Тема закрыта
  • Ваше-Величество Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Ваше-Величество Senior Member Автор темы

    2238

    13 лет на сайте
    пользователь #420467

    Профиль
    Написать сообщение

    2238
    # 9 ноября 2012 13:11

    Вам может это показаться смешным, но это самый крупный и уважаемый форум о недвижимости в РБ (C) Соло_Трид'2011

    Тема та же. Ветка №7.
    Ветки -предшественницы: №1, №2, №3, №4, №5, №6...

    Регистрации ФАКТИЧЕСКИ СОВЕРШЕННЫХ сделок в Нац. кадастровом агентстве (экс-БРТИ)
    http://pr.nca.by/

    Другие ветки о недвижимости:
    Сделка купли-продажи квартиры: самостоятельно или через АН?
    Снять квартиру в Минске? (аренда жилье)
    Клуб "ПОПИЦЦОТ"

    Новый проект onliner.by - Недвижимость!
    realt.onliner.by

  • docto Senior Member
    офлайн
    docto Senior Member

    1155

    16 лет на сайте
    пользователь #116116

    Профиль
    Написать сообщение

    1155
    # 2 апреля 2013 22:31
    Tarry:

    Что касается компании "Юнивест-М", то она, по словам ее владельца А. Тернавского, от своих обязательств не отказывается, но попросила продлить сроки реализации проекта. А. Лукашенко согласился продлить сроки. При этом "снимать с застройщиков" детские сады и школы он не стал.

    А зачем снимать? Висит и висеть будет...... а дети в "Малышке" покатаются.
    Как в военном городке, там уже третью смену в школах организовывать собираются со следующего года - и ничего.
    Это маленькая заметка к уровню комфорта проживания в минске. Но это пока начало

    Бывших врачей не бывает.Бывают бывшие пациенты... [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784][Клуб "ПОПИЦЦОТ"][/url]
  • Privodchik Senior Member
    офлайн
    Privodchik Senior Member

    4655

    18 лет на сайте
    пользователь #54234

    Профиль
    Написать сообщение

    4655
    # 2 апреля 2013 22:40 Редактировалось Privodchik, 2 раз(а).
    audiofil:

    Цены растут....
    И зарплата растет....
    А что - быстрее?

    Ваш белстат, на которого Вы ссылаетесь, сказал ,что зарплата на 20 с копеками процентов больше выросла (хотя может и не быстрее

    audiofil:

    1) А если цены на 59%, а доходы на 25%?
    2) Не получается. Особенно - если цены на 59%, а доходы на 25%... .
    3) Дык давно понятно - что Вы за правдоруб....

    От моей цитаты Вы оставили только .... Все остальное Ваши домыслы и домыслы на основе домыслов, не надо делать вид, что вы их сделали на основе того, что я Вам сказал.

    Селяви:

    У кого с математикой не туго делают вывод, что еда дорожать не будет
    То что она первой дорожает и прочее с ней связанное замечать незачем - разум демагогия не позволяет

    Математики считают, а не выводы делают, вывод фил делает, ну и Вы за ним повторяете, я Вам русским языком написал, что расходы первые увеличиваются, а Вы мне что еда первее - еда у Вас не в статье расходов что ли..
    Вы все не понимаете смысла - кредит беспроцентный! Одолжтите мне эти деньги кто считает иначе, возьму легко и любые суммы, 0,5к млн бел руб под залог квартиры - без обмана и без соскока на 1-е апреля... А то демагогию разводите сами тут..

    docto:

    Privodchik:

    я Вам ТОЧНО гарантирую РОСТ доходов после РОСТА расходов в ближайшие годы,

    "Опережающими темпами!" ( СССР)
    Privodchik, Вам лавры Л.И.Брежнева покоя не дают? И гиде там "дорогой товарищ" ? И гиде там наша могучая соасссисичечная родина?

    Доктор, завязывай с боярышником, у меня создается впечатление , что у понижал паства по написанию домыслов, придумизмов и других мелких пакостей, хотя может и со зрением просто проблемы.. Ну где я написал "ОПЕРЕЖАЮЩИМИ ТЕМПАМИ", только без соскока и честно перед нами и своими понижающими коллегами..

