный 100-мегабитный пиринг им подавай.

    в пиринге на скорости выше тарифной в первую очередь больше всего заинтерисован сам провайдер, чтобы пользователи поменьше использовали внешку.
    но что-то подсказывает что может у мтс аплинк до бтк бесплатный, а денюшки за турбокнопки получает сама мтс.
    если кто может приведите другое обьяснение почему мтс проводит мероприятия направленые на как можно большее использование клиентами внешки?

    и ещё раз - мтс сама подрядилась предоставлять пиринг 100мбит с месячным ограничением сумарного трафика в размере 1терабайт.
    ну и где всё это?
    или жалоба в мин.связи волшебным образом всё исправит, всё починит?
    повышение цен считаю более-менее уместным, но пусть мтс выполняет взятые на себя обязательства. большего никто не требует.

    Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу к богу. Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
  • Herro Member
    офлайн
    Herro Member

    369

    16 лет на сайте
    пользователь #129151

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 4 декабря 2015 09:15

    А что ты такое качаешь по пирингу? Запустил я торрентч.бай, ссидов мало, разгоняется долго, информации почти нету. Что даёт тебе пирингу по Беларуси??? Причём когда половина провайдеров натированна. Пирингу на онлайнер чтоли?))) у нас а стране нету толком серверов, вообще нету нехрена, откуда ты качаешь что тебе пиринг нужен

  • drk Senior Member
    офлайн
    drk Senior Member

    1361

    21 год на сайте
    пользователь #7656

    Профиль
    Написать сообщение

    1361
    # 4 декабря 2015 09:38

    Herro,

    Ну почему онлайнер. Подключаешь к utorrent peerpolycy.xml. Заходишь на тот же рутор\рутракер\ннм. Выбираешь практически любую раздачу. В результате получаем тарифную скорость +1-7 мегабайт\сек пиринговой.
    Да, не на каждой раздаче большой прирост, но он однозначно присутствует.

  • Herro Member
    офлайн
    Herro Member

    369

    16 лет на сайте
    пользователь #129151

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 4 декабря 2015 09:40

    drk, а поиск и подключение к силам сколько, минут десять?)

    Добавлено спустя 49 секунд

    Скиньте фильтр пожалуйста, хочется попробывать

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35850

    14 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35850
    # 4 декабря 2015 09:43
    Herro:

    drk, а поиск и подключение к силам сколько, минут десять?)

    Добавлено спустя 49 секунд

    Скиньте фильтр пожалуйста, хочется попробывать

    В шапку добавте, а то надоедает копировать занаво.
    гугл-драйв, архив зип с паролем
    пароль-мой логин

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    После аннонса DHT выбирает пиров пару сек

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • drk Senior Member
    офлайн
    drk Senior Member

    1361

    21 год на сайте
    пользователь #7656

    Профиль
    Написать сообщение

    1361
    # 4 декабря 2015 09:56 Редактировалось drk, 3 раз(а).
    dima210194:

    drk, а поиск и подключение к силам сколько, минут десять?)

    utorrent не хочет использовать peerpolycy.xml с указанием локального пути (не копал сильно в эту сторону) только как http:\\путь\peerpolycy.xml. Я загрузил на свой корпоративный хостинг, поэтому ссылки дать не могу.
    Для попробовать сделайте следующее, думаю - сработает:
    Скачайте крошечный hfs
    http://www.rejetto.com/hfs/
    запустите, настройте
    Положите peerpolycy.xml в папку, например folfer , настройте hfs на эту папку, получите ссылку вида
    http:\\localhost\folder\peerpolycy.xml
    или
    http:\\192.168.х.х\folder\peerpolycy.xml
    настройте utorrent указав свою ссылку
    http://help.flynet.by/topic/68/

  • Herro Member
    офлайн
    Herro Member

    369

    16 лет на сайте
    пользователь #129151

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 4 декабря 2015 10:03

    спасибо всем, дома буду попробую. есть ещё вопрос, так получается ссиды будут только из фильтра? а если ссидов с нашей страны не будет совсем, то раздача тупо не будет качаться?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35850

    14 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35850
    # 4 декабря 2015 10:03

    drk, с такой ссылкой file:///C:/Users/dima/AppData/Roaming/uTorrent/peerpolice.xml
    РАБОТАЕТ 8)
    Что Я Делаю Не Так :-?

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    Herro:

    спасибо всем, дома буду попробую. есть ещё вопрос, так получается ссиды будут только из фильтра? а если ссидов с нашей страны не будет совсем, то раздача тупо не будет качаться?

    сиды не только из фильтра, это же не белый лист пиров :znaika:
    Просто качать старается из них больше, и все

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10816

    18 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10816
    # 4 декабря 2015 10:35
    TheVITALI:

    если кто может приведите другое обьяснение почему мтс проводит мероприятия направленые на как можно большее использование клиентами внешки?

    300ГБ трафика в обе стороны. Это такие мероприятия по увеличению использования внешки ? :lol:
    C таким ограничением внешка даже и близко не будет загружена.

  • drk Senior Member
    офлайн
    drk Senior Member

    1361

    21 год на сайте
    пользователь #7656

    Профиль
    Написать сообщение

    1361
    # 4 декабря 2015 10:45 Редактировалось drk, 3 раз(а).
    dima210194:

    Что Я Делаю Не Так

    Не знаю. у меня с file:///C:/... не заработало.Может версия utorrent старовата, может лень было ждать. Закинул на хостинг, заработало, забыл.

    Herro:

    так получается ссиды будут только из фильтра

    Нет, просто у сидов из списка будет выше приоритет\они быстрее будут найдены. Сиды вне списка не пропадут.