Ответить
  • Clubman MemberАвтор темы
    офлайн
    Clubman Member Автор темы

    326

    19 лет на сайте
    пользователь #25582

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 11 июня 2008 13:29 Редактировалось Бора, 129 раз(а).

    Часть I
    Часть II

    Ветка носит исключительно курортно-отпускной характер, вопросы политики не обсуждаются!

    moderatorial: Все посты, не касающиеся Крыма, будут модерироваться как оффтоп.
    Для любителей отдыха в Турции, Египте, Испании и проч. местах есть соответствующие темы

    Куратор ветки Бора

    Just do it, don't just think it
  • bebeshka80 Member
    офлайн
    bebeshka80 Member

    358

    13 лет на сайте
    пользователь #375771

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 26 июня 2017 21:31
    dik2:

    bebeshka80:

    как-то перед отпуском почитала я турецкую ветку от нечего делать... Люди писали, что горящих в этом году нет и не будет, и ценник растет как на дрожжах.

    У меня с работы женщина долго выбирала что-то дешевое. Была масса вариантов, начиная от 450 долларов на двоих. Но с вылетом из Киева.

    Ну не может ХОРОШЕЕ стоить ДЕШЕВО. А абы что может. Там множество таких вариантов.

  • larion Senior Member
    офлайн
    larion Senior Member

    15382

    15 лет на сайте
    пользователь #148304

    Профиль
    Написать сообщение

    15382
    # 26 июня 2017 21:33
    bebeshka80:

    Так что, ситуация с билетами в Крым на сегодня и путевки в Турцию не сильно отличаются

    Нет,bebeshka80, всё же сильно отличается.С путевками варианты есть и их достаточно.Да надо смотреть тоже,но с билетами практически безвариантно.Несколько дней смотрю.Кстати и из Москвы тоже в это время "дешевых" нет.Сентябрь-Октябрь там уже проще будет.Уже третий год наблюдаю этот процесс...

    Собрать стадо из баранов легко — трудно собрать стадо из кошек. (С.Капица)
  • Seraffima Senior Member
    офлайн
    Seraffima Senior Member

    4699

    13 лет на сайте
    пользователь #424942

    Профиль
    Написать сообщение

    4699
    # 26 июня 2017 21:47
    barsusha:

    larion,Seraffima, Короче, из всего вами написано на многих страницах форума следует: - вот сколько проблем Украина нашим гражданам устроила :)

    barsusha, короче, перевести всё в политический с*ач - в этом вы мааастер... :trollface:

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    13460

    10 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    13460
    # 26 июня 2017 22:05
    bebeshka80:

    Ну не может ХОРОШЕЕ стоить ДЕШЕВО.

    В туротрасли такое сплошь и рядом, особенно на такие направления

    Та женщина о которой я говорил в итоге полетела в Тунис. 700 долларов за 12 дней на двоих. Отель 4+

  • barsusha Senior Member
    офлайн
    barsusha Senior Member

    2222

    14 лет на сайте
    пользователь #275601

    Профиль
    Написать сообщение

    2222
    # 26 июня 2017 22:13

    Seraffima, Никакой тут у меня политики нет :) , это вы все время, вот раньше было огого, или Ларион-"А сегодня это уже вопрос финансовой целесообразности", а раньше что, деньги не считали, да у меня куча примеров, что и 5 лет назад не все мои знакомые в Крым могли съездить из-за финансовых проблем. Ваши постоянные плачи это и есть политика :D

  • Seraffima Senior Member
    офлайн
    Seraffima Senior Member

    4699

    13 лет на сайте
    пользователь #424942

    Профиль
    Написать сообщение

    4699
    # 26 июня 2017 22:25

    barsusha, 5 лет назад не все могли, а теперь из тех, кто раньше запросто ездил, могут вообще единицы. А ваши постоянные восторги, что стало гораздо лучше - вот это настоящий политзаказ.

