Ответить
  • Clubman MemberАвтор темы
    офлайн
    Clubman Member Автор темы

    326

    19 лет на сайте
    пользователь #25582

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 11 июня 2008 13:29 Редактировалось Бора, 129 раз(а).

    Часть I
    Часть II

    Ветка носит исключительно курортно-отпускной характер, вопросы политики не обсуждаются!

    moderatorial: Все посты, не касающиеся Крыма, будут модерироваться как оффтоп.
    Для любителей отдыха в Турции, Египте, Испании и проч. местах есть соответствующие темы

    Куратор ветки Бора

    Just do it, don't just think it
  • бобчик Junior Member
    офлайн
    бобчик Junior Member

    85

    11 лет на сайте
    пользователь #787213

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 2 июня 2013 10:04 Редактировалось бобчик, 4 раз(а).

    Подскажите please! Интересует инфа по поселкам Малореченское ,Рыбачье ,Солнечногорское или Морское.Не можем выбрать место отдыха.Где там пляжи получше- да поселки покрасивше?
    Где в этих поселках частного сектора побольше.Расстояние от трассы подальше. Где меньше мусора?Чистота воды в море? Наличие рынков и магазинчиков.Как обстоят дела с вечерним променадом? Короче кто чего знает - подскажите!

  • Medunitsa АлкоКрым
    офлайн
    Medunitsa АлкоКрым

    4411

    12 лет на сайте
    пользователь #629532

    Профиль
    Написать сообщение

    4411
    # 2 июня 2013 10:18
    бобчик:

    Малореченское Рыбачье Солнечногорское

    По красоте примерно одинаковые, расположены вдоль трассы, которая идет вдоль берега моря. Рыбачье побольше будет. Пляжи бесплатные, широкие, без волнорезов. Частный сектор везде, жилья достаточно. :rotate:
    Про Морское не знаю, это где-то в другой стороне :)

  • Martygon Senior Member
    офлайн
    Martygon Senior Member

    702

    12 лет на сайте
    пользователь #487458

    Профиль
    Написать сообщение

    702
    # 2 июня 2013 10:19
    бобчик:

    Подскажите please! Интересует инфа по поселкам Малореченское ,Рыбачье ,Солнечногорское или Морское.Не можем выбрать место отдыха.Где там пляжи получше- да поселки покрасивше?
    Где в этих поселках частного сектора побольше.Расстояние от трассы подальше. Где меньше мусора?Чистота воды в море? Ну короче кто чего знает - подскажите!

    Посёлки приблизительно одинаковые. Трасса проходит через посёлки, но найти жильё подальше от трассы можно в любом из них. Только при этом топать до моря надо гораздо дольше, ведь трасса проходит параллельно береговой линии. Пляж самый большой в Рыбачьем, и то только во второй половине (по удаленности от Солнечногорского) посёлка.

  • бобчик Junior Member
    офлайн
    бобчик Junior Member

    85

    11 лет на сайте
    пользователь #787213

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 2 июня 2013 10:29

    Спасибо! А где под Алуштой в поселках трасса не вдоль берега проходит и с наличием частного сектора?И по адекватным ценам на жилье?Можете посоветовать!

    Добавлено спустя 7 секунд

    Спасибо! А где под Алуштой в поселках трасса не вдоль берега проходит и с наличием частного сектора?И по адекватным ценам на жилье?Можете посоветовать!

  • Medunitsa АлкоКрым
    офлайн
    Medunitsa АлкоКрым

    4411

    12 лет на сайте
    пользователь #629532

    Профиль
    Написать сообщение

    4411
    # 2 июня 2013 10:35 Редактировалось Medunitsa, 2 раз(а).

    бобчик, езжайте в Рыбачье, поселок большой, не обязательно возле трассы селиться. Да и трасса - это громко сказано :D Обычная дорога. Там все поселки вдоль берега моря. Просто надо приехать и увидеть эту трассу :)

  • theCure Senior Member
    офлайн
    theCure Senior Member

    5749

    13 лет на сайте
    пользователь #360263

    Профиль
    Написать сообщение

    5749
    # 2 июня 2013 10:50
    бобчик:

    А где под Алуштой в поселках трасса не вдоль берега проходит и с наличием частного сектора?И по адекватным ценам на жилье?Можете посоветовать!

    Вы имеете ввиду трассу Алушта - Судак? Так Морское на ней не находится. Есть ещё поменьше места не на трассе - Канака, например, Сатера и Семидворье ближе к Алуште,
    но с частным сектором и адекватными ценами там напряжёнка.