    Добавлено спустя 10 минут 59 секунд

    Реальная заработная плата работников республики (без субъектов малого предпринимательства негосударственной формы собственности) в январе-ноябре 2012 года составила 120,6% к январю-ноябрю предыдущего года. Реальная зарплата работников в ноябре 2012 года составила 141,5% к уровню ноября 2011 года и 98,7% - к уровню октября 2012 года, сообщает национальный статистический комитет.

    По предварительным статистическим данным, номинальная начисленная среднемесячная заработная плата работников (без субъектов малого предпринимательства негосударственной формы собственности) в январе-ноябре 2012 года составила Br3 млн. 649,7 тыс., увеличившись на 98,2%. Средняя зарплата в ноябре 2012 года достигла Br4 млн. 244,3 тыс. - 173,9% к ноябрю 2011 года и 100,4% к октябрю 2012 года.

    Отнимите от 74 свою инфляцию в 50 с копейками% и получите реальные 20% - это уже для тех у кого с математикой туго, но повторюсь: даже если рост расходов = росту доходов кредит с ростом выше процентной ставки БЕСПРОЦЕНТНЫЙ

    Почему у меня нет аватары?
  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 2 апреля 2013 22:57 Редактировалось Селяви, 1 раз.

    del odnaka :-?

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 2 апреля 2013 22:57
    Privodchik:

    Математики считают, а не выводы делают, вывод фил делает, ну и Вы за ним повторяете, я Вам русским языком написал, что расходы первые увеличиваются, а Вы мне что еда первее - еда у Вас не в статье расходов что ли..
    Вы все не понимаете смысла - кредит беспроцентный! Одолжтите мне эти деньги кто считает иначе, возьму легко и любые суммы, 0,5к млн бел руб под залог квартиры - без обмана и без соскока на 1-е апреля... А то демагогию разводите сами тут..

    Как это беспроцентный? Беспроцентная рассрочка.
    А всё начиналось утром с путанья залога с задатком :-?
    Это было первое.
    А второе, если дохренища занять то и безПроцентов отдачу можно не осилеть.
    Есть еще и третье/четвертое/пятое, но это уже будет многовато .... на ночь :)

    Добавлено спустя 5 минут 19 секунд

    Девальвун на 270% произошел, а зарплата на 179% выросла, - эх мотематик :-?
    Пилите свои гири дальше ...... вашими пилами .... золотыми :)

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • docto Senior Member
    офлайн
    docto Senior Member

    1155

    16 лет на сайте
    пользователь #116116

    Профиль
    Написать сообщение

    1155
    # 2 апреля 2013 23:03
    Privodchik:

    Ну где я написал "ОПЕРЕЖАЮЩИМИ ТЕМПАМИ", только без соскока и честно перед нами и

    Я Вам прощаю отсутствие абстрактного мышления и понимаю замену оного на подавляющий стиль сетевого распространителя.

    Бывших врачей не бывает.Бывают бывшие пациенты... [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784][Клуб "ПОПИЦЦОТ"][/url]
  • Allwheeldrive_ Member
    офлайн
    Allwheeldrive_ Member

    275

    13 лет на сайте
    пользователь #447920

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 2 апреля 2013 23:22
    Titanium:

    John.A:

    Titanium:

    Но с другой стороны если все-таки случится, что цена в Минске подтянется даже на 3/4 к цене Питера - я полностью продаю все свои бетонные накопления - и покупаю в Питере :)

    Можете уже покупать:
    http://www.su155.ru/ru/sale/sale_all/?bunit=212006

    вот в долевое в России - пусть лезут те кто там что-то понимает, я пока не пробовал разбираться - но скоро думаю будет иметь смысл потратить немного времени на это. Ну а не разбираясь лезть в долевое - это глупо в любой стране, а уж тем более в России, кстати, про среднюю стоимость метра говорили сегодня: вот список российских городов - прислали сегодня - свежая статистика ;) http://realty.rbc.ru/articles/02/04/2013/562949986429016.shtml?ut ... gn=glavnoe Минск со своими 1500 - где то между Липецком и Иваново :lol:

    да, недвига в российских ипенях дороже чем в столице европейского государства !!!
    с вступление в единый союз , цена у нас должна подтянуться к московской области и санкт-петербургу - нравится кому-то или нет это объективный процесс

    поэтому ладутькины 2000 - это первая ласточка

  • SvetlajaLuna Senior Member
    офлайн
    SvetlajaLuna Senior Member

    43185

    13 лет на сайте
    пользователь #364925

    Профиль
    Написать сообщение

    43185
    # 2 апреля 2013 23:51
    Селяви:

    А всё начиналось утром с путанья залога с задатком :-?