  • PoMa_KpblM Member
    офлайн
    PoMa_KpblM Member

    203

    11 лет на сайте
    пользователь #848748

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 26 июня 2017 22:25

    Давно фоток не было ))
    Утреннее Рыбачье

    К морю с комфортом!
  • shystrik09 Neophyte Poster
    офлайн
    shystrik09 Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1953342

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 26 июня 2017 22:33

    Я вот не пойму! У России столько сейчас морских курортов стало!А вы бы видели в Домодедово в мае какие толпища россиян повалили в Турцию и не только!И причем в толпе на посадку многие из низ причитали о дороговизне российских курортов!Где логика?

  • barsusha Senior Member
    офлайн
    barsusha Senior Member

    2222

    14 лет на сайте
    пользователь #275601

    Профиль
    Написать сообщение

    2222
    # 26 июня 2017 22:34
    Seraffima:

    А ваши постоянные восторги, что стало гораздо лучше

    Нет у меня ни восторгов ни грусти :) . Для меня как был Крым Крымом, так и остался. Был бы Украинским и я бы видел, что там с каждым годом идут подвижки в лучшую сторону, только бы радовался, а так видел только увеличивающуюся разруху. А про тех, кто раньше "запросто ездил", так и "олень" написал, что денег раньше было больше :) , обеднел народ :( Увеличь сейчас зарплату в 2-3 раза так и туристов бы увеличилось прилично.

    Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд

    shystrik09:

    Я вот не пойму! У России столько сейчас морских курортов стало!А вы бы видели в Домодедово в мае какие толпища россиян повалили в Турцию и не только!И причем в толпе на посадку многие из низ причитали о дороговизне российских курортов!Где логика?

    Для России курортов мало и слава богу, что многие едут в Турцию и др. места. Страшно представить что бы творилось и какие бы цены стали если бы не было этой альтернативы

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    11 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 26 июня 2017 22:44
    shystrik09:

    ..И причем в толпе на посадку многие из низ причитали о дороговизне российских курортов!Где логика?

    Показательный диалог с россиянкой (Владикавказ), март месяц, обсуждали с ней выбор отеля на 10 ночей, вторая половина мая, семейная пара 1+1

    -Турция - страшновато...
    - А Крым вы не рассматривали?
    - Так.... пошла я в турагенство..... Правда чего то я боюсь.... после всех этих моментов боюсь и лететь и мусульман боюсь.... Ну а что делать? Крым стоит 90 т 3*.....
    -И?
    - Потому что 90т!!!!! Я была в Крыму маленькая. в 10 лет последний раз. У меня там родственники.... Но 1. от нас туда очень проблемная дорога, а 2. 90т. за 3* и 45 за 5* UL... Турция ...ну как то.... не? Крым нет..... дорого. Египет жду когда откроют. Мы тоже там были и понравилось. Но потом стало дорого. Зато мы успели в первый же раз в Израиль. Вот как здорово то!

    Итого: у нее уже седьмой отзыв в Топхотеле по Турции ! :-?

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • larion Senior Member
    офлайн
    larion Senior Member

    15382

    15 лет на сайте
    пользователь #148304

    Профиль
    Написать сообщение

    15382
    # 26 июня 2017 22:51
    shystrik09:

    И причем в толпе на посадку многие из низ причитали о дороговизне российских курортов!Где логика?

    Логики нет,надо работать.Ну и климатические условия российских курортов все же другие.По моим представлениям 160млн. или сколько там...То есть должны были заполонить и Крым и краснодарское побережье.Но нет такого.Летят за границу,причем и те,кто какбэ не может,невыездной.Через Минск.Я тут случайно набрел на форум нашего порта.Так там россияне глумятся над Родиной... :trollface: А ведь Крым и Сочи им никто запретить не может :) .Такие дела...

    Собрать стадо из баранов легко — трудно собрать стадо из кошек. (С.Капица)
  • nikkk22 Member
    офлайн
    nikkk22 Member

    285

    10 лет на сайте
    пользователь #1246793

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 26 июня 2017 22:59
    larion:

    shystrik09:

    И причем в толпе на посадку многие из низ причитали о дороговизне российских курортов!Где логика?

    Логики нет .Я тут случайно набрел на форум нашего порта.Так там россияне глумятся над Родиной..Такие дела...

