Ответить
  • pioner1313 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pioner1313 Senior Member Автор темы

    7120

    20 лет на сайте
    пользователь #16518

    Профиль
    Написать сообщение

    7120
    # 30 марта 2009 09:11 Редактировалось pioner1313, 302 раз(а).

    Председатель: Сергей Александрович...8029 888-11-46

    сайт ТС http://dz131.by

    Долевое строительство комплекса "Дружный" (сайт дома - http://www.dolevoe.by) компанией "Синтез-Белнеп-Строй". Кто что знает о застройщике и подрядчике, стоит ли доверять?
    Договор для нуждающихся - скачать
    Планировки:
    Планировки в формате .dwg подъездов и квартир (отсутствует первый и послендний подъезд) 9.96 MB
    Скачать, Зеркало 1, Зеркало 2, Зеркало 3, Зеркало 4, Зеркало 5, Зеркало 6, Зеркало 7
    Планировки в формате .dwg (AutoCAD 2004) квартир первого подъезда (2 МБ)
    Скачать, Зеркало 1, Зеркало 2, Зеркало 3, Зеркало 4, Зеркало 5, Зеркало 6, Зеркало 7, Зеркало 8
    Планировки в формате .dwg (AutoCAD 2004) квартир девятого подъезда (1,6 МБ)
    Скачать, Зеркало 1, Зеркало 2, Зеркало 3, Зеркало 4, Зеркало 5, Зеркало 6, Зеркало 7, Зеркало 8
    однушки площадью 44,67
    левой двушки площадью 72,19
    левой двушки площадью 71,68
    правой двушки площадью 70,27
    правой двушки площадью 70,98
    правой двушки площадью 66,73
    правой трешки площадью 83,8
    левых трешек площадью 91,84; 91,98 и 92,13
    Информация о доме:
    Сопротивление теплопередаче наружных стен из керамзитобетонных блоков толщиной 500 мм составляет 3,06 м2 х С/Вт
    Звукоизоляция 52 дБ между квартирами
    Наша бесшумная канализация Skolan-dB
    Наши стены 510мм

    Наше озеленение
    Ответы застройщика на вопросы о доме
    Формула расчета очередного платежа по льготному кредиту:
    стоимость метра (стоимость по которой банк кредитует) * кол-во метров на человека по нормативу (20, 40, 60) * 0,9 * процент готовности - сумма выданного 5% кредита ранее

    Формула расчета аванса по льготному кредиту:
    остаточная стоимость по строительству (без услуг застройщика) / кол-во месяцев до сдачи дома в эксплуатацию * 50% (норматив аванса) / общая площадь квартиры * кол-во метров на человека по нормативу

    Viber-группа
    «Наш Дом
    пр-т. Дзержинского 131»

    А что это вы тут делаете... А?...
  • stock-optom Senior Member
    офлайн
    stock-optom Senior Member

    2891

    14 лет на сайте
    пользователь #236470

    Профиль
    Написать сообщение

    2891
    # 28 августа 2014 19:59

    Соседи,напишите пожалуйста + и - провайдеров МТС и Юнет (кто каким пользуется). Встал вопрос о подключении,не знаю к кому идти :-? Интересует стабильность интернета в нашем доме.

  • Cupon Senior Member
    офлайн
    Cupon Senior Member

    7013

    17 лет на сайте
    пользователь #81603

    Профиль
    Написать сообщение

    7013
    # 28 августа 2014 20:46

    stock-optom, оба хороши и стабильны...выбирайте по тарифным планам
    я выбрал Unet

  • terramara Member
    офлайн
    terramara Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #861762

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 28 августа 2014 23:12 Редактировалось terramara, 2 раз(а).
    96_JkO:

    stroim:

    Но насколько я понимаю досрочное прекращение это не наш случай?