    Сорри, что вмешиваюсь, но возможно он именно залог и имел в виду, который в данном случае отдает продавец и который не вернется, если он передумает продавать квартиру, когда появятся документы. :-? Тогда он без документов не наберет задатков.
    http://molnar.by/news/avans-zalog-zadatok-v-chyom-raznica/
    Задаток – это денежная сумма, которая также подтверждает ваше непоколебимое решение приобрести определённую квартиру.
    Залог – это гарантия выполнения определённых обязательств.

    NASA подарит Луне спутник (с) У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу
  • Sver4ok Senior Member
    офлайн
    Sver4ok Senior Member

    4444

    12 лет на сайте
    пользователь #590447

    Профиль
    Написать сообщение

    4444
    # 2 апреля 2013 23:54

    Лунатик, какая разница: залог/задаток :-? , хлавное нарот купился :D

    Бландинка крашеная в бане
  • SvetlajaLuna Senior Member
    офлайн
    SvetlajaLuna Senior Member

    43185

    13 лет на сайте
    пользователь #364925

    Профиль
    Написать сообщение

    43185
    # 2 апреля 2013 23:56
    Sver4ok:

    Лунатик, какая разница: залог/задаток :-? , хлавное нарот купился :D

    Да я так, сама с собой рассуждаю. Вдруг чё то подумала об этом.
    Никогда не сталкивалась с такой идеей, но что-то в этом есть. :)

    NASA подарит Луне спутник (с) У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу
  • Sver4ok Senior Member
    офлайн
    Sver4ok Senior Member

    4444

    12 лет на сайте
    пользователь #590447

    Профиль
    Написать сообщение

    4444
    # 3 апреля 2013 00:05
    SvetlajaLuna:

    Никогда не сталкивалась с такой идеей

    401 сравнительно честный способ отъёма (увода) денег :D

    Бландинка крашеная в бане
  • SvetlajaLuna Senior Member
    офлайн
    SvetlajaLuna Senior Member

    43185

    13 лет на сайте
    пользователь #364925

    Профиль
    Написать сообщение

    43185
    # 3 апреля 2013 00:23 Редактировалось SvetlajaLuna, 2 раз(а).

    Sver4ok :)

    NASA подарит Луне спутник (с) У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу
  • Otero Senior Member
    офлайн
    Otero Senior Member

    3653

    13 лет на сайте
    пользователь #407501

    Профиль
    Написать сообщение

    3653
    # 3 апреля 2013 07:09
    Titanium:

    John.A:

    Titanium:

    Но с другой стороны если все-таки случится, что цена в Минске подтянется даже на 3/4 к цене Питера - я полностью продаю все свои бетонные накопления - и покупаю в Питере :)

    Можете уже покупать:
    http://www.su155.ru/ru/sale/sale_all/?bunit=212006

    вот в долевое в России - пусть лезут те кто там что-то понимает, я пока не пробовал разбираться - но скоро думаю будет иметь смысл потратить немного времени на это. Ну а не разбираясь лезть в долевое - это глупо в любой стране, а уж тем более в России, кстати, про среднюю стоимость метра говорили сегодня: вот список российских городов - прислали сегодня - свежая статистика ;) http://realty.rbc.ru/articles/02/04/2013/562949986429016.shtml?ut ... gn=glavnoe Минск со своими 1500 - где то между Липецком и Иваново :lol:

    Смотри ка, я со Смоленском практически не промазал.

