Ответить
  • pioner1313 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pioner1313 Senior Member Автор темы

    7120

    22 года на сайте
    пользователь #16518

    Профиль
    Написать сообщение

    7120
    # 30 марта 2009 09:11 Редактировалось pioner1313, 302 раз(а).

    Председатель: Сергей Александрович...8029 888-11-46

    сайт ТС http://dz131.by

    Долевое строительство комплекса "Дружный" (сайт дома - http://www.dolevoe.by) компанией "Синтез-Белнеп-Строй". Кто что знает о застройщике и подрядчике, стоит ли доверять?
    Договор для нуждающихся - скачать
    Планировки:
    Планировки в формате .dwg подъездов и квартир (отсутствует первый и послендний подъезд) 9.96 MB
    Скачать, Зеркало 1, Зеркало 2, Зеркало 3, Зеркало 4, Зеркало 5, Зеркало 6, Зеркало 7
    Планировки в формате .dwg (AutoCAD 2004) квартир первого подъезда (2 МБ)
    Скачать, Зеркало 1, Зеркало 2, Зеркало 3, Зеркало 4, Зеркало 5, Зеркало 6, Зеркало 7, Зеркало 8
    Планировки в формате .dwg (AutoCAD 2004) квартир девятого подъезда (1,6 МБ)
    Скачать, Зеркало 1, Зеркало 2, Зеркало 3, Зеркало 4, Зеркало 5, Зеркало 6, Зеркало 7, Зеркало 8
    однушки площадью 44,67
    левой двушки площадью 72,19
    левой двушки площадью 71,68
    правой двушки площадью 70,27
    правой двушки площадью 70,98
    правой двушки площадью 66,73
    правой трешки площадью 83,8
    левых трешек площадью 91,84; 91,98 и 92,13
    Информация о доме:
    Сопротивление теплопередаче наружных стен из керамзитобетонных блоков толщиной 500 мм составляет 3,06 м2 х С/Вт
    Звукоизоляция 52 дБ между квартирами
    Наша бесшумная канализация Skolan-dB
    Наши стены 510мм

    Наше озеленение
    Ответы застройщика на вопросы о доме
    Формула расчета очередного платежа по льготному кредиту:
    стоимость метра (стоимость по которой банк кредитует) * кол-во метров на человека по нормативу (20, 40, 60) * 0,9 * процент готовности - сумма выданного 5% кредита ранее

    Формула расчета аванса по льготному кредиту:
    остаточная стоимость по строительству (без услуг застройщика) / кол-во месяцев до сдачи дома в эксплуатацию * 50% (норматив аванса) / общая площадь квартиры * кол-во метров на человека по нормативу

    Viber-группа
    «Наш Дом
    пр-т. Дзержинского 131»

    А что это вы тут делаете... А?...
  • Doktor... Neophyte Poster
    офлайн
    Doktor... Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #944337

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 2 июня 2016 17:19

    Я попросил членов правления почистить сток. Это и делают. Спасибо Андрею, что отреагировал.

  • andrei-rudak Member
    офлайн
    andrei-rudak Member

    135

    10 лет на сайте
    пользователь #1896310

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 2 июня 2016 20:48
    Arche:

    Не знаю из нашего ли дома, но один "быдло-спортсмен" не реагировал на сделанные мной замечания по поводу защитной ленты и возможного нарушения технологии установки комплекса Атлант. Аргументация с стиле "а попробуй их сдвинь хоть на 1 мм" и "это детям рассказывай" останавливает желание продолжать беседу с данным гражданином. А если он еще и жилец нашего дома, то вообще не понятно....

    Это жилец нашего дома. И на мои замечание "он мне предложил отойти поговорить отдельно". Но потом дошло до него что оборудование было обмотано не просто так. Начал восстанавливать так как я настоял еще раз о том что оборудование не "схватилось" и гарантия на него отвалится и самим придется переделывать..

  • Троян Senior Member
    офлайн
    Троян Senior Member

    907

    18 лет на сайте
    пользователь #109977

    Профиль
    Написать сообщение

    907
    # 3 июня 2016 12:25

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=754891&p=89086426#p89086426

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    nikolas777:

    Уважаемые соседи!
    Приглашаются все желающие в среду 8 июня в 16:00 в каб.№219 суда Фрунзенского района(ул. Дунина-Марцинкевича, 1/2), где продолжится судебное заседание по самоуправству Цыганковой А.И., начатое 19.05.2016.

