Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21903

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21903
  • Esc Member
    офлайн
    Esc Member

    355

    20 лет на сайте
    пользователь #17608

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 18 марта 2009 00:22

    если на меня будет оформлена доверенность, может ли управлять автомобилем человек без доверенности, при том что я в автомобиле?

    Если подходить строго по закону - то управлять может только тот человек, на которого оформлен УВТС. Но реально за передачу управления кому-то другому при том, что человек, на которого этот УВТС оформлен, находится в машине, никто наказывать не будет.

    Подскажите, пожалуйста, оптимальный маршрут на авто в Санкт-Петербур и обратно.

    Сначала едешь на Оршу, потом от Орши сворачиваешь на Витебск. При приближении к Витебску будет круг. На круге будут указатели: налево - на Витебск, прямо - на Псков. Тебе нужно на Псков. После круга остаётся чуть меньше ста километров до границы, тоже всё время едешь на Псков. После пересечения границы тоже ориентироваться на указатели на Псков. По дороге контрольные точки: Остров и Опочка. После Пскова уже пойдут указатели на Питер.

  • OXic Member
    офлайн
    OXic Member

    417

    19 лет на сайте
    пользователь #38202

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 18 марта 2009 09:34

    MAMONT_000, а реально ужасная? летом вроде ехал так (пассажиром :) ): Минск-Лепель-Полоцк-ЕЗЕРИЩЕ-Псков-Питер. ДА по этому маршруту уже несколько лет. Машин мало, участок за лепелем новый кладут. По Брест-Москва как-то не покатило... машин много и скучно :)

    Может за почти год что-то изменилось? поделитесь ;) самому скоро ехать

  • BelShooter Member
    офлайн
    BelShooter Member

    262

    16 лет на сайте
    пользователь #111864

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 18 марта 2009 11:17

    OXic, Крайний раз ехал по этой же дороге в ноябре - все было Ок:super:

    Может за зиму сильно разбили?

    MAMONT_000 когда этим маршрутом проезжал?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    486

    16 лет на сайте
    пользователь #120377

    Профиль

    486
    # 18 марта 2009 11:20

    Подскажите рестор/кафешку в районе белорусского вокзала или недалече (парочку), с бесплатным WiFI - в Москве.

    Или место где можно подключиться в том районе, инет-клуб какой, чтоб утром уже работал.

  • Esdec Hattrick Team
    офлайн
    Esdec Hattrick Team

    3246

    21 год на сайте
    пользователь #6388

    Профиль
    Написать сообщение

    3246
    # 18 марта 2009 11:22

    ex007, кофе хауз, ростикс :)

    Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством, а им вовек не доползти до человеческого скотства.
  • Lexa_ IRC Team
    офлайн
    Lexa_ IRC Team

    2452

    19 лет на сайте
    пользователь #39741

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 18 марта 2009 11:49

    ex007,

    Гарантированно знаю, что WiFi есть в Супе на первой Брестской (д. 62/25). Пашет круглые сутки, от вокзала пять минут пешком. Место поприятнее, чем шумный людный ростикс.

  • agentbel Senior Member
    офлайн
    agentbel Senior Member

    3328

    19 лет на сайте
    пользователь #34339

    Профиль
    Написать сообщение

    3328
    # 18 марта 2009 12:11
    OXic:

    Присоединюсь к vladir, как дела обстоят с наклейками (заводскими)? или подход такой: если пройден ТО в РБ, то и в РФ пофигу?

    еще раз, если ТО пройден в РБ, то менты в РФ пофигу. Бывает и в РФ всякие месячники борьбы с тонировкой, но это так редко (а жаль) и штраф там смешной, ежели что. В крайнем случае говоришь, что у нас в РБ тонировка разрешена и все!!!

    "Мы все пропьем, но флот не опозорим"
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    486

    16 лет на сайте
    пользователь #120377

    Профиль

    486
    # 18 марта 2009 12:13

    Esdec, Lexa_ - спасибо, пригодиццо.

  • agentbel Senior Member
    офлайн
    agentbel Senior Member

    3328

    19 лет на сайте
    пользователь #34339

    Профиль
    Написать сообщение

    3328
    # 18 марта 2009 12:15
    OXic:

    Да, по поводу "зелёной карты".... http://www.btib.org - Белорусское бюро по транспортному страхованию Там есть как общая информация с нормативными документами, так и калькулятор

    спс, да уж Украина и Молдава 75 евро, Россия 425. Пипец полный, союзники мать их. Застрахуюсь наверное на полгода, может чего поменяется за это время...