    Добавлено спустя 5 минут 33 секунды

    Allwheeldrive_:

    Titanium:

    John.A:

    Titanium:

    Но с другой стороны если все-таки случится, что цена в Минске подтянется даже на 3/4 к цене Питера - я полностью продаю все свои бетонные накопления - и покупаю в Питере :)

    Можете уже покупать:
    http://www.su155.ru/ru/sale/sale_all/?bunit=212006

    вот в долевое в России - пусть лезут те кто там что-то понимает, я пока не пробовал разбираться - но скоро думаю будет иметь смысл потратить немного времени на это. Ну а не разбираясь лезть в долевое - это глупо в любой стране, а уж тем более в России, кстати, про среднюю стоимость метра говорили сегодня: вот список российских городов - прислали сегодня - свежая статистика ;) http://realty.rbc.ru/articles/02/04/2013/562949986429016.shtml?ut ... gn=glavnoe Минск со своими 1500 - где то между Липецком и Иваново :lol:

    да, недвига в российских ипенях дороже чем в столице европейского государства !!!
    с вступление в единый союз , цена у нас должна подтянуться к московской области и санкт-петербургу - нравится кому-то или нет это объективный процесс

    поэтому ладутькины 2000 - это первая ласточка

    В столице европейского гос-ва ЗП как в Гондурасе.
    Так что и 1600-1700 преодолеть непосильно в текущих обстоятельствах.

  • Titanium Senior Member
    офлайн
    Titanium Senior Member

    3191

    20 лет на сайте
    пользователь #15656

    Профиль
    Написать сообщение

    3191
    # 3 апреля 2013 07:46
    Otero:

    В столице европейского гос-ва ЗП как в Гондурасе.
    Так что и 1600-1700 преодолеть непосильно в текущих обстоятельствах.

    cогласен без ипотеки или хотя бы валютных кредитов вряд ли станет больше 1600..... хотя я не верил что и уровень в 1500 "перелезем" :)

  • Privodchik Senior Member
    офлайн
    Privodchik Senior Member

    4655

    18 лет на сайте
    пользователь #54234

    Профиль
    Написать сообщение

    4655
    # 3 апреля 2013 08:15
    Селяви:

    Как это беспроцентный? Беспроцентная рассрочка.
    А всё начиналось утром с путанья залога с задатком
    Это было первое.
    А второе, если дохренища занять то и безПроцентов отдачу можно не осилеть.
    Есть еще и третье/четвертое/пятое, но это уже будет многовато .... на ночь

    Это Вы перепутали и не заметили, задаток дают вперед денек при покупке, а я просил залог на случай кидалова.. зря Вы так не внимательны, дьявол в деталях ведь..
    И про беспроцентный как попугай повторяете слово, а все что я Вам написал забыли через пост, да проценты есть, но если считать доход постоянной и неизменной величиной, то процентов нет... да я уже устал искать формы доступные Вашему восприятию, написал же - давайте мне любую сумму на этих условиях, а не в кустах бурчите..

    Селяви:

    Девальвун на 270% произошел, а зарплата на 179% выросла, - эх мотематик
    Пилите свои гири дальше ...... вашими пилами .... золотыми

    Пилы белстатовские, любимые вашего гуру Фила, ответ был на его же и Ваши придумки на основе этих же пил, будьте еще раз внимательны, это не мои подсчеты. А девальвун, как Вы говорите был в 2011-м, а не в 2012 о котором речь шла. Вообще под вечер что-то плохо и с историей стало...

    docto:

    Privodchik:

    Ну где я написал "ОПЕРЕЖАЮЩИМИ ТЕМПАМИ", только без соскока и честно перед нами и

    Я Вам прощаю отсутствие абстрактного мышления и понимаю замену оного на подавляющий стиль сетевого распространителя.

    Соскок не засчитывается, я Вам ничего не прощаю и предлагаю всеже извиниться хотябы за неудавшуюся попытку подлога, а не продолжать в том же духе. И оставить свое высокопарное прощение пастве...
    Не ожидал такого неприкрытого лицемерия с подлогами данных, постов и высказываний от такого количества понижал, Вас что так этот рост довел? Так уже почти не растет, скоро вниз ступенька и 1500 все лето (заметьте конкретный срок, а не просто СКОРО(с

    SvetlajaLuna:

    Сорри, что вмешиваюсь, но возможно он именно залог и имел в виду, который в данном случае отдает продавец и который не вернется, если он передумает продавать квартиру, когда появятся документы. Тогда он без документов не наберет задатков.
    http://molnar.by/news/avans-zalog-zadatok-v-chyom-raznica/
    Задаток – это денежная сумма, которая также подтверждает ваше непоколебимое решение приобрести определённую квартиру.
    Залог – это гарантия выполнения определённых обязательств.