    уже нет. имхо он верно сослался на продолжение договора. теперь вам надо действовать в порядке:

    Статья 42. Расторжение трудового договора по инициативе нанимателя

    Трудовой договор, заключенный на неопределенный срок, а также срочный трудовой договор до истечения срока его действия может быть расторгнут нанимателем в случаях:
    (в ред. Закона Республики Беларусь от 20.07.2007 N 272-З)
    1) ликвидации организации, прекращения деятельности индивидуального предпринимателя, сокращения численности или штата работников;
    2) несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие состояния здоровья, препятствующего продолжению данной работы;
    3) несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, препятствующей продолжению данной работы;
    4) систематического неисполнения работником без уважительных причин обязанностей, возложенных на него трудовым договором или правилами внутреннего трудового распорядка, если к работнику ранее применялись меры дисциплинарного взыскания;
    5) прогула (в том числе отсутствия на работе более трех часов в течение рабочего дня) без уважительных причин;
    6) неявки на работу в течение более четырех месяцев подряд вследствие временной нетрудоспособности (не считая отпуска по беременности и родам), если законодательством не установлен более длительный срок сохранения места работы (должности) при определенном заболевании. За работниками, утратившими трудоспособность в связи с трудовым увечьем или профессиональным заболеванием, место работы (должность) сохраняется до восстановления трудоспособности или установления инвалидности;
    7) появления на работе в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, а также распития спиртных напитков, употребления наркотических средств или токсических веществ в рабочее время или по месту работы;
    (п. 7 статьи 42 в ред. Закона Республики Беларусь от 20.07.2007 N 272-З)
    8 ) совершения по месту работы хищения имущества нанимателя, установленного вступившим в законную силу приговором суда или постановлением органа, в компетенцию которого входит наложение административного взыскания;
    9) однократного грубого нарушения правил охраны труда, повлекшего увечье или смерть других работников.

    Статья 257. Дополнительные основания для прекращения трудового договора с руководителем организации

    Помимо оснований, предусмотренных настоящим Кодексом, трудовой договор с руководителем организации может быть также прекращен по следующим основаниям:
    1) проведение в отношении организации процедур экономической несостоятельности (банкротства);
    2) принятие собственником имущества организации или уполномоченным им органом соответствующего решения о прекращении трудового договора.

    по опыту общения с комиссией по трудовым спорам - некомпетентность должна быть подтверждена документально - выговоры, замечания, заключение аттестационной комиссии, акты о нарушениях, прогулах и пр. И все нарушения должны иметь под собой фактическое подтверждение, что работник это должен был знать, выполнять ( должностные, приказы, устав, инструкции и пр.) без этого большинство споров решается в пользу работника с его восстановлением в должности (если был уволен) и компенсацией среднемесячного заработка за весь период с момента увольнения.

    Добавлено спустя 14 минут 13 секунд

    Вопрос к юристам. Если в уставе прописано, что председатель может избираться не более чем на 5 лет (в ЖК тоже так написано), то как это сочетается с нормой ТК о бессрочгном трудовом договоре?

    Как юридически верно в этом случае уволить председателя, чтобы он через комиссию по труду не опротестовал данное решение?

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    Или нам придётся проводить ревизию на основании доказательств хищения (если реально они будут) подавать в суд и только по решению суда увольнять?

    Как может быть расторгнут бессрочный трудовой договор в случае избрания нового председателя? Как в этом случае ЖК и ТК РБ применяются?

    Добавлено спустя 13 минут 46 секунд

    Также не нужно забывать, что свои полномочия председатель может сложить только после проведения ревизии, передачи документов и приемки материальных ценностей. Приемка документов и ценностей проводится либо новым председателем ( см.вопросы по увольнению текущего) или тс. Кто из членов тс обладает компетенциями чтобы принять материальные ценности? Особенно если есть реальные проблемы с технической готовностью системы отопления и пр.? Может ли ЖЭС оказать содействие в приемке дома у текущего председателя?

    Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд

    Сколько стоят услуги как юристов (увольнение председателя), так и жэса по приемке дома или технической экспертизе при приемке?

  • incka Member
    офлайн
    incka Member

    225

    14 лет на сайте
    пользователь #273120

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 29 августа 2014 01:24 Редактировалось incka, 1 раз.

    Уважаемые соседи!
    Может кто вечером на детской площадке видел маленький черный пакет? Дитёныш оставил после сада, а вечером уже не было (((
    там шорты и босоножки мальчуковые.

    Спасибо! сегодня в саду был приятный сюрприз ))))

  • Kugeiko Neophyte Poster
    офлайн
    Kugeiko Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1356014

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 29 августа 2014 08:37

    Здравствуйте, уважаемые жильцы дома, 131 по пр. Дзержинского в г. Минске.