    на Цыганкову уже в суд подали...

  • Alex1978 Senior Member
    офлайн
    Alex1978 Senior Member

    1622

    17 лет на сайте
    пользователь #150646

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 3 июня 2016 14:04 Редактировалось Alex1978, 5 раз(а).

    Как вам повезло, что она у Вас не задержалась!
    Она судится против нашего ТС, который ее уволил...
    Хочет признать через суд, что общее собрание проведенное инициативной группой незаконно.
    Сложность в том, что ключевой игрок который привел Цыганкову в ТС сам из правления, да и к тому же подмял под себя остальных безвольных членов Правления.
    И этот чел всячески её поддерживает! Наверно общие интересы!
    Некоторые члены старого Правления подали в суд о признании незаконным решений общего собрания - типа не было кворума. Ирония в том, что обзванивались люди согласно реестра полученного от Цыганковой. А исполком умыл руки и ждет решения суда....
    И да...Благодаря действиям отдельных жильцов нашего дома, которые на собрания не ходят (бывшие члены правления), но продолжают втихаря поддерживать Цыганкову, на расчетный счет ТС наложен арест.
    Так что ваши разборки мелочь по сравнению с тем что твориться в нашем ТС...

    Беларусi – служыць, Еўропу – ствараць, Свет – разумець
  • tsalei Neophyte Poster
    офлайн
    tsalei Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #1235025

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 5 июня 2016 21:49 Редактировалось tsalei, 1 раз.

    Del

  • FavoriteCakesForever Neophyte Poster
    офлайн
    FavoriteCakesForever Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #1664289

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 6 июня 2016 03:17 Редактировалось FavoriteCakesForever, 1 раз.

    Del

    Favorite Cake Forever
  • FavoriteCakesForever Neophyte Poster
    офлайн
    FavoriteCakesForever Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #1664289

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 6 июня 2016 10:53 Редактировалось FavoriteCakesForever, 1 раз.

    Del

    Favorite Cake Forever
  • TAPACKO_ Senior Member
    офлайн
    TAPACKO_ Senior Member

    574

    11 лет на сайте
    пользователь #1554696

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 6 июня 2016 14:01

    Воспользовался сервисом 115.бел и пожаловался на яму на въезде на парковку с внешней стороны.
    Яму устранили

    TAPACKO
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #229723

    Профиль

    0
    # 6 июня 2016 14:44

    что за приключение с мусоркой произошло вчера? кто раскажет?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #229723

    Профиль

    0
    # 9 июня 2016 21:03

    Хотелось бы уточнить по поводу авторизации на нашем чудо сайте

    Уж полночь близится, а Германа все нет! (с) :D

    дней 10 уже одна и та же картина маслом:
    "Ваша учётная запись создана и ожидает подтверждения администратора."

    Когда уже, ну когда Администратор подтвердит мою учетную запись?? :-?

  • abolinbsu Junior Member
    офлайн
    abolinbsu Junior Member

    79

    16 лет на сайте
    пользователь #235161

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 10 июня 2016 00:36
    Кот-Обормот:

    Хотелось бы уточнить по поводу авторизации на нашем чудо сайте

    Уж полночь близится, а Германа все нет! (с) :D

    дней 10 уже одна и та же картина маслом:
    "Ваша учётная запись создана и ожидает подтверждения администратора."

    Когда уже, ну когда Администратор подтвердит мою учетную запись?? :-?

    На данный момент, подтверждение получили все жильцы, кроме одного, имеющего более 13 млн. задолженности по коммунальным платежам. Этому жильцу на указанный при регистрации email было отправлено письмо с объяснением причин отказа.
    Если вы не являетесь таким жильцом, напишите мне в личку номер вашей квартиры - посмотрим, почему вас не пускает.

  • mb0201 Member
    офлайн
    mb0201 Member

    381

    16 лет на сайте
    пользователь #214796

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 13 июня 2016 21:07
    kehug:

    Берём заказы начиная с 13 июня.
    Прайс на работы откорректирован с учётом экономических реалий в стране.
    Расценки обсуждаемы. Получить расценки

    Надоел.