    ))Спасибо, бусечка (исключительно по аватарке вырвалось)...

    Sver4ok:

    Лунатик, какая разница: залог/задаток :-? , хлавное нарот купился :D

    Разница в том, что понижалы все что-то ковыряют и доколупываются, причем безосновательно и с соскоками, вместо того что бы обсуждать то , что люди говорят, парировать или высказывать свое мнение, мне они напоминают студентов меда смеющихся со слова пенис, или переводчиков добавляющих про себя или тихонько в слух продолжение английского кисс..

    Почему у меня нет аватары?
  • SiriuS90 Senior Member
    офлайн
    SiriuS90 Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #179500

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 3 апреля 2013 08:56 Редактировалось SiriuS90, 2 раз(а).
    Allwheeldrive_:

    Titanium:

    John.A:

    Titanium:

    Но с другой стороны если все-таки случится, что цена в Минске подтянется даже на 3/4 к цене Питера - я полностью продаю все свои бетонные накопления - и покупаю в Питере :)

    Можете уже покупать:
    http://www.su155.ru/ru/sale/sale_all/?bunit=212006

    вот в долевое в России - пусть лезут те кто там что-то понимает, я пока не пробовал разбираться - но скоро думаю будет иметь смысл потратить немного времени на это. Ну а не разбираясь лезть в долевое - это глупо в любой стране, а уж тем более в России, кстати, про среднюю стоимость метра говорили сегодня: вот список российских городов - прислали сегодня - свежая статистика ;) http://realty.rbc.ru/articles/02/04/2013/562949986429016.shtml?ut ... gn=glavnoe Минск со своими 1500 - где то между Липецком и Иваново :lol:

    да, недвига в российских ипенях дороже чем в столице европейского государства !!!
    с вступление в единый союз , цена у нас должна подтянуться к московской области и санкт-петербургу - нравится кому-то или нет это объективный процесс

    поэтому ладутькины 2000 - это первая ласточка

    Владивостока что-то не нахожу, там у них перед самитом АТЭС цены были на уровне с Питером
    Сургут, Новый Уренгой , Ханты Мансийск , там также оч дорогое жильё , ехал помню с Екатеринбурга с каменщиками с украины , работали в сургуте , так говорят квадрат в доме который они строили был около 70 .

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 3 апреля 2013 08:57
    pangimun:

    За год цены выросли на 21 % (официально по крайней мере). Это индекс роста цен потребительских товаров. А среднегодовая инфляция за 2012 год получилась 59%. Она интересна только аналитикам, а на потребителя никак не влияет.

    Превосходно!!! :super: :ura:
    Понять бы только - что Вы имели в виду? :-? :weep:

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • dojoarcher Senior Member
    офлайн
    dojoarcher Senior Member

    14008

    16 лет на сайте
    пользователь #135000

    Профиль
    Написать сообщение

    14008
    # 3 апреля 2013 08:58
    Privodchik:

    Доктор, завязывай с боярышником, у меня создается впечатление , что у понижал паства по написанию домыслов, придумизмов и других мелких пакостей, хотя может и со зрением просто проблемы.. Ну где я написал "ОПЕРЕЖАЮЩИМИ ТЕМПАМИ", только без соскока и честно перед нами и своими понижающими коллегами..

    У вас лишь одна беда: мы следим за вашими руками. :D
    А чего только вы тут не понаписывали......

    Читайте классику, господа.
  • Шуман Senior Member
    офлайн
    Шуман Senior Member

    1904

    13 лет на сайте
    пользователь #319236

    Профиль
    Написать сообщение

    1904
    # 3 апреля 2013 09:02 Редактировалось Шуман, 2 раз(а).

    В который раз улыбаюсь, читая ваши логические цепочки.