  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9950

    22 года на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9950
    # 2 июня 2013 11:19

    theCure, Морское всё-равно находится за дорогой : По пути на пляж нужно будет её переступить перейти ....
    Посёлок достаточно большой - жильё найти не проблема . Выбор есть . Тут-же и пансионат имеется со своим закрытым пляжем . Посёлок хорош тем что перепад высот небольшой : практически вровень с морем . Да и от Судака - 5гривен на автобусе :) .

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • McCartney Senior Member
    офлайн
    McCartney Senior Member

    1929

    11 лет на сайте
    пользователь #701084

    Профиль
    Написать сообщение

    1929
    # 2 июня 2013 14:01

    Интересные места Крыма.
    Сакральные места Крыма: где подзаряжаются йоги и латают ауру оккультисты
    http://www.segodnya.ua/regions/krym/Sakralnye-mesta-Kryma-gde-na- ... 39480.html

  • бобчик Junior Member
    офлайн
    бобчик Junior Member

    85

    11 лет на сайте
    пользователь #787213

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 2 июня 2013 14:24

    по карте трассы Алушта - Судак смотрю в Рыбачьем трасса в сторону Судака уходит в гору.А на какой улице в частном секторе лучше селиться,чтоб к чистому морю удобнее было ходить.Я так понимаю,что парков в поселке нет.А через санаторий какой проходить к морю можно?И сам поселок по пылищи и чистоте воды в море как? И может кто подскажет как с рынком (время работы) и магазинчиками в Рыбачье?Вечерком куда там можно сходить. Ну и как там обстоят дела с маршрутками если в Алушту захочется сгонять.Ну и где нормального заводского винчика там приобрести?

  • Chess Member
    офлайн
    Chess Member

    119

    15 лет на сайте
    пользователь #168266

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 2 июня 2013 15:03

    Ребята, доброго времени суток!
    Собираемся семьей (3 человека) в Алупку, может, Гаспру. Хотим предварительно договориться с хозяевами и забронировать номер.
    Может, кто посоветует по своему опыту хороших хозяев или хороший пансионат, гостиницу (что угодно), чтобы было близко от моря.
    В нете куча инфы, но выбрать что-то нереально просто, все такие белые и пушистые, не хотелось бы лохануться.
    :)

  • sergeyN1 Member
    офлайн
    sergeyN1 Member

    221

    13 лет на сайте
    пользователь #360924

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 2 июня 2013 15:44 Редактировалось sergeyN1, 2 раз(а).
    Chess:

    Ребята, доброго времени суток!
    Собираемся семьей (3 человека) в Алупку, может, Гаспру. Хотим предварительно договориться с хозяевами и забронировать номер.
    Может, кто посоветует по своему опыту хороших хозяев или хороший пансионат, гостиницу (что угодно), чтобы было близко от моря.
    В нете куча инфы, но выбрать что-то нереально просто, все такие белые и пушистые, не хотелось бы лохануться.
    :)

    Посоветовать в Алупку не могу, т.к. мне там не понравилось. Но могу предостеречь от горе хозяйки... Зовут её Надежда Константиновна. Как только ваши деньги окажутся в её руках, начинается процесс перевоплощения... :evil: Забрать их можно только с помощью магического заклинания и молитвы оптинских старцев :trollface:

  • Medunitsa АлкоКрым
    офлайн
    Medunitsa АлкоКрым

    4411

    12 лет на сайте
    пользователь #629532

    Профиль
    Написать сообщение

    4411
    # 2 июня 2013 16:01
    бобчик:

    по карте трассы Алушта - Судак смотрю в Рыбачьем трасса в сторону Судака уходит в гору.А на какой улице в частном секторе лучше селиться,чтоб к чистому морю удобнее было ходить.Я так понимаю,что парков в поселке нет.А через санаторий какой проходить к морю можно?И сам поселок по пылищи и чистоте воды в море как? И может кто подскажет как с рынком (время работы) и магазинчиками в Рыбачье?Вечерком куда там можно сходить. Ну и как там обстоят дела с маршрутками если в Алушту захочется сгонять.Ну и где нормального заводского винчика там приобрести?

    Можно снять жилье недалеко от пансионата Кулон. Он находится на горе, проход через пансионат свободный. Спуск по лестнице, прямо с пансионата на пляж. Есть в Рыбачьем и рынок, очень рано начинет работать, и магазины достаточно цивильные, столовая "По домашнему" есть. Вечерняя жизнь скудная, какие-то кафешки есть. Набережной, как таковой, нет. С маршрутками проблемы нет, экскурсии разные есть и морские в т.ч. :)
    Все эти воспоминания у меня с 2005 года, может быть за эти 8 лет есть какие-то сдвиги в лучшую сторону :-?

  • Chess Member
    офлайн
    Chess Member

    119

    15 лет на сайте
    пользователь #168266

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 2 июня 2013 16:08
    sergeyN1:

    Chess:

    Ребята, доброго времени суток!
    Собираемся семьей (3 человека) в Алупку, может, Гаспру. Хотим предварительно договориться с хозяевами и забронировать номер.
    Может, кто посоветует по своему опыту хороших хозяев или хороший пансионат, гостиницу (что угодно), чтобы было близко от моря.
    В нете куча инфы, но выбрать что-то нереально просто, все такие белые и пушистые, не хотелось бы лохануться.
    :)

    Посоветовать в Алупку не могу, т.к. мне там не понравилось. Но могу предостеречь от горе хозяйки... Зовут её Надежда Константиновна. Как только ваши деньги окажутся в её руках, начинается процесс перевоплощения... :evil: Забрать их можно только с помощью магического заклинания и молитвы оптинских старцев :trollface:

    Спасибо за совет! Спорные отзывы об Алупке, возможно, будем рассматривать другие варианты

  • ilona123 Knife Club
    офлайн
    ilona123 Knife Club

    29802

    13 лет на сайте
    пользователь #412409

    Профиль
    Написать сообщение

    29802
    # 2 июня 2013 16:27
    sergeyN1:

    Chess:

    Ребята, доброго времени суток!
    Собираемся семьей (3 человека) в Алупку, может, Гаспру. Хотим предварительно договориться с хозяевами и забронировать номер.
    Может, кто посоветует по своему опыту хороших хозяев или хороший пансионат, гостиницу (что угодно), чтобы было близко от моря.
    В нете куча инфы, но выбрать что-то нереально просто, все такие белые и пушистые, не хотелось бы лохануться.
    :)

    Посоветовать в Алупку не могу, т.к. мне там не понравилось. Но могу предостеречь от горе хозяйки... Зовут её Надежда Константиновна. Как только ваши деньги окажутся в её руках, начинается процесс перевоплощения... :evil: Забрать их можно только с помощью магического заклинания и молитвы оптинских старцев :trollface:

    :trollface: :trollface: :trollface:

    Как бы не так
  • Bomzhuk Junior Member
    офлайн
    Bomzhuk Junior Member

    77

    15 лет на сайте
    пользователь #161339

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 2 июня 2013 18:25

    Быть может,кто едет в Крым в период с 15 июня по 1-2 июля,возьмите на хвост.Либо ищу попутчиков на этот период времени.Буду рад,если кто подбросит,либо готов добиратся всеми возможными способами.я совсем не грустный,23 года мне.спсб.

  • Medunitsa АлкоКрым
    офлайн
    Medunitsa АлкоКрым

    4411

    12 лет на сайте
    пользователь #629532

    Профиль
    Написать сообщение

    4411
    # 2 июня 2013 18:56

    Bomzhuk, сходи в ветку "В Крым на своем авто". Здесь большинство на поезде. :)

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #837430

    Профиль

    37
    # 2 июня 2013 19:13
    sergeyN1:

    Но могу предостеречь от горе хозяйки... Зовут её Надежда Константиновна. Как только ваши деньги окажутся в её руках, начинается процесс перевоплощения... :evil: Забрать их можно только с помощью магического заклинания и молитвы оптинских старцев :trollface:

    sergeyN1, расскажите по подробнее про нее, очень интерестно, что за ситуация была!? :shuffle:

  • piskun-natalya Junior Member
    офлайн
    piskun-natalya Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #726047

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 2 июня 2013 19:19

    люди добрые подскажите средний ценник на пляжах ялты и алушты и насколько там свободно будет в конце августа

    Добавлено спустя 6 секунд

    люди добрые подскажите средний ценник на пляжах ялты и алушты и насколько там свободно будет в конце августа

  • Alex2379 АлкоКрым
    офлайн
    Alex2379 АлкоКрым

    55098

    15 лет на сайте
    пользователь #179484

    Профиль
    Написать сообщение

    55098
    # 2 июня 2013 19:26

    Алушта - 10, оч. редко 20 со взрослого, дитёнок - за так

    Добавлено спустя 57 секунд

    свободно на платном, но не уединённо

  • sergeyN1 Member
    офлайн
    sergeyN1 Member

    221

    13 лет на сайте
    пользователь #360924

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 2 июня 2013 19:29
    Кувалдометр1:

    sergeyN1:

    Но могу предостеречь от горе хозяйки... Зовут её Надежда Константиновна. Как только ваши деньги окажутся в её руках, начинается процесс перевоплощения... :evil: Забрать их можно только с помощью магического заклинания и молитвы оптинских старцев :trollface:

    sergeyN1, расскажите по подробнее про нее, очень интерестно, что за ситуация была!? :shuffle:

    Про неё лучше расскажет её лечащий врач. Просто надо обходить таких людей стороной.