    Меня зовут Кугейко Денис Михайлович, юридический стаж более 17 лет. Мой контактный служебный телефон +375 25 751 54 75. Зарегистрироваться здесь на сайте и писать настоящее сообщение, меня заставили обстоятельства, которые стали затрагивать непосредственно меня как человека и как юриста, а также моих коллег и друзей.

    Мною (индивидуальный предприниматель Кугейко Денис Михайлович) с товариществом собственников "Дружный путь" (далее - ТС) в лице председателя правления ТС Безмена А.В. заключен договор на оказание юридических услуг от 03.03.2014 № 1/14 по которому я принял на себя обязательства по оказанию правовой помощи связанной с деятельностью ТС. Прилагаю доверенность:

    В настоящее время в адрес председателя правления ТС Безмена А.В., помощника председателя правления ТС Шантрукова В.А., его работников, а также меня как юриста, оказывающего правовые услуги ТС, от определенных граждан поступают множественные заявления, необоснованные обвинения, клеветнического характера, порочащие деловую деловую репутацию и унижающие достоинство, а именно:
    - обвинения в угрозах, хамстве, "свинстве";
    - противоправных действиях и участии в финансовых махинациях в отношении ТС;
    - создании "группировки по рейдерскому захвату ТС и подземной автостоянки";
    - участии в действиях по незаконному "отторжению" помещения ТС № 616;
    - некомпетентности;
    - получении "благодарностей" и "прочих преференций" от застройщика - ИООО "Синтез-БелнепСтрой";
    - создании "банды" - бандитского формирования - "Банда и Ко";
    - подтасовке документов;
    - манипуляции голосами членов ТС;
    - "кидалове" и "подлоге" в отношении ТС;
    - намеренном бездействии.

    На данные обвинения хочу сообщить непосредственно гражданам [censored by Strelka, п.п. 3.5.8] и другим, что необоснованные и преднамеренные действия публичного оскорбления, клеветнического характера, а также действия унижающие человеческое достоинство и порочащие деловую репутацию преследуются Кодексом об административных правонарушениях Республики Беларусь и Уголовным кодексом Республики Беларусь.

    Любые незаконные действия, оскорбления и клевета (высказывания) публичного характера в отношении "юристов ТС" я буду рассматривать как публичное оскорбление, клеветнического характера, а также действия унижающие человеческое достоинство и порочащие деловую репутацию непосредственно меня - Кугейко Дениса Михайловича.

    Это же относится и к публичным обращениям (оскорблениям) в отношении моих коллег и работников ТС Безмена А.В., Шантрукова В.А.

    Уважаемые жильцы дома ТС!

    Хочу Вам сказать, что мне и моим коллегам также небезучастна судьба ТС, вы проживаете в этом доме, я и мои коллеги на правах аренды снимаем в доме ТС помещения для работы, и , поверьте, проводим больше времени на работе, чем дома. Непосредственно я нахожусь в помещении № 112-113 (пом. конъсержа на первом этаже), 6 подъезд дома ТС, код домофона 440. Оплачиваю своевременно арендную плату, ни от кого не скрываюсь и открыт для диалога и беседы по-существу.

    Более того, хочу Вам сообщить, что я готов и охотно отвечу лично (находится на сайте и вести долгую переписку у меня физически нет времени) на Ваши вопросы относительно настоящего положения вещей по ТС, с предоставлением всех необходимых документов и доказательств (мой телефон и место нахождения указаны выше), в том числе относительно:
    - общего собрания собственников ТС (лично я, как юрист,считаю, что его проведение 4 сентября 2014 г. в 19-00 является незаконным, т.к. не соблюдены порядок и условия его организации и проведения, а также проведение его в темное время суток в погодных условиях нашей страны со скоплением большого количества людей вообще опасно и будет являться незаконным массовым мероприятием - см. Закон Республики Беларусь «О массовых мероприятиях в Республике Беларусь»);
    - оплаты за мои юридические услуги;
    - помещения № 616 ТС и судебных разбирательств по нему (все судебные документы имеются на руках, ожидаем из суда мотивировочную часть решения, которое в силу не вступило);
    - подготовки к отопительному сезону (подготовка проводится и идет как было запланировано, хотя имелись попытки от определенных граждан сорвать подготовку к отопительному сезону, доказательства имеются);
    - состоянию дел ТС по бухгалтерии (по-возможности, т.к. не обладаю специальными знаниями в области бух. дела);
    - увольнению гл. бухгалтера ТС и незаконного присвоения имущества ТС (основания имелись за виновные действия);
    - судьбы и деятельности подземной автостоянки.