    Зарплата -----> цены. Эта связь резиновая до беспредела. Оглянитесь во все стороны, во все сферы.

    Цена может быть любая ==> объем торгов любой.
    Зарплата может быть любая ==> объем торгов любой.

    Вот где жесткие связи. При чем здесь, в разговоре о ценах доходы?

    Цены регулируются тремя силовыми механизмами:
    1) Прямые гос. преференции разного рода.
    2) Административные рычаги.
    3) Конкуренция, которая навязывается силой.

    Рынок в любой ситуации устанавливает цены в пользу более сильного, более организованного игрока. На рынке правит сильнейший. Рыночный механизм регулирования цен состоит в обязательном наличии конкурента равного масштаба, который обязан предпринимать конкретные шаги по конкуренции. Пара сильнейших, которых силой стравливают между собой в условиях искуственного ринга. Именно из этого искуственного противоречия и возникает механизм конкуренции за потребителя. Со временем, по мере развития рынка. Зрелого рынка.

    При этом даже зрелый рынок вовсе не исключает п.1) и п.2), поскольку они целиком соответствуют силовой роли регулятора по п.3). Это единая органичная система.

    Поначалу любитель музыки возражал - не вижу механизма управления ценами на вторичке. Раз не вижу - значит цена ... рыночная. (А что такое рыночная, если по определению это совершенно наоборот). Теперь в показаниях путается. То рынок, то не-рынок. Тут помню, тут не помню. Какая разница какой механизм есть, важнее другое - ... какого механизма нет.

  • dojoarcher Senior Member
    офлайн
    dojoarcher Senior Member

    14008

    16 лет на сайте
    пользователь #135000

    Профиль
    Написать сообщение

    14008
    # 3 апреля 2013 09:20
    Шуман:

    Поначалу любитель музыки возражал - не вижу механизма управления ценами на вторичке. Раз не вижу - значит цена ... рыночная. (А что такое рыночная, если по определению это совершенно наоборот). Теперь в показаниях путается. То рынок, то не-рынок. Тут помню, тут не помню. Какая разница какой механизм есть, важнее другое - ... какого механизма нет.

    Фил, я что-то пропустил или Шуман снова во сне писать начал?

    Читайте классику, господа.
  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 3 апреля 2013 09:21 Редактировалось audiofil, 1 раз.
    dojoarcher:

    Privodchik:

    Доктор, завязывай с боярышником, у меня создается впечатление , что у понижал паства по написанию домыслов, придумизмов и других мелких пакостей, хотя может и со зрением просто проблемы.. Ну где я написал "ОПЕРЕЖАЮЩИМИ ТЕМПАМИ", только без соскока и честно перед нами и своими понижающими коллегами..

    У вас лишь одна беда: мы следим за вашими руками. :D
    А чего только вы тут не понаписывали......

    docto:

    Privodchik:

    я Вам ТОЧНО гарантирую РОСТ доходов после РОСТА расходов в ближайшие годы,

    "Опережающими темпами!" ( СССР)
    Privodchik, Вам лавры Л.И.Брежнева покоя не дают? И гиде там "дорогой товарищ" ? И гиде там наша могучая соасссисичечная родина?

    Нет. Просто он тужится опровергнуть давно установленную эмпирически закономерность -- при высокой инфляции рост доходов всегда не успевает за ростом цен. Особенно - по товарам повседневного спроса. Оно и понятно -- высокая инфляция - удел недоделанных экономик ... государств, стремящихся через эмиссию финансировать расходы, на которые оно не может "заработать" (через налоги и сборы) ввиду несоответствия возможностей экономики аппетитам "доящих" ее....
    А если еще и добавить воровство на всех этажах и власти и безвластия (рядовые граждане тож тащат все подряд...)...

    Есс-но -- бла-бла-бла про опережающий рост доходов -- любимая фишка идеологов/пропагандосов в таких гос-вах.....

    СВИРЕПЫЙ:

    ..............абсолютно справедливая цена для ..............

    Лично я, когда слышу разговор о "справедливой" цене не в отвлеченно-теоретическом, а в практическом сужэте - четко понимаю - пытаются дурить голову.

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
Тема закрыта