    "Мы все пропьем, но флот не опозорим"
  • csv_serg Senior Member
    офлайн
    csv_serg Senior Member

    622

    17 лет на сайте
    пользователь #93698

    Профиль
    Написать сообщение

    622
    # 18 марта 2009 16:48

    крайслер vs газель http://fishki.net/comment.php?id=49317

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    18 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 18 марта 2009 21:44

    csv_serg, по ТВ показывали.

  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10737

    23 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10737
    # 18 марта 2009 23:19

    Народ, подскажите плиз, есть ли в Москве какая-нить группировка автоцентов по продаже б/у иномарок? Надо купить что-то типа сузуки-витара, желательно за один день, авто.ру конечно поглядываю, но так с копыт упадешь, по всему городу шастать, может есть где все более-менее компактно расположено? Какие нюансы могут быть при покупке авто, на снятые с учета я так понял только счет-справку оформить и все, ПТС должен быть на руках, так? Спасибо.

  • ToB.cTapLLIuHa Member
    офлайн
    ToB.cTapLLIuHa Member

    361

    16 лет на сайте
    пользователь #140125

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 19 марта 2009 08:42

    ugen, я знаю, что в Кунцево много салонов, которые б/у продают(на пересечении МКАД и Горбунова).

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль

    15070
    # 19 марта 2009 08:57
    ToB.cTapLLIuHa:

    ugen, я знаю, что в Кунцево много салонов, которые б/у продают(на пересечении МКАД и Горбунова).

    именно там! был вчера. в самом "кунцевоавто" есть салон. и далее тож надо смотреть.

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10737

    23 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10737
    # 19 марта 2009 09:13

    В Кунцево всего 135 авто на продажу... интересующих меня только 2. Может что-то типа авторынка есть? Еще вопросик - если автос еще не стоял на учете, только ввезен, например из штатов - какие доки должны быть у меня после покупки такого авто, чтоб без проблем поставить на учет (не в Москве - в Воронеже)? Спасибо.

  • DmitryN Senior Member
    офлайн
    DmitryN Senior Member

    1621

    21 год на сайте
    пользователь #11178

    Профиль
    Написать сообщение

    1621
    # 19 марта 2009 09:25

    ugen, авторынок в Мытищах есть. Возле МКАДА. Был там с год назад ради интереса. Типа нашей Малиновки или Жданов тока поболее.

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    18 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 19 марта 2009 10:07

    В Люберцах тоже есть авторынок, только "мертвые" сейчас все рынки. У меня знакомые люди гоняли автосы из Прибалтики на рынок в Любирцы, так сейчас седят все без работы, т.к. спроса нет никакого.

  • ToB.cTapLLIuHa Member
    офлайн
    ToB.cTapLLIuHa Member

    361

    16 лет на сайте
    пользователь #140125

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 19 марта 2009 10:20
    ugen:

    В Кунцево всего 135 авто на продажу... интересующих меня только 2. Может что-то типа авторынка есть? Еще вопросик - если автос еще не стоял на учете, только ввезен, например из штатов - какие доки должны быть у меня после покупки такого авто, чтоб без проблем поставить на учет (не в Москве - в Воронеже)? Спасибо.

    ПТС(в идеале) и справка-счет, ну и тразиты бумажные, вместо ПТС может быть куча доков на тачку, если она из америки и чел не заморачивался ПТС, типа Title, аукционный лист и проч.

  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10737

    23 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10737
    # 19 марта 2009 10:54

    ToB.cTapLLIuHa, Думаю в салоне каком-нить купить, не у частника... так значит даж если на учете авто не было, ПТС должен быть?

  • ToB.cTapLLIuHa Member
    офлайн
    ToB.cTapLLIuHa Member

    361

    16 лет на сайте
    пользователь #140125

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 19 марта 2009 11:00
    ugen:

    ToB.cTapLLIuHa, Думаю в салоне каком-нить купить, не у частника... так значит даж если на учете авто не было, ПТС должен быть?

    По-любому, это же Паспорт Технического Средства, ну и справка-счет либо генеральная доверенность, как документ, подтверждающий, что машина Ваша.

Тема закрыта