    Ранее, на нескольких заседаниях правления ТС я и мои коллеги пытались донести до членов правления свое профессиональное мнение по делам ТС, однако слова нам не предоставили и не предоставляют по настоящий момент. Возможно, некоторые из членов правления (я не говорю про все правление) считают, что анонимные сообщения и обвинения будут более действенны и помогут решить проблемы ТС.

    Подводя итог своему сообщению, хочу сказать, что давайте быть более терпимыми друг к другу, налаживать нормальный личный (непосредственный) диалог, а не прикрываться анонимными сообщениями и оскорблениями, строить домыслы и препятствия друг другу. Уважайте себя и тогда вас будут уважать другие.

    Спасибо.

    С уважением, Кугейко Д.М.

    Р.s. Заранее извините, если не смогу ответить на вопросы непосредственно здесь на форуме, звоните, приходите и офис готов к общению.

  • lutik33 Senior Member
    офлайн
    lutik33 Senior Member

    716

    13 лет на сайте
    пользователь #316842

    Профиль
    Написать сообщение

    716
    # 29 августа 2014 08:56

    Уважаемый Кугейко Д.М.
    Общее собрание состоится 4 сентября как и запланировано и согласовано вместе с Московским исполкомом. Или вы считаете это не законным, тогда вам со своими вопросами нужно обратиться по адресу.

  • 96_JkO Senior Member
    офлайн
    96_JkO Senior Member

    20165

    12 лет на сайте
    пользователь #520084

    Профиль
    Написать сообщение

    20165
    # 29 августа 2014 08:59 Редактировалось 96_JkO, 5 раз(а).

    странно всё это... безмен нанял себе личного адвоката за счёт ТС? почему на перечисленные вопросы готов лично ответить не председатель, а его адвокат :-?

    и кому какое дело как адвокат ТС Кугейко Д.М. относится к "публичным обращениям (оскорблениям) в отношении моих коллег и работников ТС Безмена А.В., Шантрукова В.А.", он их адвокат тоже?

  • goodway Senior Member
    офлайн
    goodway Senior Member

    3415

    13 лет на сайте
    пользователь #309844

    Профиль
    Написать сообщение

    3415
    # 29 августа 2014 09:03 Редактировалось goodway, 1 раз.

    Денис Михайлович! Наш председатель нанял вас за наши деньги без согласия всех членов правления ТС и мы это опротестуем на собрании. Насколько я знаю вам он заплатил золотые деньги за ваши услуги в которых мы сегодня будем разбираться.
    Свои красивые слова оставьте для председателя.

  • 96_JkO Senior Member
    офлайн
    96_JkO Senior Member

    20165

    12 лет на сайте
    пользователь #520084

    Профиль
    Написать сообщение

    20165
    # 29 августа 2014 09:05
    Kugeiko:

    лично я, как юрист,считаю, что его проведение 4 сентября 2014 г. в 19-00 является незаконным, т.к. не соблюдены порядок и условия его организации и проведения, а также проведение его в темное время суток в погодных условиях нашей страны со скоплением большого количества людей вообще опасно и будет являться незаконным массовым мероприятием - см. Закон Республики Беларусь «О массовых мероприятиях в Республике Беларусь»

    я призываю перечисленных в его посте граждан сходить к нему на "приём" и получить консультацию по этому вопросу. пусть юридически обоснует свою позицию как "адвокат ТС". имхо нельзя не воспользоваться бесплатным предложением адвоката с "17-ти летним стажем".

  • lutik33 Senior Member
    офлайн
    lutik33 Senior Member

    716

    13 лет на сайте
    пользователь #316842

    Профиль
    Написать сообщение

    716
    # 29 августа 2014 09:15

    Нам нет смысла распыляться на личного адвоката. Он прекрасно знает, что Московский исполком полностью поддержал и согласовал
    наше собрание 4 сентября и примет все меры для безопасного проведения собрания и своим участием в собрании. Просто пускает нам пыль в глаза рассчитывая на нашу юридическую некомпетентность. Пусть считает, это его право.

  • Cupon Senior Member
    офлайн
    Cupon Senior Member

    7013

    17 лет на сайте
    пользователь #81603

    Профиль
    Написать сообщение

    7013
    # 29 августа 2014 09:35

    Kugeiko,

    Здравствуйте, уважаемые жильцы дома, 131 по пр. Дзержинского в г. Минске.
    Меня зовут Кугейко Денис Михайлович, юридический стаж более 17 лет.

    даже не читал этава му...ка

    мы тебя не нанимали, и сто лет ты нам не нужен, угрожай свей девке а не нам тут
    а лучше приходи на собрание 4 сентября, там и поговорим

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (1 сентября 2014 23:35)
    Основание: 3.5.17

  • Raven2106 Senior Member
    офлайн
    Raven2106 Senior Member

    852

    14 лет на сайте
    пользователь #189748

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 29 августа 2014 09:44 Редактировалось Raven2106, 5 раз(а).
    Kugeiko:

    - общего собрания собственников ТС (лично я, как юрист,считаю, что его проведение 4 сентября 2014 г. в 19-00 является незаконным, т.к. не соблюдены порядок и условия его организации и проведения, а также проведение его в темное время суток в погодных условиях нашей страны со скоплением большого количества людей вообще опасно и будет являться незаконным массовым мероприятием - см. Закон Республики Беларусь «О массовых мероприятиях в Республике Беларусь»);

    Устав ТС:

    Высшим органом управления товарищества собственников является общее собрание (собрание уполномоченных) членов товарищества собственников.

    какой-то странный у нас юрист, пытается препятствовать работе Высшего органа управления ТС, вместо того чтобы оказывать содействие.

    В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть....
  • stroim Member
    офлайн
    stroim Member

    221

    15 лет на сайте
    пользователь #186938

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 29 августа 2014 10:07

    Kugeiko, А в какие дни и какое время вы принимаете?

  • Ternary Junior Member
    офлайн
    Ternary Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #539277

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 29 августа 2014 10:21

    Флудить не мешки ворочать) А вообще с чего уважаемый Вы решили, что председатель правления должен согласовывать свои решения по ведению финансово-хозяйственной деятельности товарищества с кем бы то ни было?
    Не дезинформируйте людей, вот выдержка из устава товарищества о полномочиях председателя :
    14.4.4. Заключение в пределах своей компетенции договоров и соглашений от имени товарищества собственников.
    14.4.8. Совершение действий без доверенности от имени товарищества собственников, представление его интересов в суде, государственных органах, других организациях, выдача доверенности на представление интересов товарищества собственников, подписание платёжных документов, выдача справок.
    14.4.10.Вне финансового годового плана утверждённого общим собранием (собранием уполномоченных) членов товарищества собственников и на цели предусмотренные настоящим уставом председатель правления товарищества собственников вправе распоряжаться средствами товарищества собственников в эквиваленте до 100 (ста) базовых величин установленных Советом Министров Республики Беларусь на день совершения сделки без согласования с иными органами управления товарищества собственников согласно разделу 11 настоящего устава.
    Как-то так)

  • Ternary Junior Member
    офлайн
    Ternary Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #539277

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 29 августа 2014 10:26

    Да, я вижу тут собрались достойные представители ТС)))) Адекватно, Вам тут Денис Михайлович пообщается не получится)) - клиника), не тратьте свое Время!

  • Sensor77 Senior Member
    офлайн
    Sensor77 Senior Member

    1482

    15 лет на сайте
    пользователь #182334

    Профиль
    Написать сообщение

    1482
    # 29 августа 2014 10:27 Редактировалось Sensor77, 3 раз(а).

    Kugeiko, на каком основании Безмен выдал Вам эту доверенность? С кем это согласованно?

    Kugeiko:

    На данные обвинения хочу сообщить непосредственно гражданам [censored by Strelka]

    Вы забыли упомянуть, что первая - это главный бухгалтер, а остальные - это члены правления, которых выбрали члены нашего ТС для того, что бы контролировать председателя.

    Kugeiko:

    клевета (высказывания) публичного характера

    Kugeiko, зовут меня Геннадий и ник Sensor77, и живу в квартире №126, и знают меня тут многие, т.к. во время стройки отстаивал интересы нашего дома. Но я никогда не жил в квартире №374 и моя фамилия никогда не была Горбачев А.И. ни до женитьбы, ни после :) . Таким образом, Ваше лживое высказывание считаю клеветой и оставляю за собой право обратиться в суд.....
    Кто Вас назначил личным адвокатом Безмена А.В.? Вы должны защищать интересы ТС. Почему Вы не защищаете правление от нападок председателя, почему не защищаете главного бухгалтера? Вам проще защищать одного Безмена? Или это потому, что он Вам перечисляет деньги?
    Нормальный и справедливый юрист занял бы честную и справедливую позицию, может даже и посередине. А Вы поступаете наоборот: подсказываете председателю как поступить, чтобы не выполнять решения правления, сами срываете заседания правления, постоянно натравливаете его на бухгалтеров. Ну конечно не Вы лично, а Ваш представитель Алексей (3-я консьержка).
    Вы втроем прям днями думаете, как сорвать общее собрание. А как же Ваши высказывания:

    Kugeiko:

    Хочу Вам сказать, что мне и моим коллегам также небезучастна судьба ТС

    Почему Вы против созыва общего собрания? Может потому-что всем понятно, что на собрании его не переизберут и тогда с Вашей конторой отношения также прекратятся. А если я не прав, то почему Вы не обратились к правлению и не сказали как сделать так, чтобы собрании было законным с Вашей точки зрения? Вы боитесь мнения людей. Хотите пустить дело на самотек. А без собрания Безмен будет править еще несколько лет, а без правления такое собрание не собрать. Уж он то об этом позаботиться. Именно поэтому Вы начали информационную пропаганду против правления?
    А вам вот что скажу: Вы выбрали не ту сторону. И я не говорю о стороне правления, я имею в виду сторону правдивости, честности и справедливости.
    Объясните мне и остальным жильцам: почему нам адресуются угрозы о клевете на Безмена? Почему угрозы об ответственности за клевету Вы не адресуете Безмену. Ведь в его обращениях, составленных я думаю не без Вашего участия, полно лжи и клеветы.

  • Raven2106 Senior Member
    офлайн
    Raven2106 Senior Member

    852

    14 лет на сайте
    пользователь #189748

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 29 августа 2014 10:27

    Kugeiko
    Неплохо было бы заслушать отчет - о Вашей деятельности в качестве представителя ТС, в соответствии с доверенностью вы представляете интересы членов товарищества собственников, а не являетесь личным юристом, кого-либо из наших наемных работников.

    В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть....
  • Cupon Senior Member
    офлайн
    Cupon Senior Member

    7013

    17 лет на сайте
    пользователь #81603

    Профиль
    Написать сообщение

    7013
    # 29 августа 2014 10:28

    Ternary, хотябы с того ...что на собрании было принято - все оплаты превышающие 2 млн согласовывать с членами правления

  • ashingel Senior Member
    офлайн
    ashingel Senior Member

    521

    12 лет на сайте
    пользователь #551641

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 29 августа 2014 10:28 Редактировалось ashingel, 3 раз(а).

    "Случайные совпаденія", наверное, с одной із соціальных сетей в публічном доступе:

    Ternary и Денис Кугейко теперь друзья
    6 июля 14:27
    Подружиться
    Денис Кугейко
    Минск, Беларусь

    Ternary и Василий шкаф-купе теперь друзья
    13 июня 15:09
    Подружиться
    Василий шкаф-купе
    Минск, Беларусь

    Паліцца контора...

  • goodway Senior Member
    офлайн
    goodway Senior Member

    3415

    13 лет на сайте
    пользователь #309844

    Профиль
    Написать сообщение

    3415
    # 29 августа 2014 10:38 Редактировалось goodway, 2 раз(а).

    Плохо шифруетессь Ternary или Денис Кугейко. Прошу членов правления, которых мы выбрали и полностью доверяем им рассмотреть на собрании вопрос о возможности досрочного расторжения договора аренды с ИП Кугейко Д.М.