  • goodway Senior Member
    офлайн
    goodway Senior Member

    3415

    15 лет на сайте
    пользователь #309844

    Профиль
    Написать сообщение

    3415
    # 13 июня 2016 21:18

    Уважаемые члены Правления ТС, а когда у нас заработает наша канатная дорога, а то больно уже смотреть на неё.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #245583

    Профиль

    0
    # 13 июня 2016 23:09
    abolinbsu:

    Кот-Обормот:

    Хотелось бы уточнить по поводу авторизации на нашем чудо сайте

    Уж полночь близится, а Германа все нет! (с) :D

    дней 10 уже одна и та же картина маслом:
    "Ваша учётная запись создана и ожидает подтверждения администратора."

    Когда уже, ну когда Администратор подтвердит мою учетную запись?? :-?

    На данный момент, подтверждение получили все жильцы, кроме одного, имеющего более 13 млн. задолженности по коммунальным платежам. Этому жильцу на указанный при регистрации email было отправлено письмо с объяснением причин отказа.
    Если вы не являетесь таким жильцом, напишите мне в личку номер вашей квартиры - посмотрим, почему вас не пускает.

    Интрига осталась.

    Кот-Обормот, развейте наши сомнения. Надеюсь это не Вы.

    Добавлено спустя 6 минут 22 секунды

    abolinbsu, может Вы что-то добавите?

  • Cat_Gav_2012 Junior Member
    офлайн
    Cat_Gav_2012 Junior Member

    89

    10 лет на сайте
    пользователь #1886441

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 14 июня 2016 07:46
    goodway:

    Уважаемые члены Правления ТС, а когда у нас заработает наша канатная дорога, а то больно уже смотреть на неё.

    Да, думаю, многих это интересует.

  • abolinbsu Junior Member
    офлайн
    abolinbsu Junior Member

    79

    16 лет на сайте
    пользователь #235161

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 16 июня 2016 01:00
    Cat_Gav_2012:

    goodway:

    Уважаемые члены Правления ТС, а когда у нас заработает наша канатная дорога, а то больно уже смотреть на неё.

    Да, думаю, многих это интересует.

    На вопросы жильцов правление отвечает только на сайте ТС.

  • _Devil_ Senior Member
    офлайн
    _Devil_ Senior Member

    1635

    21 год на сайте
    пользователь #28221

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 16 июня 2016 09:26
    abolinbsu:

    На вопросы жильцов правление отвечает только на сайте ТС.

    Смотрю на сайте ТС вопросов, на которые отвечает правление, завались. :D

    "Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа."© Роберт Шекли "Верный вопрос"
  • xoziain Senior Member
    офлайн
    xoziain Senior Member

    693

    16 лет на сайте
    пользователь #220907

    Профиль
    Написать сообщение

    693
    # 16 июня 2016 12:34 Редактировалось xoziain, 1 раз.

    Ну, сколько вопросов, столько и ответов :) Я и без вопросов размещу всю информацию по площадке на сайте ТС после подписания ТС актов приемки-передачи.

    Игорь Викторович
  • sv1234 Junior Member
    офлайн
    sv1234 Junior Member

    82

    15 лет на сайте
    пользователь #396454

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 16 июня 2016 16:11
    abolinbsu:

    Кот-Обормот:

    Хотелось бы уточнить по поводу авторизации на нашем чудо сайте

    Уж полночь близится, а Германа все нет! (с) :D

    дней 10 уже одна и та же картина маслом:
    "Ваша учётная запись создана и ожидает подтверждения администратора."

    Когда уже, ну когда Администратор подтвердит мою учетную запись?? :-?

    На данный момент, подтверждение получили все жильцы, кроме одного, имеющего более 13 млн. задолженности по коммунальным платежам. Этому жильцу на указанный при регистрации email было отправлено письмо с объяснением причин отказа.
    Если вы не являетесь таким жильцом, напишите мне в личку номер вашей квартиры - посмотрим, почему вас не пускает.

    Полдня прошло, а Администратор не подтверждает мою учетную запись. Или у меня тоже задолженность 13 млн.?

  • Cupon Senior Member
    офлайн
    Cupon Senior Member

    7019

    19 лет на сайте
    пользователь #81603

    Профиль
    Написать сообщение

    7019
    # 16 июня 2016 16:13

    Администратор в данный момент метёт двор