    А у нас тут родину боготворят прям..))) особенно "вышебога"))))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    11 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 26 июня 2017 23:03 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Кроме того, россияне с Брянщины , например, летают на Турцию и Египет из Киева - покупая туры в Гомеле, далее трансфером до Борисполя.
    Ехали с семьей из Новозыбкова, они этот путь проложили еще год назад - когда Турция была для россяин закрыта. В этом году - из Киева больше выбор чем из Брянска и ближе, чем из Москвы :-? Такая вот арифметика без политики.
    Заикнулась им про Крым - бесполезно.. Вот детей они в лагерь отправляют, например "Мандарин" на западном побережье Крыма.

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • nikkk22 Member
    офлайн
    nikkk22 Member

    285

    10 лет на сайте
    пользователь #1246793

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 26 июня 2017 23:04
    barsusha:

    larion,Seraffima, Короче, из всего вами написано на многих страницах форума следует: - вот сколько проблем Украина нашим гражданам устроила :)

    Это не Украина, это вам ПУ устроил))) но крымчанам нравиться!)) вон василичь аж бесится!)) а вы ездите крюком))

  • миша.м Senior Member
    офлайн
    миша.м Senior Member

    3598

    13 лет на сайте
    пользователь #393995

    Профиль
    Написать сообщение

    3598
    # 26 июня 2017 23:04 Редактировалось миша.м, 1 раз.
    Seraffima:

    barsusha, 5 лет назад не все могли, а теперь из тех, кто раньше запросто ездил, могут вообще единицы. А ваши постоянные восторги, что стало гораздо лучше - вот это настоящий политзаказ.

    ну не можешь ты съездить в крым, так не ной.. ветка об отдыхе в крыме, а не о плаксах как стало плохо ехать.

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    Grushavitsa:

    Кроме того, россияне с Брянщины , например, летают на Турцию и Египет из Киева - покупая туры в Гомеле, далее трансфером до Борисполя.
    Ехали с семьей из Новозыбкова, они этот путь проложили еще год назад - когда Турция была для россяин закрыта. В этом году - из Киева больше выбор чем из Брянска и ближе, чем из Москвы :-? Такая вот арифметика без политики.
    Заикнулась им про Крым - бесполезно.. Вот детей они в лагерь отправляют, например "Мандарин" на западном побережье Крыма.

    ну и на здоровье.. пусти летают.

    Добавлено спустя 44 секунды

    nikkk22:

    barsusha:

    larion,Seraffima, Короче, из всего вами написано на многих страницах форума следует: - вот сколько проблем Украина нашим гражданам устроила :)

    Это не Украина, это вам ПУ устроил)))

    это не вам судить..

  • nikkk22 Member
    офлайн
    nikkk22 Member

    285

    10 лет на сайте
    пользователь #1246793

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 26 июня 2017 23:08

    Конечно не нам по Украине поездите, посмотрите

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    11 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 26 июня 2017 23:11
    миша.м:

    ...это не вам судить..

    Само собой ... спорить не будем. Пишите жалобу в Спортлото

    Во всех документах организации по Крыму будут такие понятия как "оккупация" и "аннексия".
    Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию Украины по Крыму, в которой Россия называется государством-оккупантом. Документ поддержали 73 страны, при этом Беларусь пыталась ее заблокировать...
    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • barsusha Senior Member
    офлайн
    barsusha Senior Member

    2222

    14 лет на сайте
    пользователь #275601

    Профиль
    Написать сообщение

    2222
    # 26 июня 2017 23:15
    nikkk22:

    по Украине поездите, посмотрите

    Машину жалко :D

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд

    Grushavitsa:

    Беларусь пыталась ее заблокировать...

    Гордость за мою страну :)

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    13460

    10 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    13460
    # 26 июня 2017 23:38
    barsusha:

    Гордость за мою страну

    Позор моей стране за такие резолюции

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    11 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 26 июня 2017 23:53
    barsusha:

    ...Гордость за мою страну :)

    Тем не менее требования выполняются: поезда не ходят, самолеты не летают. Моя любимая сотка уже не Минск-Симферополь :(
    Помню, как в июне 2012 наблюдала посадку на Минск -Евпатория, около 20 вагонов. :super:

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд